Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

В этом разделе разрешено бесплатное размещение только НЕкоммерческих объявлений.

- Подача КОММЕРЧЕСКИХ объявлений - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Правила подачи коммерческого объявления - можно прочитать в этом подфоруме.
(Коммерческими считаются объявления автосалонов, объявления перекупщиков, выявленые систематические объявления одних и тех же участников форума о продаже различных автомобилей и т.п.)
- Подача объявлений без указания телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Как минимум одно(1) фото продаваемого Вами автомобиля - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- После продажи товара ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание об этом Автора темы и ЗАКРЫТИЕ темы.

- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК

Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

Все детали осуществления сделки выясняйте по указанным в объявлениях телефонам или в личных сообщениях подателю объявления!

Все коммерческие объявления или же объявления, не отвечающие Правилам и могут быть удалены, к подателю объявления могут быть применены санкции.
Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Chevrolet Volt premier 2012 модельного года, свежепригнанного из США ноябрь 2019 в родной краске
Dread
сообщение 17.1.2020, 13:07
Сообщение #41

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Печерск
Реальное имя: Уоуик ;)

Мой автомобиль:Разные ;)

Цитата(Bod'ka @ 17.1.2020, 12:13) *
Я имел ввиду разгон не до 100 , а со сфетлофора старт в городе

В таком случае согласен. Скорость до 55-60 км\ч он набирает +\- неплохо.

Цитата(andre_stivens @ 17.1.2020, 12:32) *
А причем тут мотор и что вы меряет, если разгон на электромоторе всегда?
не смущает, что мотор работает в ограниченном диапазоне оборотов всегда?
Матчасть для кого описали выше?

Эксперты...

Прошу не флудить!!!

Он может хоть на собачьей упряжке разгоняться. Когда я сажусь за руль, меня мало колышет каким способом она разгоняется, в какие у нее диапазоны и остальная лабуда. Это просто средство передвижения и оно либо "едет", либо "не едет". И это "едет" определяется ощущением собственной пятой точки.
Я не говорю, что Вольт - плох, либо что конкретно этот гибрид не едет. Вот, пример под жопой:
Прикрепленное изображение

313 л.с., заявлено - 5.9 сек. Их там нет. Хоть покрасьте. Она НЕ ЕДЕТ за это время до 100 км\ч. (разве что с пустым баком, без людей в салоне, на голых 2.2 тоннах своего веса).

П.с. флуд - не флуд, а обсуждение разгона и расхода топлива никто не отменял.

Цитата(laid-back @ 17.1.2020, 12:49) *
... ну а люди в основной массе живут в городе и машина покупается в основном для города и какой там будет расход по трассе несколько раз в год в лучшем случае - не имеет значения...
Ну а покупать гибрид для езды по трассе конечно же нет смысла

Абсолютно согласен.

Сообщение отредактировал Dread - 17.1.2020, 13:09
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andre_stivens
сообщение 17.1.2020, 15:24
Сообщение #42

Известный писатель

Из: г. Киев

Мой автомобиль:Chevrolet volt

Цитата(Грабовский @ 17.1.2020, 13:50) *
Хороше авто, колись сам навіть хотів взяти,але ввзяв електро...Удачного продажу, думаю тут не треба було робити обяву...
Читаю людей і все як завжди тут на форумі, зайти "пукнути" якусь дурню і вийти...
От 2-й вольт мені більше імпонує і тим що батарея вже кажись 19 Квт...Шкода що зняли з виробництва...Хз що в голові в правління GM...

У меня уже 3-ий лист фрагов, даже больше чем у "капсул времени" wink.gif

вирусная реклама работает... я надеюсь wink.gif

P/s
Вольт 2 поверь по ценам ВСЕХ деталей ЗНАЧИТЕЛЬНО (Капот 1100 у.е., бампер от 750 у.е в сборе и т.д.) дороже Вольт 1 и каждый "пук" - нужно шить блоки smile.gif

Прайс живого ltz/он же premier на АВТОРИА от 21 000 у.е.

По батарейке незначительно больше, кузов другой (+5тое микроместо smile.gif, быстрая зарядка ВОЛЬТ 2 ТОЛЬКО в свежих машинах ...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vagon
сообщение 17.1.2020, 17:56
Сообщение #43

Наставник молодняка

Из: Запорожская обл.
Реальное имя: Сергей Анатольевич

Мой автомобиль:Лацети вагон.Джили эмгранд х7

Напишу в разрез правилам .ИМХО В связи с тем что почти месяц мониторил рынок (мониторил это значит изначально понимаю ценообразование)
Да рейстал но цена на отдачу 12000( и не больше.Еще раз ИМХО.
А так удачи в продаже
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дедушка-западло
сообщение 17.1.2020, 18:46
Сообщение #44

Наставник молодняка

Из: Киев-Севастополь
Реальное имя: Евгений

Мой автомобиль:Accord 9

Расскажу немного о машинах на которых ездил лично.
И так, первая в моей жизни попалась - Lexus RX 400H
Общая мощность пости 300 сил, 7,5 сек до сотни. Впечатления - восторг.
Тогда ее удалось сравнить с RX 350, который совсем другой, другая развесовка, уже есть кардан и тд. Человек, которые ездил на 350, потом продал его и взял 400H в фуле! Не зря у них разница в новых около 20$
Что касается расхода. В городе, честно, 7-9 (я интенсивно ездил), на нем ты рвешь всякие консервы типа субару... По трассе... внимание! 11-12...
Потом ездил на Лифе... Не хочу про нее ничего рассказывать, мне Ниссан вообще не заходит, но запрс хода 140, на каждый день работа-дом. Идеально. Машинка не маленькая.

Потом Фиат 500е. Позняки-Буча-Позняки. Без особой экономии. Остаток 35 км запаса. Маленькая, юркая машинка, по городу, для двоих. Особенно интересно наблюдать когда ты с места делаешь бензинку.. У Фиата большой разгон до 60... Из минусов, если грустная резина, пускаются в букс часто передние колеса, большой износ из за этого. Нет быстрой зарядки..

Шевроле Болт... Так случилось, что с парнером поехали в Одессу на суд, и именно он взял болт... Мы выехали в выходной день (воскресенье) скорость 110-130, мы не спешили и стали на зарядку где то на 450 км Одесской трассы. Через 40 мин зарядки нам накинуло +140 км. Это еще на азс была слабенька зарядка... Но этого с головой хватило до гостиницы. Соответственно гостиница была выбрана с зарядкой)
Динамика супер, запас хода супер. Отмечу что ехали без конд

Сообщение отредактировал Дедушка-западло - 17.1.2020, 18:47
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vagon
сообщение 17.1.2020, 19:40
Сообщение #45

Наставник молодняка

Ну как бы Болт это уже другая история и к гибридам он никак не относится .Болт полноценная электричка
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andre_stivens
сообщение 17.1.2020, 20:22
Сообщение #46

Известный писатель

Цитата(Vagon @ 17.1.2020, 18:56) *
Напишу в разрез правилам .ИМХО В связи с тем что почти месяц мониторил рынок (мониторил это значит изначально понимаю ценообразование)
Да рейстал но цена на отдачу 12000( и не больше.Еще раз ИМХО.
А так удачи в продаже

Продавать по себестоимости живое, нетопленое авто в родной краске? Смысл? Любой « эксперт«, даже в этой теме вам скажет- «доплати 1000 и купи живое, чем сэкономить и потом ремонтить...«
На авториа прогноз 12980😊, но экспертам виднее...
На форум я не расчитываю... Решил ст###### "экспертов"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vagon
сообщение 17.1.2020, 20:27
Сообщение #47

Наставник молодняка

andre_stivens, то есть ты автоматические топишь всех кто продает не восстановленные битки которые продают за 9 .Ну ну еще раз удачи.И харош о себестоимости -это неправда
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andre_stivens
сообщение 17.1.2020, 22:43
Сообщение #48

Известный писатель

Цитата(Vagon @ 17.1.2020, 21:27) *
andre_stivens, то есть ты автоматические топишь всех кто продает не восстановленные битки которые продают за 9 .Ну ну еще раз удачи.И харош о себестоимости -это неправда

Битки продают целеком на восстановление если там есть траблы с кузовом (наловил пеньков, менять четверть, подрамник, проводка, битые ходовые бампера и капоты....) ~ разборщику стало неинтересно из-за ньансов...

Так я вам дал историю ставок с покупки в сша, любой калькулятор берите и считайте не забывайте, что за перевод денег всегда 0.5-1% , за снятие со счета тоже 1%

Вы же мониторите и знаете как посчитать американца?

Доставка была 1500, брокер и экспедитор 900, фирме 800.... Доставка в киев 200. Таможня считайте с тайтла 4500+1000 морем= от 5500
Сертификация и учет 15000 грн
Реалии выходят в пределах 11 000 и без ремонта, а в теории хорошо все у других:(

Вот калькулятор
калькулятор
Ремонт писать сколько, то, антикор?
P. S.
Сейчас делает друг второго вольта модельный 2019 под завод... Ремонтные работы уже на 1500 без деталей (капот, крыло, фара, бампер с парктрониками... Чайка, замок капота, часть четверти... Пля еще и крышу помяли при доставке ... ) , а выглядело совсем не страшно...

Таможня вышла только по второму вольту 96 000 грн ...

Сообщение отредактировал andre_stivens - 17.1.2020, 23:15
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение Вчера, 0:25
Сообщение #49

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(andre_stivens @ 17.1.2020, 23:43) *
Битки продают целеком на восстановление если там есть траблы с кузовом (наловил пеньков, менять четверть, подрамник, проводка, битые ходовые бампера и капоты....) ~ разборщику стало неинтересно из-за ньансов...

Так я вам дал историю ставок с покупки в сша, любой калькулятор берите и считайте не забывайте, что за перевод денег всегда 0.5-1% , за снятие со счета тоже 1%

Вы же мониторите и знаете как посчитать американца?

Доставка была 1500, брокер и экспедитор 900, фирме 800.... Доставка в киев 200. Таможня считайте с тайтла 4500+1000 морем= от 5500
Сертификация и учет 15000 грн
Реалии выходят в пределах 11 000 и без ремонта, а в теории хорошо все у других:(

Вот калькулятор
калькулятор
Ремонт писать сколько, то, антикор?
P. S.
Сейчас делает друг второго вольта модельный 2019 под завод... Ремонтные работы уже на 1500 без деталей (капот, крыло, фара, бампер с парктрониками... Чайка, замок капота, часть четверти... Пля еще и крышу помяли при доставке ... ) , а выглядело совсем не страшно...

Таможня вышла только по второму вольту 96 000 грн ...

шот тебя имеютт здорово
на доставке и таможне
я свою математику писал- твоя вообще жесть
ты очень сладкий клиент
я тюксон таможил-ценв в сша +400 доставка

Сообщение отредактировал СМЕРШ - Вчера, 0:27
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
andre_stivens
сообщение Вчера, 11:14
Сообщение #50

Известный писатель

Цитата(СМЕРШ @ 18.1.2020, 1:25) *
шот тебя имеютт здорово
на доставке и таможне
я свою математику писал- твоя вообще жесть
ты очень сладкий клиент
я тюксон таможил-ценв в сша +400 доставка

Опять теоретик? Давно таможили? Как вы заставите таможеника считать только по тайтелу без доставки по морю, а брать только сушу, с учетом невыполнения ДФС планов растаможки?

Я думаю сейчас вам врядли бы туксон 2018 растаможили за 41 000(5000у.е. С доставкой) в инфографике его цена там же от 8000 у. Е. Таможеник накинет 1000, а не 400
Вот офиц. гос. Тамож калькулятор
офиц. калькулятор дфс

На таможню невозможно влиять...

А цена услуги посредника у всех разная и зависит от числа машин в месяц которые вы гоните...
P. S.
Могу договориться с W8 на оптовый пригон, но пока нет р ынка сбыта туда лесть не хочу...

Сообщение отредактировал andre_stivens - Вчера, 11:25
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение Вчера, 12:05
Сообщение #51

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

Цитата(andre_stivens @ 18.1.2020, 12:14) *
Опять теоретик? Давно таможили? Как вы заставите таможеника считать только по тайтелу без доставки по морю, а брать только сушу, с учетом невыполнения ДФС планов растаможки?

никто всю сумму туда не накидывает, а берут от количества машин в контейнере. я если что не теоректик smile.gif

А цена услуги посредника у всех разная и зависит от числа машин в месяц которые вы гоните...

как показывает практика зависит от жадности людей. у меня были предложения вести за 0 вообще, но там у людей другой интерес был.

Могу договориться с W8 на оптовый пригон, но пока нет р ынка сбыта туда лесть не хочу...

а что такое W8?

п.с. нормальная у тебя машина, не переживай. в принципе по повреждениям ерунда, найдет своего хозяина рано или поздно.
а то что везут у нас большинство котлеты полные, и как и было раньше - найти нормальную машину на рынке все еще тот квест.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andre_stivens
сообщение Вчера, 16:03
Сообщение #52

Известный писатель

Цитата(bsvas @ 18.1.2020, 13:05) *
никто всю сумму туда не накидывает, а берут от количества машин в контейнере. я если что не теоректик smile.gif
как показывает практика зависит от жадности людей. у меня были предложения вести за 0 вообще, но там у людей другой интерес был.
а что такое W8?

п.с. нормальная у тебя машина, не переживай. в принципе по повреждениям ерунда, найдет своего хозяина рано или поздно.
а то что везут у нас большинство котлеты полные, и как и было раньше - найти нормальную машину на рынке все еще тот квест.

https://w8shipping.com.ua/

Я ждал такой экземпляр 6 месяцев, чтоб был один_ два хозяин и ее не продавали перекупы на копарте, на замену лача, целая безопасность ...
P. S.
Мясо тянут очень много и на продажу и на разбор (знакомые разбирают по 3-4е вольта1~2 каждый месяц), а потом не бита не крашена в родной краске с родным пробегом....на Авториа smile.gif

Спасибо за поддержку....

Сообщение отредактировал andre_stivens - Вчера, 16:04
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение Вчера, 19:00
Сообщение #53

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(andre_stivens @ 18.1.2020, 12:14) *

Я думаю сейчас вам врядли бы туксон 2018 растаможили за 41 000(5000у.е. С доставкой) в инфографике его цена там же от 8000 у. Е. Таможеник накинет 1000, а не 400
Вот офиц. гос. Тамож калькулятор
офиц. калькулятор дфс

На таможню невозможно влиять...

P. S.

Я практик.
Тебе скрин с таможенной проги сделал.
Есть вин проверь по чем ее купил
Добавил 400 доставки и таможил.
Если тебя имеют, тебе вэтом стыдно признаться когда предоставляют голые факты...
Пс я плачу посредникам 200долл все ост по чекам и получаю авто в киеве
С л.а.
суша
море 600
Экспедиция 450
150 дост в киев
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему