Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Chevrolet Cruze MyLink, MyLink
doctoepepper608
сообщение 17.4.2018, 15:35
Сообщение #1

Новый участник

Мой автомобиль:Chevrolet Cruze SW

Занимается ли кто-то в Харькове перепрошивкой MyLink и бортового компьютера для показа всей информации??
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Xzibit
сообщение 18.4.2018, 9:16
Сообщение #2

Многоопытный сэр

Из: Украино
Реальное имя: Алексей

Мой автомобиль:ЛачеТТо 1.8 БиТурбо

Цитата(doctoepepper608 @ 17.4.2018, 16:35) *
Занимается ли кто-то в Харькове перепрошивкой MyLink и бортового компьютера для показа всей информации??

прошивки лежат на российском форуме крузов.. скачиваешь последнюю на флешку и вставляешь в юсби. и сам прошиваешь.. займет минут 15.. но кроме версии прошивки ничего не изменится кардинально.. может отвалиться штатная камера.. есчо заставки и лого можно поменять.. там целая рубрика есть..

по поводу прошивки приборки.. закажи с алиекспреса ор-сом. и также сам можешь прошить.. На драйв 2 куча статей и исходников
Вставить ник
+Цитировать сообщение
doctoepepper608
сообщение 18.4.2018, 15:58
Сообщение #3

Новый участник

Мой автомобиль:Chevrolet Cruze SW

Цитата(Xzibit @ 18.4.2018, 9:16) *
прошивки лежат на российском форуме крузов.. скачиваешь последнюю на флешку и вставляешь в юсби. и сам прошиваешь.. займет минут 15.. но кроме версии прошивки ничего не изменится кардинально.. может отвалиться штатная камера.. есчо заставки и лого можно поменять.. там целая рубрика есть..

по поводу прошивки приборки.. закажи с алиекспреса ор-сом. и также сам можешь прошить.. На драйв 2 куча статей и исходников

просто читал, что после установки последней прошивки - через 2 дня падет полностью Myink поэтому и ссылку эту удалили с форума. Мне на самом деле не хватает в прошивке - показа имени в телефонах на русском (потому что англ сейчас у меня показываются, а русские - нет ). А по приборке после прошивок она как-то поинформативнее выходи т
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Xzibit
сообщение 19.4.2018, 12:35
Сообщение #4

Многоопытный сэр

Из: Украино
Реальное имя: Алексей

Мой автомобиль:ЛачеТТо 1.8 БиТурбо

Цитата(doctoepepper608 @ 18.4.2018, 16:58) *
просто читал, что после установки последней прошивки - через 2 дня падет полностью Myink поэтому и ссылку эту удалили с форума. Мне на самом деле не хватает в прошивке - показа имени в телефонах на русском (потому что англ сейчас у меня показываются, а русские - нет ). А по приборке после прошивок она как-то поинформативнее выходи т

прошивка майлинка не решит проблему руских тегов.
по приборке..половина функций бесполезна..актуально температура двигла и автомат коробки..компас навигация.. неработают.сброс замерны масла не работает.. но процеты показывает до начапла то
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему