Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 38 39 40  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надія вертається в Україну!, Хочу окремою темою.
Alex@F
сообщение 13.7.2018, 20:00
Сообщение #781

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Цитата(Don Huan de Yaroslav @ 13.7.2018, 19:57) *
На свидание уже собираешься? wub.gif Усы намарафетил? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"Най Бог милує!"© smile.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение 13.7.2018, 21:35
Сообщение #782

Супер драйвер

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Цитата(Alex@F @ 13.7.2018, 20:00) *
"Най Бог милує!"© smile.gif . . .

А нафига в теме про Надьку спамишь? 90% сообщений твоих тут ... я думал это любоф wub.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 14.7.2018, 1:26
Сообщение #783

Дедушка
Иконка группы

Цитата(Don Huan de Yaroslav @ 13.7.2018, 21:35) *
... я думал это любоф wub.gif

Суд продлил содержание Савченко под стражей . . .
Суд продлил содержание Савченко под стражей
Шевченковский районный суд Киева поздно вечером 13 июля продлил срок содержания под стражей без возможности внесения залога народного депутата Украины Надежды Савченко.
Постановление судьи на заседании, которое транслировал канал "Судебная власть Украины", заглушили звуки криков "позор" со стороны более десятка сторонников Савченко в зале суда, передает Радио Свобода.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 14.7.2018, 9:58
Сообщение #784

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

ЦИТАТА
Суд продлил содержание

Любовь продолжается biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 14.7.2018, 10:08
Сообщение #785

Дедушка
Иконка группы

Цитата(587 @ 14.7.2018, 9:58) *
Любовь продолжается biggrin.gif

Савченко объявила бессрочную голодовку из-за продления ареста . . .

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко, которая подозревается в подготовке терактов и госпереворота, объявила бессрочную голодовку в связи с продлением срока содержания под стражей.
Об этом на странице в Facebook сообщила заместитель председателя партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" Татьяна Проторченко, обнародовав фотокопии соответствующих заявлений Савченко и судебного постановления.
"Я объявляю бессрочную голодовку на беззаконные преступные действия судьи Бугеля, прокуроров Банника и Климовича, следователя Томусяка, которые осудили меня без адвокатов, не дав мне даже возможность высказать свою позицию в судебном заседании в свою защиту", - написала Савченко.
Также Савченко заявила, что отказывается от врачебного надзора в пенитенциарной системе Украины из-за недоверия к врачам.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 24.7.2018, 12:09
Сообщение #786

Дедушка
Иконка группы

Савченко отказалась от допроса на детекторе лжи из-за вопросов с "оттенком вины" . . .
Сегодня, 24 июля, подозреваемая в подготовке госпереворота и массовых убийств нардеп Надежда Савченко отказалась от повторного допроса на "детекторе лжи", так как ей показалось, что вопросы следователей сформулированы "с оттенком вины".
Как информирует Лига, об этом в эфире канала "112 Украина" рассказала ее сестра Вера Савченко.
По словам сестры, в помещение, где проводился допрос, не допустили адвокатов депутата.
"Надежда взглянула на вопросы, они те же... искривленные и с оттенком вины. Она отказалась от этого", - сказала сестра Вера Савченко.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 27.7.2018, 12:41
Сообщение #787

Дедушка
Иконка группы

Расследование дела Савченко-Рубана будет завершено в ближайшие 10 дней . . .

В ближайшие 10 дней расследование дела Савченко-Рубана будет завершено.
Как сообщает Прямой, об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
"В ближайшие 10 дней расследование дела подозреваемых Рубана и нардепа Савченко будет завершено. Проведены все необходимые следственные действия. Будут предъявлены материалы для ознакомления. После этого дело будет передано в суд", - рассказал Матиос.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 2.8.2018, 11:31
Сообщение #788

Дедушка
Иконка группы

Расследование дела Савченко-Рубана завершено, стороны знакомятся с материалами . . .

Следователи завершили расследование дела депутата Верховной Рады Надежды Савченко и руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана.
Эту информацию Громадському радіо подтвердила пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган. Она добавила, что все детали станут известны во время брифинга генерального прокурора Юрия Луценко и первого заместителя председателя СБУ Виталия Маликова в четверг, 2 августа.

Подозреваемый в госизмене Рубан согласился на сделку со следствием ради обмена в "ДНР" . . .

Экс-руководитель Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан, которого вместе с Надеждой Савченко подозревают в государственной измене, пошел на сделку со следствием при условии быть выданным террористам "ДНР" в обмен на украинских спецназовцев Сергея Глондаря и Александра Коринькова.
Об этом сообщил адвокат Рубана и прочих представляющих угрозу национальной безопасности Украины граждан Валентин Рыбин.
"Володя Рубан, не смотря на возможные негативные для него последствия, согласился инициировать сделку со следствием и предложил индивидуальный обмен по формуле 1 х 2, в результате которого, домой, уже в ближайшие дни могли вернуться Сергей Глондарь и Александр Кориньков, находящиеся в плену со времен Иловайского котла", - написал он.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 2.8.2018, 12:39
Сообщение #789

Дедушка
Иконка группы

Следствие по делу Савченко и Рубана закончено . . .

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подтвердил завершении следствия в отношении народного депутата Украины Надежды Савченко и руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
"Следствие по делу народного депутата Украины Надежды Савченко и гражданина Рубана закончено. Мы в ходе этого следствия получили все необходимые доказательства, которые подтверждают ведущую версию о подготовке масштабного теракта в центре украинской столицы путем использования оружия, которое было предоставлено злоумышленникам Савченко и Рубану с ведома российских офицеров в должности подполковника и полковника на территории "Донецкой народной республики" после консультаций, которые провела Савченко и Захарченко ", - сказал Ю.Луценко на полигоне ЦСО "Альфа" (стрельбище "Конча-Заспа", Киевская область) в четверг.
Генпрокурор отметил, что следующий этап - ознакомление защиты с материалами дела.
"После завершения этой процедуры дело будет направлено в суд. Обращая внимание на количество полученных доказательств, считаю, что еще в этом году суд должен начаться и войти в активную фазу. Когда он может вынести окончательное решение, комментировать не буду, так как судебный процесс является исключительной компетенцией судей, которые будут назначены", - добавил он.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 2.8.2018, 16:50
Сообщение #790

Дедушка
Иконка группы

Жертвами теракта Савченко-Рубана могли стать не менее 7 тыс. человек . . .

Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз считает, что жертвами теракта, подготовку которого приписывают Надежде Савченко и Владимиру Рубану, стали бы не менее 7-7,5 тысяч человек.
Об этом рассказал на пресс-конференции директор КНИИСЭ Александр Рувин, передает lb.ua.
Эксперт отметил, что у Рубана и Савченко изъяли четыре 120-мм миномета и 46 мин к ним, из которых 44 - осколочно-фугасные и две дымовые для пристрелки. "Это примерно от 10 до 12 минут выстрелов из четырех минометов", - заявил Рувин. У изъятых минометов не было приборов для наведения, поэтому предполагается, что выстрелы были бы достаточно хаотичными.
Также Рубан перевозил крупнокалиберный пулемет "Утес" калибра 12,7 мм, ДНР-овскую снайперскую винтовку "Дончанка" калибра 12,7 мм. К ним было около тысячи патронов, способных пробить бронированные автомобили. Кроме того, изъяли девять автоматов Калашникова с 5000 патронами, два противотанковых гранатомета РПГ-7, к которым было 12 штатных выстрела и два выстрела, переработанных из мин; два одноразовых гранатомета РПГ-22; двенадцать противопехотных мин МОН-50 с радиусом поражения 50 метров; 80 гранат (20 "лимонок" с радиусом поражения 200 метров и 60 РГД-5 с радиусом поражения 25-30 метров); подствольные гранатометы с гранатами и другие боеприпасы.
Исходя из дальности выстрелов миномета (минимальная - 460 метров, максимальная - 7 километров), эксперты предполагают, что во время совершения теракта минометы могли быть размещены на Трухановом острове посреди Днепра или на баржах. "Достаточно одной баржи, чтобы разместить четыре миномета и два гидроцикла, чтобы уехать, например, в Гидропарк и там спрятаться среди населения", - сказал Рувин.
В предполагаемой зоне поражения находятся 217 жилых домов, 17 образовательных учреждений, больницы, поликлиники, госучреджения.
По минимальным оценкам, речь идет примерно о 70 тысяч человек.
"При расчете количества жертв берется 10% от указанного количества, потому что огонь будет вестись неприцельно. Это примерно 7-7,5 тысячи человек", - заявил Рувин.
Если бы террористы параллельно использовали тактические группы автоматчиков и гранатометчиков, снайперский огонь, а также противопехотные мин, количество жертв выросло бы примерно до 10 тысячи человек.
При этом Рувин подчеркнул, что это очень примерные расчеты и количество жертв могло быть больше.
"Этот район - это место туристическое: Мариинский парк, обзорная площадка, арка Дружбы Народов. В какие-то дни могли проводиться массовые митинги возле Верховной Рады. Поэтому количество пострадавших могла быть намного больше. Тем более паника. У нас две станции метро "Арсенальная" и "Крещатик". В панике люди давили бы сами себя", - заявил он.

У Медведчука на данный момент нет никакого статуса в деле Савченко-Рубана, но мы изучаем его возможные связи с какой-либо антиукраинской деятельностью . . .

У следствия по делу Савченко-Рубана пока нет оснований для определения лидеру общественного движения "Украинский выбор – Право народа", куму президента РФ Владимира Путина Виктору Медведчуку какого-либо другого возможного процессуального статуса, кроме свидетеля, отмечает генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
"На данный момент достаточных доказательств для того, чтобы Медведчук получил какой-либо другой процессуальный статус помимо свидетеля, у следствия нет", - сказал он на брифинге на полигоне ЦСО "Альфа" (стрельбище "Конча-Заспа", Обуховская трасса, Пятихатки) в четверг, передает Интерфакс-Украина.
Ю.Луценко указал, что следствие тщательно изучает связи народного депутата Украины Надежды Савченко "еще в 90-х годах с "околомедведчуковскими" общественными структурами", связи лиц, которые имеют какое-то отношение к Н.Савченко и В.Медведчуку.
"Но сейчас у следствия нет тех доказательств, которыми я могу оперировать в публичной плоскости. На данный момент у него нет статуса в этом деле. Мы изучаем его возможные связи с какой-либо антиукраинской деятельностью, и не только в этом деле", - подчеркнул генпрокурор.

Рубан может сообщить следствию о высокопоставленных лицах из РФ, причастных к планам дестабилизации в Украине: ниточки ведут к высшему руководству . . .

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что в случае сделки со следствием руководитель Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан может сообщить о высокопоставленных лицах из Российской Федерации, причастных к планам дестабилизации в Украине.
"На данный момент мы можем говорить об известной нам роли фактических руководителей военизированных подразделений, на территории которых дуэт Савченко-Рубана получал оружие и боеприпасы для готовившегося ими теракта. Эти фамилии нам известны, следствие в этой части также ведется, но будут ли это последние наивысшие фигуранты из РФ – я сейчас сказать не могу, на это должно дать ответ следствие. И именно в этом я вижу возможность заключения соглашения с господином Рубаном, который очевидно знает больше, чем Савченко, о планах Кремля", - сказал он на брифинге на полигоне ЦСО "Альфа" (стрельбище "Конча-Заспа", Киевская область) в четверг, передает Интерфакс-Украина.
Ю.Луценко также отметил, что если В.Рубан хочет быть обменян на украинских военнопленных, то такая возможность у него будет сразу после завершения судебного процесса. "Если суд поддержит наши доказательства и вынесет законное решение, то, конечно, осужденные террористы теоретически могут стать предметом обмена. На кого, в какой пропорции – решать точно не Рубану и точно не его адвокату", - указал он.
При этом, по его словам, Н.Савченко с подобными инициативами по обмену себя на украинских военнопленных не выступала.
"Это не смешное дело, это не политическое дело - это дело о террористическом акте против Украинского государства…, ниточки, которого ведут к высшему руководству Российской Федерации", - рассказал Ю.Луценко.
Он подчеркнул, что утверждать подобное ему дает основание то, что известны "руководители военных частей, старших офицеров вооруженных сил Российской Федерации, в которых загружался этот смертельный груз для Савченко-Рубана".
Ю.Луценко также сообщил, что после того, как информация была обнародована им в Верховной Раде Украины "задним числом эти лица были переведены в другие места несения службы".
"Москва, как всегда пытается замести следы, но военная прокуратура все четко фиксирует и за все настанет время расплаты", - сказал Ю.Луценко.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 9.8.2018, 15:47
Сообщение #791

Дедушка
Иконка группы

Апелляционный суд продолжит рассмотрение дела Савченко 9 августа . . .

Апелляционный суд Киева не успел 8 августа завершить рассмотрение апелляции на содержание под стражей народного депутата Надежды Савченко.
Как пишет Радіо Свобода, заседание завершилось поздно вечером спорами и взаимными обвинениями сторон, перепалкой между судьями и присутствовавшими на суде сторонниками Савченко.
Перед этим адвокаты Савченко и она сама около четырех часов обсуждали нарушения, которые, по их мнению, совершали по делу следователи прокуратуры, СБУ и суд первой инстанции.
Заседание, на котором должны определить, оставлять ли Савченко под арестом, назначили на 11:00 9 августа.

Апелляционный суд Киева не стал отпускать Савченко на поруки . . .
Киевский апелляционный суд отказал адвокатам народного депутата Надежды Савченко в изменении меры пресечения для нее.
Такое решение огласил судья на заседании 9 августа.
"Ходатайство о взятии на поруки оставить без удовлетворения", - зачитал решения судья.
"Отменено решение первой инстанции, и фактически избрана та же мера пресечения. Основания, почему это было сделано, мы увидим позже", - пояснил адвокат Савченко Константин Глоба.
По его словам, решение будут оспаривать в международном суде.
Адвокаты Савченко ходатайствовали об изменении меры пресечения на круглосуточный домашний арест, а также о том, чтобы подозреваемую отдали на поруки.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 30.8.2018, 15:08
Сообщение #792

Дедушка
Иконка группы

Суд отказался отпустить Надежду Савченко под домашний арест . . .

Меру пресечения для внефракционного депутата Надежды Савченко оставили без изменений.
Шевченковский районный суд Киева отказал адвокатам Надежды Савченко в удовлетворении ходатайства об изменении меры пресечения. Об этом сообщает Интерфакс.
Защита просила отправить Савченко под домашний арест или передать на поруки. За депутата готовы были поручиться 18 человек, четверо их них просили слова в суде.
Свою позицию адвокаты аргументировали тем, что в деле появились новые обстоятельства.

"Когда избирали меру пресечения, прокуроры говорили, что у такой меры есть цель – завершить досудебное расследование. На сегодня эта цель достигнута – досудебное расследование завершено", – сказал адвокат Надежды Савченко Константин Глоба.

Сама народный депутат попросила во время выступления сверить с оригиналом каждый лист из предоставленных ей материалов дела.
"То, что я хотела использовать в своей защите, уже начинает исчезать из материалов, хоть раньше я там это видела... Если у власти есть какие-то сюрреалистические страхи, то следите за мной внимательнее. Приставьте конвой, ходите со мной рядом", – сказала Савченко.

Прокурор подчеркнул, что при условии изменения меры пресечения Савченко может влиять на свидетелей, уничтожать или искажать доказательства. Либо может попытаться спрятаться от правосудия.
Следственный судья Владимир Бугиль огласил резолютивную часть решения, согласно которому Савченко останется под арестом. Полный текст решения суда будет обнародован 3 сентября.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 4.9.2018, 16:45
Сообщение #793

Дедушка
Иконка группы

Суд оставил Савченко под стражей до 30 октября . . .
Шевченковский районный суд Киева продлил до 30 октября срок содержания под стражей народного депутата Украины Надежды Савченко.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина
Соответствующее решение суд принял на заседании во вторник, удовлетворив ходатайство стороны обвинения. Во взятии Н.Савченко на поруки суд отказал.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeppo
сообщение 4.9.2018, 17:47
Сообщение #794

Многоопытный сэр

Из: Киев
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Toyota Avensis 2.0

Так новый год встретит. Про рубана что слышно?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 12.9.2018, 16:20
Сообщение #795

Дедушка
Иконка группы

Цитата(Jeppo @ 4.9.2018, 17:47) *
Про рубана что слышно?

Суд продлил арест подозреваемому в госизмене и терроризме Рубану до конца октября . . .
Экс-руководителю центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимиру Рубану, подозреваемому в попытке проведения терактов в центре Киева, продолжили меру пресечения - содержание под стражей до конца октября.
Как передает Еспресо ТВ, об этом заявил его адвокат Валентин Рыбин, известный своими пророссийскими взглядами и симпатией к донецким террористам
Очередное заседание по делу подозреваемого в подготовке теракта состоялось 30 августа.
"Владимиру Рубану продлили действие меры пресечения до 30 октября", - сообщил адвокат.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 13.9.2018, 8:47
Сообщение #796

Дедушка
Иконка группы

Личность организатора по делу Савченко-Рубана установлена . . .

Следователи установили личность организатора по делу, в котором фигурируют Владимир Рубан и народный депутат Надежда Савченко.
Об этом в эфире "112 Украина" рассказал главный военный прокурор Анатолий Матиос.
"У нас установлено, кто это организовывал. Доказательств для того, чтобы объявить ему подозрение, на данный момент недостаточно", - сказал он.
По данным Матиоса, в терактах должны были принять участие до 30 человек.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 13.9.2018, 14:06
Сообщение #797

Старожил Клуба

Просто интересно, а как это без доказательств установили личность? wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 14.9.2018, 8:58
Сообщение #798

Именитый автолитературовед

Из: Украина, Донецк
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

Цитата(587 @ 13.9.2018, 14:06) *
Просто интересно, а как это без доказательств установили личность? wink.gif

Сразу видно - с юриспруденцией не знаком ))
Устанавливают личность путем оперативной работы. А для суда нужны фактические доказательства а не умозаключения оперов.Например, ответ на вопрос "ты стрелял, cука?" опера не интересует. Он и так об этом знает, раз с этим человеком работает. Но его "я стрелял" в суд не понесешь. Поэтому колят на предмет "куда скинул волыну, cука?!". Вот это интереснее - найти пистолет в том месте куда человек казал - это уже фактаж. Найти пальчики на этом пистолете - железобетонный фактаж.

Или еще пример - зеленые человечки в Крыму, когда они еще были таковыми. Всем ясно кто они такие, но "какие ваши доказателсьтва?". Понятие "да всем же ясно" для Гааги не прокатит )).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 14.9.2018, 16:19
Сообщение #799

Старожил Клуба

То не юриспунденция, а неизвестно что.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 21.9.2018, 14:20
Сообщение #800

Дедушка
Иконка группы

"Я вам не доверяю", - защита Савченко заявила судье отвод . . .
Шевченковский райсуд рассматривает ходатайства об установлении защите депутата Надежды Савченко и экс-главы организации "Офицерский корпус" Владимира Рубана срока ознакомления с материалами досудебного расследования.
Об этом сообщает Укринформ.
В зале суда присутствуют представители стороны обвинения, Савченко, Рубан и их адвокаты. Савченко и Рубан находятся в стеклянном боксе.
Прокуроры просят, чтобы Савченко, Рубану и их защите установили срок ознакомления с материалами досудебного расследования в течение 25 календарных дней с момента принятия решения судом.
Тем временем, судье Шевченковского райсуда, рассматривающему ходатайство об установлении защите Савченко и Рубана срока ознакомления с материалами досудебного расследования, один из адвокатов Савченко заявил отвод.
"Я заявляю вам устно отвод. Основания — я вам не доверяю", - сказал адвокат Савченко.
До этого сторона защиты просила о переносе заседания в связи с отсутствием некоторых адвокатов. Вместе с тем, после обсуждения этого вопроса со всеми сторонами судья постановил продолжить заседание.
Савченко также отметила, что не доверяет этому судье.
Сейчас для решения вопроса рассмотрения этого отвода в заседании объявлен перерыв.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 38 39 40
Ответить в данную темуНачать новую тему