Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шеви круз нет масла, Масло в антифризе
2112
сообщение 8.11.2017, 13:52
Сообщение #21

Именитый автолитературовед

Из: Киев
Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:ЧМЭЗ-3663

Цитата(bsvas @ 1.11.2017, 19:23) *
они либо работают и выполняют свою работу, либо им насрать и просто тупо всех посылают.
офф представитель конкретной марки. в каждом немаленьком городе их бывает больше чем один. но это тайна наверное smile.gif
я тебе открою страшную тайну, но лично у меня и моих знакомых куча опыта замены по гарантии. на моей машине к примеру уже третья рейка стоит, у знакомого поменян мотор. и ничего, все живы здоровы.

Хух , я тебе страшную тайну открою - Продукт Lexus желает Вам и вашим близким счастья и благополучия, Ваши обращения к нам, очень нужны пишите нам пишите, а вначале была велика "подяка" что моя контора купила этот потеющий продукт!
Пишите.....

Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 8.11.2017, 14:07
Сообщение #22

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Цитата(2112 @ 8.11.2017, 14:52) *
Хух , я тебе страшную тайну открою - Продукт Lexus желает Вам и вашим близким счастья и благополучия, Ваши обращения к нам, очень нужны пишите нам пишите, а вначале была велика "подяка" что моя контора купила этот потеющий продукт!
Пишите.....

спасибо кэп smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rasa
сообщение 9.11.2017, 20:19
Сообщение #23

Новый участник

Мой автомобиль:cruze

Короче ребята хрень еще та этот теплообменник. Купил оригинальные прокладки, все поставил, залил масло, залил водички в бачек, чтобы промыть, запустил движку, все чики пуки пару секунд, но потом таже фигня, все масло в бачке. Глянул щуп, масла нет. Заехал к мастерам говорят может быть трещина в теплообменнике или прокладка под блоком. Это ######ц
Вставить ник
+Цитировать сообщение
igorchuk
сообщение 9.11.2017, 21:06
Сообщение #24

Новый участник

Реальное имя: Ігор

Мой автомобиль:Lachetti

Цитата(Rasa @ 9.11.2017, 21:19) *
Короче ребята хрень еще та этот теплообменник. Купил оригинальные прокладки, все поставил, залил масло, залил водички в бачек, чтобы промыть, запустил движку, все чики пуки пару секунд, но потом таже фигня, все масло в бачке. Глянул щуп, масла нет. Заехал к мастерам говорят может быть трещина в теплообменнике или прокладка под блоком. Это ######ц

І я вам страшну тайну відкрию. Цього літа замітив такуж хрень у свому авто Рно Канго 2 Дизель 1.5 мотор, масло в розширювальному бачку. Тоже до кого не звертався троє мотористів одразу продіагностували прокладку ГБЦ, і лише один сказав що можливо теплообмінник. Почав з дорожчого тобто з заміни прокладки ГБЦ, влетів в 10000. Після ремонту та же хрень. Виявилося теплообмінник.
Тому тепер зі свого прикладу можу Вам порадити почніть з дешевшого, тобто х теплообмінника. Заглушіть його. Якщо ефект пропав Вам повезло, якщо ні тоді готуйте гроші
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rasa
сообщение 9.11.2017, 22:09
Сообщение #25

Новый участник

Цитата(igorchuk @ 9.11.2017, 21:06) *
І я вам страшну тайну відкрию. Цього літа замітив такуж хрень у свому авто Рно Канго 2 Дизель 1.5 мотор, масло в розширювальному бачку. Тоже до кого не звертався троє мотористів одразу продіагностували прокладку ГБЦ, і лише один сказав що можливо теплообмінник. Почав з дорожчого тобто з заміни прокладки ГБЦ, влетів в 10000. Після ремонту та же хрень. Виявилося теплообмінник.
Тому тепер зі свого прикладу можу Вам порадити почніть з дешевшого, тобто х теплообмінника. Заглушіть його. Якщо ефект пропав Вам повезло, якщо ні тоді готуйте гроші

Посоветовали снять теплообменник, заглушить его и надуть 1.5 атмосферы насосом, погрузить в воду, если пойдут пузыри, значет дело в нем, если не, то тогда прокладка. Проводили такой опыт с опелем зефира

Сообщение отредактировал Rasa - 9.11.2017, 22:10
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rasa
сообщение 9.11.2017, 23:39
Сообщение #26

Новый участник

Тут еще одну фигню вычитал. Может пускать прокладка масляного насоса. Блин это уже три причины ohmy.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему