Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

В этом разделе разрешено бесплатное размещение только НЕкоммерческих объявлений.

- Подача КОММЕРЧЕСКИХ объявлений - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Правила подачи коммерческого объявления - можно прочитать в этом подфоруме.
(Коммерческими считаются объявления автосалонов, объявления перекупщиков, выявленые систематические объявления одних и тех же участников форума о продаже различных автомобилей и т.п.)
- Подача объявлений без указания телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Как минимум одно(1) фото продаваемого Вами автомобиля - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- После продажи товара ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание об этом Автора темы и ЗАКРЫТИЕ темы.

- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК

Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

Все детали осуществления сделки выясняйте по указанным в объявлениях телефонам или в личных сообщениях подателю объявления!

Все коммерческие объявления или же объявления, не отвечающие Правилам и могут быть удалены, к подателю объявления могут быть применены санкции.
Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> еще о покупке машин из США
owl
сообщение 16.5.2018, 11:14
Сообщение #41

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:1.6 sedan

конечно есть смысл везти с США,
+ комплектация
+ цена

а то что битые и т д, так там сразу будет видно что она битая... , а у нас тебе еще на уши по заливают не бит не крашен))))

у нас в Одессе давно многие с США ( еще до эти всех поблажок таможенных), авто с США тягали...как для меня нечего удивительного...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladimirw
сообщение 16.5.2018, 12:37
Сообщение #42

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: The world is not enough

Мой автомобиль:Mazda CX-7
Клубная карта №479
действует до 01.05.2014

Цитата(owl @ 16.5.2018, 12:14) *
конечно есть смысл везти с США,
+ комплектация
+ цена

а то что битые и т д, так там сразу будет видно что она битая... , а у нас тебе еще на уши по заливают не бит не крашен))))

у нас в Одессе давно многие с США ( еще до эти всех поблажок таможенных), авто с США тягали...как для меня нечего удивительного...

Да это все понятно, оно МОЖЕТ быть выгодно.
Но вот с точки зрения клиента, самое важное - понимать окончательную стоимость машины.
А получается что по объективным (не до конца понятное техсостояние, нюансы по таможне) и "хитросделанным" (как это говориться, на вас хотят "прикурить"?? biggrin.gif ) причинам эта стоимость не очень ясна.

Ну так вот мое мнение - кто этими вопросами профессионально занимается, пусть берет все риски на себя, пригоняет сюда машину и тут торгуем за сколько считает нужным. И "прикуривает" соответственно.
Вот эти гибридные схемы - мы вам выбираем, а вы торгуетесь он-лайн, а дядя Вова нажимает кнопочку на том берегу океана, а потом мы вам везем чудо в непонятном состоянии...
Это ж как надо доверять этим ребятам, чтобы с ними вплужиться в эту тему?

Может кому-то не хватает адреналина, а я скучный чел, но мне оно не надо.
Меня и свои приключения возбуждают нехило )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 16.5.2018, 13:11
Сообщение #43

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(x-fi @ 16.5.2018, 11:22) *
Где переплата? Также восстановленные стоят таких же денег. насколько хорошо сделано или нет, как раз здесь и можно посмотреть. Тот санта фе с Америки, также будет восстановленный и никогда 30 стоить не будет. То что вы говорите переплатить 3-4-5, пока это только слова, где примеры? По поводу Санта фе, переплаты нет вообще.

ну так если все так плохо, зачем воздух сотрясать????
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему