-->

Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

В этом разделе разрешено бесплатное размещение только НЕкоммерческих объявлений.

- Подача КОММЕРЧЕСКИХ объявлений - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Правила подачи коммерческого объявления - можно прочитать в этом подфоруме.
(Коммерческими считаются объявления автосалонов, объявления перекупщиков, выявленые систематические объявления одних и тех же участников форума о продаже различных автомобилей и т.п.)
- Подача объявлений без указания телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Как минимум одно(1) фото продаваемого Вами автомобиля - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- После продажи товара ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание об этом Автора темы и ЗАКРЫТИЕ темы.

- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК

Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

Все детали осуществления сделки выясняйте по указанным в объявлениях телефонам или в личных сообщениях подателю объявления!

Все коммерческие объявления или же объявления, не отвечающие Правилам и могут быть удалены, к подателю объявления могут быть применены санкции.
Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Дэу Леганза, 2001 год, автомат, кожа, климат и прочее...
bsvas
сообщение 1.11.2016, 13:45
Сообщение #1

Уважаемый Мастер

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Мопед не мой, продает мой хороший друг. Так что все вопросы по телефону, ну или здесь буду стараться ответить за него smile.gif
В продаже Дэу Леганза(2001 год, автомат, кожа, климат )
Цвет белый, пробега 320тыс. Не бита, не крашена. Машина в одних руках с момента покупки. Территориально машина в ЗП.
По машине, есть следы корозии по кузову, ходовая в норме.
Цена: 4000у.е(торг)
Фотки будут вечером.
тел. 098 0869699
Юра

Сообщение отредактировал bsvas - 1.11.2016, 13:54
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему