Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

131 страниц V  « < 129 130 131  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дебилизм в Украине процветает
sandorrr
сообщение Вчера, 17:43
Сообщение #2601

Старожил Клуба

Из: Донецкая область (УКРАИНА)
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:лачик 1,8

ЦИТАТА(ubertrans @ 17.10.2017, 19:26) *
Гражданин непонятно какого государства, проникший на территорию Украины при помощи депутатской неприкосновенности, собрал в Киеве митинг по отмене депутатской неприкосновенности.

Я не защищаю Саакашвили, но как на счет нарушения ст.25 Конституции Украиньі?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение Вчера, 18:14
Сообщение #2602

Автосенсей

Из: Украина, Донецк
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

Цитата(Don Huan de Yaroslav @ 18.10.2017, 17:37) *
Но недавно я вспомнил про Витю и решил узнать его судьбу. Состоялся ли суд? Получил ли он заслуженное наказание. Написали запрос в ГПУ, и угадайте какой пришел ответ?
Ухвалою Шевченківського районного суду клопотання задоволено, підозрюванного звільнено від кримінальної відповідальності".

Спокуха, Штепа за всех уже отсидела ))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение Вчера, 18:18
Сообщение #2603

Супер драйвер

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Цитата(Oxygen @ 18.10.2017, 18:14) *
Спокуха, Штепа за всех уже отсидела ))

А за тех, за кого не успела отсидеть - Ефремов досидит rolleyes.gif biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение Вчера, 19:03
Сообщение #2604

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

ЦИТАТА(sandorrr @ 18.10.2017, 18:43) *
Я не защищаю Саакашвили, но как на счет нарушения ст.25 Конституции Украиньі?

Это его, Саакашвили, половая трудность. Я его тоже не защищаю.

Кум Ющенко, кумом которого является Порошенко, который лишает гражданства кума Ющенко.

Договориться не могут, блин smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение Вчера, 19:42
Сообщение #2605

Супер драйвер

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Цитата(ubertrans @ 18.10.2017, 19:03) *
Договориться не могут, блин smile.gif

А знаешь чего наши политики все кумовья-перекумовья, а всё время одни скандалы там?

Потому что с друзьями бизнес нельзя делать wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение Вчера, 19:46
Сообщение #2606

Клубный поэт-летчег

ЦИТАТА(Don Huan de Yaroslav @ 18.10.2017, 20:42) *
Потому что с друзьями бизнес нельзя делать wink.gif

good.gif согласен
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение Вчера, 20:56
Сообщение #2607

Именитый автолитературовед

Из: UA

Мой автомобиль: .

2014 - они страшно недовольны тотальным кумовством во власти .
2017 - они страшно недовольны тем шо кумовья во власти мало поддерживают кумовство .

smile.gif

Цитата(ДИМОНЫЧ @ 18.10.2017, 20:07) *
Князь., будешь этих рагулей тоже пирогами кормить и гонять ?

Димон , а про шо это было ? Про каких рагулей шло ?
А то за новой модой админов постить и тут же сносить я не поспеваю . biggrin.gif

Сообщение отредактировал kot35 - Вчера, 20:56
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение Сегодня, 12:33
Сообщение #2608

Наставник молодняка

Из: КИЕВская РУСЬ
Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:митривка

пидарасы приняли мед реформу.
Господа врачи, ваше мнение = это хорошо или плохо?
Цитата
Например, диагностика нарушения ритма сердца у ребенка будет стоит 65 тысяч гривен. Репротезирование двух клапанов сердца - почти 190 тысяч гривен. Аневризма сердца - почти 154 тысячи гривен. Стеноз - более 163 тысяч. Шунтирование аорты - 130 тысяч гривен. Коронарный тромбоз - 103 тысячи. Лечение цирроза печени - 111 тысяч.
Самое дешевое в этом списке - удаление фурункулов (7000 гривен).
Операция по удалению камня в желчном пузыре будет стоить от 34 до 51 тысячи гривен. Лечение острого панкреатита - почти 72 тысячи.
Травматология окажется тоже не дешевой. Например, открытая рана локтя "вытянет" из карманов пациентов около 54 тысяч, а открытая рана предплечья - 33,5 тысячи гривен. Ушиб голени потянет на 71 тысячу гривен.

Цитата
Из других новаций реформы - это введение принципа "деньги за пациентом". За каждого пациента врачу заплатят в среднем 370 гривен в год. Каждой больнице нужно собрать минимум 2 тысячи пациентов. Уже очевидно, что такая новация оставит без медпомощи жителей отдаленных населенных пунктов.

Также в Украине заработает международная практика - европейские протоколы лечения, которые будут регулировать методы лечения и лекарства, которые выписывает врач. Например, если сегодня пациент заболевает пневмонией, его кладут в стационар. По европейским протоколам, в случае пневмонии врач просто придет к пациенту домой, и пропишет два препарата - антибиотик и жаропонижающее.

В бригаду скорой помощи войдут только парамедики. От нынешней бригады скорой помощи они отличаются "сокращенным" уровнем подготовки. Ранее И.О. министра здравоохранения Ульяна Супрун поясняла, что сперва на парамедиков переучат фельдшеров, которые сейчас работают в бригадах скорой. "Это программа длительностью в один месяц", - заявила Супрун. В будущем парамедиков станут готовить с нуля за три года.

Еще одной новацией станет создание "телемедицины" - оказания консультаций жителям отдаленных сел по интернету, а также постановка диагнозов больницами на основании полученных в сельских амбулаториях данных. "Никакая телемедицина не поможет. Потому что в стране нет 4G интернета. Кроме того фельдшерско-акушерские пункты давно разрушены, непонятно куда будут проводить 4G интернет и ставить мониторы. Так же в селах нет опытных врачей, а в некоторых вообще нет медиков, потому что села вымирают.
То, что правительство называет реформой, приведет к закрытию больниц, к сокращению врачей и к недоступности для людей высокопрофессиональной и качественной медицинской помощи - лечение инфарктов, инсультов, реабилитация, замена суставов, операции на глазах и всего того, что никогда не сделает семейный врач", - поясняет Богомолец

Сообщение отредактировал Veks2008 - Сегодня, 12:36
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение Сегодня, 14:22
Сообщение #2609

Автосенсей

Из: Украина, Донецк
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

Veks2008, какой-то набор бессвязных цифр и бук все то что ты запостил. При чем тут карман пациентов? "Репротезирование двух клапанов сердца - почти 190 тысяч гривен" - а щас сколько? Бесплатно?
Я подозреваю что эти рассчеты - калькуляция себестоимости а не стоимости для пациента, но все вырвано из контекста.

"Также в Украине заработает международная практика - европейские протоколы лечения, которые будут регулировать методы лечения и лекарства, которые выписывает врач. Например, если сегодня пациент заболевает пневмонией, его кладут в стационар. По европейским протоколам, в случае пневмонии врач просто придет к пациенту домой, и пропишет два препарата - антибиотик и жаропонижающее."

Не существуют никаких европейских протоколов лечения.
В случае мневмонии больной идет либо лечится в больнице либо идет на прием в амбуланцию - для госпитализации существуют четкие критерии. Домой к нему не ходят. Если я начну лечить пневмонию антибиотиком и жаропонижающим по сезе описанной выше, у меня будет просто тотальный мор, и моим случаем будет заниматься сначала отдел по контролю над здравоохранением, потом прокуратура.
Домой врачи вообще практически не ходят, делать врачу нехрен кроме как ноги бить.

"Из других новаций реформы - это введение принципа "деньги за пациентом". За каждого пациента врачу заплатят в среднем 370 гривен в год. Каждой больнице нужно собрать минимум 2 тысячи пациентов. Уже очевидно, что такая новация оставит без медпомощи жителей отдаленных населенных пунктов"
В Европе на одного участкового врача! (не больницу!) 1500-2500 пациентов. Село с мньшим колвом жителей врача не имеет. "удаленное село" в Украинских реалиях звучит как-то странно.

ну и остальное написанное также ничего общего с европейской медициной не имеет. Бредотина какая-то.

Сообщение отредактировал Oxygen - Сегодня, 14:25
Вставить ник
+Цитировать сообщение
transi
сообщение Сегодня, 14:29
Сообщение #2610

Новый участник

Мой автомобиль:Lacetti

Цитата(Veks2008 @ 19.10.2017, 13:33) *
пид*** приняли мед реформу.
Господа врачи, ваше мнение = это хорошо или плохо?

а врачи кто?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение Сегодня, 14:46
Сообщение #2611

Наставник молодняка

Из: КИЕВская РУСЬ
Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:митривка

Цитата(Oxygen @ 19.10.2017, 14:22) *
Veks2008, какой-то набор бессвязных цифр и бук все то что ты запостил. При чем тут карман пациентов? "Репротезирование двух клапанов сердца - почти 190 тысяч гривен" - а щас сколько? Бесплатно?
Я подозреваю что эти рассчеты - калькуляция себестоимости а не стоимости для пациента, но все вырвано из контекста.

"Также в Украине заработает международная практика - европейские протоколы лечения, которые будут регулировать методы лечения и лекарства, которые выписывает врач. Например, если сегодня пациент заболевает пневмонией, его кладут в стационар. По европейским протоколам, в случае пневмонии врач просто придет к пациенту домой, и пропишет два препарата - антибиотик и жаропонижающее."

Не существуют никаких европейских протоколов лечения.
В случае мневмонии больной идет либо лечится в больнице либо идет на прием в амбуланцию - для госпитализации существуют четкие критерии. Домой к нему не ходят. Если я начну лечить пневмонию антибиотиком и жаропонижающим по сезе описанной выше, у меня будет просто тотальный мор, и моим случаем будет заниматься сначала отдел по контролю над здравоохранением, потом прокуратура.
Домой врачи вообще практически не ходят, делать врачу нехрен кроме как ноги бить.

"Из других новаций реформы - это введение принципа "деньги за пациентом". За каждого пациента врачу заплатят в среднем 370 гривен в год. Каждой больнице нужно собрать минимум 2 тысячи пациентов. Уже очевидно, что такая новация оставит без медпомощи жителей отдаленных населенных пунктов"
В Европе на одного участкового врача! (не больницу!) 1500-2500 пациентов. Село с мньшим колвом жителей врача не имеет. "удаленное село" в Украинских реалиях звучит как-то странно.

ну и остальное написанное также ничего общего с европейской медициной не имеет. Бредотина какая-то.

я ж не спорю. Скопипастил с ресурса.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение Сегодня, 16:13
Сообщение #2612

Клубный поэт-летчег

Патрульные в Ривном остановили автомобиль с 9-летним водителем, оружием и наркотиками. ФОТОрепортаж
Патрульные стационарного поста Опарипсы обратили внимание на автомобиль Jeep Grand Cherokee, за рулем которого сидел ребенок.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение Патрульной полиции Украины в Facebook.

Полицейские немедленно остановили авто и обнаружили, что им управлял 9-летний мальчик. Его 33-летний отец на пассажирском сиденье подтвердил, что он действительно посадил за руль своего сына. Когда человек по просьбе полицейских искал свои документы, патрульные обратили внимание на предмет, похожий на пистолет. Оказалось, что никаких разрешений на оружие у гражданина не было.

"Когда ребенок попросился в туалет, по дороге он пытался избавиться от пакета с 25 таблетками вероятно наркотического происхождения", - говорится в сообщении.

Следственно-оперативная группа изъяла предмет, похожий на оружие, а также таблетки.

На мужчину патрульные вынесли админпостановление по ч. 2 ст. 126 КУоАП (управление транспортным средством без соответствующих документов). Авто и ребенка передали жене правонарушителя, которая прибыла по вызову патрульных на место происшествия.

Далее по этому делу будут работать следователи. Источник: https://censor.net.ua/p459804

Это треш...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

131 страниц V  « < 129 130 131
Ответить в данную темуНачать новую тему