Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для нормальных дискуссий по интересным вопросам (история, журналистика, социология, наука, религия, культура, и др.)
Данный форум не является свободной зоной. Общаемся и обсуждаем темы аргументированно и по сути.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

47 страниц V  « < 45 46 47  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приватбанк - офигевший банк, Сами выносят судебные решения
587
сообщение 19.4.2019, 21:04
Сообщение #921

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Каким боком может быть Зеленский к этим судам? Это же новые суды.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 19.4.2019, 21:18
Сообщение #922

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(587 @ 19.4.2019, 21:04) *
Каким боком может быть Зеленский

Суди поки під Петром, от він Зеленському підножку з Приватом і підставив.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladimir@
сообщение 19.4.2019, 21:27
Сообщение #923

Начинающий автор

Из: Донецк-Константиновка-Киев
Реальное имя: Владимир Борисович

Мой автомобиль:узкоглазый

Не разрывайте мой шаблон smile.gif тут два хлопца с Тернопиля так здорово за Порошенко топили, правда притихли, а вы с Волини и прозрели. Не всё потеряно значит

Сообщение отредактировал vladimir@ - 19.4.2019, 21:28
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение 19.4.2019, 21:33
Сообщение #924

Известный писатель

Из: Запорожская обл.
Реальное имя: Максим

Мой автомобиль:лач sedan F18D3

Цитата(vladimir@ @ 19.4.2019, 22:27) *
Не разрывайте мой шаблон smile.gif тут два хлопца с Тернопиля так здорово за Порошенко топили, правда притихли, а вы с Волини и прозрели. Не всё потеряно значит

good.gif good.gif good.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 19.4.2019, 21:46
Сообщение #925

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(vladimir@ @ 19.4.2019, 21:27) *
вы с Волини и прозрели. Не всё потеряно значит

Та я його і не підтримував, просто вважам меншим злом.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 22.4.2019, 10:04
Сообщение #926

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Вернуть "Приватбанк" Коломойскому юридически невозможно . . .
Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк считает, что "Приватбанк" юридически невозможно вернуть предыдущим владельцам.
Об этом он заявил журналистам в штабе Зеленского, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Мне это вопрос задавали несколько месяцев назад, и я говорил, что это невозможно. Но так много экспертов в Украине, в том числе, на государственных должностях говорили, что это возможно, а сейчас все признали, что вернуть ПриватБанк предыдущим владельцам юридически невозможно. И все руководители государства сейчас это подтвердили. Рад, что они ко мне прислушались", – сказал Данилюк.
Он добавил, что клиентам банка не стоит волноваться, "Приват" будет работать стабильно.
"ПриватБанк – это государственный стабильный банк, и это главное. Клиенты не должны волноваться, государство обеспечит полную финансовую стабильность", – подчеркнул Данилюк.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 22.4.2019, 12:11
Сообщение #927

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

Цитата(Alex@F @ 22.4.2019, 11:04) *
Вернуть "Приватбанк" Коломойскому юридически невозможно . . .
Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк считает, что "Приватбанк" юридически невозможно вернуть предыдущим владельцам.
Об этом он заявил журналистам в штабе Зеленского, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Мне это вопрос задавали несколько месяцев назад, и я говорил, что это невозможно. Но так много экспертов в Украине, в том числе, на государственных должностях говорили, что это возможно, а сейчас все признали, что вернуть ПриватБанк предыдущим владельцам юридически невозможно. И все руководители государства сейчас это подтвердили. Рад, что они ко мне прислушались", – сказал Данилюк.
Он добавил, что клиентам банка не стоит волноваться, "Приват" будет работать стабильно.
"ПриватБанк – это государственный стабильный банк, и это главное. Клиенты не должны волноваться, государство обеспечит полную финансовую стабильность", – подчеркнул Данилюк.

... а "Аеросвіт" ... on_the_quiet2.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 22.4.2019, 12:16
Сообщение #928

Дедушка
Иконка группы

Цитата(FREEman @ 22.4.2019, 12:11) *
... а "Аеросвіт" ... on_the_quiet2.gif

И «Укрнафта» biggrin.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
meloman
сообщение 22.4.2019, 13:38
Сообщение #929

Уважаемый Мастер

Из: Ternopil
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Lacetti HB 1.6 SE

ЦИТАТА(vladimir@ @ 19.4.2019, 21:27) *
два хлопца с Тернопиля

це хто саме? smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 23.4.2019, 11:11
Сообщение #930

Дедушка
Иконка группы

Решения по "Приватбанку": Судьи просят открыть дело за "давление и критику" против Порошенко, Петренко и Смолия . . .
Судьи коллегии Окружного административного суда Киева, которая приняла решение о признании незаконной национализацию "Приватбанка", обратились к председателю Высшего совета правосудия с заявлениями о вмешательстве в их деятельность, а также к главам Генеральной прокуратуры Украины и Государственного бюро расследования с заявлениями о совершении уголовного правонарушения.
Об этом сообщается на сайте Окружного административного суда города Киева.
"Судьи просят начать досудебное расследование в отношении главы государства Петра Порошенко, министра юстиции Павла Петренко и председателя НБУ Якова Смолия, путем внесения соответствующих сведений в ЕРДР, по результатам которого винные лица будут привлечены к уголовной ответственности. Как отмечают судьи в своих заявлениях, руководство государства, комментируя их решение о признании незаконной национализации ПриватБанка, сделало заявления, которые являются прямой угрозой судебной системе Украины, посягательством на ее независимость и непредвзятость", - говорится в сообщении.
Судьи считают, что такие действия президента, глав Нацбанка и Минюста были осуществлены с целью давления на состав суда и имеют признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст.376 Уголовного кодекса Украины (вмешательство в деятельность судьи с целью помешать выполнению им служебных обязанностей или добиться вынесения неправосудного решения, совершенное с использованием служебного положения).
Кроме этого, судьи коллегии убеждены, что в действиях представителей власти есть состав преступления, предусмотренный ч.1 ст.109 УК, "поскольку фактически они направлены на узурпацию судебной ветки власти, установления над ней тотального контроля с целью подчинения собственной воле, которая прямо противоречит принципам, закрепленным в Конституции Украины".
Судьи считают, что заявления топ-чиновников были направлены, в частности, на обращение к Высшей квалификационной комиссии судей Украины без надлежащих на это правовых оснований, поскольку законодательно у них нет таких полномочий. Судьи считают, что в этих действиях есть состав преступления по ч.2 ст.344 УК, в частности, незаконное влияние на члена ВККС с целью помешать выполнению ими служебных обязанностей или добиться принятия незаконных решений с использованием служебного положения.
Также судьи считают, что комментируя решение судей, исполнительная и законодательная власть "должны избегать критики, которая может подорвать независимость судебной власти или доверие общества к ней". "Им также следует избегать действий, которые могут поставить под сомнение их желание выполнять решение судей, за исключением случаев, когда они намереваются подать апелляцию", - говорится в сообщении
В своих заявлениях в ВСП судьи просят принять реальные меры для их защиты от действий руководства государства и во избежание повторения таких случаев в будущем путем обращения в ГБР с заявлением о совершении преступления президентом Петром Порошенко, министром юстиции Павлом Петренко и главной Нацбанка Яковом Смолием, а также постановки перед парламентом вопроса об инициировании процедуры импичмента нынешнего президента.
Кроме этого судьи просят ВСП обратиться в ВККС о недопустимости проведения оценивания судей Окружного админсуда Киева при имеющемся конфликте интересов "в связи с прямым преступным указанием президента Петра Порошенко перезагрузить данный суд", сообщает пресс-служба столичного админсуда.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 23.4.2019, 14:12
Сообщение #931

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Оттуда:
ЦИТАТА
... винные лица ...

biggrin.gif
Бухие, чтоли?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Сегодня, 10:15
Сообщение #932

Дедушка
Иконка группы

Коломойский подал 5 новых исков в Хозяйственный суд Киева . . .
19 апреля Игорь Коломойский подал 5 новых исков в Хозяйственный суд Киева к Национальному банку Украины и ПриватБанку.
Об этом НВ Бизнес стало известно из хорошо осведомленных источников в юридических кругах, косвенным подтверждением является одно из производств в реестре судебных решений. В исках оспариваются пять кредитных договоров и его личное поручительства по ним. По данным издания, первые слушания пройдут в суде 10, 22 и 23 мая.
Юристы объясняют такой ход со стороны экс-собственника ПриватБанка, желанием подстраховать решение Печерского суда, которое было принято поздно вечером 20 апреля, удовлетворив иск Коломойского по расторжению договора личного поручительства по кредитам рефинансирования, выданных ПриватБанку НБУ на сумму 9,2 млрд грн.
"Подача Игорем Коломойским новых исков в Хозяйственный суд Киева о признании недействительным его поручительства перед НБУ по кредитам рефинансирования Приватбанка, среди прочего, может свидетельствовать об осведомленности его юристов об отсутствии правовых последствий, на которые рассчитывал истец при обращении в суд. И самое главное - о наличии достаточных правовых оснований для обязательной отмены решения Печерского районного суда Киева, объявленного в субботу (20 апреля - ред.) в половине десятого вечера, и каким был расторгнут договоры личного поручительства Игоря Коломойского, в апелляционном порядке, - объяснили смысл новой судебной атаки в юридической компании Asters. - Неприятие Печерским районным судом Киева правовых аргументов банка, может подтверждать пренебрежение правовыми выводами Верховного Суда. Эти выводы являются обязательными для применения, например, о невозможности расторжения договоров поручительства с заявленных оснований. Подобные иски подлежат рассмотрению в порядке хозяйственного судопроизводства, а соответственно Печерский суд был обязан прекратить производство по делу по иску Игоря Коломойского".
Как сообщила ранее экс-глава НБУ Валерия Гонтарева, подозрение к ней Генеральной прокуратры о фиктивных сделках с Аграрным фондом и Брокбизнесбанком может быть связано с давлением на Национальный банк, чтобы отменить национализацию ПриватБанка.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 45 46 47
Ответить в данную темуНачать новую тему