Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

228 страниц V  « < 226 227 228  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украинская полиция
Стоит ли переименовывать?
Стоит ли переименовывать?
Конечно надо! [ 100 ] ** [47,39%]
Нет, не надо! [ 111 ] ** [52,61%]
Всего голосов: 211
Гости не могут голосовать 
Alex@F
сообщение 6.8.2018, 15:25
Сообщение #4541

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Цитата(ДИМОНЫЧ @ 6.8.2018, 15:21) *
чугуев харьков песочин, наверное лидеры по полицаям ублюдкам, проверенно многолетнем опытом. особенно на разводе про алкоголь.

Как не стать жертвой вымогателей в форме полиции . . .

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 8.8.2018, 8:39
Сообщение #4542

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

20-30% сотрудников пришли в правоохранительные органы Украины, чтобы "косить бабло" . . .

Глава управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк отметил, что в понимании части сотрудников правоохранительных органов Украины взятка – "нормальный заработок".
Часть сотрудников правоохранительных органов Украины работает ради взяток. Об этом начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) Сергей Горбатюк заявил в интервью LB.ua.
"Я эту систему знаю. Условно говоря, есть 5-10% – эти пришли от сердца работать и бороться с преступностью. Со временем этот процент может уменьшаться. 20-30% – те, кто пришел, скажу грубо, "косить бабло". Мы даже между собой смеемся, что, когда этих ребят будут на полиграфе спрашивать, получали ли они взятку, у них стрелка не дрогнет, потому что в их понимании взятка – это нормальный заработок, для которого он и работает в органах", – сказал он.
По словам Горбатюка, остальные 60-70% "движутся туда, куда направляет руководство".
"Если руководство говорит: бегите туда, иначе будете уволены – они побегут туда. Если они видят, что начальство берет взятки и ничего за это не будет, они будут брать взятки тоже. Но как только им говорят, что вы будете уволены, если не будете действовать по закону, то они в большинстве своем будут действовать по закону. Таким образом, от воли руководителя правоохранительного органа зависит, будет ли 70-80% сотрудников соблюдать закон", – отметил глава управления спецрасследований.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzmich_Kiev
сообщение 8.8.2018, 19:44
Сообщение #4543

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: Киев, Познячги
Реальное имя: Юрчег

Мой автомобиль:Lacetti Wagon 1,8 SX
Клубная карта №497
действует до 01.07.2012

Посмотрите, как это недопереученное называют пи...сом, а оно даже отрицать этого не может... #мояноваполіція

Сообщение отредактировал Kuzmich_Kiev - 8.8.2018, 19:45
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение 10.8.2018, 21:38
Сообщение #4544

Супер драйвер

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Р - реформа facepalm[1].gif

.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение 16.8.2018, 2:03
Сообщение #4545

Именитый автолитературовед

Из: UA
Реальное имя: Андрій.

Мой автомобиль: .

Удалите видео, сэр! - Полиция вежливо просит удалить компрометирующее реформы
https://vidos.top/v/1803572
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzmich_Kiev
сообщение 16.8.2018, 5:49
Сообщение #4546

Старожил Клуба
Иконка группы

Клубная карта №497
действует до 01.07.2012

сраный стыд... Понабирали долодятлов по обьявлению.... Откровенно заявляю - в полиции сейчас одни дибилы кроме УР и следствия старой школы....
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sergx
сообщение 16.8.2018, 10:14
Сообщение #4547

Известный писатель

Из: киев

Мой автомобиль:lacetti

Цитата(Kuzmich_Kiev @ 16.8.2018, 6:49) *
сраный стыд... Понабирали долодятлов по обьявлению.... Откровенно заявляю - в полиции сейчас одни дибилы кроме УР и следствия старой школы....

Старая "школа" коррумпирована на 98%.Это из серии Федорович вернись.... УГ и опера били и выбивали показания так что новым даже не снилось. Новых не оправдываю, видимо реформа провалилась.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VED
сообщение 16.8.2018, 12:27
Сообщение #4548

Из: Днепр

Мой автомобиль:2.5 CVT

Хіба за це стояв Майдан!!! Ганьба!!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 16.8.2018, 13:48
Сообщение #4549

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(VED @ 16.8.2018, 13:27) *
Хіба за це стояв Майдан!!! Ганьба!!!

В Дніпрі майдана нема!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NIKSAN1975
сообщение 16.8.2018, 20:12
Сообщение #4550

Известный писатель

Из: Глухов
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:se 1.6 серебро

Просматривая в Ютубе ролики о полиции , опубликованные в последние месяцы, наблюдая хамство, ложь, необразованность, не прикрытую ненависть к людям, становится понятно, что им дали волю действий вне плоскости закона, гарантировав крышевание. Не стесняются и не боятся ничего. Вспоминаю ролик из Ютуба https://youtu.be/dH5I14n5aJA
Похоже все правда
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 17.8.2018, 10:29
Сообщение #4551

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Полиция засекретила число выданных талонов, которые позволяют безнаказанно нарушать ПДД

Национальная полиция Украины не может предоставить данные о том, сколько оперативных талонов выданы и используются в Украине по состоянию на сегодняшний день, поскольку эти данные отнесены к оперативно-розыскной деятельности, данные о которой засекречены.

Засекречены также данные о том, кому и при каких условиях выдаются такие талоны.

Об этом говорится в ответе Департамента внутренней безопасности Нацполиции на информационный запрос Украинских новостей.

"Содержание ведомственных нормативных актов МВД Украины, которыми регулируются изготовление и использование оперативного талона, отнесено к данным с ограниченным доступом по категориям "тайная информация"… и "служебная информация", - говорится в тексте ответа.

В то же время, в Центре обслуживания подразделений МВД Украины заявили, что в 2016, 2017 и 2018 годах закупка и выдача оперативных талонов в подразделениях МВД не производилась.

Исходя из данного ответа, можно сделать вывод, что ни МВД и его подразделения, ни Нацполиция не могли выдавать оперативные талоны, датированные 2016-2018 годами.

Так называемые оперативные талоны, обращение с которыми регламентируются внутренними нормативными документами МВД, выдаются на автомобили, которые используются в оперативно-розыскной деятельности ("наружное наблюдение", "машины прикрытия" и т.д.). Согласно нормативным документам МВД, использование таких талонов допускается только во время проведения оперативно-розыскных мероприятий. Остановившие автомобиль сотрудники МВД и Нацполиции при предъявлении такого талона не имеют права задерживать либо досматривать автомобиль, а также проверять документы у находящихся в автомобиле лиц. Даже при грубом нарушении данным авто правил дорожного движения либо норм общественного порядка.

В последнее время в социальных сетях стали появляться фотографии оперативных талонах у владельцев автомобилей представительского класса. Отпечатанные на государственном полиграфическом комбинате "Украина" в 4 квартале 2017 года, эти талоны датированы 2018 годом и подписаны министром Арсеном Аваковым.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение 19.8.2018, 17:00
Сообщение #4552

Наставник молодняка

Из: КИЕВская РУСЬ

Мой автомобиль: митривка

Сегодня в г. Сумы около 15:00 на перекрёстке ул. Петропавловская и Перекопская произошло ДТП с участием патрульной полиции города. Есть пострадавшие.

https://www.facebook.com/100014689050128/vi...69055026927462/

https://www.rbc.ua/rus/news/sumah-avto-poli...1534691260.html

Сообщение отредактировал Veks2008 - 19.8.2018, 17:21
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NIKSAN1975
сообщение 19.8.2018, 17:28
Сообщение #4553

Известный писатель

Из: Глухов
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:se 1.6 серебро

Опять твари сделают виноватым мужика,ехавшего на зелёный, свидетель на видео говорит , что мигалки включили за 15 метров до перекрестка,ехали на красный. Когда этим пластмассовым уродам воздастся по заслугам?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Monster
сообщение 19.8.2018, 17:58
Сообщение #4554

Уважаемый Мастер

Мой автомобиль:Lacetti V6

Цитата(NIKSAN1975 @ 19.8.2018, 18:28) *
Опять твари сделают виноватым мужика,ехавшего на зелёный, свидетель на видео говорит , что мигалки включили за 15 метров до перекрестка,ехали на красный. Когда этим пластмассовым уродам воздастся по заслугам?

сразу после майдана2.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение 19.8.2018, 18:26
Сообщение #4555

Наставник молодняка

Цитата
Подробности ДТП на перекрестке улиц Петропавловская - Перекопская
Сегодня, 19 августа, около 14.50, экипаж патрульной полиции получил сообщение о разбойном нападении.

По предварительным данным, на перекрестке Петропавловская - Перекопская, водитель автомобиля Audi A4, который двигался на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении служебному автомобилю патрульной полиции, который двигался с включенным специальным звуковым сигналом и проблесковыми маячками синего и красного цвета, после чего произошло столкновение автомобилей. Далее, по инерции, автомобиль Toyota Prius отбросило на тротуар, где он совершил наезд на пешеходов.

Предварительно, в результате ДТП телесные повреждения получили пять граждан, среди которых работник патрульной полиции, которую спасателям пришлось вызволять из автомобиля.

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа Сумского отделения полиции, сообщает пресс-служба управления патрульной полиции в Сумской области.

Источник: dancor.sumy
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 19.8.2018, 20:27
Сообщение #4556

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

ЦИТАТА(NIKSAN1975 @ 19.8.2018, 17:28) *
Опять твари сделают виноватым мужика,ехавшего на зелёный, свидетель на видео говорит , что мигалки включили за 15 метров до перекрестка,ехали на красный.

За 15 метров - это слишком пиздно, разве что для прикрытия жопы при предвзятом разбирательстве.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzmich_Kiev
сообщение 9.9.2018, 8:27
Сообщение #4557

Старожил Клуба
Иконка группы

Клубная карта №497
действует до 01.07.2012

Гр###### стыд...

18+

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение 18.9.2018, 16:14
Сообщение #4558

Наставник молодняка

biggrin.gif
Цитата
Стало известно о задержании в Херсоне сотрудника СБУ: он мастурбировал на детской площадке

https://apostrophe.ua/news/society/accident...oschadke/141167

Сообщение отредактировал Veks2008 - 18.9.2018, 16:14
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение 22.9.2018, 11:58
Сообщение #4559

Из: UA
Реальное имя: Андрій.

Мой автомобиль: .

Полицейский, погулявший на дне рождения Штепы, вызывающе ответил в соцсети

Помощник командира патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск засветился на дне рождении Нели Штепы.

Цитата
14 сентября Неля Штепа отпраздновала день рождения в ночном клубе "Палермо". В одном из сюжетов украинских телеканалов о шумном гулянии зрители узнали помощника командира патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск Алексея Савченко.

Местное издание "Славянские ведомости" получило сообщение от возмущенного читателя. В нем говорилось о том, что "если полиция будет гулять с такими предателями как Штепа, то тогда у нас и дальше будут захватывать райотделы и присягать полицейские боевикам". Разгневанный таким поведением автор отметил, что видит в таком поведении измену всей структуры патрульной полиции.

На это обвинение в измене полицейский решил ответить дерзким постом на странице в Facebook и обратился с угрозами: "За словами следить надо, чтобы потом не испытывать разного рода неудобные моменты".

О тех, кому не понравилось празднование, он пишет так: "... оставив немного разноцветных перьев, отправились прочь от злобы и печали сидеть на бутылках, вращаясь вокруг своей оси."

А российскую агрессию против Украины полицейский охарактеризовал как "полностью управляемые процессы по разжиганию войны на Донбассе".

молодые , красивые , с горящими глазами...... ( с ) какой-то хомяк.

зы . та и вообще у нельки все вроде хорошо ......пятый год ......
Цитата
Неля Штепа, бывший мэр города Славянска, обвиняется по тяжким статьям КК Украины (ст. 110 и ст. 258) и ей грозит наказание, до пожизненного заключения. Суд до сих пор не вынес по этим обвинениям никакого решения. Сейчас рассмотрение дела Нели Штепы находится в районном Орджоникидзовском суде г. Харькова. В этом суде не состоялось ни одного заседания по этому делу. У Нели Штепы нет никакой меры пресечения.

Сообщение отредактировал kot35 - 22.9.2018, 12:02
Вставить ник
+Цитировать сообщение

228 страниц V  « < 226 227 228
Ответить в данную темуНачать новую тему