Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Это профильный форум. Он предназначен для того, чтобы обсудить тему или задать вопрос, не попадающий в иные категории. При этом форум предполагает обсуждение именно по теме, или помощь в решении того или иного вопроса.
Данный форум не является свободной зоной
.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Днепр HELP!, Днепропетровцы нужна помощь
GraX
сообщение 6.10.2018, 16:47
Сообщение #1

Новый участник

Мой автомобиль:Lachetti

Уважаемые друзья, товарищи, одноклубники и "одномашинники", появилась проблема не запускается авто, кто у кого есть автомобиль лачетти 1.6 если есть возможность подьехать на ул. косира на пару минут, нужно снять ваш ДКПВ датчик коленвала и проверить заведется ли мой авто, вся процедура абсолютно безболезненна и займет буквально 10 минут, у кого есть время и желание помочь , оч прошу отпишитесь здесь а еще лучше 0963987235 или 0930290775 позвоните или напишите, с меня лайки респекты чай кофе пиво и огромная благодарность.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Legas
сообщение 7.10.2018, 8:28
Сообщение #2

Уважаемый Мастер

Из: Донецк
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Прототип Джентpы 1,6

Цитата(GraX @ 6.10.2018, 17:47) *
Уважаемые друзья, товарищи, одноклубники и "одномашинники", появилась проблема не запускается авто, кто у кого есть автомобиль лачетти 1.6 если есть возможность подьехать на ул. косира на пару минут, нужно снять ваш ДКПВ датчик коленвала и проверить заведется ли мой авто, вся процедура абсолютно безболезненна и займет буквально 10 минут, у кого есть время и желание помочь , оч прошу отпишитесь здесь а еще лучше 0963987235 или 0930290775 позвоните или напишите, с меня лайки респекты чай кофе пиво и огромная благодарность.

Если датчик распредвала целый .то 1.6двигатель заводится без датчика дпкв. Если и распредвала полетел тогда не заведешь
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GraX
сообщение 7.10.2018, 18:25
Сообщение #3

Новый участник

Мой автомобиль:Lachetti

Цитата(Legas @ 7.10.2018, 9:28) *
Если датчик распредвала целый .то 1.6двигатель заводится без датчика дпкв. Если и распредвала полетел тогда не заведешь

Датчик распредвала новый gm , ошибку свитило, после замены все прошло
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему