Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

94 страниц V  « < 92 93 94  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украинские хорошие новости :)
kot35
сообщение 29.10.2018, 22:13
Сообщение #1861

Именитый автолитературовед

Из: UA
Реальное имя: Андрій.

Мой автомобиль: .

Сьогодні свій 56-й день народження святкує актор Олексій Горбунов.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nikolaenko
сообщение 1.11.2018, 14:16
Сообщение #1862

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: Город сказка, город мечта
Реальное имя: Дима

Мой автомобиль:Маленький диванчик
Клубная карта №386
действует до 01.02.2010

Disney начала продавать 3D-пазлы украинской компании Ugears.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 6.11.2018, 14:23
Сообщение #1863

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Луценко заявил, что подает в отставку. . .
Генеральный прокурор Украины заявил, что подает заявление об отставке.
Об этом он заявил во время своего выступления с трибуны Верховной Рады относительно расследования убийства активистки Екатерины Гандзюк.
"Чтобы не было сомнений, что никто за власть не цепляется, я сегодня подаю заявление об отставке Президенту Украины. И вы в парламенте должны рассмотреть этот вопрос. Прошу это сделать на этой неделе. Я свою работу делал и буду делать. Все, что я обещал Екатерине Гандзюк в больнице, делалось и будет делаться", - заявил он. - Но двоевластие в стране, когда правоохранительную систему уничтожают бездоказательно даже за раскрытые преступления, я допустить не могу… Я подал заявление, а вам решать, будет ли Мустафа Найем устанавливать с экранов телевизора виновных или правоохранительные органы, которые несут за это уголовную ответственность".
Он также сообщил, что дело об убийстве Гандзюк передадут в суд до конца 2018 года.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение 6.11.2018, 16:50
Сообщение #1864

Цитата(Alex@F @ 6.11.2018, 15:23) *
Луценко заявил, что подает в отставку. . .
Генеральный прокурор Украины заявил, что подает заявление об отставке.
Об этом он заявил во время своего выступления с трибуны Верховной Рады относительно расследования убийства активистки Екатерины Гандзюк.
"Чтобы не было сомнений, что никто за власть не цепляется, я сегодня подаю заявление об отставке Президенту Украины. И вы в парламенте должны рассмотреть этот вопрос. Прошу это сделать на этой неделе. Я свою работу делал и буду делать. Все, что я обещал Екатерине Гандзюк в больнице, делалось и будет делаться", - заявил он. - Но двоевластие в стране, когда правоохранительную систему уничтожают бездоказательно даже за раскрытые преступления, я допустить не могу… Я подал заявление, а вам решать, будет ли Мустафа Найем устанавливать с экранов телевизора виновных или правоохранительные органы, которые несут за это уголовную ответственность".
Он также сообщил, что дело об убийстве Гандзюк передадут в суд до конца 2018 года.

ага , два раза . biggrin.gif
https://coub.com/view/51vux
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 7.11.2018, 11:13
Сообщение #1865

Дедушка
Иконка группы

Порошенко подписал законопроект о передаче Андреевской церкви в пользование Вселенскому патриархату . . .
Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект №9208 "Об особенностях пользования Андреевской церковью Национального заповедника "София Киевская".
Это следует из информации, опубликованной на сайте парламента.
Так, сегодня, 7 ноября документ был возвращен в Раду с подписью Президента.
В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что предоставление Вселенскому патриархату культового сооружения на Андреевском спуске, 23 в г. Киеве (Андреевской церкви) в постоянное пользование является важным шагом в проведении работы по подготовке предоставления автокефалии Православной Церкви в Украине.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 7.11.2018, 13:19
Сообщение #1866

Дедушка
Иконка группы

Порошенко подписал закон об уголовной ответственности за незаконное пересечение госграницы . . .
Президент Петр Порошенко подписал закон об уголовной ответственности для граждан страны-агрессора, если тех уличат в незаконном пересечении государственной границы.
Как сообщает "Лига", это видно в карточке документа на сайте Верховной Рады.
Законопроект №7017 дополняет Уголовный кодекс статьей 331, которая предполагает тюремный срок до трех лет за незаконное пересечение границы Украины гражданином страны-агрессора или другим лицом в интересах страны-агрессора.
То же деяние, совершенное повторно или группой лиц, наказывается сроком от трех до пяти лет, а действия по ч. 1 и ч. 2 этой статьи, которые совершены с применением оружия, - лишением свободы на 5-8 лет.
18 октября Рада поддержала этот законопроект 243 голосами. Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования. Подследственность по таким уголовным делам оставили за Службой безопасности Украины.
Как пояснила ранее представитель президента в парламенте Ирина Луценко, уголовная ответственность грозит тем, кому запрещен въезд в Украину, представителям силовых структур страны-агрессора, и тем, кто пересекает границу, чтобы нанести ущерб интересам государства.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 7.11.2018, 16:04
Сообщение #1867

Дедушка
Иконка группы

Цитата(kot35 @ 6.11.2018, 16:50) *
ага , два раза . biggrin.gif

Луценко подал Порошенко заявление об отставке . . .
Генеральный прокурор Юрий Луценко подал Президенту Украины Петру Порошенко заявление о своей отставке.
Как передает "Интерфакс-Украина", эту информацию подтвердила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
"Да, такое заявление подано", - сказала она в комментарии агентству в среду днем, отвечая на соответствующий вопрос.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kross
сообщение 7.11.2018, 19:46
Сообщение #1868

Новый участник

Реальное имя: Евгений

Мой автомобиль:4WD Белый барс

Цитата(Alex@F @ 7.11.2018, 17:04) *
Генеральный прокурор Юрий Луценко подал Президенту Украины Петру Порошенко заявление о своей отставке.
Как передает "Интерфакс-Украина", эту информацию подтвердила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
"Да, такое заявление подано", - сказала она в комментарии агентству в среду днем, отвечая на соответствующий вопрос.

Дешеві понти від Віті. Це піар, не більше. Кум його не звільнить, вони обидва про це знають. А якщо звільнить - то це теж будуть понти, бо тепле місце кум куму знайде. ))) Друге речення - стьоб. Не звільнить.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 8.11.2018, 11:50
Сообщение #1869

Дедушка
Иконка группы

С 8 ноября квота украинской музыки на радио увеличивается до 35% . . .
В Украине с 8 ноября квота украинских песен в эфире радио увеличивается до 35%.
Об этом Вице-премьер по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко написал в Твиттере в четверг.
"Сегодня вступает в силу третий этап введения украинских квот на радио - не менее 35% песен, в т.ч. в прайм-тайм, на украинском языке", - написал Кириленко.
Он подчеркнул, что за два года действия соответствующего закона ни одна радиостанция не закрылась, "новых замечательных песен на украинском языке во всех жанрах всё больше".
8 ноября 2016 года вступил в силу закон о квотах на песни на украинском языке в радиоэфире Украины. Согласно закону, минимальная доля песен на украинском языке должна составлять 35% общего объема в течение суток, в частности, в промежутках от 7:00 до 14:00 и 15:00 до 22:00. Определен также трехлетний переходный период, в течение которого эта квота вводится постепенно, – 25%, 30% и 35%. Квота уменьшена до 25% для радиокомпаний, распространяющих музыкальные произведения, среди которых песни на официальных языках ЕС составляют не менее 60% общего объема песен, распространенных в течение суток.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение 9.11.2018, 22:10
Сообщение #1870

Цитата(Alex@F @ 7.11.2018, 17:04) *

ну как , подписал ?
smile.gif

зы. lol.gif lol.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
owl
сообщение 9.11.2018, 22:58
Сообщение #1871

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:1.6 sedan

Цитата(kot35 @ 9.11.2018, 23:10) *
ну как , подписал ?
smile.gif

зы. lol.gif lol.gif

пароплав тоне? )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
owl
сообщение 9.11.2018, 23:01
Сообщение #1872

Многоопытный сэр

Цитата(kot35 @ 29.10.2018, 23:13) *
Сьогодні свій 56-й день народження святкує актор Олексій Горбунов.

предателей негде не любят )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oleg c
сообщение 9.11.2018, 23:45
Сообщение #1873

Известный писатель

Мой автомобиль:лачетти

ЦИТАТА(owl @ 9.11.2018, 23:01) *
предателей негде не любят )

"3 грудня 2014 року, під час російсько-української війни відмовився від участі в усіх російських фільмах.[2] Згодом пан Горбунов заявив, що не розглядатиме можливості роботи в Росії до закінчення війни."
Российская "Вата" вижу точно не любит biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
owl
сообщение 9.11.2018, 23:55
Сообщение #1874

Многоопытный сэр

Цитата(oleg c @ 10.11.2018, 0:45) *
"3 грудня 2014 року, під час російсько-української війни відмовився від участі в усіх російських фільмах.[2] Згодом пан Горбунов заявив, що не розглядатиме можливості роботи в Росії до закінчення війни."
Российская "Вата" вижу точно не любит biggrin.gif

это ты про себя?? хм не знал ... однако... буду знать rolleyes.gif

Сообщение отредактировал owl - 9.11.2018, 23:58
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 10.11.2018, 13:29
Сообщение #1875

Дедушка
Иконка группы

Цитата(kot35 @ 9.11.2018, 22:10) *
ну как , подписал ? smile.gif зы. lol.gif lol.gif

Порошенко вернул Луценко заявление об отставке . . .
В Администрации президента отметили, что перед генпрокурором "стоят важные задачи".
Президент Украины Петр Порошенко не принял заявление генерального прокурора Украины Юрия Луценко об отставке с должности, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Президент вернул заявление генпрокурора, учитывая, что Юрий Луценко получил вотум доверия в парламенте (всего 38 голосов "за" отставку во время рейтингового голосования)", – сообщили в пресс-службе Администрации президента в пятницу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 12.11.2018, 13:20
Сообщение #1876

Дедушка
Иконка группы

ГПУ вернула в бюджет 44 млрд грн, украденных Януковичем и его окружением . . .
Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что Генеральная прокуратура Украины во главе с Юрием Луценко вернула в государственный бюджет 44 млрд грн, которые были "украдены" экс-президентом Украины Виктором Януковичем и его окружением.
Как информирует Интерфакс-Украина, об этом он сообщил на заседании Совета регионального развития в понедельник в Киеве.
"Генеральная прокуратура во главе с Генеральным прокурором Юрием Витальевичем Луценко смогла вернуть в бюджет 44 млрд грн, украденных Януковичем и его окружением. На эти средства строятся не только 513 новые амбулатории в сельской местности, а и 184 общежития для воинов-контрактников, чтобы там проживали почти 24 тыс. украинских военнослужащих в комфортных нормальных условиях 21-го века, а не в палаточных городках или советских казармах", - сказал он.
По его словам, на эти средства покупается современное вооружение для украинской армии, реализуются другие социально значимые проекты.
Порошенко заявил, что помимо денежных средств в государственную собственность возвращены от предыдущей власти "заповедники, леса, земельные участки, большие заводы, другие активы".
"И все эти факты красноречиво свидетельствуют о том, что последовательный курс власти на привлечение в бюджет всех государственных ресурсов, незаконно присвоенных Януковичем и топ-лицами его режима, реально реализуется. Простите за это лирическое отступление, но на прошлой неделе в информационном пространстве появился ряд инсинуаций на эту тему", - подчеркнул Президент.
30 октября суд завершил дебаты по делу Януковича о госизмене. 19 ноября суд намерен заслушать последнее слово обвиняемого.
Янукович обвиняется в государственной измене, пособничестве представителям власти России в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией, ведении агрессивной войны, то есть в преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 111, ч. 5 ст. 27 ч. 3 ст. 110, ч. 2 ст. 437 Уголовного кодекса Украины. Прокуроры просят назначить Януковичу наказание в виде 15 лет лишения свободы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SM
сообщение 12.11.2018, 16:02
Сообщение #1877

Просто хороший парень
Иконка группы

Из: Киев, Новобеличи
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Lacetti + газонокосилка
Клубная карта №217
действует до 01.09.2010