Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

205 страниц V  « < 203 204 205  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дебилизм в Украине процветает
Alex@F
сообщение Вчера, 14:07
Сообщение #4081

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 14:05) *
А хіба дистрібютор не поділиться заробленим із Зеленський?

Этот вопрос можно задать напрямую в ТГ ВАЗа (Коментарии открыты) smile.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение Вчера, 14:14
Сообщение #4082

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(Alex@F @ 11.12.2019, 14:07) *
Этот вопрос можно задать

А для чого? Дистрибютор - це торговий представник виробника товару або послуги, з проданого має свій процент. Відповідно і робимо висновки.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 14:38
Сообщение #4083

Дедушка
Иконка группы

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 14:14) *
А для чого? Дистрибютор - це торговий представник виробника товару або послуги, з проданого має свій процент. Відповідно і робимо висновки.

Т.е. бубочка киздит? biggrin.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 14:42
Сообщение #4084

Дедушка
Иконка группы

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение Вчера, 15:00
Сообщение #4085

Многоопытный сэр

Цитата(Alex@F @ 11.12.2019, 14:38) *
Т.е. бубочка киздит? biggrin.gif . . .

А шо "бубочка" казав? Бо я не в курсі.

"Бубочка", я так розумію, то Зеленський.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 15:41
Сообщение #4086

Дедушка
Иконка группы

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 15:00) *
А шо "бубочка" казав? Бо я не в курсі.

Решение о продаже прав на трансляцию "Слуги народа" российскому "ТНТ" принимала шведская компания Eccho Rights . . .
Права на телетрансляцию сериала "Слуга народа" с президентом Владимиром Зеленским в главной роли российскому телеканалу "ТНТ" (входит в медиахолдинг "Газпром-медиа") передала шведская компания Eccho Rights (дистрибутор ряда продуктов студии "Квартал 95" с 2012 года).
Об этом "Интерфакс-Украина" сообщили в пресс-службе студии.
"Eccho Rights обладает мировым правами на дистрибуцию некоторых тайтлов библиотеки "Квартал 95". Компания продает на разные территории разные виды прав: трансляция на ТВ, VOD-права и т.д.", - отметили в студии.
Студия "Квартал 95" еще в 2012 году начала сотрудничество с международным дистрибутором Eccho Rights - с тех пор шведская компания представляет проекты студии на рынках мира.
По информации "Квартал 95", компания Eccho Rights после премьеры первого сезона сериала "Слуга народа" продала формат сериала американской компания FOX Studios, а сам сериал - самой популярной онлайн-платформе мира - Netflix.
"Кроме того, формат сериала или сам сериал были проданы более чем в 20 стран, среди которых Франция, Вьетнам, Филиппины, Греция, Сербия, Черногория, Болгария, Польша, Сербия, Индия, Корея, Греция, Казахстан, Литва, Эстония, Молдова, Монголия, Финляндия, Грузия и Беларусь. Проект посмотрели миллионы зрителей, как в Украине, так и за ее пределами", - подчеркнули в "Квартале".
В студии не ответили на вопрос, на каких условиях будет вестись показ "Слуги народа" на российском телеканале "ТНТ", а также получит ли "Квартал 95" роялти с этого показа.
Телеканал "ТНТ" с завтрашнего дня начинает показ сериала "Слуга народа", президента в котором сыграл Владимир Зеленский.
В мае стало известно, что российская компания "Яндекс" приобрела эксклюзивное право на показ сериала "Слуга народа" на территории РФ. Студия "Квартал 95" тогда заверила, что не продавала право на показ сериала россиянам. Его международной дистрибуцией занимается шведская компания Eccho Rights.
К концу лета сериал "Слуга народа" вошел в тройку самых популярных в российских онлайн-кинотеатрах.
В начале ноября о планах показать сериал "Слуга народа" заявил главный белорусский государственный телеканал "Беларусь-1".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение Вчера, 15:56
Сообщение #4087

Многоопытный сэр

Цитата(Alex@F @ 11.12.2019, 15:41) *
Решение о продаже прав на трансляцию "Слуги народа" российскому "ТНТ" принимала шведская компания Eccho Rights . . .
Права на телетрансляцию сериала "Слуга народа" с президентом Владимиром Зеленским в главной роли российскому телеканалу "ТНТ" (входит в медиахолдинг "Газпром-медиа") передала шведская компания Eccho Rights (дистрибутор ряда продуктов студии "Квартал 95" с 2012 года).
Об этом "Интерфакс-Украина" сообщили в пресс-службе студии.
"Eccho Rights обладает мировым правами на дистрибуцию некоторых тайтлов библиотеки "Квартал 95". Компания продает на разные территории разные виды прав: трансляция на ТВ, VOD-права и т.д.", - отметили в студии.
Студия "Квартал 95" еще в 2012 году начала сотрудничество с международным дистрибутором Eccho Rights - с тех пор шведская компания представляет проекты студии на рынках мира.
По информации "Квартал 95", компания Eccho Rights после премьеры первого сезона сериала "Слуга народа" продала формат сериала американской компания FOX Studios, а сам сериал - самой популярной онлайн-платформе мира - Netflix.
"Кроме того, формат сериала или сам сериал были проданы более чем в 20 стран, среди которых Франция, Вьетнам, Филиппины, Греция, Сербия, Черногория, Болгария, Польша, Сербия, Индия, Корея, Греция, Казахстан, Литва, Эстония, Молдова, Монголия, Финляндия, Грузия и Беларусь. Проект посмотрели миллионы зрителей, как в Украине, так и за ее пределами", - подчеркнули в "Квартале".
В студии не ответили на вопрос, на каких условиях будет вестись показ "Слуги народа" на российском телеканале "ТНТ", а также получит ли "Квартал 95" роялти с этого показа.
Телеканал "ТНТ" с завтрашнего дня начинает показ сериала "Слуга народа", президента в котором сыграл Владимир Зеленский.
В мае стало известно, что российская компания "Яндекс" приобрела эксклюзивное право на показ сериала "Слуга народа" на территории РФ. Студия "Квартал 95" тогда заверила, что не продавала право на показ сериала россиянам. Его международной дистрибуцией занимается шведская компания Eccho Rights.
К концу лета сериал "Слуга народа" вошел в тройку самых популярных в российских онлайн-кинотеатрах.
В начале ноября о планах показать сериал "Слуга народа" заявил главный белорусский государственный телеканал "Беларусь-1".

Щось не розумію, а що тут не так? Ну продав дистриб'ютор серіал, хай продає. Взагалі то - це і є його роботою! Знав Зеленський про це чи ні, як на мене не має ніякого значення. Хоча я так розумію декому хочеться ще одного "сліпого трасту".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 16:07
Сообщение #4088

Дедушка
Иконка группы

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 15:56) *
Хоча я так розумію декому хочеться ще одного "сліпого трасту".

Липецкой хфабрики! biggrin.gif . . .

Вставить ник
+Цитировать сообщение
oleg c
сообщение Вчера, 16:10
Сообщение #4089

Известный писатель

Мой автомобиль:лачетти

ЦИТАТА(SLAV@ @ 11.12.2019, 15:56) *
Щось не розумію, а що тут не так? Ну продав дистриб'ютор серіал, хай продає. Взагалі то - це і є його роботою! Знав Зеленський про це чи ні, як на мене не має ніякого значення. Хоча я так розумію декому хочеться ще одного "сліпого трасту".

Т.е. когда Порох не мог продать Рошен в России потому что ее арестовали, то это «торговля с агрессором на крови», а когда Зе и его команда продала свой сериал Параше то – «Ну продав дистриб'ютор серіал, хай продає. Взагалі то - це і є його роботою! Знав Зеленський про це чи ні, як на мене не має ніякого значення.» biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 16:15
Сообщение #4090

Дедушка
Иконка группы

Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение Вчера, 16:16
Сообщение #4091

Многоопытный сэр

Цитата(oleg c @ 11.12.2019, 16:10) *
Т.е. когда Порох не мог продать Рошен в России

Ти адекватний?!

Я колись писав, що мені заважає Рошен?

Навпаки, я би теж не продав, те що вибудовував роками. Крім того підтримую будь які заробітки на Росії.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение Вчера, 16:19
Сообщение #4092

Многоопытный сэр

Цитата(Alex@F @ 11.12.2019, 16:07) *
Липецкой хфабрики! biggrin.gif . . .

Я так розумію, що для тебе це усе зло, просто Порох - малесеньке ЗЛО, а Зеленський - велике.

Не там проблема шановне панство! Зло - це грабувати власний народ, а не заробляти на москалях.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение Вчера, 19:52
Сообщение #4093

Супер драйвер

Из: КИЕВская РУСЬ

Мой автомобиль: митривка

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 16:16) *
Ти адекватний?!

Навпаки, я би теж не продав, те що вибудовував роками. Крім того підтримую будь які заробітки на Росії.

а хде ты видел адекватных порохососов? biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 19:58
Сообщение #4094

Дедушка
Иконка группы

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 16:19) *
Порох - малесеньке ЗЛО, а Зеленський - велике.

biggrin.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение Вчера, 22:22
Сообщение #4095

Супер драйвер

Всё, порохососы, меняйте методичку.
"После показа 3х серий Слуги народа, канал ТНТ отменил дальнейшую демонстрацию сериала".
Зрада отменяется
biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 22:57
Сообщение #4096

Дедушка
Иконка группы

А вот и причина crazy.gif . . .

Из сериала "Слуга народа" вырезали фразу "Путин Хубло".
Российский канал ТНТ начал показывать сериал "Слуга народа". Из первой же серии вырезали шутку о Путине.
На это обратили внимание журналисты российской службы ВВС.

По сюжету новоизбранный президент Голобородько приходит выбирать дорогие часы и костюм, как ему теперь положено по статусу. Помощник рассказывает ему, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot (произнося ее название как "Хубло"). На что герой Зеленского удивляется: "Путин - "Хубло?".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение Вчера, 23:19
Сообщение #4097

Супер драйвер

Цитата(Alex@F @ 11.12.2019, 22:57) *
А вот и причина crazy.gif . . .
Из сериала "Слуга народа" вырезали фразу "Путин Хубло".
Российский канал ТНТ начал показывать сериал "Слуга народа". Из первой же серии вырезали шутку о Путине.
На это обратили внимание журналисты российской службы ВВС.

По сюжету новоизбранный президент Голобородько приходит выбирать дорогие часы и костюм, как ему теперь положено по статусу. Помощник рассказывает ему, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot (произнося ее название как "Хубло"). На что герой Зеленского удивляется: "Путин - "Хубло?".

Это уже - в дыбилизм на россии))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 23:21
Сообщение #4098

Дедушка
Иконка группы

Цитата(Veks2008 @ 11.12.2019, 23:19) *
Это уже - в дыбилизм на россии))

crazy.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение Сегодня, 0:16
Сообщение #4099

Автосенсей

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Цитата(SLAV@ @ 11.12.2019, 16:16) *
Ти адекватний?!

Начнем с теории: то что ты называешь "заробiтками на росii", специалисты называют инвестиции.
Так вот, экономический эффект от инвестиций для "принимающей" стороны многократно выше , чем для инвестора.
В случае с рос.Рошеном это их раб.места, налоги, и т.д. плюс рост у их смежников: увеличение потребления энергии, больший спрос на сахар и т.п.
Т.ч Параша поимела намного больше , чем Порошенко заработал дивидендов, это основы экономики.
Плюс, не думаю, что он заплатил налоги с этих дивиденов в укр.бюджет. Т.е. в условиях войны, Украине ноль (ну или почти ноль, если платил что то). А русские нормально прикурили.

Теперь перейдем к практике: классический пример макроэкономического взлета от страны третьего мира до почти сверхдержавы , основанный на инвестициях из вне - это Китай.

Т.,ч. инвестировать в страну агрессора как бы не очень хорошо, счет не в нашу пользу. Тем более для лидера нации.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

205 страниц V  « < 203 204 205
Ответить в данную темуНачать новую тему