Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения объявлений

Просьба Ваши объявления публиковать таким образом:

- коммерческие объявления(бизнес-объявления) - в главном разделе "Коммерческие объявления" и в "Продажа автозапчастей и аксессуаров";
- некоммерческие объявления - в только подразделах главного раздела "Клубные объявления".

В разделе "Продажа" разрешено размещение только коммерческих объявлений, отвечающих общим требованиям раздела.

- Подача НЕкоммерческих объявлений ЗАПРЕЩЕНА - для этого есть другой подфорум.
- Подача объявлений без указания контактного телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИКТРОЛЛИНГ.
- Все коммерческие объявления размещаются на договорной коммерческой основе и согласовываются с Модераторами этого раздела или Администрацией
-
Все коммерческие объявления не отвечающие Правилам и не согласованные на коммерческой основе с Администрацией будут удаляться без предупреждения.
- Внимание! Все объявления премодерируемы. После отправки на форум объявления публикуются только после согласования с Модератором раздела или Администрацией форума!

Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

> Клубная Стоматология, стоматологическая помощь одноклубникам в Киеве
Рейтинг 5 V
DoCtoR
сообщение 30.6.2009, 23:24
Сообщение #1

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Из: Киев, Лукьяновка

Прикрепленное изображение

Сайт стоматологической клиники Dent Style

facebook

On-Line ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Skype - для онлайн консультаций: Skype: dentstyle1

Приятная новость для наших Пациентов!

Рады Вам сообщить, что в апреле 2018 года клиника дооборудована низкодозовым цифровым ПАНОРАМНЫМ рентгеном Planmeca ProOne и ультразвуковой хирургией!

Для записи в клинику воспользуйтесь ONLINE регистратором, либо по указанным ниже телефонам!

Ждем Вас!

[b]Адрес: метро "Кловская", ул. Печерский спуск - 17, "Клиника стоматологии Dent Style™"

Режим Работы: ежедневно с 10-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 17-00, ВС - 10-00 до 15-00

Телефон для записи: (044) 360 - 31 - 76 , (093) 346-27-57, (097) 346 - 27 - 57 (Viber)

Сотрудничество со страховыми компаниями по договору: ", "ТАС", "Альфа Страхование", "Эл.Ай.Си - Асистанс", "UNIQA", "Украинская Страховая Группа", "КНЯЖА", "РБК-Центр", "PZU", "АХА-страхование","СМАРТ-Асистанс","SMILE", "СОС-сервис", СК "Универсальная", "Країна"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Для записи на прием по Вашему страховому полису Вам следует:

1.Перезвонить по телефону ассистанса, указанному на карточке Вашего страхового полиса
2.Сообщить, что Вы желаете записаться на прием в стоматологическую клинику - ТОВ "ДЕНТ СТАЙЛ"
3.Согласовать подходящее время Вашего визита к нам
4.Прийти на прием в нашу клинику с полисом и паспортом
Остальное - наша забота. По страховке без дополнительной оплаты Вы лечитесь в рамках суммы, указанной в Вашем договоре страхования.

Сотрудничество через документы на возмещение: все остальные (оплата налом за лечение, возмещение через страховую).
Немного о клинике:

Стоматологическая клиника Dent Style™ создана в соответствии с современными европейскими и американскими стандартами, что позволяет персоналу клиники оказывать качественную стоматологическую помощь.
Клиника оборудована цифровым рентгеноборудованием PLANMECA, что позволяет сделать ПАНОРАМНЫЙ (обзорный) и внутрировтовой снимок за считанные секунды с МИНИМАЛЬНОЙ дозой рентгеновского облучения.
В практике используются материалы только производства США, Германии, Швейцарии, Японии, что в сумме с квалифицированными действиями докторов клиники и современными методиками лечения, позволяет гарантировать Вам высокий уровень лечения и стабильный результат.

Стоматологическая клиника Dent Style™ укомплектована сертифицированным оборудованием на територии Украины и Европы.

Итальянская стерилизационная техника позволяет со 100% уверенностью гарантировать отсутствие любых патогенных микроорганизмов и вирусов, опасных для Вашего здоровья.

Мы уверены, что Вы по достоинству оцените нашу работу, а стоимость наших услуг не вызовет негодования.

Клиника расположена в центре города Киева, неподалеку от метро Кловская по адресу: г.Киев, Печерский спуск,17Клиника состоит из трех отдельных кабинетов, оборудованных современными стоматологическими установками, отдельной стерилизационой, холла для посетителей, WC, комнаты отдыха персонала.

Доктора стоматологиеской клиники DentStyle:
1. Славинский Ярослав Юрьевич - главный врач клиники, хирург, ортопед.
2. Трускало Евгений Витальевич - врач стоматолог - терапевт, ортопед.
3. Белорицкий Дмитрий Александрович - врач стоматолог - терапевт, ортопед.
4. Кириенко Оксана Сергеевна - гигиенист, врач стоматолог - терапевт.
5. Душина Александра Ивановна - ортодонт.
6. Голубятников Владимир Валентинович - хирург.

Задача каждого доктора - максимально вести пациента от начала и до конца лечения. Что мы успешно и осуществляем. Все манипуляции необходимые для Вашего лечения производятся непосредственно у нас в клинике.

Наша стоматология - это полноценная, современно-оборудованная клиника, с современными материалами, методиками лечения и новейшим диагностическим оборудованием.
За годы работы постоянно совершенствовали свое мастерство, проходили обучение в Нью-йоркской стоматологической Академии (American Dental Academy), постоянные курсы в Москве и СПб. Постоянно участвуем в международных лекториях и практикумах. Ведем образовательную деятельность на территории Украины.

Лечение - без боли. Мы применяем только проверенные современные анестетики, подбираем индивидуально с учетом соматического состояния пациента.
В арсенале имеются анестетики применяемые при беременности и кормлении грудью, повышенном артериальном давлении.

О том что мы делаем, виды лечения и небольшой ликбез:
Диагностика начинается с компьютерной дентальной радиовизиографии, что существенно отличается от традиционного рентгена отсутствием вреда облучения организма и сверхточностью исследования (доза ниже в 12,5 раз в сравнении со стандартным рентгеном).
Мы не "делаем пломб". В современном понимании, каждое восстановление зуба с учетом: цвета, формы, прозрачности - это реставрация, выполняемая со строгими требованиями адгезивной техники. Но, в обиходе называем - пломба. (разрушение зуба - до 1/3)

Художественная Реставрация - касается восстановления разрушенных зубов более 1/3. Чаще всего, это фронтальная (передняя) группа зубов.
Чаще всего - требует армирование стекловолоконной арматурой (штифтами).

Протезирование: современные съемные протезы, из нейлона и ацетала, так называемые ГИБКИЕ протезы. Заменят обычный пластмассовый протез, или металлический бюгель. НОВОЕ: Бюгельный протез с кламмерами (крючками, зацепами) из нейлона - 100% эстетика.

Современные металлокерамические коронки - выполнены из высококачественного металла и немецкой керамической массы. В замене не нуждаются, эксплуатация пожизненная.

БЕЗМЕТАЛЛОВАЯ керамика - позволяет со 100% точностью имитировать етественный зуб, не уступая в прочности металлокерамике. Но, существенно дороже.
Это может быть как прессованная керамика (протезирование до 3-х единиц), либо на циркониевом каркасе (от одной и более единиц).
Безметалловая керамика на основе диоксид-циркониевого каркаса, как и циркониевые штифты (культевые вкладки), являются методом выбора в протезировании пациентов с непереносимостью металла, в том числе при гальванозе (микротоков возникающих в полости рта из за разнородности металлов в полости рта).

Лечение корневых каналов (пульпит, периодонтит) проходит под контролем цифровой рентгенографии. В сложных случаях, таких как: непроходимость каналов, гранулемы, кисто-гранулемы в области верхушки корня зуба, инородные тела (обломки инструментов в корневом канале) и т.п., мы применяем метод ДЕПОФОРЕЗА. Результативность метода достаточно высокая.

ОРТОДОНТИЯ - выравнивание зубов. С помощью современных пластинок, или БРЕКЕТ - СИСТЕМОЙ (металл, керамика, сапфир).За 8 лет накоплен богатый опыт и масса позитивных отзывов, подкрепленных фотографиями до и после лечения.

Отбеливание зубов - это эстетическое направление, Мы поможем отбелить зубы до 4-х оттенков. В зависимости от исходного цвета. Это домашнее отбеливание, что на мой взгляд, существенно эффективнее офисного. Цена на данный момент , составляет 1500 грн. За индивидуально изготовленные каппы , гель для первичного отбеливания и поддерживающего (через 9-12 мес).

Мы всегда рады Вам помочь! wink.gif Консультация - БЕСПЛАТНАЯ (для участников форума и ближнего окружения).

Адрес клиники: г. Киев, Печерский спуск 17, "Стоматология DentStyle"
Телефон для записи: (044) 360 - 31 - 76, (097) 346 - 27 - 57 (Viber), (093) 346-27-57

дин
Наш ПРАЙС:http://www.dentstyle.com.ua/price/

P.S: Прошу оставлять отзывы в этой ветке.

Сообщение отредактировал DoCtoR - 17.4.2018, 22:43
Прикрепленные изображения

Вставить ник
+Цитировать сообщение
36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов
alhimik
сообщение 30.6.2009, 23:33
Сообщение #2

Новый участник
Иконка группы

Из: Киев
Реальное имя: Артем

Мой автомобиль:Lacetti CDX Wagon

Цитата(DoCtoR @ 1.7.2009, 0:24) *
Хочу спросить: устраивает ли данное месторасположение наших многоуважаемых одноклубников? И вообще, интересно ли ВАМ данное предложение.

Буду признателен за любые ответы, и советы!

P.S.: По возможности, выбирайте пожалуйста, один наиболее подходящий вариант ответов.

Предложение интересно. Расположение и график удобные!

А где сейчас клубный стоматолог зубы одноклубникам точит smile.gif ?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiMon_Sport_stud...
сообщение 30.6.2009, 23:37
Сообщение #3

Неунывающий оптимизД
Иконка группы

Из: Нет данных
Реальное имя: Нет данных

Мой автомобиль:Нет данных
Клубная карта №78
действует до 01.01.2007

Цитата(alhimik @ 1.7.2009, 0:33) *
Предложение интересно. Расположение и график удобные!

+1 Здесь, главное - уровень! Место, время... Это все вторично.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 30.6.2009, 23:54
Сообщение #4

Супер драйвер
Иконка группы

Из: Львів

Цитата(DoCtoR @ 1.7.2009, 0:24) *
Итак!

Прошу помощи уважаемых одноклубников в решении некоторых организационных вопросов!

Собираюсь открыть стоматологический кабинет в р-не пл.Космонавтов (Чоколовка, недалеко Радиорынок). Режим работы с 9 д о 20-00 или даже позже.

Для клуба, будут предложены цены, на 30-50% дешевле среднекиевских. Качество моей работы, и работы моей команды, некоторые из ВАС уже оценили.

Хочу спросить: устраивает ли данное месторасположение наших многоуважаемых одноклубников? И вообще, интересно ли ВАМ данное предложение.

Буду признателен за любые ответы, и советы!

P.S.: По возможности, выбирайте пожалуйста, один наиболее подходящий вариант ответов.

ІМХО - власний досвід 8-річної приватної практики.... Ні клуб, ні форум Вам не допоможуть...... У бідної, але чесної дівчини нема більш вартісного капіталу, ніж її добре імя... Мається на увазі Ваш професіоналізм та відгуки Ваших пацієнтів......за Ваші знижки хтось багатіє.....Є ще поняття рентабельності.... Якщо ваш бізнес буде приносити чистих 20-25 проц - (включаючи витрати на оренду пожежників, санстацію та ін здирців) - просто - супер....
Особливо, якщо Ви зможете забезпечити те, чого не зможуть конкуренти.....Взагалі театр починається з вішалки, а приватна практика - з блискучого туалету....
Сміливості та Успіхів у Вашому чесному бізнесі....
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoCtoR
сообщение 1.7.2009, 6:48
Сообщение #5

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Цитата(Drago @ 1.7.2009, 0:54) *
ІМХО - власний досвід 8-річної приватної практики.... Ні клуб, ні форум Вам не допоможуть...... У бідної, але чесної дівчини нема більш вартісного капіталу, ніж її добре імя... Мається на увазі Ваш професіоналізм та відгуки Ваших пацієнтів......за Ваші знижки хтось багатіє.....Є ще поняття рентабельності.... Якщо ваш бізнес буде приносити чистих 20-25 проц - (включаючи витрати на оренду пожежників, санстацію та ін здирців) - просто - супер....
Особливо, якщо Ви зможете забезпечити те, чого не зможуть конкуренти.....Взагалі театр починається з вішалки, а приватна практика - з блискучого туалету....
Сміливості та Успіхів у Вашому чесному бізнесі....

Спасибо за совет! В этом бизнесе уже 7 лет, поднял со знакомыми не одну клинику, но, своего не имел. Вроде бы заработал честную репутацию среди населения и страховых компаний. Пора и свое что-то делать smile.gif

Цитата
Ні клуб, ні форум Вам не допоможуть......

А я и не собираюсь на нем обогащаться smile.gif Некоторые ходят ко мне в клинику, где я работаю. В мою - будут ходить охотнее.

Сообщение отредактировал DoCtoR - 1.7.2009, 6:51
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grizzly
сообщение 1.7.2009, 8:19
Сообщение #6

Супер драйвер

Из: Украины

Мой автомобиль:4x4

На первом месте, лично для меня, это качество (заслуженное имя). На втором - цена. Месторасположение это как неотемлемая состовляющая, но не преобладающая.

Удачи.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bes
сообщение 1.7.2009, 8:19
Сообщение #7

Многоопытный сэр

Из: Д. Р. Борщаговка
Реальное имя: Владимир Юрьевич

Мой автомобиль:SY - дракон

Открывайся,
лучше конечно НЕ обращаться,
но если уж придётся...
давай координаты?

Сообщение отредактировал Bes - 1.7.2009, 8:20
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 1.7.2009, 8:26
Сообщение #8

Известный писатель
Иконка группы

Из: Kiev
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:Lacetti Универсал 1,8

Как вагоновожатый вагоноважатому, скажу - место расположения до лампочки, абы можно было получить квалифицированную помощь с полной ответсвенностью врача за проделанную работу!
А если возле клиники еще и запарковать вагон можно, то только +100 твоему кабинету! smile.gif
Успехов в открытии!!!

Сообщение отредактировал Sirius - 1.7.2009, 8:26
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Stack
сообщение 1.7.2009, 8:51
Сообщение #9

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:CHERY EASTAR 2.0 (POWER) MAGIC BLACK

А хороший ассистент стоматолога (с 5 летним стажем) не нужен?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ирина2101
сообщение 1.7.2009, 10:23
Сообщение #10

Известный писатель

Реальное имя: Ирина Костенецкая

Мой автомобиль:Mitsubishi ASX

Цитата(Grizzly @ 1.7.2009, 9:19) *
На первом месте, лично для меня, это качество (заслуженное имя). На втором - цена. Месторасположение это как неотемлемая состовляющая, но не преобладающая.

Удачи.

+1.
И еще не плохо работать определенное время в воскресенье(я конечно понимаю, что это сложно, но может хотя бы, пусть ассистент дежурил бы, хоть укольчик дать), было несколько раз ЧП, клинику искали где-то часа 2(по телефону), нашли аж на лесном.А сама я с Боярки, нуу очень не удобно. Это, так информация, к размышлению biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olya TV
сообщение 1.7.2009, 11:03
Сообщение #11

Клубная ТелеЗвезда
Иконка группы

Реальное имя: Ольга Макеева

Мой автомобиль:Hyundai

Ярослав, качество твоей работы я оцениваю на 5+!
А если к этому еще и прибавится приемлемая цена - то успех гарантирован. Буду раздавать рекомендации всем и всюду!
Для меня лично месторасположение не имеет значения, хоть в Борисполе.
Это же простое правило.
Стоматолога, гинеколога, мастера маникюра и тренера выбирают не по месторасположению, а по особому сочетанию качеств.
Каких - думаю детализировать излишне...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MNV
сообщение 1.7.2009, 11:12
Сообщение #12

Автосенсей

Мой автомобиль:------

Ещё важно придерживаться расписания и записи. Если пришёл на 14-00, значит должен быть принят в это время, +- 10 минут. Я лечусь у хорошего доктора, но напрягает то, что приходя по записи на определённое время, сижу под дверью по два часа. У него кроме записи ещё куча желающих попасть без записи. А я человек занятой и нервный.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dantist777
сообщение 1.7.2009, 11:49
Сообщение #13

Известный писатель

Из: николаев
Реальное имя: юрец

Мой автомобиль:Mitsubishi Pajero Sport

по моему,чем ближе к центру,тем выше платежеспособность пациентов
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoCtoR
сообщение 1.7.2009, 13:55
Сообщение #14

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Цитата(Ki Ber Pank @ 1.7.2009, 12:12) *
Ещё важно придерживаться расписания и записи. Если пришёл на 14-00, значит должен быть принят в это время, +- 10 минут. Я лечусь у хорошего доктора, но напрягает то, что приходя по записи на определённое время, сижу под дверью по два часа. У него кроме записи ещё куча желающих попасть без записи. А я человек занятой и нервный.

У меня всегда все по графику, +- 5 - 10 мин smile.gif Вне графика, и сбои - только по острой боли если кто-то обращается. И то это 15 мин. Так что все понимают.
Запись у меня наперед на 1 неделю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoCtoR
сообщение 1.7.2009, 16:54
Сообщение #15

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Цитата(Ирина2101 @ 1.7.2009, 11:23) *
+1.
И еще не плохо работать определенное время в воскресенье(я конечно понимаю, что это сложно, но может хотя бы, пусть ассистент дежурил бы, хоть укольчик дать), было несколько раз ЧП, клинику искали где-то часа 2(по телефону), нашли аж на лесном.А сама я с Боярки, нуу очень не удобно. Это, так информация, к размышлению biggrin.gif

Есть проблемка, ассистент не имеет права производить мед. манипуляции...
Но, как показывает практика, в вс работает очень много клиник. Харьковский р-н, Позняки, Троещина. Дарница и т.п.

Но почему и нет smile.gif

Цитата(dantist777 @ 1.7.2009, 12:49) *
по моему,чем ближе к центру,тем выше платежеспособность пациентов

Сообщение отредактировал DoCtoR - 12.3.2012, 23:39
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoCtoR
сообщение 1.7.2009, 16:56
Сообщение #16

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Цитата(Olya TV @ 1.7.2009, 12:03) *
Ярослав, качество твоей работы я оцениваю на 5+!
А если к этому еще и прибавится приемлемая цена - то успех гарантирован. Буду раздавать рекомендации всем и всюду!
Для меня лично месторасположение не имеет значения, хоть в Борисполе.
Это же простое правило.
Стоматолога, гинеколога, мастера маникюра и тренера выбирают не по месторасположению, а по особому сочетанию качеств.
Каких - думаю детализировать излишне...

Спасибо огромное! rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Guest_Signalman_*
сообщение 1.7.2009, 16:58
Сообщение #17

Гости

Дохтур, а можно сделать полную анестезию или хотябы на всю голову... Блин с децва зубников баюсь сцуко и ничего ссобой поделать не могу. Легче на толпу с голыми руками пойти dry.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoCtoR
сообщение 1.7.2009, 16:59
Сообщение #18

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Цитата(Анджей @ 1.7.2009, 11:58) *
Конечно это бред, но неплохо было-бы что-бы был дежурный водитель.
те приехал на своей, а после вырваных зубов и годов, драйвер отвез бы тебя на твоей же машинке домой.

классная идея smile.gif И коньячку после приема smile.gif с доктором smile.gif

Цитата(Signalman @ 1.7.2009, 17:58) *
Дохтур, а можно сделать полную анестезию или хотябы на всю голову... Блин с децва зубников баюсь сцуко и ничего ссобой поделать не могу. Легче на толпу с голыми руками пойти dry.gif

Юра! Я же тебе обещал, что выть "как белуга" в твоей юности, больше не будешь smile.gif

Сообщение отредактировал DoCtoR - 1.7.2009, 16:59
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DoCtoR
сообщение 1.7.2009, 17:02
Сообщение #19

Клубный Стоматолог
Иконка группы

Спасибо огромное ВАМ за активное голосование!
Ваше мнение очень ценно для меня!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
grey wolf
сообщение 1.7.2009, 17:14
Сообщение #20

Новый участник

Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Lacetti Sedan (юзаю вместе с братом YIS87)

А возможно узнать сколько обойдеться чистка зубов от камней (кажись правильно сказал ) , хотя бы приблизительно . Можно в личку

Заранее спасибо!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

36 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему