Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Это профильный форум. Он предназначен для того, чтобы обсудить тему или задать вопрос, не попадающий в иные категории. При этом форум предполагает обсуждение именно по теме, или помощь в решении того или иного вопроса.
Данный форум не является свободной зоной
.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У нас кто то в Uberе работает?
FREEman
сообщение 27.11.2017, 21:46
Сообщение #121

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Cherokee KJ 2.4 4х4 full-time ... был

О! ... теперь ждём новенького под ником Uklonist ... on_the_quiet2.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 27.11.2017, 22:11
Сообщение #122

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Судя по тому, как ездят эти уберы, то берут всех подряд, даже тех, которым дай бог хатя бы самим доехать, не то что пассажиров возить.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 27.11.2017, 22:19
Сообщение #123

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

Uber вновь повысил тарифы в крупнейших городах Украины
Uber пересмотрел стоимость поездки с использованием бюджетного сервиса uberX в Киеве, Днепре, Львове, Харькове и Запорожье.
Об этом говорится в сообщении компании, передает БизнесЦензор.
"С сегодняшнего дня, 27 ноября, мы пересматриваем тарифы на поездки с uberX в Киеве, Днепре, Львове, Запорожье, Харькове, чтобы увеличить количество автомобилей и уменьшить для вас время подачи авто", – сказано в сообщении.
Согласно сообщению, минимальная стоимость поездки с использованием сервиса uberX в Киеве и Харькове повышена с 30 грн до 40 грн, в Днепре и Львове – до 35 грн, в Запорожье – 30 грн.
При этом стоимость 1 минуты в пути осталась без изменений. В Киеве, Днепре и Львове она составляет 1,15-1,2 грн, в Запорожье – 0,9 грн.
Читайте также: Uber ввел плату за ожидание клиента свыше 2 минут
Как сообщалось, с июля Uber уже несколько раз пересматривал тарифы в сторону повышения. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3036638

Какбы... ага.
Один раз попробовал, не понравилось. Вызвал Убер из дома в аэропорт. Пришла ориентировочная стоимость 70 грн. По факту оказалось 120. Это максимум за всю мою историю поездок. Обычно стоило 100 другими службами. Снес приложение Убер в смартфоне к Евгени матери.
По прилету вообще был шик, возле аэропорта сейчас крутятся на Лифах ребята, заезжают на стоянку, ищут прилетевших паксов - прилет отслеживают по flightradar24, и предлагаются тем, кто выходит на стоянку сквозь свору грачей и пытается вызвать такси по телефону. Итог - все те же 100 грн.

Сообщение отредактировал ubertrans - 27.11.2017, 22:21
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artem86_08
сообщение 27.11.2017, 22:56
Сообщение #124

Многоопытный сэр

Из: Dnepropetrovsk
Реальное имя: Артем

Мой автомобиль:Lacetti SX красный...

Не знаю как у вас насчитывает приложение больше чем пишет. Никого не защищаю, и не придираюсь)
просто свои наблюдения:
3 раза катался с убером +- 5-7 грн. разница была в стоимости с заявленной.

Пробовал сам ездить. в июне вышло не плохо за 4 дня перед отпуском. Очень даже. Это была последняя неделя после отмены бонусов за поездки.
Сейчас чтоб что то нормальное заработать нужно много кататься, около 1000-1200 в неделю.
Но и при таких пробегах можно около 9000 в неделю заработать. Пару недель и остальные две можно отдыхать - при грамотном расходе денег.

Для себя понял - что это такая же работа как и везде с своими + и - и за которую как и везде просто так по 20 тысяч не платят. А тот кто хочет тот свои заработает.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 27.11.2017, 23:25
Сообщение #125

Старожил Клуба

ЦИТАТА(Artem86_08 @ 27.11.2017, 22:56) *
Пробовал сам ездить. в июне вышло не плохо за 4 дня перед отпуском. Очень даже.

Ну это ты так, пограчевал, ничего не потратив.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 28.11.2017, 0:48
Сообщение #126

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(Uberist @ 27.11.2017, 18:12) *
Я зарабатываю вместе с Uber и работаю менеджером в компании-партнёре Uber.
К сожалению, разместить тему о нашей компании на форуме мне запретила администрация и тема была удалена.

Однако, БЕЗ РЕКЛАМЫ, я с удовольствием пообщаюсь на эту тему с участниками форума и с радостью подскажу чем смогу smile.gif

P.S.: партнёр Uber с 2016-го года, опыта достаточно smile.gif

на бляхах машину в убер возмете?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Uberist
сообщение 28.11.2017, 19:35
Сообщение #127

Новый участник

Мой автомобиль:Lacetti

Цитата(FREEman @ 27.11.2017, 21:46) *
О! ... теперь ждём новенького под ником Uklonist ... on_the_quiet2.gif

Расценю как плагиат и вызову на дуэль! biggrin.gif

Цитата(587 @ 27.11.2017, 22:11) *
Судя по тому, как ездят эти уберы, то берут всех подряд, даже тех, которым дай бог хатя бы самим доехать, не то что пассажиров возить.

Некоторые партнёры (не буду называть "имён") действительно берут практически не глядя и ставят смены по 24 часа.
Это действительно ужасно, мы против такого подхода.
Просьба - не обобщайте.

Uber - в первую очередь сервис для автовладельцев, позволяющий зарабатывать в свободное время.
А тут уже речь идёт и о Вас, и о всех других автомобилистах вокруг.

Цитата(ubertrans @ 27.11.2017, 22:19) *
Один раз попробовал, не понравилось. Вызвал Убер из дома в аэропорт. Пришла ориентировочная стоимость 70 грн. По факту оказалось 120. Это максимум за всю мою историю поездок. Обычно стоило 100 другими службами. Снес приложение Убер в смартфоне к Евгени матери.

Ну, во-первых, там же для этого и есть слово "ориентировочная". Во-вторых, если одна поездка и 20 грн. разницы заставляют Вас сделать выводы о сервисе в целом и удалить приложение - тогда, скорее всего, это действительно не Ваш сервис.
Кстати, с точки зрения заработка. Вы бы, наверное, были бы рады 20 грн.
Или наоборот жаловались бы, что "должно быть 140 минимум"? biggrin.gif

Цитата(Artem86_08 @ 27.11.2017, 22:56) *
Для себя понял - что это такая же работа как и везде с своими + и - и за которую как и везде просто так по 20 тысяч не платят. А тот кто хочет тот свои заработает.

Золотые слова! Многие отказываются это понимать почему-то и считают, что им априори все вокруг должны.

Цитата(СМЕРШ @ 28.11.2017, 0:48) *
на бляхах машину в убер возмете?

Если автомобиль ухожен, в хорошем техническом состоянии, имеет действующую украинскую страховку, ремни для всех пассажиров и хорошую зимнюю резину - да.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ubertrans
сообщение 28.11.2017, 19:59
Сообщение #128

Клубный поэт-летчег

Из: Де краще там і я

Мой автомобиль:Subaru Relaxus Ofigentos!!!

ЦИТАТА(Uberist @ 28.11.2017, 20:35) *
Ну, во-первых, там же для этого и есть слово "ориентировочная". Во-вторых, если одна поездка и 20 грн. разницы заставляют Вас сделать выводы о сервисе в целом и удалить приложение - тогда, скорее всего, это действительно не Ваш сервис.

Рад ответить на Ваши комментарии. Но прежде всего спасибо, что откликнулись на мой пост.
Если ориентировочно это +/- почти в два раза (еще 20 грн. и таки в 2 раза), то для такого сервиса тяжело найти понимание. Все таки 70 грн. и 120 грн. Уж очень ориентировочно. Так и 15 грн. будет ориентировочно...
Мне на самом деле 20 грн. разницы особой погоды не сделают. Я вызову и Убер, и Уклон и Шансон неважно кто из них дороже или дешевле. Важно другое - водитель. Вот вы уделяете внимание автомобилю, его техническому состоянию, страховке и ремням безопасности. А как Вы водителей оцениваете?
Что толку от тех ремней безопасности, если водители сами ими не пристегиваются?
И, когда пристегиваешься сам, то говорят "не надо пристегиваться, за это не штрафуют?"

ЦИТАТА
Кстати, с точки зрения заработка. Вы бы, наверное, были бы рады 20 грн.
Или наоборот жаловались бы, что "должно быть 140 минимум"? biggrin.gif

Как человек, который имеет 10+ лет опыта работы в продажах скажу, что самый лучший клиент тот, который к тебе возвращается. Клиент - это нечто более ценное, нежели сиюминутный заработок. Клиент - это прежде всего ходячая реклама. И сегодня ты довез его и он остался доволен, завтра ты уже повезешь его друга, друга его друга и так далее. На данный момент есть одна служба такси в Харькове, к которой я возвращаюсь. Потому что у них как-то и с водителями сложилось и с машинами. Кстати, они дороже Убера. При этом стоимость поездки у них хоть и объявленная старым дедовским методом по телефону, но таки копейка в копейку соответствует реальной жизни.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 28.11.2017, 20:58
Сообщение #129

Старожил Клуба

ЦИТАТА(Uberist @ 28.11.2017, 19:35) *
Расценю как плагиат и вызову на дуэль! biggrin.gif
Некоторые партнёры (не буду называть "имён") действительно берут практически не глядя и ставят смены по 24 часа.
Это действительно ужасно, мы против такого подхода.
Просьба - не обобщайте.

Не защищай и не оправдывай. Я писал о впечатлении от убера на дорогах, буквально в понедельник, от Борисполя и по Киеву. Один спит за рулем на скоростной, потом высунулся перед носом в мой ряд и не едет; другой на Строителей плетется, смотрю -впереди куча места, обошел, гляжу: он в телефон уперся и набирает что-то. Чьих партнеров такие водители - не написано, да и без разницы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Uberist
сообщение 28.11.2017, 22:09
Сообщение #130

Новый участник

Цитата(ubertrans @ 28.11.2017, 19:59) *
Рад ответить на Ваши комментарии. Но прежде всего спасибо, что откликнулись на мой пост.
Если ориентировочно это +/- почти в два раза (еще 20 грн. и таки в 2 раза), то для такого сервиса тяжело найти понимание. Все таки 70 грн. и 120 грн. Уж очень ориентировочно. Так и 15 грн. будет ориентировочно...
Мне на самом деле 20 грн. разницы особой погоды не сделают. Я вызову и Убер, и Уклон и Шансон неважно кто из них дороже или дешевле. Важно другое - водитель. Вот вы уделяете внимание автомобилю, его техническому состоянию, страховке и ремням безопасности. А как Вы водителей оцениваете?
Что толку от тех ремней безопасности, если водители сами ими не пристегиваются?
И, когда пристегиваешься сам, то говорят "не надо пристегиваться, за это не штрафуют?"
Как человек, который имеет 10+ лет опыта работы в продажах скажу, что самый лучший клиент тот, который к тебе возвращается. Клиент - это нечто более ценное, нежели сиюминутный заработок. Клиент - это прежде всего ходячая реклама. И сегодня ты довез его и он остался доволен, завтра ты уже повезешь его друга, друга его друга и так далее. На данный момент есть одна служба такси в Харькове, к которой я возвращаюсь. Потому что у них как-то и с водителями сложилось и с машинами. Кстати, они дороже Убера. При этом стоимость поездки у них хоть и объявленная старым дедовским методом по телефону, но таки копейка в копейку соответствует реальной жизни.

По поводу цены - виноват , не увидел. Неправ. Думал, что суть сообщения в том, что "должно было быть 100, а стало 120". Между 70 и 120 действительно разница слишком велика для того самого "ореинтировочно".

По поводу ремней - дело личное каждого. Мне хоть сто раз скажи "не пристегивайтесь" - я пристегнусь. Ну или выйду. Были ситуации, которые изменили моё отношение к этому очень сильно.

А по поводу водителей, авто, манеры езды и всего прочего отвечу сразу одним - Убер не привёз ни машин, ни водителей из Америки. И машины, и водители те же, что могут попасться в других службах, те же, что возили до Убера. Тут можно расширять тему о наших водителях в общем и целом, о дорогах в стране, о манерах езды и прочее-прочее.... Но не люблю обобщать.

P.S.: у меня тоже 6 лет в продажах, прекрасно понимаю то, о чем вы говорите. Это называется "Клиент - адвокат бизнеса" smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Uberist
сообщение 28.11.2017, 22:13
Сообщение #131

Новый участник

Цитата(587 @ 28.11.2017, 20:58) *
Не защищай и не оправдывай. Я писал о впечатлении от убера на дорогах, буквально в понедельник, от Борисполя и по Киеву. Один спит за рулем на скоростной, потом высунулся перед носом в мой ряд и не едет; другой на Строителей плетется, смотрю -впереди куча места, обошел, гляжу: он в телефон уперся и набирает что-то. Чьих партнеров такие водители - не написано, да и без разницы.

Не защищать и не оправдывать потому, что Вы уже написали СВОЁ мнение? biggrin.gif Интересно...

Скажу таки, с Вашего позволения:
1. Убер не привёз нам водителей и авто. Это те же работники на тех же авто, что работали раньше всюду, а теперь всюду же +Убер.
Ну не виноват Убер никак в этом вопросе. Это не автопарк - это сервис, ПРИЛОЖЕНИЕ, грубо говоря.

2. Обобщать плохо. Я знаю и множество довольных водителей, зарабатывающих с Убер, которые действительно отлично водят и у них очень даже хорошие авто.

3. Что Ваше мнение, что моё не может быть ИСТИНОЙ - это лишь точки зрения. Вы высказали свою, я - свою. Диалог. Красота rolleyes.gif
А то "не защищай, я высказал" smile.gif Вы "один раз проехались", а с нами работают пару сотен водителей. Поверьте, я хорошо знаю, о чем говорю. Со всех сторон.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему