Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Это профильный форум. Он предназначен для того, чтобы обсудить тему или задать вопрос, не попадающий в иные категории. При этом форум предполагает обсуждение именно по теме, или помощь в решении того или иного вопроса.
Данный форум не является свободной зоной
.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Машина из США, рассматриваю Mazda 6
El Shurup
сообщение 27.10.2020, 20:54
Сообщение #141

Многоопытный сэр

Из: Прилуки
Реальное имя: Саша

Мой автомобиль:Lacetti SX wagon F18D3

Цитата(2112 @ 27.10.2020, 20:26) *
Я даже знаю среду обитания этих рабов - Воскресенка/Радужный , но они не прыщавые а лысо седые у которых есть дети ну жёны любители бочкового пива из киоска, такое ощущение что они остановились в своём развитии ещё в начале 90-х

Ну, они есть везде, не только в столице.
Наши лысо-седые напротив, ездят на свежих тачках, их детишки, жены и содержанки тоже. Имеют роскошные дома здесь + квартиры в столице и стараются не вспоминать о тех годах. Напротив они говорят, что начинали с нуля и добились успеха своими руками и честным путем. Хотя К. Маркс в своё время был другого мнения:
«Новорождённый капитал источает кровь и грязь из всех своих пор, с головы до пят».
А те которые ездят на вёдрах со значком способны лишь к наивной манере подражания и только.

Сообщение отредактировал El Shurup - 27.10.2020, 20:56
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 27.10.2020, 20:59
Сообщение #142

Именитый автолитературовед

Из: Львов

Мой автомобиль:Опель Вектра С 2003 2.2 АТ

Цитата(СМЕРШ @ 27.10.2020, 21:42) *
Т.е. брокерские стоят на 200$ больше или что?

Насколько я понял - эти 200 стоит именно удаление или какое то скрытие инфы по вину. Вот поэтому и спросил - кто то с таким сталкивался? Попробую взять вин одной из таких машин - посмотрим, что там читается а что нет..
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 16.11.2020, 20:42
Сообщение #143

Цитата(sapphir @ 23.10.2020, 17:35) *
Вчера попалась Мазда 6 из Америки на глаза - рестайлинг который от 17 года. Реально машина новенькая, фары махонькие - на Мондео 4 противотуманки такого же размера зато минимум плёнки на бронировку, а вот колёса большущие .
Но не в этом дело - удар был в водительское сторону, я б сказал в том числе и колесу досталось. Понятно что амортизатор, ступицу - всё погнуло и колесо в опору пружины упёрлось. Но это не главное - от удара в левую полуось она, как я понял сместилась, и выломала кусок корпуса коробки вокруг сальника правой полуоси facepalm[1].gif
Интересно, покупатель обычно в курсе таких мелочей wink.gif biggrin.gif С коробки даже масла пару литров слили.

Сегодня помогал закинуть коробку на машину. Угадайте как пофиксили wink.gif - правильно, заварили facepalm[1].gif Причём забыли регулировочное кольцо, его потом разрезали на сегменты, вставили и схватили точками сварки facepalm[1].gif Всё накрыли сальником и огонь wink.gif
Сама по себе Мазда 6 новенькая и прикольная, но способ ремонта - вы поняли. И приехало их 4 штуки одновременно, понятно с разными повреждениями но в общем подход к восстановлению понятен - встречайте на просторах Авториа facepalm[1].gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
owl
сообщение 17.11.2020, 0:20
Сообщение #144

Уважаемый Мастер

Мой автомобиль:1.6 sedan

Цитата(sapphir @ 16.11.2020, 21:42) *
Сегодня помогал закинуть коробку на машину. Угадайте как пофиксили wink.gif - правильно, заварили facepalm[1].gif Причём забыли регулировочное кольцо, его потом разрезали на сегменты, вставили и схватили точками сварки facepalm[1].gif Всё накрыли сальником и огонь wink.gif
Сама по себе Мазда 6 новенькая и прикольная, но способ ремонта - вы поняли. И приехало их 4 штуки одновременно, понятно с разными повреждениями но в общем подход к восстановлению понятен - встречайте на просторах Авториа facepalm[1].gif
забыл добавить)) небита не крашена)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 17.11.2020, 7:33
Сообщение #145

Цитата(owl @ 17.11.2020, 1:20) *
забыл добавить)) небита не крашена)

Не бит не крашен это для америки повод задуматься - утопленик ?! biggrin.gif Там походу ситуация - это мы делаем и показываем ( крылья, капоты, фары ), это мы не делаем ( разные там коцки на дверях, порогах, бамперах ) а это мы делаем как нибудь и не показываем wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 17.11.2020, 9:28
Сообщение #146

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Sorento 2.0T

во жути нагнали smile.gif
год назад забирали - кто гуглить умеет найдет фото на аук. на фото ниже машина на след день как приехала, ребята просто поменяли все рычаги по правой стороне и закидали все обратно. без рихтовок и покрасок вообще.
Прикрепленное изображение

крылья красили уже позже, из за того что были следы от строп. вмятину без покраски на двери вытянули. машина уже больше года ездит каждый день.
мой сорик за почти 5 мес проехал почти 7 тыс миль. из нежданчика это зимняя резина smile.gif
п.с. да бывает по разному, и лучше конечно тащить тачку под себя. контролировать все ремонты и прочее. если же тачку брать здесь, смотреть все. и желательно под микроскопом smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZeLiK
сообщение 17.11.2020, 9:51
Сообщение #147

Начинающий автор

Мой автомобиль:lachetti

Цитата(BASIC @ 23.10.2019, 8:05) *
Вопрос к форумчанам следующий.
Хочу взять биток из штатов.
Требования:
1. Не переводить на газ.
2. Пробег до 40 к
3. Год с 2015
4. Седан
5. Умеренный расход топлива
6. Надёжность в эксплуатации ещё хотя бы 100 к после покупки.
Рассматриваю Mazda 6.
Может что ещё можно рассматривать по этим критериям?

Все зависит от бюджета.
-фьюжн экобус или гибрид
-соната гибрид
-камри гибрид
-авалон
и т.д.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему