Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

154 страниц V  « < 152 153 154  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дебилизм в Украине процветает
ubertrans
сообщение 22.2.2018, 17:22
Сообщение #3061

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

ЦИТАТА(Don Huan de Yaroslav @ 22.2.2018, 18:11) *
ПС. Сцуко, реальные дебилы - уже и денег дали, а ума даже пункт пропуска на границе построить нет. facepalm[1].gif

Напуркуа? Все, кому надо было, уехали с Украины через старые КПП. А новые для кого?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение 22.2.2018, 17:28
Сообщение #3062

Супер драйвер

Из: Бандустан
Реальное имя: Ярослав

Мой автомобиль:Chevy

Цитата(ubertrans @ 22.2.2018, 17:22) *
Напуркуа? Все, кому надо было, уехали с Украины через старые КПП. А новые для кого?

Еще не все, только по официальной статистике сейчас каждый месяц по 200 тыс. человек уезжает.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oleg c
сообщение 22.2.2018, 18:31
Сообщение #3063

Известный писатель

Мой автомобиль:лачетти

ЦИТАТА(Don Huan de Yaroslav @ 22.2.2018, 17:28) *
Еще не все, только по официальной статистике сейчас каждый месяц по 200 тыс. человек уезжает.

В ДНР/ЛНР? ohmy.gif
Как у нас "хреново" мы и сами знаем. Ты нам лучше расскажи как там у вас в Лугандонии хорошо rolleyes.gif Там же вы, судя по парашенским СМИ, уже коммунизм построили. biggrin.gif
Кстате. После вступления Польши в ЕС из нее на заработки в страны Западной Европы еще больше свалило. Тоже, наверно из-за того что там так хреново? И страна при этом не только не развалилась, а стала одним из лидеров ЕС.
Так что передай вашим кураторам парашенских прапагандонов пусть уже какой нибудь другой темой загаживают мозги жителям Украины wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olefiroff
сообщение 22.2.2018, 23:35
Сообщение #3064

Уважаемый Мастер

Из: Катовице
Реальное имя: Алексей

Мой автомобиль:Сhevrolet Epica 2.0 D AT

Цитата(oleg c @ 22.2.2018, 18:31) *
В ДНР/ЛНР? ohmy.gif
Как у нас "хреново" мы и сами знаем. Ты нам лучше расскажи как там у вас в Лугандонии хорошо rolleyes.gif Там же вы, судя по парашенским СМИ, уже коммунизм построили. biggrin.gif
Кстате. После вступления Польши в ЕС из нее на заработки в страны Западной Европы еще больше свалило. Тоже, наверно из-за того что там так хреново? И страна при этом не только не развалилась, а стала одним из лидеров ЕС.
Так что передай вашим кураторам парашенских прапагандонов пусть уже какой нибудь другой темой загаживают мозги жителям Украины wink.gif

Ну насчет лидеров ЕС не совсем так...да, не на последнем месте, но далеко не лидер.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение Вчера, 0:26
Сообщение #3065

Супер драйвер

В ДНР/ЛНР? ohmy.gif
Как у нас "хреново" мы и сами знаем. Ты нам лучше расскажи как там у вас в Лугандонии хорошо rolleyes.gif

Такая же жопа, как и в Украине, ну может не так сильно протертая европейской туалетной бумагой biggrin.gif

Люди точно также валят , только не в Европу, а по-большей части в Россию.

Так что передай вашим кураторам парашенских прапагандонов ...

Да тут беда-печаль сейчас - Путен куда то пропал уже 3 недели как - денег не шлет, даже не знаю , как теперь ... по-ходу, кинул меня Владимир на зарплату aggressive.gif

Сообщение отредактировал Don Huan de Yaroslav - Вчера, 0:27
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladimir@
сообщение Вчера, 0:54
Сообщение #3066

Новый участник

Из: Донецк-Константиновка-Киев
Реальное имя: Владимир Борисович

Мой автомобиль:узкоглазый

Мда, молодец Ялослав, есть чувство юмора.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 17:52
Сообщение #3067

Старожил Клуба

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
matsyk
сообщение Вчера, 22:33
Сообщение #3068

Супер драйвер

Из: Полтава
Реальное имя: Олександр

Мой автомобиль:Lacetti SE

Андрей, это ты под "Юлианой Березуцкой" пишешь в фейсбуке?

Город совпадает, про налоги тоже wink.gif
biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 22:43
Сообщение #3069

Старожил Клуба

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Цитата(matsyk @ 23.2.2018, 22:33) *
Андрей, это ты под "Юлианой Березуцкой" пишешь в фейсбуке? Город совпадает, про налоги тоже wink.gif biggrin.gif

ph34r.gif biggrin.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение Сегодня, 0:21
Сообщение #3070

Именитый автолитературовед

Из: UA
Реальное имя: Андрій.

Мой автомобиль: .

Цитата(Alex@F @ 23.2.2018, 18:52) *

Цитата(ubertrans @ 23.2.2018, 15:17) *
Только идиоты или ограниченные люди не замечают реформ в Украине, - Мингарелли
Глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли считает, что несмотря на сложные условия в Украине было положено начало ряду амбициозных реформ.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Мингарелли заявил во время конференции "Итоги имплементации соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом за 2017 год и дальнейшие планы" сегодня в Киеве.

"Мы не сомневаемся в том, я не буду сейчас перечислять список реформ, которые были внедрены в очень трудных условиях, однако, если вы этого не видите – вы или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения. Если вы сомневаетесь, скажите мне, и я вам выскажу весь список чрезвычайных амбициозных реформ, которые были начаты", - отметил он.

По словам Мингарелли, для того, чтобы внедрять подобное Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, необходимо придерживаться определенного количества требований, и одно из этих требований – это политическая воля власти.

"Нет никаких сомнений относительно того, что в течение последних четырех лет представители политической власти в этой стране сделали определенное количество шагов для того, чтобы модернизировать эту страну, трансформировать эту страну, превратить ее в открытое, демократическое общество, основываясь на социально-рыночной экономике", - добавил глава представительства ЕС.

Кроме этого Мингарелли выразил убеждение, что в Украине идет война за ее европейский выбор.

"Это было бы скандальным моментом, если бы вы не были полностью отданы внедрению этого Соглашения, потому что минимум 10 тысяч людей погибли ради этого договора... Мне кажется, что эта страна имеет войну именно из-за этого европейского выбора, который сделала, и это то, что политически для меня чрезвычайно важно, чем просто придерживаться каких-то легальных обязательств, которые взяла на себя Украина, подписав это Соглашение", - подчеркнул посол. Источник: https://censor.net.ua/n3052131
Вставить ник
+Цитировать сообщение
matsyk
сообщение Сегодня, 9:56
Сообщение #3071

Супер драйвер

kot35,
ты хочешь сказать, что в заголовке слово "не" лишнее?
smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
matsyk
сообщение Сегодня, 10:15
Сообщение #3072

Супер драйвер

Вчера на местных ресурсах попалась статья про суд над полицейскими, подозреваемыми в коррупции:
ЛУБЕНСЬКИХ КЕРІВНИКІВ ПОЛІЦІЇ ОШТРАФУВАЛИ ЗА ХАБАРНИЦТВО ТА ВІДПУСТИЛИ
Обвинувачені у хабарництві лубенські керівники поліції уклали із прокурором угоди про визнання винуватості та відбулися штрафами — по 25,5 тис. грн
Великобагачанський райсуд Полтавської області виніс вирок трьом керівникам поліції Лубенського району Василю Овчаренку, Олегу Єрмаку та Юрію Лапку. 16 лютого суддя Юрій Ячало затвердив угоди, які ті уклали із прокурором, і призначив їм по 25,5 тис. грн штрафу. Про це «Полтавщині» стало відомо з реєстру судових рішень та офіційного сайту суду.

Нагадаємо, 11 жовтня 2017 року правоохоронці затримали на хабарі начальника Лубенського відділу поліції ГУ НП в Полтавській області Василя Овчаренка, його заступника Олега Єрмака та начальника сектору реагування патрульної поліції Лубенського відділу Юрія Лапка. Поліцейських підозрювали у здирництві на обробці лісів.
...
Зазначимо, що у матеріалах справи відсутні декілька моментів, про які повідомлялося раніше. Так, наприклад, за інформацією СБУ, під час обшуків правоохоронці, окрім деревини та грошей, знайшли арсенал зброї невідомого походження. У тексті вироку про це немає жодного слова.
Також раніше «Полтавщині» відомо, що у справі був четвертий фігурант — начальник управління внутрішньої безпеки в Полтавській області Олег Микитенко. На це вказує інформація з кількох незалежних одне від одного джерел, а також одна з адрес, куди відвантажили дошки – будинок у Петро-Давидівці. У цьому ж селі зареєстрований Олег Микитенко. Та про цього поліцейського у матеріалах справи жодного разу не згадали.

https://poltava.to/news/46131/

И статья двухнедельной давности, тоже про суд над коррупционером-полицейским, правда "немного" рангом пониже:
У ПОЛТАВІ СПІЙМАНИЙ НА ХАБАРІ ПАТРУЛЬНИЙ ПОЛІЦЕЙСЬКИЙ ОТРИМАВ 5,5 РОКІВ УВ’ЯЗНЕННЯ З КОНФІСКАЦІЄЮ
Суд першої інстанції призначив першому спійманому на хабарі патрульному поліцейському Полтави 5,5 років ув’язнення з конфіскацією половини майна
...
Нагадаємо, Романа Цілюрика затримали 14 травня 2017 року під час отримання 2 тис. грн хабара. Напередодні патрульний затримав автомобіль, склав адмінпротокол стосовно водія, який керував авто у нетверезому стані, та забрав ключі. Саме за їх повернення поліцейський вимагав гроші. Щоб уникнути відповідальності, він долучив посередника. Останній взяв кошти від порушника та передав їх поліцейському.

https://poltava.to/news/45961/

Просто почувствуйте разницу: в первом случае организованная группа из высокопоставленных полицейских чиновников - штраф меньше штуки баксов, а во втором простой патрульный за 2000 грн хабаря за пьянку - 5,5 лет с конфискацией...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asiancars
сообщение Сегодня, 10:19
Сообщение #3073

Клубный трейдер
Иконка группы

Из: Kherson
Реальное имя: Юра

Мой автомобиль:.
Клубная карта №549
действует до 01.09.2013

matsyk, а че ты удивляешься? Так было испокон веков.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
matsyk
сообщение Сегодня, 10:23
Сообщение #3074

Супер драйвер

asiancars, это я на цитату Мингарелли про реформы написал...
Цитата
Только идиоты или ограниченные люди не замечают реформ в Украине, - Мингарелли

Сообщение отредактировал matsyk - Сегодня, 10:25
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение Сегодня, 10:47
Сообщение #3075

Цитата(matsyk @ 24.2.2018, 10:56) *
kot35,
ты хочешь сказать, что в заголовке слово "не" лишнее?
smile.gif

и да и нет . biggrin.gif
просто надо хорошо понимать смысл слова "реформа ".
из вики.
Цитата
Реформа (лат. reformo) — изменение правил в сфере человеческой жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путём. В частности, процесс преобразования государства, начинаемый властью по необходимости. Конечная цель любой реформы — укрепление и обновление государственных основ, что, однако, не всегда несёт за собой улучшение уровня жизни, сокращение государственных расходов и наоборот — увеличение доходов.

Реформа может трактоваться как «re-» и «form», то есть изменение формы, изменение содержания или сути чего-либо (какого-то объекта реализации реформы)
.

то есть реформа это просто изменение , и оно совсем необязательно в лучшую сторону. smile.gif

Поэтому я абсолютно согласен с господином Мингарелли - изменения есть , в лучшую ли сторону - вопрос . smile.gif Была милиция , стала полиция , реформа ? Еще какая . biggrin.gif
Раньше прокурор обязан был иметь юр. образование , теперь нет , реформа ? Ришуча и нестримна . biggrin.gif
Да , надо быть идиотом не заметить , согласен .

Цитата(matsyk @ 23.2.2018, 23:33) *
Андрей, это ты под "Юлианой Березуцкой" пишешь в фейсбуке?

у меня нема фейсбучика...... blush.gif
из всех соцсетей - тока вайбер и вацап. biggrin.gif

Сообщение отредактировал kot35 - Сегодня, 10:54
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kot35
сообщение Сегодня, 12:13
Сообщение #3076

Цитата(asiancars @ 24.2.2018, 11:19) *
matsyk, а че ты удивляешься?

Цитата(ubertrans @ 24.2.2018, 12:35) *
Темпы реформ в Украине действительно впечатляют, - Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко считает, что темпы реформ в стране производят впечатление.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на своей странице Facebook, отметив, что 76 место Украины в рейтинге Doing business - недостаточный результат.

"Мы решительно движемся вперед, чтобы повысить позиции нашей страны: об этом свидетельствует и новый закон о налоге на выведенный капитал, и создание Национального бюро финансовых расследований, и закон о запрете "маски-шоу" на предприятиях, и закон о приватизации, и завершение конкурса на связь 4-го поколения", - написал Президент, добавив, что темпы реформ в Украине на самом деле впечатляют. Источник: https://censor.net.ua/v3052305

ЗЫ. А еше , лично меня - совсем немного удивляет модерация , ну совсем чуть - чуть . smile.gif
так понимаю в слове " гандон " ничего не вписывающегося в рамки правил ? smile.gif
ну тогда - ок , и это можно всем , правда ж ? не только отдельным ? smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Don Huan de Yaro...
сообщение Сегодня, 15:02
Сообщение #3077

Супер драйвер

Дикий народ happy.gif

.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sandorrr
сообщение Сегодня, 15:09
Сообщение #3078

Старожил Клуба

Из: Донецкая область (УКРАИНА)
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:лачик 1,8

Я и не удивляюсь. Украинский народ годами переобучали воровать, бьіть зльіми, ненавидеть ближнего своего.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gang
сообщение Сегодня, 15:30
Сообщение #3079

Наставник молодняка

Из: Херсон,Восточный

Мой автомобиль:Chevrolet CDX hatch

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение

154 страниц V  « < 152 153 154