Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибрация на прогретую, вибрация авто
Rosava
сообщение 21.1.2021, 8:24
Сообщение #21

Уважаемый Мастер

Из: Киев
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:SX

Цитата(Joda @ 20.1.2021, 22:46) *
Если при добавлении оборотов вибрация пропадает, то или мало холостых, или подушке капец. Точка. Это при условии, что двс не троит. Есть еще небольшая вероятность выхода из строя маховика, но она ну очень небольшая. Менял именно гидроопору? Обычно она приезжает к 150 тыс. км у всех. Кстати, правильно говорят-на разных двс РАЗНЫЕ опоры. Кстати, сколько отдавал монет за оригинал? Я вывалил 1620 гр год назад. Все, что дешевле, гавнище. Ну блин поголовно у всех опора вылетает, а у тебя не опора. Кстати, проверяется на ухнарь-берешь новую (любую) посмотреть и ставишь рядом со своей снятой-должны быть одинаковые по высоте. Просевшая улетает на помойку. Я, кстати, когда боролся с вибрацией, тоже подкидывал бу, чел давал(грил рабочая, брат, мамой клянусь!)и вибрация осталась. Пока не поставил новый ориг. Не выдумывай дристопед, меняй опору. Хотя, не лишним будет посмотреть машину компом на предмет пропусков зажигания. Подтроила-вибранула.

Про опоры я уже писал, знаю проблему не оригиналов, поэтому даже и не смотрел в сторону дешевезны. Брал оригинал, цена порядка 1700 грн. На диагностике был, кроме нашего СТО еще у Офф. Петровка Авто (где покупал авто), Универсал Авто, ЗС Автогрупп. По компу все хорошо, ошибок нет, по работе замечаний нет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosava
сообщение 21.1.2021, 8:31
Сообщение #22

Уважаемый Мастер

Из: Киев
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:SX

Цитата(2093306 @ 20.1.2021, 19:31) *
Rosava, холостых у тебя таки мало!!!!

Серёж, холостые как были так и остались, у меня стабильно в районе 750-780. Я до появления проблемы и после смотрел через комп и снимал Логи, разницы нету. За холостые у нас отвечает РХХ, его я поменял на новый.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СВЯТОСЛАВ РУСЛАН...
сообщение 21.1.2021, 9:19
Сообщение #23

Уважаемый Мастер

Из: Днепропетровск
Реальное имя: SR.

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 cdx 2005 31U седан

Если все так идеально, остаётся выхлопная...
У меня после замены гофры была подобная ситуация.
И гад она не била по кузову, а вот с наступлением не холодов, скажем прохлады, начался период когда гофра упёрлась в раму своей небольшой частью и вибрировала по ней.
И зараза такая устроить эту ситуацию смогла помочь только установка новой гофры!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему