Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плохо включаюются передачи
magnum-1987
сообщение 3.1.2020, 11:53
Сообщение #1

Новый участник

Реальное имя: Евгений Владимирович

Мой автомобиль:Лачетти СИНЬКА

Иногда плохо включатся передачи.Приходится давить педаль в пол, а выключаются без проблем. Сцепление проверял (машину на ручник и повышенную передачу-итог машина глохнет).Хруста нет просто втыкаются с усилием. Тормозуха не уходит, главный не течет. стоит ли заморачиваться с регулировкой педали, регулировкой или ремонтом кулисы или тупо менять сцепление???
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rom
сообщение 3.1.2020, 12:21
Сообщение #2

Известный писатель

Из: Краматорск
Реальное имя: Роман

Мой автомобиль:Lacetti 2005 1.8 sedan SX MT

Цитата(magnum-1987 @ 3.1.2020, 12:53) *
Иногда плохо включатся передачи.Приходится давить педаль в пол, а выключаются без проблем. Сцепление проверял (машину на ручник и повышенную передачу-итог машина глохнет).Хруста нет просто втыкаются с усилием. Тормозуха не уходит, главный не течет. стоит ли заморачиваться с регулировкой педали, регулировкой или ремонтом кулисы или тупо менять сцепление???

Нужно посмотреть так называемый вертолет, находится он под капотом, и отвечает как раз за включение передач, если там большой износ, то либо покупать новый, либо брать и ставить ремкомплект. У меня так плохо начала вторая втыкаться, что я просто уже не вытерпел, в итоге заменил ремкомплект вертолета и пальцы. Все сразу же устаканилось, передачи все сейчас влетают.

Сообщение отредактировал Rom - 3.1.2020, 12:22
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему