Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автомобильный Протест (4 Фото + Текст)
zav
сообщение 23.12.2008, 17:32
Сообщение #21

Старожил Клуба

Из: Днепропетровск мой дом родной :)

Мой автомобиль:субару головного мозга

Цитата(BASIC @ 23.12.2008, 17:16) *
Молодца парень!
Поржал, я, когда представил эскорт с мигалками и этой тачкой biggrin.gif
А лихо у них службы работают...

Делать им нех, вот и страдают фигнёй их службы...

Байку мне отец рассказывал... То ли в Днепре, то ли ещё где smile.gif
При совдепе двум ребятам делать было нех и они встречались возле гостиницы центральной и непаленно типа менялись дипломататми smile.gif Вроде приняли их с первого или со второго раза smile.gif Даже с инста вроде попёрли за такие шутки...

Сообщение отредактировал zav - 23.12.2008, 17:33
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 23.12.2008, 17:43
Сообщение #22

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

Цитата(zav @ 23.12.2008, 17:32) *
Делать им нех, вот и страдают фигнёй их службы...
Байку мне отец рассказывал... То ли в Днепре, то ли ещё где smile.gif
При совдепе двум ребятам делать было нех и они встречались возле гостиницы центральной и непаленно типа менялись дипломататми smile.gif Вроде приняли их с первого или со второго раза smile.gif Даже с инста вроде попёрли за такие шутки...

rofl.gif Во умора...... везде враги..... smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andpower
сообщение 23.12.2008, 17:44
Сообщение #23

Наставник молодняка
Иконка группы

Из: Киев, Харьковский массив
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:Lacetti CDX sedan 87U, RAV4

Сегодня наш оператор из Москвы приехал. Говорит, раз десять останавливали люди в штатском -"документы" "кто-такой", "что тут делаешь" и т.д. и.п. Купил бутылку "боржоми" - тут же левый чувак в штатском подошел и потребовал документы. Бугога.
Говорит, поездка была еще та - типо, хочешь стать патриотом Украины - съезди в Москву.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 23.12.2008, 18:17
Сообщение #24

Властитель
Иконка группы

Из: Киев, (Веник) А когда-то - Левик.
Реальное имя: Кирилл
ПРОВОКАТОР 2011 ГОДА!

Клубная карта №70
действует до 01.01.2015

Не знаю... скока в москве бывал - никто никогда не спрашивал ни документы нифига.
Хотя маразма хватает - карточку в трубу можно купить тока спаспортом и вносят все данные. Типа, если с этого номера про бомбы, гексоген и уран разговаривать - шоб террорриста найти... Бред, конечно, тот еще.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 23.12.2008, 18:43
Сообщение #25

Леди ЛачШарж

Из: Одесса

Мой автомобиль:Бежевый вагон 1,8 CDX...Был)

Цитата(andpower @ 23.12.2008, 18:44) *
Сегодня наш оператор из Москвы приехал. Говорит, раз десять останавливали люди в штатском -"документы" "кто-такой", "что тут делаешь" и т.д.
Фото оператора ф студию! ))) Просто интересно, как это надо выглядеть, чтоб доки спрашивали на каждом углу.

ЗЫ: В мск приходится бывать постоянно: за всё время у Сергея доков не спрашивали ни разу, у меня раз (как выяснилось, менты поспорили иностранка я или нет, но а основании укр.паспорта так и не смогли решить, кто победил, ибо один из них сам оказался моим земляком)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 23.12.2008, 18:50
Сообщение #26

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

Вообще подобными болезнями страдает преимущественно Масква. Сколько был в Питере, Новосибирске, Екатеринбурге - хоть бы кто в морду плюнул, не то что паспорт спросил. А вот в Шереметьево при вылете в Борисполь пару лет назад пограничница смачно втулила мне штамп вылета в НАЦИОНАЛЬНЫЙ паспорт fool.gif Это было ваще крейзи...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 23.12.2008, 19:52
Сообщение #27

Супер драйвер
Иконка группы

Из: Львів

Цитата(Signalman @ 23.12.2008, 16:06) *
ну эмбицил.. что еще про него сказать можно...

Гаспада стеденти приколюються.... biggrin.gif
Лозунги чиста абракадабра.....Ні ідеї ні якогось креативу....Добре, хоть авто змиється під Керхером. biggrin.gif
Краще б на лекції та семінари ходили......науку гризли... . Або в макДональдсі підпрацьовували.... Практичний досвід здобували...
Але пацанята є пацаняти....Нове нелякане покоління дилетантів.....Внутрішня свобода та амбіції присутні, а для чого це - вони ще просто не знають..... smile.gif

Сообщение отредактировал Drago - 23.12.2008, 19:58
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denys_0246
сообщение 23.12.2008, 19:54
Сообщение #28

Именитый автолитературовед
Иконка группы

Из: Киев

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti 1.8 Sedan Black Pearl
Клубная карта №326
действует до 01.07.2009

Цитата(Князь @ 23.12.2008, 18:17) *
Не знаю... скока в москве бывал - никто никогда не спрашивал ни документы нифига.
Хотя маразма хватает - карточку в трубу можно купить тока спаспортом и вносят все данные. Типа, если с этого номера про бомбы, гексоген и уран разговаривать - шоб террорриста найти... Бред, конечно, тот еще.

Странно, а я и карточку покупал просто так, без аусвайса. Правда, все равно нажухали, сказали, что на карточке есть какие-то денги, а она пустая оказалась
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andpower
сообщение 24.12.2008, 12:23
Сообщение #29

Наставник молодняка
Иконка группы

Из: Киев, Харьковский массив
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:Lacetti CDX sedan 87U, RAV4

Цитата(Irina @ 23.12.2008, 18:43) *
Фото оператора ф студию! ))) Просто интересно, как это надо выглядеть, чтоб доки спрашивали на каждом углу.

ЗЫ: В мск приходится бывать постоянно: за всё время у Сергея доков не спрашивали ни разу, у меня раз (как выяснилось, менты поспорили иностранка я или нет, но а основании укр.паспорта так и не смогли решить, кто победил, ибо один из них сам оказался моим земляком)

Одно дело просто гулять, другое с камерой и штативом. Там им на каждом углу террористы мерещаться.

Сообщение отредактировал andpower - 24.12.2008, 12:25
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ledirena
сообщение 24.12.2008, 12:35
Сообщение #30

Начинающий автор
Иконка группы

Из: Каштановая стрит, стольный град Киев
Реальное имя: Ирина

Мой автомобиль:Хетч був, теперь - Грандюк!!!

вот идиоты москальско-фискальные службы.... террористов, блин, ищут... да не один уважающий себя террарюга не засветится до момента терракта, а тут... кому парень мешает-то?
Ксати, мои родственники из России шепотом обсуждают Путина, чем насмешили меня до невозможности...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 24.12.2008, 12:43
Сообщение #31

Леди ЛачШарж

Цитата(andpower @ 24.12.2008, 13:23) *
Одно дело просто гулять, другое с камерой и штативом. Там им на каждом углу террористы мерещаться.
Так *по-секрету* там в центре все сплошь с камерами гуляют, типа, гости столицы снимют памятники зодчества. Сергей тож всегда с собой камеру носит. И ничего…

А насчёт «террористы мерещатся» это в точку. И не только и не столько компетентным органам, сколько простым гражданам. Я ни где не видела настолько напуганных людей. Напрягает иногда неимоверно. Начиная от отсутствия доступных мусорных баков (чтоб бомбу не заложили, а куда мне нести габаритный мусор это, типа, мои проблемы) и заканчивая толпой в метро, паникующей с поводом и без (вопить «бомба» и мчаться толпой по эскалатору, сметая всё на своём пути, только из-за того, что им показалось, что дежурные по станции между собой сильно нервно общаются, это, конечно сильно, но, имхо, полный дурдом).

Вставить ник
+Цитировать сообщение
yazon
сообщение 24.12.2008, 13:13
Сообщение #32

Главный администратор - admin@lacetti.com.ua
Иконка группы

Из: Киев
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:SUBARU OutBack Blue Pearl
Клубная карта №1
действует до бесконечности

мды - КГБ давно у руля smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Messerschmitt
сообщение 24.12.2008, 13:23
Сообщение #33

Уважаемый Мастер

Из: Місто Герой КиЇв

Мой автомобиль:lacetti SX

+1 Во дают парни! rofl.gif rofl.gif rofl.gif А я думал маскали любят своих царей! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4igi
сообщение 24.12.2008, 13:51
Сообщение #34

Многоопытный сэр

Из: Харьков
Реальное имя: Антон

Мой автомобиль:Lacetti SX hatch

Цитата(Ledirena @ 24.12.2008, 12:35) *
Ксати, мои родственники из России шепотом обсуждают Путина, чем насмешили меня до невозможности...

+1, это кстати о свободе слова.
И помоему данная тема отлично отобржает то что она в России в какой-то мере отсутствует. Но с другой стороны с такой властью есть свои плюсы.
Так что каждый выбирает свое smile.gif Хочеться п..ть по громче едь в Украину, хочеться по ТВ смотреть новости о стабильносте в стране едь в Россию smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 24.12.2008, 14:07
Сообщение #35

Леди ЛачШарж

Цитата(4igi @ 24.12.2008, 14:51) *
+1, это кстати о свободе слова.
И помоему данная тема отлично отобржает то что она в России в какой-то мере отсутствует.
А как с этим «шепотом» и "отсутствием свободы слова" монтируются всякие политические дискуссии в рунете? Т.к. граждане там особо в выражениях не стесняются. Каждый уважающий себя российский блоггер считает своим долгом ввернуть у себя в жж, что-нибудь ехидно-антиправительственное, дабы поднять свой рейтинг. И небояцца ж, падонки, что посодют, и это при том, что инетовская анонимность весчь весьма условная… А ихние службы на всё это безобразие бездействуют… Даже странно как-то в свете прочитанных тутошних жуткостеф.
*глубоко задумалась над сим феноменом*

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Guest_gigo_*
сообщение 24.12.2008, 14:09
Сообщение #36

Гости

Ще один сліпмий протест від громадян... Зрозуміти можу, підтримати -- ні (я не в тій віковій категорії..,) Я волів би бачити протести предметні з оголошенням Альтернативи Існуючому (а такі можна і підтримати!!!).. А протест сам по собі -- це тільки протест... Молоді люди! Це Ваше життя! Невже ніхто не може запропонувати альтернативи і піти з нею у політику??? А я, як oldfart, підтримаю Вас, якщо Те Буде Конструктивним... А не просто потриндіти чи вимахнутись.. Але, то вже не тема Цього форуму!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
4igi
сообщение 24.12.2008, 15:50
Сообщение #37

Многоопытный сэр

Реальное имя: Антон

Мой автомобиль:Lacetti SX hatch

Цитата(Irina @ 24.12.2008, 14:07) *
А как с этим «шепотом» и "отсутствием свободы слова" монтируются всякие политические дискуссии в рунете? Т.к. граждане там особо в выражениях не стесняются. Каждый уважающий себя российский блоггер считает своим долгом ввернуть у себя в жж, что-нибудь ехидно-антиправительственное, дабы поднять свой рейтинг. И небояцца ж, падонки, что посодют, и это при том, что инетовская анонимность весчь весьма условная… А ихние службы на всё это безобразие бездействуют… Даже странно как-то в свете прочитанных тутошних жуткостеф.
*глубоко задумалась над сим феноменом*

Ирина, в интернете свободу слова ограничить очень сложно. Потом не все ЖЖсты которые пишут подобные вещи находятся на територи России. Мне достаточной сравнивать то что я вижу в новостях российских ТВ каналов с тем что мне рассказывают родственики/друзья живущие на територри РФ причем в разных частях страны. Это мое личное видение и мнение. Меня вы не переубедите, вас я видимо тоже. Поэтому спор можно закрыть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 24.12.2008, 16:21
Сообщение #38

Леди ЛачШарж

Цитата(4igi @ 24.12.2008, 16:50) *
Мне достаточной сравнивать то что я вижу в новостях российских ТВ каналов с тем что мне рассказывают родственики/друзья живущие на територри РФ причем в разных частях страны. Это мое личное видение и мнение. Меня вы не переубедите, вас я видимо тоже. Поэтому спор можно закрыть.
Согласна, спор заканчиваем.

Только совет на будущее: ориентируйтесь больше на информацию из прямых источников. Друзья/родственники рассказали, «Рабинович по телефону напел»(с) это всё прекрасно, но желательно всё же глянуть на реал самому. Мне довелось длительное время пожить в России и могу сказать, что активность населения в плане «потрепаццо о политике, используя сильные критические выражения» там выше. Тут не «шепотом», тут иногда мне даже приходилось их тормозить, ибо их «геополитические проблемы» меня не интересуют. Процент участия свободной массы в различного рода оппозиционных общественных организациях и политических партиях там выше, чем у нас. И отношение к этому проще.

Даже сабжевый случай показателен с точки зрения реагирования, парню вполне себе дали вволю покатацца, а не сцапали сразу. И особых последствий со стороны «органов» для пацана не будет, ибо «нет состава». Однако, надо отдать должное, что жизнь парню таки подпортили, не зря пошуршали по деканатам/старостам и прочему. Потому как огласка нужна была как для того «чтоб другим неповадно», так и для организации «психологической напруги»: они своё дело сделали, теперь очередь за «шепчущимися» гражданами, которые будут от парня в ужасе шарахаться, так на всяких случай, ибо мало ли… А таких «пустым мешком напуганных шептунов» навалом в любом обществе.

Кстати, относительно нашей активности и свобод: сколько наших свободных граждан отважились 22-го надавить на клаксон в едином порыве «достали»?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
SILA
сообщение 25.12.2008, 10:21
Сообщение #39

Уважаемый Мастер

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti SX

Прикрепленное изображение

http://www.avtosvoboda.com.ua/forum/downlo...5a3cd76bcdf3fd4

Сообщение отредактировал SILA - 25.12.2008, 10:22