Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пора менять телефон
Bob M.
сообщение Вчера, 17:16
Сообщение #881

Новый участник

Мой автомобиль:Lacetti CDX 1.8 AT Wagon

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 16:21) *
Bob M.,
Ты смеёшься? тут перцы с лопатами за 10 килогривен (при этом на лачетти ездят), а ты им за 1500 предлагаешь, выставь цены 12 к может купят.

Хех, у самого редми 4х за глаза хватает, а 3s это тоже самое абсолютно по начинке, китайцы только тольк скруглили его под айфон закос и все) М-маркетинг
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение Вчера, 17:23
Сообщение #882

Именитый автолитературовед

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

Цитата(!Владимир! @ 18.12.2018, 17:10) *
Это не показатель.Есть люди ходят с телефоном без сенсора даже но цена 1200-2500у.е. обычно люди с такими ходят кто не любит чтобы его прослушивали разные перци в кабинетах.
К примеру однокласник айтишник и он не может работать на телефоне который вечно тормозит или попросту не справляется с объемом поставленных задач.
40% гаджеты с максималкой оперативка екран проц и т.д. покупают не для игрушек, попонтоватся перед кем то а попросту нужен для быстрой работой в разных програмах приложениях и т.д.
Та же история с домашним компом которые цена иногда переваливает за 2000у.е. хотя они стоят у них дома и он не кому ним не хвастается а попросту нужно такое железо для работы biggrin.gif
Кто то за последние покупает айфон 10 и ездит на трамвая и ходит в порваных носках. А есть люди покупают данные апараты из-за бренда удобства работы с ним и т.д. и не когда не достают его перед лицом у других.
Есть к тому же примеру люди покупают Лачетти одну для семьи работы а другие покупают по 2-3 машины разных классов и ценой от 70 тис. у.е.
Так же с жильем кто-то живет в 2-х комнатной и все устраивает а другой в доме 450 квадратных метров.

Каждый для себя решает и тратит свои деньги по своему бюджету.
Если разобраться жизнь она одна и живет только один раз. И зачем во всем себе отказывать?
У многих разные ценности жизни.
Но когда человек вкалует 3-4 месяца в Польше на плантации собирает агрус или другое а потом приезжает в Украину и летит в первый же магазин покупает Айфон 7-8-10 и т.д. тогда это больные люди.
А другие люди не покупают дорогие телефоны вещи авто так как не нуждаются в них а деньги тратят на путешествие семьей по всему миру.

appl.gif hi.gif

P.S. ты еще забыл дописать, что кого-то еще просто давит жаба.

Сообщение отредактировал Cobox - Вчера, 17:25
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение Вчера, 17:51
Сообщение #883

Новый участник

Реальное имя: Максим Васильевич

Мой автомобиль:лач sedan F18D3

!Владимир!,
В точку! Если для работы то да, мне вот нужо что бы тайм вьювер запускался так как я айтишник, настройка 1С на предприятиях и тому подобное по удалёнке настраиваю некоторые отчёты. Но мне мого за глаза хватает редми 5 плюс 3/32. У нас на работе парень есть больной на всю голову, не женат 36 лет через каждые пол года покупает новый смартфон, и все эти полгода копит на новый телефон. Кажеться с алиэкспреса. Ходит в одних джинсах уже года 4 и на башмаках скоро дыры в пятках будут. Но с новым телефоном. Я считаю это болезнь. Я например покупаю тело лет на 5, предыдущий был THL W200T, пять лет оттаскал его, может еще пользовался но коллега сел своей задницей и проломил экран. Перед этим было нокла 73N лет 7 ей пользовался. На меня смотрят как на динозавра, мол чего не покупаешь новый тел. Но зато когда всей работой поехали на море на недельку, я там себе не в чем не отказывал, парашюты покататься, водные скутера, коньячёк за 100$ и все прелести морского отдыха, они поняли в чем мой смысл жизни. Так же и когда с семьёй на море ездим балую. (но не так конечно когда сам езжу с коллегами с работы, хрен бы мне жена дала купить бутылочку хенеси) smile.gif При этом зарплата у меня не большая 8 штук чистыми + занимаюсь установкой и ремонтом холодильных установок и кондиционеров еще в сезон капает около 10 в месяц. И меня жаба давит купить тел за 10 косарей хотя мог бы не напрягаясь. Просто есть вещи на много важнее в этой жизни. Будет что вспомнить в старости. Жаба не давит что у других айфоны, я альтруист.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение Вчера, 18:15
Сообщение #884

Известный писатель

Из: Киев

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(dermaus @ 18.12.2018, 13:44) *
Вот просто интересно, во что же там можно поиграть?
Prey? GTA 5? Mass Effect Andromeda? Dishonored? Лара Крофт? Red Dead Redemption? Uncharted? The Last of Us?

А даже если бы можно было, то никакой планшет и тем более телефон не заменит нормального экрана (не говоря уже о железе и органах управления).

[Если что, это исключительно к вопросу о замене компа айпадом для игр. Я не спорю, что телефон выручает, когда хочется поиграть где-то в дороге, в очереди и т.п.]

Ну вообще-то сейчас весь мир играет в pubg и fortnite . Так же можно поиграть в танчики. Ну и еще есть куча разных гоночек с довольно хорошим графоном, но лично мне они не зашли..
Органы управления, лично у меня, имеются, но я их юзаю только когда есть энтузиазм, потому что для этого нужно сидеть за столом, а я предпочитаю валяться
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение Вчера, 18:21
Сообщение #885

Известный писатель

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(Bob M. @ 18.12.2018, 17:16) *
Хех, у самого редми 4х за глаза хватает, а 3s это тоже самое абсолютно по начинке, китайцы только тольк скруглили его под айфон закос и все) М-маркетинг

У меня самого редми 4 и тоже хватает, учитывая что юзаю планшет. Конечно есть моменты, но их не достаточно что б идти его менять и жду когда выпустят что-то интересное в районе 200-300 баксов, т.к. пока что нет трубы такой что б реально захотелось. Но если б мой телефон загнулся, то брал бы редми ноут 5 или 6.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad.iv
сообщение Вчера, 18:38
Сообщение #886

Уважаемый Мастер

Из: Харьков

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti SX 1.8

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 17:51) *
!Владимир!,
так как я айтишник,

При этом зарплата у меня не большая 8 штук чистыми

crazy.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение Вчера, 19:19
Сообщение #887

Новый участник

Цитата(Vlad.iv @ 18.12.2018, 18:38) *
crazy.gif

а хуле ты хотел, Посмотри на карте что такое г.Пологи Запорожской обл., перехавши к тебе в Харьков имел бы 1500 баксов. Но семья, и жена против переезда. sad.gif После ХАИ так и зарабатывал первые 2 года пока не женился, только не 1500 а свои 800$ имел.

Сообщение отредактировал maximys8 - Вчера, 19:28
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение Вчера, 19:21
Сообщение #888

Новый участник

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 19:19) *
а хуле ты хотел, Посмотри на карте что такое г.Пологи, перехавши к тебе в Харьков имел бы 1500 баксов. Но семья, и жена против переезда. sad.gif После ХАИ так и зарабатывал первые 2 года пока не женился, только не 1500 а свои 800$ имел.

Ох и гулял я тогда...всех наверное шлюх валютных харьковских переимел.....
К стати пытался работать удалённо...пару раз ски кинули на бабки, сайт сварганил а денег не заплатили, но мой бэкдор поломал им всю базу. Они еще грозились в суд подать, падонки.

Сообщение отредактировал maximys8 - Вчера, 19:27
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad.iv
сообщение Вчера, 19:50
Сообщение #889

Уважаемый Мастер

Из: Харьков

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti SX 1.8

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 19:19) *
а хуле ты хотел

ок, как скажешь
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение Вчера, 20:06
Сообщение #890

Из: UA
Реальное имя: Андрій.

Мой автомобиль: .

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 20:21) *
Ох и гулял я тогда...всех наверное шлюх валютных харьковских переимел.....

с бесплатной любовью не складывалось ? biggrin.gif

ой , прости , не дочитал
Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 18:51) *
я айтишник,

biggrin.gif

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 20:19) *
а хуле ты хотел

не-не , теперь все сходится . biggrin.gif
айтишники они такие айтишники . biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение Вчера, 20:34
Сообщение #891

Новый участник

Цитата(kot35 @ 18.12.2018, 20:06) *
с бесплатной любовью не складывалось ? biggrin.gif
ой , прости , не дочитал

biggrin.gif
не-не , теперь все сходится . biggrin.gif
айтишники они такие айтишники . biggrin.gif

что у тебя там сошлось х"р с носом? ну ну
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Refbux
сообщение Вчера, 20:48
Сообщение #892

Наставник молодняка

Реальное имя: Den

Мой автомобиль:Гібрид

Цитата(dermaus @ 18.12.2018, 14:57) *
Выглядит этот телефон, кстати, классно. И на ощупь очень приятный. Но вот не зашел он мне )

Всё те же фломастеры smile.gif Я уже привык. Потому и писал!
Реально за последние 3 года это тело меня устраивает на 99%. Память ниже 64 не рассматривал, но за года два ставало и 64-х мало. Потому взял 128 ГБ (оперативка не интересовала).
И как правильно здесь писали: и тимвювер пользую и в пабг гамаю. Таке життя )))

maximys8, судя по твоим комментам ты застрял в 20+ душевно.... Надеюсь не обидишься )))))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dermaus
сообщение Вчера, 21:53
Сообщение #893

Многоопытный сэр

Из: Симферополь/Киев
Реальное имя: Миша

Мой автомобиль:Пассат 2.0

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 17:51) *
тайм вьювер

ТИМ вьюер, ТИМ smile.gif

Цитата(Refbux @ 18.12.2018, 20:48) *
Всё те же фломастеры

К сожалению, фломастеры, которые мне нравятся на вкус и цвет, прокатили с поддержкой и больше не выпускают.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение Вчера, 22:15
Сообщение #894

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

Цитата(dermaus @ 18.12.2018, 21:53) *
К сожалению, фломастеры, которые мне нравятся на вкус и цвет, прокатили с поддержкой и больше не выпускают.

ericsson т28 - кто хоть раз вживую держал сей аппарат, поймет о чем я.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Refbux
сообщение Вчера, 22:21
Сообщение #895

Наставник молодняка

Реальное имя: Den

Мой автомобиль:Гібрид

Cobox, пожалуй лучше уж Mi smile.gif
https://m.olx.ua/obyavlenie/ericsson-t28s-u...l-IDCzkVm.html/
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mva
сообщение Вчера, 22:29
Сообщение #896

Начинающий автор

Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:Skoda Octavia A-5

Samsung Galaxy S-9. Кто юзал этот смарт, можно Ваши отзывы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
!Владимир!
сообщение Вчера, 22:46
Сообщение #897

Старожил Клуба

Реальное имя: Владимир

Мой автомобиль:Lacetti Wagon Diamond,Audi RS6

Цитата(Cobox @ 18.12.2018, 18:23) *
appl.gif hi.gif

P.S. ты еще забыл дописать, что кого-то еще просто давит жаба.
из серии Rosava тоже круглая:)
А забыл ещё про такой народ:)
https://m.youtube.com/watch?v=J7omfMM45E4

Сообщение отредактировал !Владимир! - Вчера, 23:30
Вставить ник
+Цитировать сообщение
!Владимир!
сообщение Вчера, 23:09
Сообщение #898

Старожил Клуба

Реальное имя: Владимир

Мой автомобиль:Lacetti Wagon Diamond,Audi RS6

Цитата(maximys8 @ 18.12.2018, 18:51) *
!Владимир!,
В точку! Если для работы то да, мне вот нужо что бы тайм вьювер запускался так как я айтишник, настройка 1С на предприятиях и тому подобное по удалёнке настраиваю некоторые отчёты. Но мне мого за глаза хватает редми 5 плюс 3/32. У нас на работе парень есть больной на всю голову, не женат 36 лет через каждые пол года покупает новый смартфон, и все эти полгода копит на новый телефон. Кажеться с алиэкспреса. Ходит в одних джинсах уже года 4 и на башмаках скоро дыры в пятках будут. Но с новым телефоном. Я считаю это болезнь. Я например покупаю тело лет на 5, предыдущий был THL W200T, пять лет оттаскал его, может еще пользовался но коллега сел своей задницей и проломил экран. Перед этим было нокла 73N лет 7 ей пользовался. На меня смотрят как на динозавра, мол чего не покупаешь новый тел. Но зато когда всей работой поехали на море на недельку, я там себе не в чем не отказывал, парашюты покататься, водные скутера, коньячёк за 100$ и все прелести морского отдыха, они поняли в чем мой смысл жизни. Так же и когда с семьёй на море ездим балую. (но не так конечно когда сам езжу с коллегами с работы, хрен бы мне жена дала купить бутылочку хенеси) smile.gif При этом зарплата у меня не большая 8 штук чистыми + занимаюсь установкой и ремонтом холодильных установок и кондиционеров еще в сезон капает около 10 в месяц. И меня жаба давит купить тел за 10 косарей хотя мог бы не напрягаясь. Просто есть вещи на много важнее в этой жизни. Будет что вспомнить в старости. Жаба не давит что у других айфоны, я альтруист.

Иногда вспоминаю бывшего соседа мужик выглядел как бомж ездил на форде сиера но занимался недвижимостью:)
Но когда попал случайно в гости и увидел жильё где этот бомж живёт был в шоке дизайнерский ремонт по высшему пилотажу система умный дом и т.д
Так что есть люди которые внешне кажутся низшей ланкой общества но по факту в год 4 отпуска начиная с островов в Океане заканчивая горнолыжним курортом на VIP горах:)
Потому сейчас иногда очень тяжело понять человек с низшей Ланки или попросту не показывает свои доходы;)
Сейчас больше можно встретить мужичка на ланосе с прессом денег в сумочке на карманные расходы а в тоже время мужик на Кукукурузнике у которого зарплата на заправку газом Авто на месяц и даже на мойку не хватает:)
Знаю даже таких людей которые последние деньги будут отдавать на содержания дорогого Авто но на такси-Stile Авто не когда не сядет из-за завишеной самооценки:(
Есть приятель ездит на Гелике 8 лет и живёт с мамой в гостинке:) на вопрос продай машину купи квартиру ,ответ удивил "на ланос или Лачетти ездить не буду" как бы на таких Авто людей на дороге не уважают : то про что можно говорить sad.gif)
Так что Украинцев сейчас не реально понять. Но есть одна поговорка " каждый ...... как хочет"
Сейчас тоже хочу менять телефон так как 2 неделю мучаюсь с Meizu из-за бреда между Google и Meizu
Телефон рабочий исправный но все приложения глючат зависает ,человеку по работе могу 1-2часа сообщения писать или фото пол дня делать:( заказы на телефон с сайта проходят когда им захочется:(
Мой выбор сделан на Xiaomi MI8 6/64 да не дешевый но в нем все что мне нужно камера хороший фокус для фото отчёта клиентам стартера , двери. и т.д. Самое главное фейс Айди- так как руки иногда в масле или грязные сенсор отпечатков не работает потому для кого то понты но для меня очень удобная функция в телефоне.
Но столкнулся с нюансами при покупке что есть серые чёрные глобальные Rom и ценник от 8-12тис
При этом имею Айфон SE но по работе многие программи очень дорого стоит создать на Иосе sad.gif

Сообщение отредактировал !Владимир! - Вчера, 23:22
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение Сегодня, 0:17
Сообщение #899

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(!Владимир! @ 18.12.2018, 23:09) *
Сейчас тоже хочу менять телефон так как 2 неделю мучаюсь с Meizu из-за бреда между Google и Meizu
Телефон рабочий исправный но все приложения глючат
Мой выбор сделан на Xiaomi MI8 6/64 да не дешевый но в нем все

У знайомої такаж проблема з Мейзу. Зробив бекап до заводських налаштувань і не встановлював сервіси гугол. Необхідні програми скачав як ARK файл и і все працює нормально.
А так, то раджу не купувати азійські версії телефонів, щоб не було подібних проблем. Плюс щей 4G может не працювати, так як у Китаї не ті частоти і в телефоні можуть бути відсутні необхідні для нас бенди.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему