Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный подфорум. Флуд строго запрещен!

2. О Рекламе и объявлениях коммерческого характера на Форуме
2.1. На Форуме запрещена любая реклама в любом виде (включая скрытую рекламу, рекламу сторонних ресурсов, рекламу в подписи пользователя и т.д.), кроме рекламы, согласованной с Администрацией.
2.2. Размещение коммерческих объявлений (а именно объявлений тем или иным образом связанных с бизнесом) о продаже, сдаче в аренду, предоставлении услуг, скупке и т.п. - разрешено исключительно в специальном разделе и с обязательным соблюдением Правил публикации, указанных в разделе.
2.3. Рекламодатели могут в любой момент согласовать размещение рекламы, а также стать участниками нашей общей Партнерской программы Ассоциации автоклубов Украины - http://auto-clubs.org.ua и пользоваться особыми правами и привилегиями партнера клуба.
2.4. Не считается рекламной информация, размещенная активным участником Форума (со статусом не ниже Известный писатель), в которой этот участник публикует свой отзыв о поставщике товаров/услуг или рекомендует другим участникам Форума обратиться к тому или иному поставщику.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин Daewoo-parts - Пипец
Ernesto
сообщение 26.9.2008, 13:07
Сообщение #1

Известный писатель

Из: Харьков
Реальное имя: Эрнест

Мой автомобиль:Camry 2.4 LE

Заказал у них обшивку багажника и клипсы.

Написал - ответили все есть, оплачивайте.
Позвонил уточнить отчество, кому платить, ещё раз уточнил наличие, оплатил.
Получаю письмо - не оплачивайте, тут у нас инвентаризация до 21 сентября, ну думаю, звонил же, правда другому человеку 3 часа назад.

Перезваниваю - говорят, ну неделю подождите, вышлем после инвентаризации (блин, уточнял же два раза). Ладно говорю, ок.
Прошла неделя - не звонят. Ещё два дня - не звонят!

Позвонил - говорят позвоните мне завтра у утра - напомните на счет вашего заказа (ничо се, я ещё напоминать должен??). Я отвечаю, перезвоните сами, ничего не буду напоминать.
Конечно на следующий день мне не перезвонили. Звоню сам ближе к обеду - говорят - высылаем, но не сегодня, завтра. Мы, говорит, перезвоним.

И как Вы думаете? Мне никто не перезвонил! Звоню сам - говорит - ой, декларация в машине, через два часа перезвоню!
И что Вы думаете? Правильно! Опять не перезвонили! Когда я звонил с утра следующего дня уже не брали трубку. В последний раз, когда не брали трубку - перезвонил с другого номера - взяли! Говорит, перезвоните по такому-то номеру, там Вам скажут. Обшивку выслали, но клипс у нас нет (ну уточнял же, сказали есть), говорят вернем деньги, или подождите.
В общем клипсы обещали через неделю, обшивку получил, и на том спасибо.

И ещё, никакого хамства я себе не позволял, т.е. почему такое отношение, я до сих пор не пойму, все сделал согласно их указаниям. В конце сказал им, что такого пофигизма я ещё не видел. Жду свои клипсы теперь.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valero
сообщение 26.9.2008, 13:28
Сообщение #2

Супер драйвер
Иконка группы

Из: Киев, Троещина
Реальное имя: Валерий

Мой автомобиль:VW Touran 1.4 TSI
Клубная карта №284
действует до 01.04.2010

Цитата(Ernesto @ 26.9.2008, 14:07) *
Заказал у них обшивку багажника и клипсы.

Написал - ответили все есть, оплачивайте.
Позвонил уточнить отчество, кому платить, ещё раз уточнил наличие, оплатил.
Получаю письмо - не оплачивайте, тут у нас инвентаризация до 21 сентября, ну думаю, звонил же, правда другому человеку 3 часа назад.

Перезваниваю - говорят, ну неделю подождите, вышлем после инвентаризации (блин, уточнял же два раза). Ладно говорю, ок.
Прошла неделя - не звонят. Ещё два дня - не звонят!

Позвонил - говорят позвоните мне завтра у утра - напомните на счет вашего заказа (ничо се, я ещё напоминать должен??). Я отвечаю, перезвоните сами, ничего не буду напоминать.
Конечно на следующий день мне не перезвонили. Звоню сам ближе к обеду - говорят - высылаем, но не сегодня, завтра. Мы, говорит, перезвоним.

И как Вы думаете? Мне никто не перезвонил! Звоню сам - говорит - ой, декларация в машине, через два часа перезвоню!
И что Вы думаете? Правильно! Опять не перезвонили! Когда я звонил с утра следующего дня уже не брали трубку. В последний раз, когда не брали трубку - перезвонил с другого номера - взяли! Говорит, перезвоните по такому-то номеру, там Вам скажут. Обшивку выслали, но клипс у нас нет (ну уточнял же, сказали есть), говорят вернем деньги, или подождите.

И ещё, никакого хамства я себе не позволял, т.е. почему такое отношение, я до сих пор не пойму, все сделал согласно их указаниям. В конце сказал им, что такого пофигизма я ещё не видел. Жду свои клипсы теперь.

Жаль что сфера обслуги у нас на таком уровне (но правда не у всех)... больше ничего сказать
не есть: а чего это нельзя было купить за нал, цена же смешная, разница в копейки... приехал, убедился что есть, оплатил, паставил и радуешься?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valero
сообщение 26.9.2008, 13:29
Сообщение #3

Супер драйвер
Иконка группы

Из: Киев, Троещина
Реальное имя: Валерий

Мой автомобиль:VW Touran 1.4 TSI
Клубная карта №284
действует до 01.04.2010

а еще выложи на форуме у кого брал, чтобы другие одноклубники к ним не обращались..)))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ernesto
сообщение 26.9.2008, 16:40
Сообщение #4

Известный писатель

Цитата(Valero @ 26.9.2008, 14:28) *
Жаль что сфера обслуги у нас на таком уровне (но правда не у всех)... больше ничего сказать
не есть: а чего это нельзя было купить за нал, цена же смешная, разница в копейки... приехал, убедился что есть, оплатил, паставил и радуешься?

так это, я Харькове, прозвонил автосалоны - нет ни у кого

Цитата(Valero @ 26.9.2008, 14:29) *
а еще выложи на форуме у кого брал, чтобы другие одноклубники к ним не обращались..)))

Брал у Дэу-патс,
у кого конкретно брал - не знаю, но есть номера телефонов
8-067-209-04-02
8-097-339-70-66
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IgorDonetskiy
сообщение 26.9.2008, 17:12
Сообщение #5

Наставник молодняка

Из: Киев-Симферополь

Мой автомобиль:Ланос 1.6

А в этой ветке вроде бойкая торговля! У этой же канторы!

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...st&p=728149
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=SRG=
сообщение 26.9.2008, 18:06
Сообщение #6

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: г. Энергодар Зап.обл
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:HB 1,6 SE
Клубная карта №366
действует до 01.11.2010

Цитата(IgorDonetskiy @ 26.9.2008, 18:12) *
А в этой ветке вроде бойкая торговля! У этой же канторы!

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...st&p=728149

Покупал запчасти как минимум раз 6, часть заказов через эту тему, часть через сайт (интернет магазин) проблем не было ни разу. Отзывы только положительные. Последний заказ оплатил только вчера, сегодня в обед получил СМС с номером декларации.

В указанной теме было обьявление http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...st&p=715569
Цитата
ВНИМАНИЕ!!! С 12.09.08 по 21.09.08 мы не работаем!
- может действительно у людей запарка была
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yustas
сообщение 26.9.2008, 18:13
Сообщение #7

Старожил Клуба

Из: г.Киев

Мой автомобиль:ездит
Клубная карта №7
действует до 01.01.2007

Цитата(=SRG= @ 26.9.2008, 19:06) *

отпуск, и многие об этом знали, все ведь имеют право на лево (на отпуск)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ernesto
сообщение 26.9.2008, 18:35
Сообщение #8

Известный писатель

Цитата(=SRG= @ 26.9.2008, 19:06) *
В указанной теме было обьявление http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...st&p=715569

так почему мне об этом сообщили только тогда, когда я деньги заплатил?

Цитата(yustas @ 26.9.2008, 19:13) *
отпуск, и многие об этом знали, все ведь имеют право на лево (на отпуск)

Если честно, не ожидал такой реакции.
Где это видано, чтобы вся фирма ушла в отпуск? а если и так, то почему они сказали - платите, товар в наличии, а потом отпуск?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slk33
сообщение 29.9.2008, 14:36
Сообщение #9

Многоопытный сэр

Из: Киев
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Lacetti wagon

Цитата(Ernesto @ 26.9.2008, 19:35) *
так почему мне об этом сообщили только тогда, когда я деньги заплатил?
Если честно, не ожидал такой реакции.
Где это видано, чтобы вся фирма ушла в отпуск? а если и так, то почему они сказали - платите, товар в наличии, а потом отпуск?

Хочу внести ясность, чтобы потом не было недоразумений. С 12 по 21 в самом деле склад закрывался на инвентаризацию, а мы соответственно ушли в отпуск. Тк деньги были перечислены до этого, а склад с пятницы с 12 часов уже не работал, было предложено подождать до 22 или вернуть деньги. Соответственно договоренность была отправку перенести на 22. Тк после возвращения в результате инвентаризации клипы не были найдены, отправку сделали 24 (без клипов), а разницу было предложено вернуть, о чем и было сообщено. Насчет перезвонов и всего остального, мы отзваниваемся насчет отправок после того, как клиент в течение 2-3 дней не звонит сам и после того, как эти отправки сделаны, следовательно, если мы не звоним, значит или товар не отправлен, или не прошли 2-3 дня (это неписаный закон при работе с иногородними клиентами). Насчет просьбы напомнить, оставлю без комментариев, тк это дело сугубо добровольное и это была именно просьба. Что касается клипс, я не совсем понял, нам возвращать деньги или ждать, когда они приедут?, потому что договор был о возврате, а Вы пишите, что ждете их. В любом случае мы еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Витос
сообщение 29.9.2008, 14:46
Сообщение #10

Уважаемый Мастер

Из: Запорожье
Реальное имя: Виктор

Мой автомобиль:ОВЦ 2,8Т

всякое бывает
главное общаться
и не морозиться
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slk33
сообщение 29.9.2008, 14:46
Сообщение #11

Многоопытный сэр

PS Спасибо всем за поддержку drinks.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
prokol
сообщение 30.9.2008, 13:57
Сообщение #12

Наставник молодняка

Из: Рівне

Мой автомобиль:Чорна перлина SE седан

Цитата(Ernesto @ 26.9.2008, 14:07) *

Я в свое время тоже заказывал обшивку с клипсами, но позднее обнаружил на местном авторынке ентих клипсов несметное количество разных цветов и исполнений.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Guest_k-design_*
сообщение 30.9.2008, 15:01
Сообщение #13

Гости

Цитата(IgorDonetskiy @ 26.9.2008, 18:11) *
Крайне интересно услышать коментарии, вроде вас тут в БАРЫЖНИЧАНИИ уличили!
Типа кидаете?
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...mp;#entry728131

БРЕД. я покупал у них зад амортизаторы. обслуживание оч понравилось.и они ни как не могут кинуть на деньги т.к. ты оплачиваешь когда забираешь товар.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grizzly
сообщение 30.9.2008, 15:09
Сообщение #14

Супер драйвер

Из: Украины

Мой автомобиль:4x4

Цитата(k-design @ 30.9.2008, 16:01) *
БРЕД. я покупал у них зад амортизаторы. обслуживание оч понравилось.и они ни как не могут кинуть на деньги т.к. ты оплачиваешь когда забираешь товар.

+1
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slk33
сообщение 30.9.2008, 16:37
Сообщение #15

Многоопытный сэр

Цитата(Grizzly @ 30.9.2008, 16:09) *
+1

drinks.gif

Цитата(k-design @ 30.9.2008, 16:01) *

drinks.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ernesto
сообщение 1.10.2008, 8:59
Сообщение #16

Известный писатель

Цитата(slk33 @ 29.9.2008, 15:36) *
после того, как клиент в течение 2-3 дней не звонит сам и после того, как эти отправки сделаны, следовательно, если мы не звоним, значит или товар не отправлен, или не прошли 2-3 дня (это неписаный закон при работе с иногородними клиентами).

ну это для меня шок, ни в одном инет-магазине где я заказываю товар, таких законов не знаю, кроме того я сам отправляю клиентам товар этими службами, но меня сожрут, если я отправил товар и молчу в течении 3-х дней, вы слышали что такое штраф за простой на некоторых службах?

Хочу внести ясность, чтобы потом не было недоразумений. С 12 по 21 в самом деле склад закрывался на инвентаризацию, а мы соответственно ушли в отпуск.

Мне об этом сказали только после того, как я оплатил деньги, что непонятно?? Где тут недоразумения и неясность??

Насчет просьбы напомнить, оставлю без комментариев, тк это дело сугубо добровольное и это была именно просьба.

Как это без комментариев, вы когда нибудь заказывали товар в магазине и Вас потом простили напомнить о Вашем заказе завтра с утра??

В любом случае мы еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Я извинений не слышал по телефону, это надо было тему поднять, чтоб Вы извинились?

Пипец, опять настроение с утра испоганили.

Я думаю, кто почитает тему, поймет с каким сервисом мне пришлось иметь дело, а магазин только подтвердил это.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grizzly
сообщение 1.10.2008, 9:07
Сообщение #17

Супер драйвер

Из: Украины

Мой автомобиль:4x4

Ernesto, чес слово, не по наслышке знаю качество нашего "хваленого" украинского сервиса, в частности и работу всяких и-нет магазинов и т.д. и т.п. и знаю как это бесит когда на тебя попросту забивают после оплаты денег.
Но, по поводу магазина Славы, такого сказать не могу. Раза три с ним имел дело и по итогу прощались и жали друг другу руки только с улыбкой.
Я практически полностью уверен что то, что произошло с тобой, это исключение и реальный не фарт. У меня таких не фартов в жизни было масса.

Не злись на них smile.gif smile.gif
friends.gif

З.Ы. Думаю в следуйщий раз, если все же надумаеш к ним снова обратится, они тебя обслужат как короля wink.gif

Сообщение отредактировал Grizzly - 1.10.2008, 9:16
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Egoist™
сообщение 1.10.2008, 9:10
Сообщение #18

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Виноградарь
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti SX sedan 92U

Цитата(Grizzly @ 1.10.2008, 10:07) *
Ernesto, чес слово, не по наслышке знаю качество нашего "хваленого" украинского сервиса, в частности и работу всяких и-нет магазинов и т.д. и т.п. и знаю как это бесит когда на тебя попросту забивают после оплаты денег.
Но, по поводу магазина Славы, такого сказать не могу. Раза три с ним имел дело и по итогу прощались и жали друг другу руки только с улыбкой.
Я практически полностью уверен что то, что произошло с тобой, это исключение и реальный не фарт. У меня таких не фартов в жизни было масса.

Не злись на них smile.gif smile.gif
friends.gif

+1! Тоже несколько раз к ребятам обращался - никаких проблем, ни разу не подвели!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Игореха
сообщение 1.10.2008, 9:25
Сообщение #19

Хатній Шахрай
Иконка группы

ИТ-ШНИК 2011 ГОДА!

Мой автомобиль:.
Клубная карта №312
действует до 01.08.2020

Хочу внести ясность, чтобы потом не было недоразумений. С 12 по 21 в самом деле склад закрывался на инвентаризацию, а мы соответственно ушли в отпуск. Тк деньги были перечислены до этого, а склад с пятницы с 12 часов уже не работал, было предложено подождать до 22 или вернуть деньги. Соответственно договоренность была отправку перенести на 22. Тк после возвращения в результате инвентаризации клипы не были найдены, отправку сделали 24 (без клипов), а разницу было предложено вернуть, о чем и было сообщено. Насчет перезвонов и всего остального, мы отзваниваемся насчет отправок после того, как клиент в течение 2-3 дней не звонит сам и после того, как эти отправки сделаны, следовательно, если мы не звоним, значит или товар не отправлен, или не прошли 2-3 дня (это неписаный закон при работе с иногородними клиентами). Насчет просьбы напомнить, оставлю без комментариев, тк это дело сугубо добровольное и это была именно просьба. Что касается клипс, я не совсем понял, нам возвращать деньги или ждать, когда они приедут?, потому что договор был о возврате, а Вы пишите, что ждете их. В любом случае мы еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Слава, факт остается фактом, и из всего, выше написанного тобою, надо было оставить только это приносим свои извинения за причиненные неудобства, причем многократно и жирным текстом wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Черная Хавка
сообщение 1.10.2008, 9:50
Сообщение #20

Главный спец по UNIX
Иконка группы

Из: Киев, Ебалонь
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:Chevrolet Lacceti SE (92U) (Compressor)
Клубная карта №184
действует до 01.01.2011

тоже могу сказать только хорошее про Славу... достаточно на крупную сумму уже всякого накупил у него smile.gif и всегда все хорошо было smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему