Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

> Дебилизм НА России процветает
asiancars
сообщение 29.3.2018, 21:36
Сообщение #13281

Клубный трейдер
Иконка группы

Из: Kherson

! 
Предупреждение от Администрации:
Друзья, я тоже не поддерживаю РФ.  Я их тоже ненавижу за все, что происходит. И Кемерово не исключение, думаю не нужно никому объяснять почему.                           Но я Вас попрошу воздержаться от насмешек и / или надругательств над погибшими.  Будьте сами в первую очередь Людьми!!

Сообщение отредактировал asiancars - 29.3.2018, 21:37
Вставить ник
+Цитировать сообщение
665 страниц V  « < 663 664 665  
Ответов
owl
сообщение 18.5.2018, 16:00
Сообщение #13282

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:1.6 sedan

Цитата(oleg c @ 17.5.2018, 19:51) *
Хочешь статистики - получи. С 1991 по 2017 г. с помощью украинских ракетоностителей было совершено 156 запусков. Было бы и больше если бы твоя параша неприлагала столько усилий чтобы угробить нашу ракетную отрасль. Замкнутый же цикл (условно) производства у нас имеют только военно-транспортная авиация, танкостроение, отдельные типы РЛС и кароблестроение. Последнее, кстати, благодаря российскому пополизу Кучме парашинцы все же угробили.
От себя скажу, что столько гадостей сколько сделала твоя параша нашему ОПК, в том числе блокируя наш выход на внешние рынки вооружения, ни сделали ни одна страна мира. Причем шли на это даже если их ущерб от этого был больше чем ущерб Украины (Пакистанский танковый контракт, Ан-70 и т.д).
Я же тебе говорил о другом. О том что твои парашинцы настолько тупые и криворукие, что даже при наличии неограниченых материальных ресурсов и соответсвующих НИИ (оставшихся с СССР) так и не смогли за 25 лет научится строить ракеты. Дошло? Дай Бог biggrin.gif
А это для тебя https://www.youtube.com/watch?v=5gHLEe6X-n4. С запахом сала rolleyes.gif А чтобы ты не трен...л про СССР, то систему управления к этой ракете сделали сотрудники моего института практически с нуля всего за полтора года. wink.gif

по видео))

Цитата
Пуск морской противокорабельной ракеты Х-35 образца 1983 года! Запуск осуществили с пусковой установки, снятой с корабля, о чем недвусмысленно говорит даже ее сероголубой (кубовый) цвет. Ракета Х-35 разработана в России корпорацией ТРВ (г. Королев). Дальность пуска ракеты 150 км. Вес БЧ чуть меньше 150 кг. Ракета изначально могла стрелять и по береговым целям. Все, что удосужились сделать скакуасы - это снять ПУ с корабля и прикрутить на прицеп на воловьей тяге. Перемога?

biggrin.gif
я так и знал! ты в день вышиванки не одел вышиванку, вот у тебя и бомбит.....

p/s/ по ракете, это своей жене втирай понял? )

Сообщение отредактировал owl - 18.5.2018, 19:11
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yurello
сообщение Вчера, 13:24
Сообщение #13283

Многоопытный сэр

Из: Львів
Реальное имя: Юрій

Мой автомобиль:Lacetti 1.6SE Sedan вишнева

У Росії до Чемпіонату світу з футболу-2018 випустили суперечливий сувенір. Пластикова матрьошка в руках тримає м'яч, у роті - червоний свисток.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
malish
сообщение Вчера, 13:27
Сообщение #13284

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: Мать городов русских
Реальное имя: Малыш Бенедиктович (Руслан)

Мой автомобиль:SX долляр
Клубная карта №515
действует до 01.08.2012

Yurello, а разве свисток за щеку берут? biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 13:35
Сообщение #13285

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Цитата(malish @ 21.5.2018, 13:27) *
Yurello, а разве свисток за щеку берут? biggrin.gif

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение Вчера, 16:31
Сообщение #13286

Именитый автолитературовед

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

История СССР в двенадцати строчках:
Цитата
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.
Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.
Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.
А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.
Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит…
Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

665 страниц V  « < 663 664 665
Ответить в данную темуНачать новую тему