Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

В этом разделе разрешено бесплатное размещение только НЕкоммерческих объявлений.

- Подача КОММЕРЧЕСКИХ объявлений - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Правила подачи коммерческого объявления - можно прочитать в этом подфоруме.
(Коммерческими считаются объявления автосалонов, объявления перекупщиков, выявленые систематические объявления одних и тех же участников форума о продаже различных автомобилей и т.п.)
- Подача объявлений без указания телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Как минимум одно(1) фото продаваемого Вами автомобиля - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- После продажи товара ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание об этом Автора темы и ЗАКРЫТИЕ темы.

- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК

Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

Все детали осуществления сделки выясняйте по указанным в объявлениях телефонам или в личных сообщениях подателю объявления!

Все коммерческие объявления или же объявления, не отвечающие Правилам и могут быть удалены, к подателю объявления могут быть применены санкции.
Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

Тема закрытаНачать новую тему
> Chevrolet NUBIRA, 1.6 SE 2004 Газ/бензин
wiper
сообщение 18.7.2019, 16:01
Сообщение #1

Новый участник

Реальное имя: Женя

Мой автомобиль:Chevrolet NUBIRA 2004

Прийшов час продати власне авто, у зв"язку з тим, що куплено кросовер HONDA CR-V.

опис та фото авто тут https://auto.ria.com/auto_chevrolet_lacetti_24757844.html

Кого дійсно зацікавить- розкажу детальніше всі подробиці по авто (що робилося, які запчастини мінялися, що потрібно зробити по косметиці для ідеального вигляду)
Стан авто нормльний - сів і поїхав.

В подарунок встановлю 2DIN магнітолу з ДВД, ТВ, СД, ЮСБ, радіо + можливість підключення камери заднього виду.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ляшык
сообщение 18.7.2019, 16:50
Сообщение #2

Новый участник

Из: Киев
Реальное имя: Григорьевич

Мой автомобиль:Lanos 1.6 sx

На 10в-40 ездили?(судя по фото)А пробег какой?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wiper
сообщение 19.7.2019, 8:17
Сообщение #3

Новый участник

Реальное имя: Женя

Мой автомобиль:Chevrolet NUBIRA 2004

Цитата(Ляшык @ 18.7.2019, 16:50) *
На 10в-40 ездили?(судя по фото)А пробег какой?

Так, в мене авто їздило на EVO 10w-40 - брав його у хорошого знайомого, тому в цьому маслі я впевнений що це не "місцевий підвальний розлив"

Пробіг на спідометрі 350 тис. Але коли купував авто, попередній власник говорив що міняв щиток прибрів, і реальний пробіг авто на 96 тис менший (приборка з розборкі), мав віддати мені стару (рідну приборку з рідним пробігом) але я так і не заїхав до його щоб забрати.... Розказую як було дійсно, нічого не скручую і ненакручую

Сообщение отредактировал wiper - 19.7.2019, 8:19
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voronin
сообщение 9.8.2019, 10:22
Сообщение #4

Именитый автолитературовед

Мой автомобиль:Lacetti 1,8

яка ціна?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
82gans