Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СтопХам - Сбивай меня полностью
ubertrans
сообщение 28.9.2013, 21:36
Сообщение #341

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

Скажу так - огнестрельное оружие - в массы!!! Тот, кто дружит с головой, останется жив. Тот, кто паркуется где попало - продолжит свою традицию на том свете. smile.gif За ним пойдут те дебилоиды, которые не могут нормальное и правильное по сути движение (аки ДК) организовать здраво и умно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 28.9.2013, 21:41
Сообщение #342

Многоопытный сэр

Из: Киев

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(ubertrans @ 28.9.2013, 22:36) *
Скажу так - огнестрельное оружие - в массы!!! Тот, кто дружит с головой, останется жив. Тот, кто паркуется где попало - продолжит свою традицию на том свете. smile.gif За ним пойдут те дебилоиды, которые не могут нормальное и правильное по сути движение (аки ДК) организовать здраво и умно.

скажу так - будешь идти домой - к тебе подойдут 5 чел с легальными стволами. отожмут у тебя твой ствол и будут с него всех мочить. я уже не говори про обычных психов, алкашей итд. если огнестрел войдёт в массы то население нашей страны начнёт таять на глазах. но это уже другая тема.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 28.9.2013, 21:49
Сообщение #343

Клубный поэт-летчег

ЦИТАТА(laid-back @ 28.9.2013, 22:41) *
скажу так - будешь идти домой - к тебе подойдут 5 чел с легальными стволами. отожмут у тебя твой ствол и будут с него всех мочить. я уже не говори про обычных психов, алкашей итд. если огнестрел войдёт в массы то население нашей страны начнёт таять на глазах. но это уже другая тема.

Скажу еще проще. Если ко мне сейчас подойдет 5 чел без стволов, когда я буду идти домой, то они спокойно, даже без особого насилия отожмут у меня все что есть при мне. И у тебя, кстати, тоже. Даже не говорю про обычных психов, алкашей и т.д.. Если огнестрел войдет в массы, то быдлонаселение будет таять на глазах, чему я только буду рад и ты, надеюсь, тоже. Да, забирая с собой и нормальных людей, что естественно печально. Но уверен, не больше чем сейчас, садясь пьяным и вседозволенным за руль, выносящим заведомо ложный приговор, отжимая последние копейки, недвижимость у стариков, землю у селян. Зная, что могут получить от того же деда 80-летнего вполне легальную пулю в лоб, вряд ли позарятся на его сталинку...

Надеюсь, ты понял, о чем я.

ЗЫ. Я против любого оружия в принципе. Но вижу в нем средство, которое может регулировать доминирование здравомыслящих над инстинктивными и быдловатыми. Как то так.

Чтобы было понятнее:

Против быдла

Сообщение отредактировал ubertrans - 28.9.2013, 21:55
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 28.9.2013, 21:53
Сообщение #344

Многоопытный сэр

я понял о чём ты, но простым людям оружие не поможет. зато простые люди будут поставщиками нелегальных стволов для всевозможных бандитов. было видео как на улице днём убили человека с помощью борцовского приёма, ну и ногами допинали. но не все желающие кого-то убить обладают такими физическими данными и мастерством единоборств - а с помощью оружия они смогут это осуществить. да и это только один из сотен мотивов, по которым оружие по-любому пойдёт в ход.
а если так хочется оружие - можно вполне легально оформить травмат, что я и сделаю. но применять против разных стопхамов я его не собираюсь ) так на самый крайний случай когда нет совсем никакого выбора

Сообщение отредактировал laid-back - 28.9.2013, 21:55
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 28.9.2013, 21:59
Сообщение #345

Клубный поэт-летчег

ЦИТАТА(laid-back @ 28.9.2013, 22:53) *
а если так хочется оружие - можно вполне легально оформить травмат, что я и сделаю. но применять против разных стопхамов я его не собираюсь ) так на самый крайний случай когда нет совсем никакого выбора

Ну вот, чего я и хочу добиться, когда твой разум (выделенное болдом первое и второе) преобладает над "нет никакого выбора". Когда этот самый выбор имеет только один путь - в могилу и остатки разума дают ему шанс это осознать. Или не дают - без разницы. smile.gif Надеюсь, поняли друг друга.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 28.9.2013, 22:03
Сообщение #346

Многоопытный сэр

не совсем понимаю. я воспользуюсь с умом, ты тоже. а миллионы неадекватов - нет. и из-за миллионов неадекватов будут страдать невинные. если хочешь ствол конкретно себе - сделай резину - это не так сложно. но в массы пускать - нельзя ибо до добра не доведёт. я б даже пневматы запретил т.к. от них очень часто страдают невинные люди. страна у нас такая. хороших людей много, но и неадекватов более чем достаточно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 28.9.2013, 22:10
Сообщение #347

Клубный поэт-летчег

ЦИТАТА(laid-back @ 28.9.2013, 23:03) *
не совсем понимаю. я воспользуюсь с умом, ты тоже. а миллионы неадекватов - нет. и из-за миллионов неадекватов будут страдать невинные. если хочешь ствол конкретно себе - сделай резину - это не так сложно. но в массы пускать - нельзя ибо до добра не доведёт. я б даже пневматы запретил т.к. от них очень часто страдают невинные люди. страна у нас такая. хороших людей много, но и неадекватов более чем достаточно.

Хороший человек, умный человек, сможет найти способы выйти из конфликтной ситуации. И лишь в случае крайней необходимости применить оружие против неадеквата. Моя же надежда что неадекват с оружием наткнется на неадеквата с оружием. А умный человек в это время сделает в блокноте галочку - о том что в будущем он не наткнется ни на первого ни на второго неадеквата и, что самое главное - его возможных детей.

Хороших людей у нас в стране действительно много. И выскажу надежду - они смогли бы спокойно и мирно сосуществовать без наличия каких либо неадекватов рядом. Никакой жалости...

Через такие вызовы проходили многие ныне успешные страны. Вспоминается послевоенная Германия, да, "Три товарища" Ремарка...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 28.9.2013, 22:53
Сообщение #348

Многоопытный сэр

Цитата(ubertrans @ 28.9.2013, 23:10) *
Хороший человек, умный человек, сможет найти способы выйти из конфликтной ситуации. И лишь в случае крайней необходимости применить оружие против неадеквата. Моя же надежда что неадекват с оружием наткнется на неадеквата с оружием. А умный человек в это время сделает в блокноте галочку - о том что в будущем он не наткнется ни на первого ни на второго неадеквата и, что самое главное - его возможных детей.

конечно если б неадекваты перестрелял именно друг друга или на дорогах вылетали на встречку только неадекваты в неадеквата или в столб - была б сказка. но это нереально.
в любом случае никто не пустит оружие в массы, да и это отдельная тема... потому предлагаю вернуться к обсуждению стопхамов. лично я против хамства и против стопхама. и я не считаю хамством парковку в запрещённом месте если в этом месте машина не мешает проходу, проезду и не портит газон (именно газон а не просто землю/грязь итд). стопхам может и начинали с борьбы за справедливость (борьба с массовой ездой по тротуарам) , то теперь это чистой воды провокаторы.

вспомним противоположность стопхамов когда во времена блокираторов создавались специальные группы которые приезжали и освобождали людей от блокираторов специнструментов и специально подготовленые люди при надобности применяли силу против борзых блокираторщиков - вот это я понимаю организация. реально польза для общества и действия по справедливости.

Сообщение отредактировал laid-back - 28.9.2013, 22:57
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 28.9.2013, 23:08
Сообщение #349

Клубный поэт-летчег

ЦИТАТА(laid-back @ 28.9.2013, 23:53) *
в любом случае никто не пустит оружие в массы, да и это отдельная тема... потому предлагаю вернуться к обсуждению стопхамов. лично я против хамства и против стопхама. и я не считаю хамством парковку в запрещённом месте если в этом месте машина не мешает проходу, проезду и не портит газон (именно газон а не просто землю/грязь итд). стопхам может и начинали с борьбы за справедливость (борьба с массовой ездой по тротуарам) , то теперь это чистой воды провокаторы.
вспомним противоположность стопхамов когда во времена блокираторов создавались специальные группы которые приезжали и освобождали людей от блокираторов специнструментов и специально подготовленые люди при надобности применяли силу против борзых блокираторщиков - вот это я понимаю организация. реально польза для общества и действия по справедливости.

Хорошо, тогда начнем с простого - вот ты выбросишь бумажку (обертку) там, где нет мусорки? Надеюсь что нет... Я тоже. Ты припаркуешься там, где это нельзя?
В чем разница?
Согласен ли ты, что парковка в неположенном месте - это одна из основных причин проезжаемости автодорог?

Вопрос в чем - вот поверь, если мне нужно в центре нашего славного города где-то припарковаться, я выберу место и спокойно пройдусь минут 15-20 пешком, лишь бы не стоять так, чтобы мешать здравому рассудку, в том числе и где запрещено.
Скажи, в чем проблема в таких городах как Киев, где нет парковок в центре, ехать на общественном транспорте на работу, который организован получше чем в любом другом городе в Украине? Нет, вместо полчаса на метро лучше полтора часа толкаться в пробке туда, столько же назад и еще искать время, чтобы приткнуться на бровке...

Если я понимаю, что смогу добраться в пункт Б на метро быстрее, с удовольствием пользуюсь такой возможностью. И было так уже раз десять, когда что-то нужно центре - доезжаю до метро, машину там оставляю и еду в подземке. Порешав вопросы - выбираюсь возле машину на Божий свет и еду домой или на роботу там...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 28.9.2013, 23:18
Сообщение #350

Многоопытный сэр

Цитата(ubertrans @ 29.9.2013, 0:08) *
Хорошо, тогда начнем с простого - вот ты выбросишь бумажку (обертку) там, где нет мусорки? Надеюсь что нет... Я тоже. Ты припаркуешься там, где это нельзя?
В чем разница?
Согласен ли ты, что парковка в неположенном месте - это одна из основных причин проезжаемости автодорог?

бумажками не сорю. в остальном согласен только частично ибо проезжаемость автодорог на совести дорожных служб и плохой организации дорожного движения. если в одном месте стоит знак и ты реально там будешь мешать, то в другом этот знак может быть неуместен. в этом году на моей тихой улице обновили двойную сплошную, но не оставили разрыв для въезда во дворы (без каких-либо причин - просто забили на него и всё, или даже не знали что он там должен был быть). теперь ближайший разворот по правилам на перекрёстке, на котором уже движение и пешеходные переходы и я своим разворотом буду закрывать полосу. но естественно я заезжаю как и всю свою жизнь через то самое место где теперь двойная сплошная. наверно я после этого злостный нарушитель...а ещё скорость превышаю...
а ты ездишь не более 60 км/ч ?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему