Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для обсуждения вопросов, связанных со страхованием.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наболело - сказки про ОСАГО
бобр
сообщение 8.10.2013, 15:31
Сообщение #81

Уважаемый Мастер

Из: Киевские пробки.:)
Реальное имя: Николай

Мой автомобиль:Эпика

-=Віктор=-, Они просто не получали регресс! smile.gif Я на своем горьком опыте уже знаю что это такое. Хорошо что сумма меленькая была... А все эти моторно-трнскпорт до одного места если если у страховой правильные юристы.

Сообщение отредактировал бобр - 8.10.2013, 15:38
Вставить ник
+Цитировать сообщение
comisar86
сообщение 19.3.2014, 20:25
Сообщение #82

Новый участник

Реальное имя: Володимир

Мой автомобиль:Ford

Все вірно було вище вказано, 90% водіям папір для ДАІ потрібен, хотя не всі знають в яких випадках можна показувати страхівку а в яких випадках мона і палець показати))) Загалом поки культура в Україні щодо страхування не підніметься буде .... Ще 5-7 років і страхування буде на новому рівнв.

Сообщение отредактировал comisar86 - 19.3.2014, 20:27
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asn
сообщение 28.3.2014, 22:24
Сообщение #83

Новый участник

Из: Донецк
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:жЫп

С вашего позволения вклинюсь в беседу.

ИМХО. Все продажи "украденых" полисов делаются с ведома Нацфинуслуг. Выполняй Комиссия свои функции, страховые бы исправно платили и не успевали бы сливать деньги. Перед сливом денег СК как правило не платит полгода-год. Никто не жалуется на компанию? Нацфин не знает о проблемах? cool.gif

Из жизни - Когда РАЙП еще не "лег"(официально) и у него было хоть какое то имущество мы, пытались через Нацфинуслуг принять меры. Точнее пытались НФУ заставить шевелиться по этой СК. Нацфин морозился как мог, мы его засыпали жалобами и требованиями, травили прокуратурой, но НФУ не сдавался, не сдавался до тех пор пока РАЙП не слил все окончательно, и не сменил юр.адрес.

Вот после этого, получив от нас выписку из госреестра о новом местонахождении СК и большой пинок из прокуратуры, НФУ выехала и ожидаемо констатировала, что у РАЙПа уже ничего нет, ни денег ни имущества.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Віктор=-
сообщение 15.5.2015, 14:08
Сообщение #84

Новый участник

Из: UA/ Lviv
Реальное имя: Віктор

Мой автомобиль:Smart ForTwo

Цитата
Я не призываю покупать полисы по дешевке, но например, некоторые сайты с продажей оных давно живут и процветают. Вопрос: и шо так много лохов?

И как ТС прокомментирует, если например страховщик продал полис якобы по нормальной цене и начал морозится с выплатой, как от такого "застраховаться"?

П.С. ИМХО у нас в в стране реальный базар, сначала купи, а потом хрен вернешь без проблем, а страховые, это типа офшора, для бизныков. Поэтому, считаю
ОСАГО, в своем роде налогом.

На страховому ринку просто є нормальні зразкові СК, їх я би сказав не більше 10-15. Решта - схожі більше на страхові, як на мене.
Якщо Ви будете купляти у вищезгаданих 10-15 СК, тоді й проблем ніколи не будете мати. До цього списку я б добавив Брокбізнес, АХА, Уніка, ПЗУ Україна, ІНГО Україна, Українська страхова група та решта.

Сообщение отредактировал -=Віктор=- - 15.5.2015, 14:12
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 15.5.2015, 15:59
Сообщение #85

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Цитата(бобр @ 8.10.2013, 12:38) *
Вот диву даюсь где народ находит такие страховые как Лафорт. Вроде в Киеве живу,вроде что-то понимаю в страхование,но про существование Лафорда как одной из крупных СК узнал из новостей по ТВ когда "все пропало".smile.gif)) Сам страхую 2-ве машины в одной из известных страховых-не проблем не забот-все вовремя и без скандалов.

Ясное дело, если постоянно СК постоянно платит за тебя, то страховаться можно и по самой высокой цен: все равно выгодно!. Только почему я должен оплачивать твое неумение ездить?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 13.5.2019, 15:14
Сообщение #86

Старожил Клуба

Яка користь від системи прямого врегулювання збитків? Там же купа умов, щоб скористатися нею.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 13.5.2019, 23:24
Сообщение #87

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Печерск
Реальное имя: Уоуик ;)

Мой автомобиль:Разные ;)

Цитата(587 @ 13.5.2019, 15:14) *
Яка користь від системи прямого врегулювання збитків? Там же купа умов, щоб скористатися нею.

У нас везде, где не КАСКО - есть условия. Да и даже в самом полном КАСКО есть исключения smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 14.5.2019, 8:59
Сообщение #88

Старожил Клуба

ЦИТАТА(Dread @ 13.5.2019, 23:24) *
У нас везде, где не КАСКО - есть условия. Да и даже в самом полном КАСКО есть исключения smile.gif

Печаль. Но зависеть кроме всего прочего и от того, где застраховался виновник ДТП - даже одно это условие превращает вроде бы неплохую затею в натуральную лотерею.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему