Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

В этом разделе разрешено бесплатное размещение только НЕкоммерческих объявлений.

- Подача КОММЕРЧЕСКИХ объявлений - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Правила подачи коммерческого объявления - можно прочитать в этом подфоруме.
(Коммерческими считаются объявления автосалонов, объявления перекупщиков, выявленые систематические объявления одних и тех же участников форума о продаже различных автомобилей и т.п.)
- Подача объявлений без указания телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Как минимум одно(1) фото продаваемого Вами автомобиля - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- После продажи товара ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание об этом Автора темы и ЗАКРЫТИЕ темы.

- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК

Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

Все детали осуществления сделки выясняйте по указанным в объявлениях телефонам или в личных сообщениях подателю объявления!

Все коммерческие объявления или же объявления, не отвечающие Правилам и могут быть удалены, к подателю объявления могут быть применены санкции.
Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ford Escape SE 2017, Тотже Kuga, только лучше
СМЕРШ
сообщение 6.7.2018, 16:18
Сообщение #41

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(Lex2009 @ 6.7.2018, 15:25) *
Новый это если с салона, а это Б.у ещё и после ДТП. ИМХО за эти деньги лучше взять что-то новое пусть и попроще. Новая машина, есть новая и спорить тут неочем.

Ну да.
Велосипед всегда лучше автомобиля. Онэкологичен и для здоровья полезен.
И тико лучше леганзы, по пробкам удобнее и расход меньше.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sasha_13
сообщение 6.7.2018, 16:30
Сообщение #42

Супер драйвер

Из: Полтава

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 LDA седан и др.

Цитата(Lex2009 @ 6.7.2018, 15:25) *
Новый это если с салона, а это Б.у ещё и после ДТП. ИМХО за эти деньги лучше взять что-то новое пусть и попроще. Новая машина, есть новая и спорить тут неочем.

+1. за 20 вполне себе можно новую из салона взять.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Master Noble
сообщение 6.7.2018, 16:51
Сообщение #43

Многоопытный сэр

Из: Энергодар
Реальное имя: Евгений

Мой автомобиль:Ford Escape 17

Цитата(Lex2009 @ 6.7.2018, 15:25) *

biggrin.gif
Новый, если следовать Вашей логике, в салоне. Из салона он уже не новый "и стоит минимум на 20% меньше!", как тут некоторые "специалисты" говорили ))) Надеюсь с юмором у всех нормально? )))
"...Ещё и после ДТП" - а что, в Вашем понимании ДТП? Я специально дал фото при покупке "там", где видно все повреждения. На машине ничего не резалось и не варилось. Или это ничего не значит?
"Новая машина, есть новая и спорить тут неочем" - я как бы и не спорю. Лично Вы готовы "доплатить" $9000 за автомобиль в салоне? Я не говорю, что Вам никто не гарантирует, что он "случайно не упал с автовоза", но он гарантированно будет с Первой регистрацией на Вас, но...сразу же подешевеет "минимум на 20%". )))

Ребят, тут вроде не опрос и не обсуждение. Кто хочет - звонит/смотрит/покупает. Кому дорого и т.д. - ищите лучше/дешевле/без ДТП/из автосалона.
Я не владелец автостоянки, у меня одно авто. К сожалению, выбор я предложить не могу. Продаю, что есть.

И с очень хорошим дисконтом!

Цитата(Sasha_13 @ 6.7.2018, 17:30) *
+1. за 20 вполне себе можно новую из салона взять.

Например? Можно списком с ценами.
Кроссоверов не очень много...

Сообщение отредактировал Master Noble - 6.7.2018, 17:59
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sasha_13
сообщение 6.7.2018, 20:20
Сообщение #44

Супер драйвер

Master Noble,а почему это должен быть обязательно кроссовер? Ладно,пусть будет кроссовер-Спортейдж,чем плохо? А если из легковых то Элантра. Тоже очень неплохой новый авто.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 6.7.2018, 20:48
Сообщение #45

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Цитата(Sasha_13 @ 6.7.2018, 21:20) *
Master Noble,а почему это должен быть обязательно кроссовер? Ладно,пусть будет кроссовер-Спортейдж,чем плохо? А если из легковых то Элантра. Тоже очень неплохой новый авто.

спортейдж на выходе с салона 22.5 + первая регистрация и прочее - 24у.е выйдет. это бенз 2.0 на автомате с полным приводом. как бы 4е штуки разница, а это 20процентов от стоимости авто
с другой стороны это будет новое авто, с гарантий 5 лет. с элантрой сравнивать смысла нет, так как когда смотрят паркетник, то седаны как бы не камельфо smile.gif
в целом наверное форд неплохое авто, но как то они очень плохо продаются.
ТС удачи в продаже
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sasha_13
сообщение 6.7.2018, 20:57
Сообщение #46

Супер драйвер

Цитата(bsvas @ 6.7.2018, 21:48) *
спортейдж на выходе с салона 22.5 + первая регистрация и прочее - 24у.е выйдет. это бенз 2.0 на автомате с полным приводом. как бы 4е штуки разница, а это 20процентов от стоимости авто
с другой стороны это будет новое авто, с гарантий 5 лет. с элантрой сравнивать смысла нет, так как когда смотрят паркетник, то седаны как бы не камельфо smile.gif
в целом наверное форд неплохое авто, но как то они очень плохо продаются.
ТС удачи в продаже

20900 будет+регистрация=22000,но так это же новое. Паркетник с легковым может и не совсем корректно сравнивать,но опять же---легковая будет новая.Зы я тоже в салон ходил за паркетником,а уехал на седане,так что тут думать нуно,в каждом конкретном случае.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Master Noble
сообщение 6.7.2018, 21:02
Сообщение #47

Многоопытный сэр

Цитата(Sasha_13 @ 6.7.2018, 21:20) *

Да, Sportage будет ))) в комплектации проще некуда на механике и с двигателем "130" л.с. за $20.000 + ещё $1.000 в ПФ.
В сравнимой комплектации Sportage будет уже $27.000 + ПФ $1350.

И да, KIA это Вам не Ford. Это я Вам как KIA-вод с 10-ти летнем стажем говорю )))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 6.7.2018, 21:06
Сообщение #48

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Цитата(Sasha_13 @ 6.7.2018, 21:57) *
20900 будет+регистрация=22000,но так это же новое. Паркетник с легковым может и не совсем корректно сравнивать,но опять же---легковая будет новая.Зы я тоже в салон ходил за паркетником,а уехал на седане,так что тут думать нуно,в каждом конкретном случае.

584 955 грн - ценник авто, про который я писал и который близкий по параметрам. и это кстати машина 17 года со скидкой.

Цитата(Master Noble @ 6.7.2018, 22:02) *
И да, KIA это Вам не Ford. Это я Вам как KIA-вод с 10-ти летнем стажем говорю )))

ну церато 10 летнее про которое ты говоришь очень сильно отличается от нынешних киа
это я тебе могу сказать как оптимист с 5летним стажем smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sasha_13
сообщение 6.7.2018, 21:12
Сообщение #49

Супер драйвер

Цитата(Master Noble @ 6.7.2018, 22:02) *
Да, Sportage будет ))) в комплектации проще некуда на механике и с двигателем "130" л.с. за $20.000 + ещё $1.000 в ПФ.

Да,конечно,про комплектацию Вы совершенно правы. А вот про 130 коняшек.... Я тут свое имхо напишу(100 раз сорри),зачем в городе турбо? От светофора до светофора гонки устраивать? Ну ладно,если город большой и пробеги большие то еще можно понять,но тогда лучше дизель(опять же имхо).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rrv
сообщение 6.7.2018, 22:14
Сообщение #50

Начинающий автор

Из: Никополь был лач 1.8м
Реальное имя: Роман

Мой автомобиль:touareg nf tdi 3.0/245

Цитата(Master Noble @ 6.7.2018, 19:02) *
Да, Sportage будет ))) в комплектации проще некуда

Это у прошлого поколения база пуствя была. А теперь http://kia-kiev.com.ua/auto/new_sportage/price подогрев всех сидений и руля с лобовым в районе щеток, датчики давления шин датчик света и дождя, двухзонный климат и круиз плюс блютус с управления с руля гу. Сам руль во всех положениях регулируется. Плюс есп и антибукс в базе. И эл склад зеркал.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Master Noble
сообщение 7.7.2018, 12:08
Сообщение #51

Многоопытный сэр

$19.700
Вставить ник
+Цитировать сообщение