Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надія вертається в Україну!, Хочу окремою темою.
Alex@F
сообщение 4.10.2018, 9:13
Сообщение #801

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Суд арестовал принадлежащую Савченко часть квартиры в Киеве . . .

Часть квартиры на Троещине в Киеве, принадлежащую внефракционному нардепу Надежде Савченко, суд взял под арест, "чтобы не продали и Надежда не сбежала", сообщила ее сестра Вера Савченко.
Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке
.
"Нашу квартиру на Троещине арестовали. А точнее, 1/3 часть, так как 2/3 принадлежат мне и маме. Причина – чтобы не продали и Надежда не сбежала!" – написала Вера Савченко.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeppo
сообщение 4.10.2018, 10:01
Сообщение #802

Многоопытный сэр

Из: Киев
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Toyota Avensis 2.0

Ну Юра херни не будет делать, значит так по закону. Из-за этой манды тОпаз на воле.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gang
сообщение 4.10.2018, 10:09
Сообщение #803

Супер драйвер

Из: Херсон,Восточный

Мой автомобиль:Chevrolet CDX hatch

ДОМ ДУР: ТИМОШЕНКО ОБВИНИЛА ГЕРАЩЕНКО В ОСВОБОЖДЕНИИ САВЧЕНКО
http://news24ua.com/dom-dur-timoshenko-obv...denii-savchenko
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 4.10.2018, 10:14
Сообщение #804

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Jeppo, она сама его проголосовала и сама подписала?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 25.10.2018, 16:31
Сообщение #805

Дедушка
Иконка группы

Мне нужны две операции и три тренажера для реабилитации: беговая дорожка, велосипед и гребля, - Савченко . . .
По словам внефракционного нардепа Надежды Савченко, ей требуются две операции в связи со старой травмой колена.
Внефракционный нардеп Надежда Савченко заявила, что у нее в тюрьме началось воспаление колена. Об этом она сказала журналистам в Шевченковском районном суде Киева 23 октября, где должны рассмотреть продление для нее меры пресечения, передает "ГОРДОН".
Суд объявил перерыв в заседании до 15.00 23 октября.
"Мне действительно нужны две операции. Это старая травма, еще с армии, в колене. Но поскольку у меня сейчас мало движений в тюрьме, у меня пошло воспаление", – заявила Савченко, отвечая на вопрос по поводу состояния ее здоровья.
По словам нардепа, она не может лечиться в тюрьме и "восстановить мышечную систему".
"Мне нужны две операции. Одна на мениске… Но никто из врачей не советует делать это в тюрьме, поскольку реабилитационный период у меня будет от шести до девяти месяцев, и это проблема. Сейчас мне посоветовали врачи заниматься в реабилитационном кабинете на тренажерах… У меня нет возможности поставить тренажеры. Мне нужны три тренажера – беговая дорожка, велосипед и гребля, которые даже в мою камеру не влезут. В принципе. Поэтому, наверное, пока что я буду терпеть боль. Ничего. Не в первый раз", – сказала Савченко.

Суд продлил арест Савченко почти до Нового года . . .
Шевченковский районный суд Киева продлил до 23 декабря срок ареста народного депутата Надежды Савченко, которая подозреваются в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.
Как передает "Интерфакс-Украина", соответствующее решение суд принял на заседании в четверг.
В заседании принимали участие адвокаты Савченко, которые 24 октября совершили определенный демарш, настаивая, что им не предоставили достаточно времени и возможностей для ознакомления с материалами дела. После того, как им было отказано в отводе судьи, адвокаты не явились на продолжение заседания в среду. Суд принял решение привлечь для Савченко государственного адвоката и перенес заседание на четверг.
В настоящее время Савченко и ее адвокаты знакомятся с материалами так называемого "дела Савченко - Рубана", расследование которого было завершено 1 августа. 25 сентября Шевченковский суд отказал в удовлетворении ходатайства прокуратуры об ограничении для них сроков ознакомления с материалами уголовного дела 25 календарными днями.
Адвокат руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана Валентин Рыбин уже завершил ознакомление с материалами дела, о чем 30 августа уведомил следствие.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 13.11.2018, 9:25
Сообщение #806

Дедушка
Иконка группы

Савченко сознательно затягивает ознакомление с делом, чтобы попиариться во время избирательной кампании . . .
Народный депутат Надежда Савченко сознательно тянет время для ознакомления с материалами дела, чтобы получить медийную площадку для публичного судебного разбирательства уже в период президентской кампании.
Об в эфире телеканала "Прямой" заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. По его словам дело народного депутата Надежды Савченко еще не передано в суд. "Суд отказал в ограничении срока ознакомления с материалами дела. 27 томов на Рубана и на Савченко. Рубан ознакомился. Это 27 томов и более 160 вещественных и документальных доказательств. Савченко ознакомилась с 25 томами. Но у нее 5 адвокатов, 2 из которых вообще не начинали ознакомления. У нас нет законного права взять их пальцы, дать им пинка под какую-то точку и заставить ознакомиться", - рассказал Матиос. Он отметил, что суд отказал в установлении сроков ознакомления с делом. "Я думаю, что несмотря на все ее заявления, как народного депутата, а ее никто не лишал этого статуса ... Она сознательно тянет время для ознакомления с делом, чтобы получить медийную площадку публичного судебного разбирательства уже в период президентской кампании. Она будет подаваться в кандидаты, я в этом не сомневаюсь", - заключил Матиос.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 19.11.2018, 10:31
Сообщение #807

Дедушка
Иконка группы

В Киеве задержали помощника Савченко Мисийко, сторонники пытались отбить его у полиции . . .
На место прибыл спецназ, одного из наиболее активных участников столкновений также взяли под стражу.
На Майдане Независимости в Киеве полицейские задержали помощника народного депутата Надежды Савченко Валерия Мисийко.
При появлении полицейских Мисийко предъявил удостоверение помощника народного депутата. Сопровождавшие его люди, в числе которых была и сестра нардепа Вера Савченко, попытались оттеснить полицейских. Сам Мисийко тоже сопротивлялся задержанию, пытаясь отойти в сторону.
Стражи порядка окружили мужчину и надели на него наручники. Вера Савченко попыталась пробиться к Мисийко, но полицейские ее оттеснили.
На место событий прибыло подкрепление: спецназовцы в бронежилетах выстроились цепочкой, отгородив Мисийко от сторонников.
В результате полицейские задержали также одного из участников столкновений, который особенно активно пытался помешать им задерживать помощника нардепа.
Причины задержания в полиции пока не озвучивают.

Полиция отпустила помощника Савченко Мисийко . . .
Полиция после допроса отпустила помощника нардепа Надежды Савченко Валерия Мисийко.
Об этом информирует Громадське.
"Его доставили в Шевченковское управление полиции как участника конфликта, допросили и отпустили", - сообщил представитель Национальной полиции Ярослав Тракало.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 21.11.2018, 11:02
Сообщение #808

Дедушка
Иконка группы

Апелляционный суд оставил Савченко под арестом до 23 декабря . . .
Киевский апелляционный суд оставил в силе решение Шевченковского районного суда Киева о продлении до 23 декабря срока ареста народного депутата Надежды Савченко, которая подозреваются в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.
Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил ее адвокат Александр Шадрин, на заседании 20 ноября суд отказал в удовлетворении апелляции стороны защиты.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 27.11.2018, 12:05
Сообщение #809

Дедушка
Иконка группы

Савченко делают операцию, - сестра . . .
Депутату Верховной Рады (внефракционная) Надежде Савченко, подозреваемой в терроризме, проводят операцию на коленном суставе в больнице в Киеве.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила ее сетсра Вера Савченко.
"Надежду сопровождают в операционную. Сегодня же ее, "ініціативні служівіє з СББ", хотят забрать обратно в СИЗО. После операции!!! В тот же день!? Когда нужно хоть сутки покоя чтобы отойти от наркоза. Предупреждаю, что мы не дадим этого сделать", - заявила она.
По словам Веры Савченко, операция касается коленного сустава депутата.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 6.12.2018, 10:23
Сообщение #810

Дедушка
Иконка группы

Савченко объявила сухую голодовку из-за "шантажа и давления" следователей СБУ . . .
Народный депутат Украины Надежда Савченко приняла решение объявить сухую голодовку "до момента обеспечения ее прав и свобод согласно Конституции Украины и действующего законодательства".
"… Надежда Савченко, как политический заключенный, объявляет сухую голодовку до момента обеспечения прав и свобод согласно Конституции Украины и действующего законодательства", - сказано в сообщении.
В информации отмечается, что нардеп приняла такое решение, поскольку следователи СБУ "шантажируют и давят на народного депутата …, требуя немедленного ознакомления с материалами дела адвокатами, чтобы немедленно приступить к рассмотрению дела по существу, в обмен на возможность видеться с родными, помощниками, восстановить электронные ключи, открыть счет в банке для регистрации кандидатом в президенты Украины".
Вставить ник
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему