Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Это профильный форум. Он предназначен для того, чтобы обсудить тему или задать вопрос, не попадающий в иные категории. При этом форум предполагает обсуждение именно по теме, или помощь в решении того или иного вопроса.
Данный форум не является свободной зоной
.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Врач-шарлатан Игнатьев, Отзыв Игнатьев
asiancars
сообщение 21.12.2018, 10:11
Сообщение #121

Клубный трейдер
Иконка группы

Из: Kherson
Реальное имя: Юра

Мой автомобиль:жабоед
Клубная карта №549
действует до 01.09.2013

Galyna, угомонись уже.
Я почему-то не увидел ни одного негативного отзыва на сайте вашем. Почему? Вам тут многие пишут претензии.

Касательно 1.6.7 - пока не вижу ничего такого, да и судя по всему не только я.
И указывать что делать - это может быть опасно для аккаунта.

Ещё одно подобное сообщение - будет наказание.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 21.12.2018, 13:23
Сообщение #122

Именитый автолитературовед

Из: Украина, Донецк
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

Цитата(Galyna @ 21.12.2018, 10:07) *
Не понимая специфики работы, многие забывают что есть и психически больные люди.

ИМХО только психически больные люди, работая якобы "врачами", могут подобное исполнять:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...t&p=3442169

Сообщение отредактировал Oxygen - 21.12.2018, 13:24
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asiancars
сообщение 21.12.2018, 13:30
Сообщение #123

Клубный трейдер
Иконка группы

Из: Kherson
Реальное имя: Юра

Мой автомобиль:жабоед
Клубная карта №549
действует до 01.09.2013

Цитата(Oxygen @ 21.12.2018, 14:23) *
ИМХО только психически больные люди, работая якобы "врачами", могут подобное исполнять:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...t&p=3442169

Да ты ещё не понял, я так посмотрю? huh.gif
Все пи***арасы, Игнатьевы - Д’артаньяны.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmytro
сообщение 21.12.2018, 17:48
Сообщение #124

Новый участник

Мой автомобиль:Ford focus

Цитата(Galyna @ 19.12.2018, 17:27) *
Уважаемые читатели. На официальном сайте мы дали ответ о происходящем тут.
https://spine5.com/konsultacii/oproverzhenie-informacii/

Просим обратить внимание, что мы не отслеживаем регулярно автомобильные форумы.

В случае возникновения конфликтных ситуаций просим обращаться непосредственно в клинику и руководству.

Готовы к открытому диалогу.

Галина, если вы готовы к открытому диалогу, почему тогда не свяжитесь с нашим адвокатом ? Или Вы готовы к диалогу только на словах?, а на деле только оскорбляете нас и выставляете мошенниками? Объясните людям, каким образом мы оказались мошенниками?
Мы Вам не звонили, не угрожали, ничего не требовали, а просто попросили дать нам медицинскую историю о том что наши дети у Вас лечились( любая клиника обязана это предоставить по закону)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kuzmich_Kiev
сообщение 21.12.2018, 21:32
Сообщение #125

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: Киев, Познячги
Реальное имя: Юрчег

Мой автомобиль:Lacetti Wagon 1,8 SX
Клубная карта №497
действует до 01.07.2012

Dmytro, а это такая порода. Они будут врать, угрожать, перекручивать предоставлять неправдивые данные лишь бы только уйти от ответственности за свои злодеяния (о которых они прекрасно знают).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 22.12.2018, 15:11
Сообщение #126

Цитата(Dmytro @ 21.12.2018, 17:48) *
Объясните людям, каким образом мы оказались мошенниками?

Там все ржачно: "Хотим поставить в известность о происходящих событиях Клиники Доктора Игнатьева. В последнее время мы столкнулись с группой аферистов и мошенников, а именно".
Т.е. сначала был один, потом двое аферистов, потом к ним начали примыкать и другие мошенники. Через годик, наверное, по мере того, как обманутые люди узнают друг о друге, на этой странице клиники размер списка "аферистов" и "мошенников" превысит все мыслимые пределы )))

А вот что не смешно - там же на той же странице есть рекламное видео этой горе-клиники. Надеюсь, ниженаписанный текст прочитает наша гостья Галина.
Вот оно:
https://www.youtube.com/watch?list=PLVwfgi5...p;v=C7pjYco7hJs
На этом видео "врач" несуществующей в цивилизованном мире специальности "мануальный терапевт" Игнатьев Геннадий Васильевич несет такую чушь, что у меня просто глаза и уши начали кровоточить...
Я всегда думал, что ортопедические специальности предполагают углубленные над ВУЗовскую программу знания прежде всего, в анатомии, но божежтымой, дядя, ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ???
Ладно, костноязычие и неумение выражать мысли на родном языке не будем вспоминать, приличия ради, перед немолодым дядей, называющим себя "врачом", но вот остальное...
Не поленюсь разложить это видео по времени по полочкам:
00:8 - заумные пассы руками над атласной табличкой, назовет ее "симпатическая/парасимпатическая нервная система, сегментарная иннервация" - должно быть сложные и непонятные вещи должные вызывать уважение и трепет у будущих жертв, у меня же вызывают улыбку.
1:04 - "при скошеном таже страдают органы малого таза" - каким образом???
1:13 - "при горизонтальном тазе почки расположены симметрично, горизонтально" - дядя, что ты куришь?? Правая почка всегда ниже, минимум на одно ребро!!! Этож первый курс анатомии! Это даже на твоей картинке, которую ты скопировал из атласа анатомии, видно.
1:23 - "естественно, та почка которая будет расположена ниже, будет накапливаться песочек и конкременты" - урологи плачут от этого бреда. Гугли ren migrans.
1:25 - "диафрагма расположена обычно. При перекосе таза диафрагма уходит в дисфункцию" - дядя, почитай атлас анатомии, с которого ты натырил эти картинки - диафрагма расположена НЕОБЫЧНО! Правый купол в среднем на одно ребро выше левого! Бывают случаи что и наоборот (интересно, ты об этом знаешь?), и никакой дисфункции!!!
2:00 - ахинея про натяжение твердой мозговой оболочки в головном мозге - я даже не знаю как ее характеризовать. Дядя, если ты не был в состоянии освоить анатомию на первом курсе, на тебе википедию, надеюсь совладаешь: "...В позвоночном канале отделяется от стенок канала эпидуральным пространством, заполненным жировой клетчаткой и внутренним венозным позвоночным сплетением; в межпозвоночных отверстиях срастается с надкостницей и формирует влагалища для спинномозговых нервов. В черепе твёрдая мозговая оболочка непосредственно прилежит к костям, срастаясь с надкостницей костей основания черепа и швами свода черепа...". Ключевые моменты для любителя рассуждать о биомеханике выделил жирным. Для читателей, не связанных с медициной: перекос таза не может повлиять на боковую сторону ТМО, поскольку она отделена от позвоночника. Ничто не может обеспечить цитата "перенатяжение твердой мозговой оболочки в головном мозге" конец цитаты (дядя хотел сказать в черепе, но я предупреждал - костноязычный) - она там сращена с черепом!!!
2:36 "происходит ущемление нервных корешков" - ты что куришь, дядя? Каким образом происходит ущемление? Что именно их ущемляет? У меня под рукой есть КТ одной пациентки, у которой тяжелейший сколиоз (я бы сказал 5й степени, еслиб такой существовал вообще - почти 5 грудных позвонков в одной горизонтальной плоскости), и представь себе, ни одного "ущемления корешков"
2:39 "корешок не будет посылать НЕЙРОНЫ к внутренним органам" - дядя, нейроны никто никуда не посылает, в корешках идут аксоны, если говорить о эфферентных нейронах. Дядя, у меня закралось сомнение. А у тебя точно диплом врача есть?
2:49 "твердая мозговая оболочка в разрезе выглядит именно таким образом, она состоит из 10 слоев а толщиной всего с волос" - плин я чуть со стула не упал от увиденного и услышанного. На картинке, вокруг которой "врач" Игнатьев Геннадий Васильевич водит ручкой, изображен схематический разрез мозгового отдела черепа (какое отношение имеет череп к ортопеду, это отдельный вопрос). Ручкой "врач" Игнатьев Геннадий Васильевич, рассказывая про 10 мифических, известных только ему, слоев, елозит сверху вниз, охватывая пространство от воздуха вокруг головы до белого вещества головного мозга. Да, если так считать, то 10 слоев головы и наберется, но на картинке на ТМО указывает стрелочка с надписью помеченной зеленым маркером (там нечитательно, но написано наверняка dura mater). Там, разумеется, никакой не волос (толщина ТМО 0,5-1мм), но никаких 10 слоев нет. Дядя, возьми гугл, гуглани "Dura Mater histology", попробуй отыскать на картинках хотяб 3 слоя.
3:04 "происходит стенозирование сосудов головного мозга" - ручкой дядя тычет при этом на сосуды Виллизиевого круга - базилярную артерию и внутричерепные отрезки позвоночных артерий - при кривошее никакого их стенозирования быть не может (при этом эти артерии внутричерепные, мозговыми их можно назвать с большой натяжкой). При кривошее могут быть сдавлены позвоночные артерии в позвоночнике, но это не является "стенозированием мозговых артерий", и тем более никаких проблем у "99% детей". Дядя видимо не знает, для чего необходим виллизиев круг, и что основное питание ГМ происходит внутренними сонными с кровотоком почти на порядок большим, ну то такое...

У меня вопрос в другом. Дядя на видео, назвавший себя "врачом" - одно из двух. Или оно "врач" по уровню знаний (заметьте, профильных, не из кардиологии или там психиатрии) как примерно треть медсестры, или оно намеренно чешет ересь. Что из этих вариантов хуже, решайте сами.

Другие видео смотреть не стал, их много и примерно понятно их смысловое наполнение.
Создать вымышленную проблему, напугать несуществующими последствиями, предложить за ваши деньги героическое решение. Профит.
Когда сталкиваются с проблемой не вымышленной, а реальной, жидко обсираются, пишут тексты про мошенников и аферистов.

Псевдоврачу Игнатьеву Геннадию Васильевичу всеж благодарен за видео. Иногда коллеги интересуются "а как там с медициной в Украине?", обычно махну рукой и загрущу. Теперь же есть такой видосик для наглядности, как может низко пасть человек, который когда-то был врачом. Не поленюсь перевести, станешь известен далеко за пределами Украины, неуважаемый псевдоврач Игнатьев Геннадий Васильевич! )))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dmytro
сообщение 30.12.2018, 11:29
Сообщение #127

Новый участник

Мой автомобиль:Ford focus

Хотели бы что бы люди читающие этот форум немножко были в курсе как вообще происходило общение нашего адвоката с клиникой др. Игнатьева , поэтому продублирую его ответ с фейсбук, где клиника нас обвиняет в следующем, цитирую:

"Клиника Доктора Игнатьева - лечение позвоночника в Киеве, Марбелье - отзывы Договор с адвокатом от 16.01. Вы пришли на консультацию с детьми 20.01. И как это понимать? У вас не было умысла?"

Ответ нашего адвоката как все это происходило вкратце:

Сергей Антонов Уважаемые собственники и администрация МЦ «Клиника доктора Игнатьева» (Клиника Доктора Игнатьева - лечение позвоночника в Киеве, Марбелье - отзывы), а также связанные с ними физические и юридические лица! Не хотел ввязываться сам и всячески отговаривал клиентов от публичного выяснения отношений. Однако в сети был опубликован мой ордер и нужно реагировать. В самом ордере, запросах (их было 2 и на первый ответ не был получен), а также в телефонном разговоре с человеком, который представился Родионом Игнатьевым (?) было четко указано, что мы собираем медицинскую информацию со всех медицинских учреждений, в которых осматривали или лечили несовершеннолетних детей клиентов. Супруги Засядько обращались ко мне по разным вопросам, в т.ч. по особенностям оформления документов для страховых компаний и др. Поэтому дата, указанная в ордере правильная и никак не свидетельствует об «умысле» создать проблемы для клиники др. Игнатьева. Скорее, наоборот свидетельствует об их позиции знать свои права, придерживаться буквы закона, не нарушать этические нормы. Однако неконструктивная позиция указанного медицинского учреждения, правовой нигилизм и просто «бытовое хамство» могут свидетельствовать о возможных проблемах с соблюдением прав пациента, лицензионных условий и вообще с врачебной этикой и деонтологией. У меня очень редко в адвокатской практике встречаются случаи, когда администрация мед учреждений откровенно игнорирует адвокатские запросы. Мне только с 4-й попытки удалось вручить адвокатский запрос с безобидными вопросами о перечне и стоимости услуг, которые оказывались детям моих клиентов. Пришлось передавать запрос через Международную службу курьерской доставки. Все, что отправлялось заказными письмами через УКРПОЧТА, просто возвращалось (на почте письма просто отказывались брать). Когда приносили запрос для личного вручения дверь клиники просто не открывали (говорили, что у них санитарный час, который переходил в санитарный день). Уже в полученном ответе на второй запрос (врученном через курьера международной курьерской службы) дана откровенная неправда о том, что лечение не проводилось вообще (при том, что есть неоспоримые доказательства обратного, включая квитанции). Не смотря на публичные заявления руководства Клиники др. Игнатьева об «коммуникациях их юристов с адвокатом Засядько», никто со мной на связь ни разу не выходил (кроме уже одного упомянутого разговора с Радионом Игнатьевым, который попытался меня обучить «азам адвокатской деятельности»). Я уже давно ожидаю какую—либо адекватную реакцию на данный конфликт со стороны руководства упомянутого мед учреждения. Запугивание и буллинг пациентов в соц сетях и на сайтах явно не конструктивная позиция. Репутацией нужно заниматься.

А теперь добавим от себя: Мы к сожалению , в свое время ,за что я наверное все время себя буду винить, не сильно поверили в негативные отзывы, которые находили об этой клинике ,хотя на то время когда я туда обратилась их было не так и много, за что пришлось поплатится моим любимым детям. Слава Богу, они им не навредили, потому что изначально не было что исправлять и дети были изначально здоровы. Но им удалось каким то образом меня убедить ,что у них действительно были перекосы всякие и ассимметрии, и я как и любая нормальная мама желающая только всего самого лучшего своим детям ,дала согласие на ман терапию ,что бы это все убрать. Но сейчас ,я как вспоминаю об этом у меня сердце кровью обливается , что моих детей мучали , критули, они кричали, и самое страшное что все эти несуществующие диагнозы были поставлены только для того, что бы клиника заработала на моих детях. Ну да Бог с ними, наверное те 10 000 евро им нужнее , я думаю в свое время Бог всех рассудит кто прав а кто виноват. За Владимира мне очень обидно, я только могу себе представить что может чувствовать человек с ребенком которого так поступили, а теперь он и мы мошенники оказывается . Так что думайте, решайте, идти Вам туда или нет
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yarmola.L
сообщение 30.12.2018, 12:52
Сообщение #128

Уважаемый Мастер

Из: Бориспіль
Реальное имя: Леонід

Мой автомобиль:Lacetti 1.6 SE Sens 1.3i

ЦИТАТА(Oxygen @ 22.12.2018, 16:11) *
На этом видео "врач" несуществующей в цивилизованном мире специальности "мануальный терапевт"

просто запитання: а як тоді "Центр мануальної терапії" в Кобеляках заснований Миколою Андрійовичем Касьяном?
в 90х Микола Андрійович поставив на ноги мою паралізовану матір (3 грижі в грудному відділі - це те що памятаю..а ще цілий букет по позвоночнику - наслідки травми отриманої при опоросі свиноматки...мати ветрач)...традиційна медицина приговорила їй інвалідність і найоптимістичніший прогноз був 50/50 що взагалі буде ходити...до Миколи Андрійовича її занесли разом з батьком а після прийому вийшла ногами..до цього пів року паралізована лежала...
тож не знаю що там є в цивілізованому світі але те що був такий видатний мануальний терапевт як Касьян Микола Андрійович я знаю точно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 31.12.2018, 19:08
Сообщение #129

Цитата(Yarmola.L @ 30.12.2018, 12:52) *
просто запитання: а як тоді "Центр мануальної терапії" в Кобеляках заснований Миколою Андрійовичем Касьяном?
в 90х Микола Андрійович ...

Сначала прочитать вот это:
https://site.ua/yesint/9652-a-mne-pomoglo-p...-ne-dokazyvaet/
потом вот это:
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9C%D0%B0%D...%BF%D0%B8%D1%8F
потом попытаться найти свою ошибку тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%BD%D0%B8%D0%B9

Если останутся вопросы, ответы, к сожалению, нужно искать уже не со мною.

Еще раз повторюсь - в цивилизованном виде ВРАЧЕБНОЙ специальности "мануальный терапевт" не существует, этому не учат, диплом о постижении этой науки (которой тоже не существует) не выдают. Все что существует (а "мануальных терапевтов" и на Западе хватает, равно как и клиентов у них) не имеет права называться врачами, и использовать производные от слова "лечение".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zesik
сообщение 11.1.2021, 2:36
Сообщение #130

Новый участник

Мой автомобиль:no car

Реально даже специально зарегистрировался, чтобы поделится своим опытом.

в общем, скажем так, это массажисты со своим подходом и "своим" ценником.
Имеются проблемы со спиной. Не катастрофа, но реально напрягает. Немеют пальцы руки, часто голова болит. Осанка плохая. От рюкзака болит спина и тд. Проблемы имею с молодости. Ну в общем решил я лечится. Жена насмотрела мне разных вариантов, и первым шла клиника Игнатьева. Про высокий ценник я знал, но не подозревал, что такой высокий он. В общем на первом визите все по классике: идите делайте МРТ на подол, дочь его меня меряла и фотографировала как военнопленных в концентрационном лагере. Мне были предоставлены сразу какие-то доказательства того, какой я кривой и перекошенный (о чем я в принципе и так знал). При этом через все общение сквозило уверенное, "только мы знаем, мы топ, вы попали в салон ферарри мануальной терапии, и тд" Сразу скажу, я не считаю мануальную терапию шарлатанством, такой вид лечения вполне приемлем и признаваем, в том числе и к моей радости страховыми. У меня была страховка американская (от работы жены), которая в конце концов все оплатила. В общем второй сеанс со снимками - куча какой-то беды у меня и тд. Но я, знаю специфику нашей медицины, на все это закрываю глаза (уши), я пришел за процедурами и уговаривать меня не слишком нужно было. Единственное, чего я опасался, чтоб мне хуже не сделали костоправы. Кстати после того, как я согласился на 4 сеанса (через день вроде), тон господина Игнатьева сменился на более благоприятный (типа раз я готов столько заплатить, то я "вхож в касту счастливчиков"), до этого он был более высокомерным что-ли. А тут я получил бонусом пару рекомендаций, что хорощий матрац должен стоить как машина, на каких подушках спать и тд. И конечно же классические "убеждения", после наших сеансов ваша жизнь станет совсем другой, будете оптимистом, биохимия крови меняется и тд. Короче уже тогда я как бы понимал умом, что это какая-то лажа, но думаю, раз пошел лечится, давай ("лучше что-то сделать чем не сделать и жалеть о несделанном"). Но он так славно заливал, что он таких шишек и модных людей поставил на ноги, что я не выдержал и сказал: раз биохимия меняется, то давайте сделаем анализ до сеансов и после и посмотрим. И мне и Вам (!) должно быть интересно (доктору как референс о его божественных скилах). Игнатьев как-то кострубато съехал, типа "это очень дорогие анализы, не все себе могут их позволить" (ага, а процедура в 10 минут - 500 евро - позволить могут наверное очень многие smile.gif). Я решил дальше не конфронтировать и отдаться в руки авангардному светилу.
По результатам - откровенно стало лучше, легче, я мог лучше вертеть головой и тд. Стал визуально ровнее. При этом я делал назначенную ЛФК. На это в какой-то время стало уходить по часу времени. Делал я все очень прилежно. (там идет в конце по 30-45 повторений одного только упражнения, при этом упражнений всего до десятка где-то. Пришел на следующий сеанс (через месяц) - опять меня помяли. Добавили немного упражнений. На мои ощущения, или жалобы или вопросы нормальных ответов я не получил. Когда делал упражнения - пару раз потянул что-то (спина начала болеть) - про это были вопросы - "а что ж вы голубчик хотели, мы вообще не всем даем упражнения после первых 4х сеансов, а раз болело, нужно было прекратить, я же вам говорил". Ладно думаю. Начал опять делать упражнения, через дня два так потянул себе что-то в спине - что еле ходил дня два перекошенный. Это дело "заживало" у меня дней 10 наверное....после чего я откровенно забил и на следующий сеанс просто не пошел. К тому времени уже четко было понятно, что и зачем и почем. Конечно можно сказать, что я не закончил лечение, но какого-то мега прорыва и бабочек в животе и изменения настроения и тд (обещанного) я не ощутил. Ничего мне не сломали, да и на том спасибо. Уже через пару недель после 4х сеансов симптомы мои частично начали возвращаться. У меня сложилось впечатление, что если ходить на такие приемы раз в месяц и делать ЛФК и тд - то вполне себе может быть полезным и действенным.
Еще, о чем мне думалось сходу и потом, но как-то игнорировалось:
1) В клинике работали на то время исключительно родственники Игнатьева. В любой профессиональной конторе высокого уровня работают профессионалы, которым их работа нравится, которые фанаты и тд, адепты теории, подхода и тд. А тут исключительно родственники.
2) Оформление и ведение документов на очень базовом уровне. начиная от чеков и заканчивая "историей болезни" (которая очевидно заводится только лишь ради пыль пустить в глаза клиенту). В конце концов мне очень повезло, что страховая заплатила мне деньги назад. Просто "у них" пациентам верят на слово
3) Постоянно уточняли и напомиинали, что я должен утрясти лечение со своей страховой. Моя страховая же одобряет лечение и делает выплаты уже по факту лечения. Я долго пытался в конце выбить какую-то бумагу для страховой но так ничего и не добился. Повезло, что и без нее мне вернули деньги.
4) Когда игнатьев бонусом зачем то начал "ровнять" мне перегородку носовую. И тоже грит я вам поровнял..., будете по-новому теперь жить. я потом вышел из кабинета - нос потрогал - все как было так и есть и жизнь новая не начиналась ни коим образом. В чем прикол не особо понял.
5) Какие-то постоянные внушения: нагнитесь - видете какой вы гибкий (а я и раньше так же мог нагнуться), смотрите какой-вы ровный. При этом я четко перед началом лечения подчеркнул - мне не нужно быть ровным/гибким. Мне нужно чтобы не было болей, чтобы не немела рука, меньше головных болей было от скованности в шее.

Какие выводы можно сделать:
Я не могу сказать, что меня в чем-то крепко обманули или навредили. Может моя реакция была бы другой, не верни мне деньги страховая. Именно шарлатаном, Игнатьева мне скорее сложно назвать. Меня он особо к лечению не принуждал "страшилками". Вообще-то какое-то время чувствувалось лучше, но ничего такого "вау", как "рекламировалось". Все его мантры я в принципе сходу срисовал. Просто идет психологическая накачка умелая. Пациент должен расстаться с деньгами и уверовать в свое исцеление. Если деньги позволяют, или как у меня: есть страховка нормальная - можно и сходить. Вообще походы по врачам - это такая специфическая вещь - кому-то может помочь, кому-то нет. Многое и от пациента зависит (жертвы на которые он готов пойти, чтобы вылечится). Но, что сильно отличает клинику Игнатьева от других - это какой-то, как по мне, неадекватный ценник. за такой ценник, по идее, они продают качественный массаж, но не более. Какое-то такое у меня мнение сложилось. Да, и кстати, моим основным аргументом, в пользу лечения в этой клинике было "ну не могут же они так долго стричь такие деньги с людей, рано или поздно будут в интернете негативные отзывы и тд". И еще, также "в пользу" сыграла, как это не странно, "высокомерность/самоуверенность" Игнатьева - в моем понимании талантливые фанатичные люди могут себе позволить быть "такими". Но к Игнатьевым это скорее всего не относится smile.gif

Сообщение отредактировал Zesik - 11.1.2021, 3:12
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2112
сообщение 12.1.2021, 19:15
Сообщение #131

Из: Киев
Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:ЧМЭЗ-3663

Цитата(Zesik @ 11.1.2021, 2:36) *
Реально даже специально зарегистрировался, чтобы поделится своим опытом.

Словно биографию написал
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему