Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения объявлений

Просьба Ваши объявления публиковать таким образом:

- коммерческие объявления(бизнес-объявления) - в главном разделе "Коммерческие объявления" и в "Продажа автозапчастей и аксессуаров";
- некоммерческие объявления - в только подразделах главного раздела "Клубные объявления".

В разделе "Продажа" разрешено размещение только коммерческих объявлений, отвечающих общим требованиям раздела.

- Подача НЕкоммерческих объявлений ЗАПРЕЩЕНА - для этого есть другой подфорум.
- Подача объявлений без указания контактного телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИКТРОЛЛИНГ.
- Все коммерческие объявления размещаются на договорной коммерческой основе и согласовываются с Модераторами этого раздела или Администрацией
-
Все коммерческие объявления не отвечающие Правилам и не согласованные на коммерческой основе с Администрацией будут удаляться без предупреждения.
- Внимание! Все объявления премодерируемы. После отправки на форум объявления публикуются только после согласования с Модератором раздела или Администрацией форума!

Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Установка внешнего тюнинга, Киев, услуги по установке внешнего тюнинга
gavrik
сообщение 30.5.2013, 9:36
Сообщение #41

Новый участник

Из: Киев
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:Lanos

Цитата(valerchub @ 29.5.2013, 12:10) *
Да уж. Дорого это примерно сколько? Пищалки в стойки врезать?

изготовление подиумов под ВЧ-динамики в стойках - от 300грн/шт
перетяжка стоек (кожа, алькантара) - от 320грн/шт
изготовление подиума под СЧ-динамик в карте двери - от 600грн/шт
о стоимости перетяжки карт двери немножко сложно ответить, тут варианты могут быть разные. Перетянуть карту стартует от 120 баксов/шт в зависимости от материала (кожа, алькантара) и прочих пожеланий. Винилом может дешевле будет

на Гамме подобная работа будет стоить около 1000грн за врезку и от 800грн за перетяжку, на Аверсе берут тоже около 1800-2000грн

Сообщение отредактировал gavrik - 1.6.2013, 1:51
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 19.6.2013, 22:41
Сообщение #42

Новый участник

капот на ГАЗель состоялся!
уже открашен и нацеплен на машину smile.gif Капот был сделан до меня - на заводской капот были приклеены накладки из АБС-пластика. Но владельца машины не устраивали трещины, которые появлялись по краске на стыках пластика и метала. Надо было приклеить накладки так, что бы в дальнейшем трещин не возникало. Ну а мне не очень нравилось что центральная накладка себя слишком сильно выдавала, так что я решил немного доработать по этой части. Самым сложным в этой работе был подбор материала, который приклеит пластик к металлу и будет компенсировать разное температурное расширение этих материалов. На эксперименты ушло дня три, и было перепорчено разных клеев баксов на 50... В итоге вроде удалось подобрать материалы, которые смогут выдерживать температуру, вибрацию и все прочие условия, в которых может находится капот. Надеюсь что у меня всё получилось, но проверить это можно будет только со временем.
сфотографировать на машине пока не успел, но надеюсь завтра смогу добавить фотки уже на машине.

ну и ещё одна новость - капот на Мондео уже открашен, установлен на машину и собран со всеми водопроводами smile.gif
больше фоток как всё это происходило будет чуток позже, ну и качественныя фото тоже надеюсь вскоре появятся

Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 17.8.2013, 0:16
Сообщение #43

Новый участник

немножко я запустил с отчётами о работах, пора исправлятся smile.gif
первой работой выполненной в июле стала установка ДХО на Mercedes S-Class W220
Маленькая работа, занявшая много времени. Детальки мелкие, посадочные места весьма сложной формы, да и сама установка тоже весьма хлопотная — промах в 2мм чреват "дыркой".
Владелец этого Мерседеса испробовал уже несколько видов ДХО — были и китайские, и Филипсы, но первые быстро заканчивались, а Филипсы показались ему недостаточно яркими. Увидев немецкие, которые любят ставить на "кубики", он решил установить такие себе. Это действительно качественные двух режимные ДХО, имеющие функцию ослабления сечения при включении головного света. Этими ДХО комплектуются обвесы от таких именитых фирм как Hamann, Luma, Brabus.
Но вот красиво разместить их в бампере 220 оказалось не так уж просто. Для установки были сделаны подиумы, которые поместились в боковых вентиляционных каналах бампера.
В начале были сделаны макеты подиумов

затем с них были сняты матрицы

в ходе установки бампер был слегка подрезан что бы поместились фонарики, ну и сеткой была закрыта дырка под подиумами

Вот так выглядит авто с установленными ДХОшками

а это окрашенные подиумы с фонариками

Теперь у меня есть возможность предложить владельцам W220 установку таких ДХО.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 17.8.2013, 0:47
Сообщение #44

Новый участник

как то появилась идейко переднего бампера для Лачетти, вот немножко фотожопил. Фотошопер из меня слабенький, так что не судите строго.

можт кого заинтересует...

всё ещё в процессе мой задний бампер на Ланос. Возможно кто из киевлян видел меня на дорогах города...
До завершения макет надо доделать совсем чуток, но не поспеваю - в первую очередь клиенты. Как демонстрация возможностей и способностей в дизайне.

Сообщение отредактировал gavrik - 17.8.2013, 1:01
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 17.8.2013, 14:26
Сообщение #45

Новый участник

ещё один отчёт. Теперь уже об установке и подгонке обвеса Startech на Range Rover Sport.
Этот обвес весьма проблемный в подгонке и установке, несмотря на то, что выпускается подразделением именитой компании Brabus. Да и автомобиль белого цвета, а соответственно зазоры должны быть минимальны, устанавливать пришлось на чёрный герметик — покупать слегка просроченный герметик белого цвета было рискованно.Ну и ещё белый герметик со временем становится грязно-желтого цвета, а чётный останется чёрным.
Подгонка выдалась трудной — пришлось прилично повозится пока детали не стали садится на машину практически без зазоров — изначально в некоторых местах детали выпирали и щели доходили до 3-5 мм. После покраски пластик повело, что не упростило установку.
Тем не менее всё получилось аккуратно и красиво.
Автомобиль однозначно стал гораздо симпатичней и интересней в обвесе и с открашенными в цвет кузова боковыми накладками дверей.
фотоотчёт о работе, писать какие то коменты долго и сложно:

Ну и фотосессия по финалу:

Сообщение отредактировал gavrik - 17.8.2013, 14:28
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 17.8.2013, 14:48
Сообщение #46

Новый участник

немножко не хороший момент, но смысла скрывать не вижу.
Рендж собирался в очень форсированном режиме, видать я что то прозевал или не успел в ходе установки, но через недельку эксплуатации накладка на переднем бампере отошла sad.gif

Это фото по правой стороне, слева отошло чуток больше, но я вспомнил о необходимости сфотографировать после того как совсем расковырял левую сторону.
В ходе ковыряния причина случившегося была определена (обьяснять сложно, проще было сказать что "промахнулся" я), накладка демонтирована и переустановлена заново стараясь не допустить предыдущей ошибки.

Меня часто спрашивают о гарантиях. Чего мне обещать? Я просто исправляю, если вижу что проблема связана с моей работой.
"Гарантийный" период - год с момента установки или изготовления деталей

Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 18.8.2013, 13:23
Сообщение #47

Новый участник

хочу приоткрыть "покрывальце" с ещё одного проэкта, над которым я работаюsmile.gif. Так сложилось что я продинамил все планируемые сроки по этому проекту sad.gif, но это не потому что я бездельничал, а потому что задач много, а работать приходится самому. Мне действительно неудобно за сложившуюся ситуацию, но работы по капоту предстоит ещё очень много
писать ничего не стану, просто парочка фото.

Как Вам ноздрюшки? smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sandorrr
сообщение 18.8.2013, 14:04
Сообщение #48

Старожил Клуба

Из: Донецкая область (УКРАИНА)

Мой автомобиль:лачик 1,8

А сколько примерное по деньгам сделать только такую жабру? С покраской в цвет.
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 18.8.2013, 14:13
Сообщение #49

Новый участник

Сделать её можно по разному - если тебя устроит просто накладка, которая будет установлена на герметик поверху капота, то это можно реализовать бюджетно... А если вживлённая - то уже потребуется покраска всего капота, а это само по себе баксов 200 тянет
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sandorrr
сообщение 18.8.2013, 14:23
Сообщение #50

Старожил Клуба

Из: Донецкая область (УКРАИНА)

Мой автомобиль:лачик 1,8

Цитата(gavrik @ 18.8.2013, 15:13) *
Сделать её можно по разному - если тебя устроит просто накладка, которая будет установлена на герметик поверху капота, то это можно реализовать бюджетно... А если вживлённая - то уже потребуется покраска всего капота, а это само по себе баксов 200 тянет

У меня спортивный интерес. Тысячи 3 вживить? Накладка на капот это убожество.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 18.8.2013, 14:44
Сообщение #51

Новый участник

аналогичная от двух без покраски с сеткой и сборкой-установкой. Опять же вариантов куча, всё зависит от пожеланий. Подобную но попроще можно и за полторы реализовать, а можно и на ту же трёшку вылезть
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 21.8.2013, 8:19
Сообщение #52

Новый участник

И снова здравствуйте. Новый отчёт - установка спойлера на Шкода А5.
Обещал человеку как то помочь, да всё не складывалось — то я занят, то у него времени нет. И вот он всё таки добрался ко мне со своей проблемкой — ещё с салона официалы ему на машинку установили спойлер на крышку багажника — обещали что всё будет установлено как с завода smile.gif. Но по весне из под спойлера начала распространятся ржавчина, а сам спойлер начал слегка шататься.
Времени на операцию было совсем в обрез — обеденный перерыв smile.gif. Так что пришлось заниматься делом, а не фотками баловаться. Спойлер был откручен, ржавчина с метала удалена, саморезы заменены на нержавеющие (есть у меня небольшой запасец), ну и спойлер установлен на герметик.
Надеюсь что спойлер теперь будет держатся крепко, и не придётся вымывать ржавые потёки.

Вот такими чудно поржавевшими саморезами был прикручен спойлер. Резинки пытался подложить владелец авто, в надежде что они немного исправят ситуацию…

отверстия под саморезами заполнены герметиком, саморезы вкручены скорее для того что бы не оставлять отверстий, нежели держать спойлер.

теперь зазор между крышкой багажника и спойлером плотно заполнен герметиком. Дополнительно зафиксировав спойлер с помощью скотча, закрываем крышку и отпускаем клиента

Вот так с пользой для машинки можно провести Ваш обеденный перерыв smile.gif

Сообщение отредактировал gavrik - 3.10.2013, 9:01
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 5.9.2013, 8:02
Сообщение #53

Новый участник

очень короткий отчёт smile.gif
Помог человеку с установкой спойлера на стекло Шевроле Круз

Вставить ник
+Цитировать сообщение
valerchub
сообщение 5.9.2013, 9:06
Сообщение #54

Многоопытный сэр

Из: Город Герой Киев
Реальное имя: Валерий Владимирович

Мой автомобиль:Был Лачети Хетч-Шевроле Круз

Спасибо Александр. Позвонил за час, приехал, установили за 10 минут, уехал. Остался доволен. Рекомендую.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 5.9.2013, 17:19
Сообщение #55

Новый участник

спасибо за отзыв!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 16.9.2013, 11:16
Сообщение #56

Новый участник

начитался я всякой ерунды о новых тенденциях в бизнесе, и в обчем решился на эксперимент wink.gif.

Итак - УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Стоимость определяете Вы - заплатите столько, сколько считаете нужным!
Обязателен отзыв в этой теме. Качественные услуги по удобной для Вас цене.

Данное предложение относится к мелким работам, которые реально сделать в течении часа-двух - установка ресничек, спойлеров на стекло, багажник, ветровиков, молдингов и прочей мелочи, не требующей подгонки и долгой возни. Срок действия предложения - в течении следующей недели, с 23 по 27 сентября. Желательно сообщить о своём хотении happy.gif заранее, дабы я смог обеспечить наличие нужных материалов
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 3.10.2013, 8:21
Сообщение #57

Новый участник

в общем снова ко мне заезжал Рендж Ровер Спорт. Теперь для установки светящихся накладок на пороги и накладок на педали. Было чем день занять smile.gif
Вот такая красота получилась:

а это немножко процесса

Сообщение отредактировал gavrik - 3.10.2013, 8:30
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gavrik
сообщение 4.10.2013, 16:09
Сообщение #58

Новый участник

типа тизер...
капот уже на покраске
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DJMaksEfimov
сообщение 7.10.2013, 13:19
Сообщение #59

Новый участник

Реальное имя: Максим Сергеевич

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti SE 5D

Заезжал с Александру в гараж, познакомился. Отличный парень) Пообщались по поводу будущего проекта на моем стоковом капоте на лачике.

Отличные идеи предложил Саша. Трогал сделанные им материалы в живую, качества внушает доверие, не отличишь от заводского.

В общем собираю бабло и еду к Александру на тюнинг капота.

ps. Даже в свое время у HANSATA качество материалла и деталей было хуже, чем у Александра.

Всем рекомендую)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Udicium
сообщение 6.1.2014, 23:17
Сообщение #60

Новый участник

Из: Днепропетровск
Реальное имя: Леонид

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti 1,8 Wagon

Здравствуйте. Интересует вот такой спойлер. на Lacetti Wagon

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacett...ournal/1720464/

Возможно ли изготовление такого? Если ДА, сколько бы это могло стоить (без покраски и установки)? Цену в рублях Вы можете увидеть по указанной ссылке
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему