Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для обсуждения вопросов, связанных с финансами, страхованием и юриспруденцией (темы располагаются в соответсвующих подфорумах).
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выплата по страховке
bsvas
сообщение 31.1.2015, 0:32
Сообщение #1

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Доброго времени суток.
Вообщем ситуация - одна мадам в возрасте 65+ зафигачила мне бампер на охраняемой стоянке. Здавала назад неглядя. Как результат бампер, немного крыло, и непонятки с фарой, которые выясняться только при разборке.
У нее ГО, все оформили, но вопрос такой - если к примеру страховая выплатит гораздо меньшую сумму, можно ли потом разницу с виновника требовать в суде? Так же есть какая нить привязка к реальности в плане денег?
Понятно что щас восстанавливать за свои, просто потом когда выплатят через пол года с нашей ситуацией вполне возможно что это уже будет на мороженое так сказать.
Вообщем есть желание так сказать побадаться ради принципа, есть щанс? или послать и забыть?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 31.1.2015, 0:48
Сообщение #2

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(bsvas @ 31.1.2015, 0:32) *
Доброго времени суток.
Вообщем ситуация - одна мадам в возрасте 65+ зафигачила мне бампер на охраняемой стоянке. Здавала назад неглядя. Как результат бампер, немного крыло, и непонятки с фарой, которые выясняться только при разборке.
У нее ГО, все оформили, но вопрос такой - если к примеру страховая выплатит гораздо меньшую сумму, можно ли потом разницу с виновника требовать в суде? Так же есть какая нить привязка к реальности в плане денег?
Понятно что щас восстанавливать за свои, просто потом когда выплатят через пол года с нашей ситуацией вполне возможно что это уже будет на мороженое так сказать.
Вообщем есть желание так сказать побадаться ради принципа, есть щанс? или послать и забыть?

можно
шанс есть всегда
но будет ли оно того стоить?
мож она и полюбовно доплатит...общайся
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 31.1.2015, 0:52
Сообщение #3

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Цитата(СМЕРШ @ 31.1.2015, 0:48) *
можно
шанс есть всегда
но будет ли оно того стоить?
мож она и полюбовно доплатит...общайся

не, она невменяема. Мне гайцы рассказали что знакомый персонаж, недавно подавала машину на угон, нашли на противоположной стороне улицы smile.gif
Седня видел как она ездит, жесть. Таких нада прав лишать навсегда. Причем спросил у нее, говорит это ее обычный стиль.
В любом случае, раз процедура такая возможна, тогда наверное будем пробовать. Может пару машин в родном городе останутся целыми.

Сообщение отредактировал bsvas - 31.1.2015, 0:57
Вставить ник
+Цитировать сообщение
plehanov
сообщение 31.1.2015, 12:22
Сообщение #4

Многоопытный сэр

Из: Киев
Реальное имя: Алексей

Мой автомобиль:Лачетти

Подтверждаю слова Смерша можно.
Вставить ник