Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скончался российский актер Олег Табаков
Dread
сообщение 13.3.2018, 21:55
Сообщение #21

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Печерск
Реальное имя: Уоуик ;)

Мой автомобиль:Разные ;)

И да, тут вопрос: до того, как "голос Матроскина" отдал душу - почему-то никто не имел претензий к мультику ... Мистика unknw.gif
Это прям как с Астори: до его смерти особо никто и не знал, что он капитан Фиорентины. А теперь вот номер из обращения выводят, целый игровой день Серии А отменяют.

Цитата(587 @ 13.3.2018, 22:53) *
Вряд ли, ощущая себя украинцем, возможно не задумываться после таких высказываний.

Вот честное слово: только по ссылке прочитал, что и в каком тоне он говорил. До этого мне было строго || что он считает, говорит и пишет, т.к. он к политике имеет такое же отношение, как я к его театру.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 13.3.2018, 21:56
Сообщение #22

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Смерть, она такая штука.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 13.3.2018, 21:57
Сообщение #23

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Ладно) Я вообще не понимаю о чем дискуссия) Нравится - не нравится. Уже умер и умер.

Цитата(587 @ 13.3.2018, 22:56) *
Смерть, она такая штука.

Опередил wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arsenium_ua
сообщение 13.3.2018, 22:40
Сообщение #24

Известный писатель

Из: Николаев

Мой автомобиль:LacettiSE+KME powered by Cobox

Цитата(Dread @ 13.3.2018, 21:55) *
...
Вот честное слово: только по ссылке прочитал, что и в каком тоне он говорил. До этого мне было строго || что он считает, говорит и пишет, т.к. он к политике имеет такое же отношение, как я к его театру.

2 маленьких момента:
1) Умный человек таких высказываний просто не допустит, этим г-н Табаков продемонстрировал свое скудоумие.
2) Являясь публичной личностью, нужно трижды думать, прежде чем издавать какие-либо звуки в адрес 40-милионного соседнего государства. Одно дело, когда сантехник из ЖЕКа с бодуна ляпает, другое - когда заслуженный артист, один из метров русского театра/кино с многомиллионной аудиторией. Здесь уже совсем другая степень ответственности.
То что актером он был с большой буквы этого не отнять, но нужно поступать так, чтобы тебя еще запомнили и человеком с большой буквы.

Сообщение отредактировал arsenium_ua - 13.3.2018, 22:41
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikolaenko
сообщение 13.3.2018, 23:41
Сообщение #25

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: Город сказка, город мечта
Реальное имя: Дима

Мой автомобиль:Маленький диванчик
Клубная карта №386
действует до 01.02.2010

Цитата(arsenium_ua @ 13.3.2018, 23:40) *
То что актером он был с большой буквы этого не отнять, но нужно поступать так, чтобы тебя еще запомнили и человеком с большой буквы.

Поддерживаю.
А так теперь умер да и пес с ним.

Сообщение отредактировал Nikolaenko - 13.3.2018, 23:42
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение 14.3.2018, 8:48
Сообщение #26

Именитый автолитературовед

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

Цитата(arsenium_ua @ 13.3.2018, 22:40) *
2 маленьких момента:
1) Умный человек таких высказываний просто не допустит, этим г-н Табаков продемонстрировал свое скудоумие.
2) Являясь публичной личностью, нужно трижды думать, прежде чем издавать какие-либо звуки в адрес 40-милионного соседнего государства. Одно дело, когда сантехник из ЖЕКа с бодуна ляпает, другое - когда заслуженный артист, один из метров русского театра/кино с многомиллионной аудиторией. Здесь уже совсем другая степень ответственности.

appl.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wise
сообщение 14.3.2018, 10:44
Сообщение #27

Многоопытный сэр

Из: Киев, Чоколовка

Вот вспомнили Чарли Чаплина. А знаете, что после Второй Мировой он был в опале и мощнейших гонениях общественности. Его поливали грязью, и еще какой. За свое бунтарство, высказывания и сочувствие коммунистам. В 50е годы ему даже запретили въезд в США. Умер в Швейцарии.
Все эти гонения общества давно забыты. Чарли Чаплин ходит в десятку мировых Звезд.

ЗЫ
На счет Табакова. Вот так работает машина пропаганды. Дело Геббельса на лицо. Как с одной, так и с другой стороны.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 14.3.2018, 12:12
Сообщение #28

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Цитата(Wise @ 14.3.2018, 11:44) *
Вот вспомнили Чарли Чаплина. А знаете, что после Второй Мировой он был в опале и мощнейших гонениях общественности. Его поливали грязью, и еще какой. За свое бунтарство, высказывания и сочувствие коммунистам. В 50е годы ему даже запретили въезд в США. Умер в Швейцарии.
Все эти гонения общества давно забыты. Чарли Чаплин ходит в десятку мировых Звезд.

+1
Британский подданный, запрет на въезд в США из-за обвинений в "антиамериканской деятельности", запреты на прокат фильмов в США. Сейчас имеет звезду на "Аллее Славы", а в десятку его определил именно Американский институт киноискусства. Как-то так))

Сообщение отредактировал Dread - 14.3.2018, 12:12
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение 14.3.2018, 12:20
Сообщение #29

Именитый автолитературовед

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

Вот только к Табакову это не имеет никакого отношения. Чарли знали еще при его жизни все и сейчас сзнают во всем мире, а Табакова только на просторах exUSSR и то не все. Как говориится, почуствуй маштаб личности.

Сообщение отредактировал Cobox - 14.3.2018, 12:22
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 14.3.2018, 13:26
Сообщение #30

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Daihatsu Terios J210 AT 4x4

Цитата(Wise @ 14.3.2018, 11:44) *
... На счет Табакова. Вот так работает машина пропаганды. Дело Геббельса на лицо. Как с одной, так и с другой стороны.

... ну конечно ... давайте сюда ещё Фрейда приплетём, Кафку и т.д. ... on_the_quiet2.gif

Важна не сама цель, а путь, ведущий к ней. ©

... можно быть известным и даже выдающимся, но при этом - полным говном ... но только об этом будут знать немногие ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
A7577386
сообщение 14.3.2018, 14:36
Сообщение #31

Начинающий автор

Из: Харьков
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:Lacetti 1.6

на автомобильном форуме создать тему про покойного артиста с целью, чтобы вы###### на него. БРАВО!!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
malish
сообщение 14.3.2018, 15:52
Сообщение #32

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: Мать городов русских
Реальное имя: Малыш Бенедиктович (Руслан)

Мой автомобиль:SX долляр
Клубная карта №515
действует до 01.08.2012

A7577386, а че не жалуешься что на автофоруме есть тема про картинки не связанные с авто, что есть коммерция и т.д.? или на автофоруме общаются только на автотемы?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yarmola.L
сообщение 14.3.2018, 17:07
Сообщение #33

Уважаемый Мастер

Из: Бориспіль
Реальное имя: Леонід

Мой автомобиль:Lacetti 1.6 SE Sens 1.3i

ЦИТАТА(Wise @ 14.3.2018, 11:44) *
На счет Табакова. Вот так работает машина пропаганды. Дело Геббельса на лицо. Как с одной, так и с другой стороны.

а шо...он Адік картини малював...художник йопта....а для людства він вбивця мільйонів...
і про табакова б памятали лише як артиста якби не його висловлювання про Українців...а так будуть ще памятати як про гімно кацапське...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 15.3.2018, 0:21
Сообщение #34

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Ещё немного про высокое искусство biggrin.gif :
ЦИТАТА
В латвийском городе Вентспилс ансамбль балалаечников из России «Рязанская гармонь» был арестован на сцене во время концерта. Об этом сообщает российское издание Панорама со ссылкой на информацию художественного руководителя коллектива Иосифа Шмулевича.

«Мы играли для русскоязычной общины Вентспилса. Поздравляли женщин с 8 марта. Оказалось, что мы нарушили сразу два закона: государственный — о запрете празднования коммунистических праздников, и городской — о запрете балалаек, который был принят 9 мая 2017. Полиция прервала наше выступление и вывела нас со сцены. Очень жаль, «Яблочко» — наш главный хит «, — сказал Шмулевич.

Полиция задержала россиян, в результате чего они были депортированы из страны с пятилетним запретом на въезд. Таможенники также переписали все номера балалаек, которым отныне светит бессрочный запрет на ввоз.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ura1961
сообщение 15.3.2018, 7:48
Сообщение #35

Уважаемый Мастер

Из: Киев
Реальное имя: Юрий

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 wagon CDX

Цитата(Dread @ 13.3.2018, 22:41) *
Да, спору нет. Как и компьютеры, машины, удочки, паспорта, границы, война и все остальное, что искусственно создано человеком.

Напомните, за сколько была продана картина Пикассо "Алжирские женщины" на Нью-Йоркском "Кристис"? Кажется, миллионов за 170. Мазня мазней...
Ч.Чаплину вообще 4 оскара дали... Вместе с орденом Британской Империи. Он же клоун!!
А самый известный триптих Босха, висящий в начале экспозиции Прадо в Мадриде? "Нормальный" это не сотворит... Хрень какая-то....
У каждого свои увлечения и интересы. Кто-то интересуется одним, кто-то - другим. Это нормально.

Сам всё и разьяснил!!
Пикассо "Алжирские женщины" - продана за 170 миллионов!
Разве не искусственно завышена цена??
Себестоимость картины - это стоимость холста, красок ну и пожалуй самое бесценное это время потраченное художником для её написания!
Считаю, что на тонущем "Титанике" стоимость картина Пикассо "Алжирские женщины" была бы значительно ниже стоимости спасательного жилета и места в шлюпке!
Какая картина, какие алмазы и др. когда речь идёт о жизни - самое бесценное и у каждого своя !!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему