Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

172 страниц V  « < 170 171 172  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дебилизм в Украине процветает
Veks2008
сообщение 23.3.2019, 22:58
Сообщение #3421

Супер драйвер

Из: КИЕВская РУСЬ

Мой автомобиль: митривка

Цитата(Don Huan de Yaroslav @ 23.3.2019, 22:31) *
Alex@F, у этой вышки Бойко где то аж 10% рейтинг facepalm[1].gif

Денис Казанский

Пока Юрий Бойко ездит в Москву и рассказывает в своих рекламных роликах, как он будет восстанавливать экономику Донбасса, я съездил на его вотчину - в город Рубежное Луганской области. В этом городе, а также в соседнем Лисичанске происходило становление Бойко, как специалиста. А сейчас эти города контролируются его соратниками и ставленниками.

Что сказать... Тем, кто собирается голосовать за Бойко, нужно организовать экскурсии в эти города. Чтобы люди могли оценить менеджерские качества «крепких хозяйственников» своими глазами. А заодно экстраполировать этот опыт на всю страну. Такой разрухи, как в этих городах, наверно нет больше нигде в стране. Местная промышленность почти полностью уничтожена и разорена регионалами. От заводов гигантов с коллективами в несколько тысяч сотрудников остались только груды битого кирпича. И эта разруха - не последствия боевых действий. Это последствия «талантливого руководства» луганских элит.

Никакой власти, кроме регионалов, в этих краях не было последние лет 20. Рубежное полностью контролируется людьми Бойко. Мэр города Хортив - его ставленник, депутат от мажоритарного округа Юлий Йоффе - соратник и бизнес-партнёр. А к разрушению завода «Краситель», по руинам которого я брожу, приложил руку бывший министр обороны времён Януковича Павел Лебедев (сейчас он в РФ).

Результаты деятельности этих замечательных специалистов можно видеть в моем видео. Наслаждайтесь. Жаль, что в рекламе Бойко и Оппоблока этого не показывают.

а как эти долбойобы прямым самолетом на мацкву летают?
хто разрешил?

Сообщение отредактировал Veks2008 - 23.3.2019, 22:59
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение 23.3.2019, 23:03
Сообщение #3422

Автосенсей

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Цитата(Veks2008 @ 23.3.2019, 22:58) *
а как эти долбойобы прямым самолетом на мацкву летают?
хто разрешил?

наверное тот, в администрации которого кум Куйла по ночам напостой заседает wink.gif

ПС. Медведчуку из общеизвестного 112 канал и рынок автомобильного газа Украины отписали ... "остаточне прощавай" или как там говорится? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Don Huan de Yaroslav - 23.3.2019, 23:05
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение 23.3.2019, 23:10
Сообщение #3423

Супер драйвер

Из: КИЕВская РУСЬ

Мой автомобиль: митривка

Цитата(Don Huan de Yaroslav @ 23.3.2019, 23:03) *
наверное тот, в администрации которого кум Куйла по ночам напостой заседает wink.gif

ПС. Медведчуку из общеизвестного 112 канал и рынок автомобильного газа Украины отписали ... "остаточне прощавай" или как там говорится? biggrin.gif

да ладна. я не верю, он же в вышыванке, патриот, спаситель атечества...
хотя.. сначала голубой, потом оранжевый, потом апять голубой, а щас патриот...хз, может зависимость какая, как у наркомана biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

172 страниц V  « < 170 171 172
Ответить в данную темуНачать новую тему