Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

141 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одесская Кофейня, Ребята всем флудить тут)
Рейтинг 5 V
-Skodnik-
сообщение 25.12.2007, 16:30
Сообщение #1

АС Пушкин
Иконка группы

Из: Южная столица
Реальное имя: Игорь
"СОВЕСТЬ" ФОРУМА 2011 ГОДА!

Мой автомобиль:Дракон 2.0 eXDi
Клубная карта №544
действует до 01.08.2013

Не в тему, но накипело. Что-то сегодня плотность секс-меньшинств... да каких там меньшинств, просто банальных пассивных п_д_р_стов... сильно превысила средний суточный показатель.

С утра как-то почувствовал, что день не задался: по дороге в гараж при переходе перекрестка на "зеленый" в нашу толпу чуть не въехала полудохлая мазЬда, даже не притормаживая (плотно пролезла между 2-мя встречными потоками людей). Это еще ничего, самое страшное другое: как на зло в кармане не оказалось дежурного шарика от подшипника. Видимо кто-то спер.

Уже будучи за рулем убедился, что в нашем потоке многовато неадекватных. Картину замыкало некое непредсказуемое тюнних-корыто (регресс 12-й тазовской тележки), игнорирующее всех и вся. В общем, при очередной некрасивой выходке я не выдержал - прижал цю огыдну истоту, опередил и 3 квартала не давал перестроится и вылезти на встречку, периодически нагло притормаживая под носом с последующим ускорением (чтобы не подставиться). Глупо, но и мне полегчало, и корыто больше не выделывалось вплоть до того момента, как наши пути разошлись.

Нужно было заскочить по делам на Преображенскую. Припарковался на свободном участке. Возвращаюсь и вижу картину: один джЫгит влез передо мной на бордюр, другой вплотную пристроился позади моей автивки. Ну пипец - и это при том, что позади меня больше 70 метров свободного места. Дождался одного из них (раньше вернулся тот, кто сзади) и выразил глубокое признание, не забыв при этом непременно упомянуть, как сильно в нем нуждается общество геев Украины, которое он, видимо, давно возглавляет, и как хорошо, что на свете есть такие отзывчивые люди, которые в прямом смысле этого слова чувствуют всех своим задом...

Кульминация случилась уже возле работы. Преамбула: не для кого не секрет, что украинская таможня - это просто рассадник секс-меньшинств, а таможня Украины времен массовых "цветных" народных гуляний - это просто гей-праздник какой-то. Нет, среди них есть хорошие люди, особенно когда не на работе и в одиночку (сам таких знаю). А когда на работе и вместе - тут уж дух гей-коллективизма действует. В общем, таможня любит деньги, но работать при этом таможня не любит, не умеет, не хочет... и добивается своего, т.е. не работает. Делает она это хорошо и при любой возможности (не работает). То снег на своей территории не уберет и, соответственно, пропускает по 3 фуры в день и то, с большой неохотой... То сквозной проезд навсегда закроет, направляя всех оформленных навстречу входящему потоку, узенькой дорогой, где проехать нереально (прошлой зимой приходилось машину чуть ли не возле трассы оставлять и идти на работу пешком, бо водители по 5 часов не могли преодолеть дистанцию в 700 метров)... Дальнобойщики зимой просто живут возле таможни - прошлой зимой даже одна фура рванула. Особенный кайф для истинного таможенника - потерять оформляемые документы, а лучше сразу груз (кстати, реально имевшая место быть ситуация, одной из сторон в которой были мы). Но это отдельная история и отдельно взятые гей-чины (ситуацию разрулили).

Так вот, то ли какая-то лесбиянка решила в очередной раз сделать то, что получается лучше всего: нарубить дров... то ли просто в очередной раз страну на лазаренко натянуть... а может просто своих людей по таможням устроить. wink.gif Только вот беда: и без того неработающая таможня перестала работать совсем (а ей только и подавай не работать). Фуры интенсивно скапливаются в несколько рядов у терминала, на подъездах, развилках... уже на мосту (на трассе Одесса-Киев) неслабая очередь. Ну а дальнобойщики - они тоже люди: не у всех жизнь сложилась, кого-то много били, кого-то головой роняли, кто-то просто не умеет по-другому. В общем блокировали фурами всю развилку (съезд с трассы к таможенному терминалу и, за компанию, к нашей работе). Я уже молчу, что понятия одностороннего движения там нет (только знаки от этого понятия остались) - все 4 съезда с трассы и вся инфрастуктура развилки забита в сторону гей-клуба (таможни) злыми дальнобойцами и не менее озлобленными водителями легковушек, которым по иронии судьбы нужно там кататься. Иесли есть более-менее нормальные ребята-дальнобойщики, которые оставляют хоть какую-то лазейку для легковушек, то есть латентные гей-товарищи, которые стали как умеют, блокировав всю дорогу в шахматном порядке.

В общем, маневрировал сегодня по бордюрам как мог. Не джип, конечно, но вроде повезло. Обматерил одного товарищи, который фурой даже бордюр блокировал в том месте, где приходилось ездить легковушкам. А там матерИ - не матерИ, сидит какое-то задрыпанное польское нечно... а может и наше приграничное убогое человекообразное существо. Оно бедное понять ничего не может, в кабине заперлось, знать ничего не знает. Пообещал ему, что каждый мой чирк днищем будет стоить ему 2-х проколотых колес. Вроде не чирканулся, но отвертку на работе заточил - еще назад как-то возвращаться по этим колдобинам придется...

ЗЫ. Вывод: будьте бдительны! Скользкие дороги - ничто по сравнению с передастами, которые по ним ездят... и стоят.

ЗЗЫ. Прошу прощения. Просто сегодня уже накипело. Я конечно понимаю, что слишком много хочу от страны с таким обреченным названием и не менее обреченным существованием... Я понимаю, что мы собрались в ней не по своей воле (с) Жванецкий. Понимаю, что как ни старайся расти над собой и не терять свою культуру - это не поможет стране, в которой 1/3 населения полные дауны и еще 1/3 - не определились. Знаю, что проще иммигрировать и забыть об этой опухоле на лице Земли... Просто чертовски накипело. Чертовски обидно за эти руины, оставшиеся от Родины. Обидно за город, который захлестнула волна вредителей. Обидно за трезвомыслящих людей, которых так мало осталось...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Unname
сообщение 25.12.2007, 16:34
Сообщение #2

Наставник молодняка

Из: Люблю девушек. ВСЕХ
Реальное имя: Алексей

Мой автомобиль:Lacetti сЦука чеРРная 1.6 V16 (109)

Ребята Здраствуйте!

Слышал что что вроди бы , кто-то biggrin.gif АКПП менял на МКПП
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Skodnik-
сообщение 25.12.2007, 16:44
Сообщение #3

АС Пушкин
Иконка группы

Клубная карта №544
действует до 01.08.2013

Цитата(Unname @ 25.12.2007, 16:34) *
Ребята Здраствуйте!

Слышал что что вроди бы , кто-то biggrin.gif АКПП менял на МКПП

Да, это был FAST. К сожалению, пообщаться с ним на этом свете уже вряд-ли кому удастся. sad.gif Это тот человек и та Lacetti, которые пострадали в ДТП с коровой и с роковой камри...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 25.12.2007, 17:06
Сообщение #4

Леди ЛачШарж

Из: Одесса

Мой автомобиль:Бежевый вагон 1,8 CDX...Был)

Цитата(-Skodnik- @ 25.12.2007, 17:30) *
Не в тему, но накипело.
Да, ладно… не расстраивайся так…
Сейчас на дорогах и вокруг полно народу в неадеквате: мы на неделе, сколько ездили, столько к нам пытались притереться бочиной всякие там… меньшинства. Ни поворот включить, ни в зеркало посмотреть, перестраиваются, как хотят. Видимо правил уже не помнят, т.к. выезжают раз в год по Новый Год angry.gif
На выходные в МЕТРО на парковке такое творилось, что жуть. Умники припарковавшись заблокировали выезды с парковки. Т.е. заехать можно, а припарковаться или выехать это уже вряд ли wacko.gif . Нам единственно повезло, что добрый человек неславянской внешности на фургоне пустил нас по своему пропуску на виповскую парковку (за что спасибо ему огромное) иначе бы мы там застряли капитально, потому как даже выехать оттуда было уже нереально, как мышеловка. А так, пока мы ходили за покупками уже порядок навели и выезды разблокировали.
И вот пойми, чём думали эти ***, когда бросали свои машины в зоне, предназначенной для проезда. Но всё же приятно осознавать, что взаимовыручка и помощь ближнему не чужды нашему населению. А пока это есть, прорвёмся biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Skodnik-
сообщение 25.12.2007, 17:16
Сообщение #5

АС Пушкин
Иконка группы

Клубная карта №544
действует до 01.08.2013

Irina
Эт точно. Пока есть люди, у которых осталось хоть что-то человеческое, пока еще протянем... Просто сегодня весь день одни ...нехорошие люди попадались (и откуда только такая плотность). Не люблю искать во всем негатив, но сегодня как-то закрутило и закипело. Но уже полегчало. smile.gif

Спасибо! smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-STORM-
сообщение 25.12.2007, 18:15
Сообщение #6

Одесский Драйвер

Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:Все возможно )

Игорек, сочувствую тебе и всем кто сталкивается ежедневно с такими отморозками. Я уже несколько раз встречал у нас в городе таккую какртину: стоит пустая маршрутка, открыта дверь, а на ступеньках сидит водила-обезьяна с начищеным е б а л о м ! Мелочь, а приятно что кто-то все таки этих идиотов колбасит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так что вытягивайте всех с кабины этих представителей меньшинств и в РЫЛО)))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ASTRIGER
сообщение 25.12.2007, 18:55
Сообщение #7

Известный писатель

Из: Асседо!!!

Мой автомобиль:Lacetti SX, red-rock sedan

Skodnik... Я уже на это перестал обращать внимание. Я уже давно понял (не ту страну назвали Гондурасом) - что жить в хорошую пору даже мои правнуки врядли будут...
С устройством на работу - уже около 2х недель собираю документы и подписи... Ну как так можно? Причем все практически на руках...
А то что скопилось очень много людей с диагнозом "шизофрения в стадии ремисии" на дороге - наблюдаеш каждый раз на переходе. Вот последний случай на переходе возле Таврии В на площади Деревянко проихошел - красный машинам. Остановилась возле зебры Авео (где-то за 5 метров). Люди уже пошли и тут машина начала набирать скорость (причем впереди была "тупо" пробка) и перед девушкой, явно ошарашеной, резко затормозила (причем видно что водила начал движение не "нечайно"). Девушка, спустя пару секунд, рассказала о его будущем. И какой диагноз после этого ставить таким людям?
Жаль, что был не на месте этой девушки (я бы просто упал на капот). А дальше дело техники. С удовольствием подтвердил бы, что он наехал на нее...
Ну о чем эти люди думают? Видимо мне этого никогда не понять.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Skodnik-
сообщение 26.12.2007, 12:14
Сообщение #8

АС Пушкин
Иконка группы

Клубная карта №544
действует до 01.08.2013

Дамы и госпада! Спасибо за понимание и прошу прощение за свою вчерашнюю тираду. Действительно, видимо просто долго накапливалось и достигло критической точки, наступил кульминационный момент. Вчера вообще день выдался тяжелым во всех отношениях. Тем не менее, все в норме, жизнь продолжается. smile.gif Спасибо вам!

Спасибо нашим уважаемым модераторам! Я думал, что сообщение просто удалили (и, кстати, правильно бы сделали). Но идея с "кофейней" удивила и порадовала - респект! Все мы люди и иногда хочется поделиться как позитивом, так, к сожалению, и негативом. Отличная идея! smile.gif

Noscendum Именно! Все мы не безгрешны, но хороший водитель, даже в определенной степени игнорируя правила (ну мало ли), никогда не позволит себе создать аварийную ситуацию. Можно ездить быстро, но красиво, а можно... Мне плевать - за себя постоять я могу. Но пока я на работе, моя жена с ребенком переходит все теже улицы. Мой ребенок пойдет в школу, которая в 100 метрах от дома, но отделена от него дорогой... И тех существ, которые плюют на безопасность моей семьи, я готов устранять физически... Без малейшего угрызения совести, даже более бессовестно, чем тараканов. Причем, это касается не только ситуаций на дорогах.

-STORM- Сам как-то пытался вытащить неадекватного маршрутчика. Я как-то рассказывал об этом случае - мы как раз с женой в Родничок на встречу ехали. Даже жена заметила, что он либо укуренный, либо откровенно издевается, выписывая петли по свободной дороге, никого не пропуская и подрезая. Но это отдельная песня.

ЗЫ. Ну а теперь все дружно заказываем кофе! Мы же все-таки в кофейне. wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ASTRIGER
сообщение 26.12.2007, 15:09
Сообщение #9

Известный писатель

На счет кофе! Давно не собирались душевно, так как было в Люстдорфе!
Как на счет повторить?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Skodnik-
сообщение 26.12.2007, 15:56
Сообщение #10

АС Пушкин
Иконка группы

Клубная карта №544
действует до 01.08.2013

Цитата(Noscendum @ 26.12.2007, 15:09) *
На счет кофе! Давно не собирались душевно, так как было в Люстдорфе!
Как на счет повторить?

Легко! smile.gif

ЗЫ. Просто кое-кто, не будем показывать пальцем, не смог выбраться на 2 сходки. smile.gif Одна из которых, кстати, сопровождалась массовым поеданием различных продуктов и выпиванием напитков, включая кофе. smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OS
сообщение 26.12.2007, 17:31
Сообщение #11

Именитый автолитературовед

Из: ОДЕССА

ой ребята.. я тут тож одного джипера встретил...
кароче еду я по мясоедовской некого не трогая) и тут меня с левого подрезает...***** нехароший дядя на джипе... ну я обьезжаю и стаю перед ним... и сбрасываю скорость так до километров 20-30... и вот этот дядя вправа... и я вправо... и тут он не выдерживает... обьезжает по левой с дикими фафа стает попрек дороги.. открывает окно и наченает орать.. ну Иди СЮДА!! иди сюда... с моей стороны ( понимаю что не култруно) \был опказан любимый американцами пальчик...)))) и поехавши быернько домой biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал OS - 26.12.2007, 17:36
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ASTRIGER
сообщение 26.12.2007, 17:44
Сообщение #12

Известный писатель

Цитата(-Skodnik- @ 26.12.2007, 15:56) *
Легко! smile.gif

ЗЫ. Просто кое-кто, не будем показывать пальцем, не смог выбраться на 2 сходки. smile.gif Одна из которых, кстати, сопровождалась массовым поеданием различных продуктов и выпиванием напитков, включая кофе. smile.gif

Ну каюсь... Не мог. Тем более погода зимняя, а у меня сток. (к сожалению я не люблю экстремалить после того как я из-за таких легкомысленно-экстремальных выходок, людей потом собираю). А пока нет нового года rolleyes.gif и плохой погоды, то можно было бы...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 26.12.2007, 17:51
Сообщение #13

Старожил Клуба

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

... я так и знал, что темка будет кстати ... решил вчерась порядок на ветке навести, шоб не получить люлей от администрации сайта ...

OS, да ты герой, идешь по стопАм -Skodnik-а, сам иногда грешу этим, когда достанут, правде в основном делаю это на трассе на Овидиополь, где таким образом обучаю хорошим манерам оленеводов на маршрутках ... wink.gif

-Skodnik-, Noscendum - не путайте темы!!! (я ещё не совсем разобралсо с переносом сообщений blush.gif ) ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OS
сообщение 26.12.2007, 18:07
Сообщение #14

Именитый автолитературовед

Из: ОДЕССА

Цитата(Noscendum @ 26.12.2007, 19:44) *
Ну каюсь... Не мог. Тем более погода зимняя, а у меня сток. (к сожалению я не люблю экстремалить после того как я из-за таких легкомысленно-экстремальных выходок, людей потом собираю). А пока нет нового года rolleyes.gif и плохой погоды, то можно было бы...

да кто то тут ездил rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ASTRIGER
сообщение 26.12.2007, 18:17
Сообщение #15

Известный писатель

Цитата(FREEman @ 26.12.2007, 17:51) *
... я так и знал, что темка будет кстати ... решил вчерась порядок на ветке навести, шоб не получить люлей от администрации сайта ...

OS, да ты герой, идешь по стопАм -Skodnik-а, сам иногда грешу этим, когда достанут, правде в основном делаю это на трассе на Овидиополь, где таким образом обучаю хорошим манерам оленеводов на маршрутках ... wink.gif

-Skodnik-, Noscendum - не путайте темы!!! (я ещё не совсем разобралсо с переносом сообщений blush.gif ) ...

Тов. камрад - простите нас... больше не будем... blush.gif

OS - молодца! Так и нужно! Нечего подрезать лачетиводов. Ибо мстя будет страшна!

Сообщение отредактировал Noscendum - 26.12.2007, 18:25
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-STORM-
сообщение 27.12.2007, 15:27
Сообщение #16

Одесский Драйвер

Мой автомобиль:Все возможно )

Заранее извените, но коь все уже тут льют неизвесно че, я тоже ляпну...Если яне продамсвои диски до весны за 650 у.е. тогда весной цена будет 750 у.е.!!!!!!!!!!!Думаем, товарисчи!!!! biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 28.12.2007, 17:13
Сообщение #17

Старожил Клуба

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

Сань, ты погодь чуток, потом сразу на Кристи выставишь или на Сотби ... на ещё один лач денюх будит ... wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey_1100
сообщение 8.1.2008, 22:18
Сообщение #18

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:автоматический вагон

Поездил сегодня по городу. Это ужас - Конечно многие благоразумно не выехали (или не отошли от праздников )) но куда все остальные на лысой летней резине выехали ?!!! - только пока проехал три квартала по Комсомольской видел Пять машин, которые развернуло поперек от легкого касания со слегка выступающими над асфальтом трамвайными рельсами - Две из них были Газели маршрутки ..... Так что будьте особенно осторожны на улицах где есть рельсы или булыжник (а если и то и другое , то .... (всеравно фильтр не дремлет ))) А стоящие и шлифующие на перекрестках в центре на не самых главных улицах ...... Ситуации "помагает" активность комунальных служб - вместо расчистки дорог занялись какимито ремонтами в самых оживленных местах, например возле вокзала...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Skodnik-
сообщение 16.1.2008, 10:33
Сообщение #19

АС Пушкин
Иконка группы

Клубная карта №544
действует до 01.08.2013

Гм... (ехидно потирая руки)... Как бы это сказать... Короче, поставил я свою оптику + ксенон 4300 в линзы ближнего света и в ПТФ! Что вам сказать... И как это я раньше мог ездить без света?! Не для кого не секрет, что H4 есть компромис. И на этот компромис я больше никогда не пойду! smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cody
сообщение 16.1.2008, 10:48
Сообщение #20

Многоопытный сэр

Из: Москва-Одесса
Реальное имя: Анатолий

Мой автомобиль:Volvo S60

Цитата(-Skodnik- @ 16.1.2008, 10:33) *
Гм... (ехидно потирая руки)... Как бы это сказать... Короче, поставил я свою оптику + ксенон 4300 в линзы ближнего света и в ПТФ! Что вам сказать... И как это я раньше мог ездить без света?! Не для кого не секрет, что H4 есть компромис. И на этот компромис я больше никогда не пойду! smile.gif

Эт самое... я в этом ни бум-бум... так шо потом гляну, расскажешь, что к чему ;)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

141 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему