Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Это профильный форум. Он предназначен для того, чтобы обсудить тему или задать вопрос, не попадающий в иные категории. При этом форум предполагает обсуждение именно по теме, или помощь в решении того или иного вопроса.
Данный форум не является свободной зоной
.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Строительство дома по канадской технологии
sapphir
сообщение 12.9.2017, 17:36
Сообщение #221

Именитый автолитературовед

Из: Львов

Мой автомобиль:Опель Вектра С 2003 2.2 АТ

Недавно смотрел видео - у меня кум тоже любитель "всё сам" но не до такой степени ohmy.gif :

https://www.youtube.com/watch?v=bUo1COfKLf8
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxwell_c
сообщение 12.9.2017, 20:18
Сообщение #222

Новый участник

Из: Енакиево, Украина
Реальное имя: Максим

Мой автомобиль:1.8 SX Wagon

Цитата(sapphir @ 12.9.2017, 17:36) *
Недавно смотрел видео - у меня кум тоже любитель "всё сам" но не до такой степени ohmy.gif :

Сам залип на их канал, несколько дней уже смотрю smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey Evrodim
сообщение 1.11.2017, 15:03
Сообщение #223

Новый участник

Мой автомобиль:2110

Добрый день! Работу компании Евродом здесь часто обсуждают, поэтому решили, что стоит написать комментарий.
Спасибо всем за отзывы. Для нас мнение клиента очень важно. Если оно положительное, мы довольны тем, что сделали. Если же комментарий с замечаниями, мы обязательно берем его во внимание и работаем над улучшением, совершенствуемся. На нашем официальном сайте вы можете найти серию интервью с нашими клиентами. Они рассказывают все как есть. Там вы найдете реальный отзыв реального человека о реальном доме в коттеджном городке. Чего не можем сказать о форумах, которые допускают публикации неправдивой информации от людей, которые вообще не являются нашими клиентами. Поэтому хотим поделиться с вами ссылкой на интервью с нашим клиентом с КГ "Приозерный". Надеемся, вы найдете для себя там полезную информацию: http://evrodim.com/news/realii-zagorodnoj-...utm_campaign=PO
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lars55
сообщение 21.1.2018, 13:24
Сообщение #224

Новый участник

Реальное имя: Иван

Мой автомобиль:Lacetti

Вот мне почему-то кажется, что домик Элли из Канзаса был построен по канадской технологии)))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fillyhka
сообщение 24.6.2018, 19:43
Сообщение #225

Новый участник

Мой автомобиль:Лачети

Цитата(sapphir @ 12.9.2017, 17:36) *

Да это конечно удивительно...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
serjik_007
сообщение 25.6.2018, 10:18
Сообщение #226

Наставник молодняка

Из: Кировоград-Ирпень
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Микробчик

Цитата(Sergey Evrodim @ 1.11.2017, 15:03) *
Добрый день! Работу компании Евродом здесь часто обсуждают, поэтому решили, что стоит написать комментарий.
Спасибо всем за отзывы. Для нас мнение клиента очень важно. Если оно положительное, мы довольны тем, что сделали. Если же комментарий с замечаниями, мы обязательно берем его во внимание и работаем над улучшением, совершенствуемся. На нашем официальном сайте вы можете найти серию интервью с нашими клиентами. Они рассказывают все как есть. Там вы найдете реальный отзыв реального человека о реальном доме в коттеджном городке. Чего не можем сказать о форумах, которые допускают публикации неправдивой информации от людей, которые вообще не являются нашими клиентами. Поэтому хотим поделиться с вами ссылкой на интервью с нашим клиентом с КГ "Приозерный". Надеемся, вы найдете для себя там полезную информацию: http://evrodim.com/news/realii-zagorodnoj-...utm_campaign=PO

В интервью указано, что до мест, где часто бывает респондент, всего 40 минут езды. Это место, наверное, есть район Академгородка, т.я. я на машине еду с Академа до центра (м.Олимпийская) минимум 1 час.
Т.е. с Колонщины до Одимпийской по времени займёт минимум 1 час и 30 минут. в час пик. Итого 3 часа в день на дорогу и ежедневный пробег минимум 84 км. (туда и обратно). А если ещё по городу помотаться?!
Как дача - отличный вариант...
Короче, как для ПМЖ, при условии работы в центре, далеко, ИМХО. Вот Вам и вся правда-матка)))))

Сообщение отредактировал serjik_007 - 25.6.2018, 10:19
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 25.6.2018, 22:29
Сообщение #227

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

Цитата(serjik_007 @ 25.6.2018, 11:18) *
... Итого 3 часа в день на дорогу и ежедневный пробег минимум 84 км. (туда и обратно). А если ещё по городу помотаться?! ...

... у меня с городской окраины до офиса в центре - 16,5км ... так вот по пробкам 1,5-2 часа - легко ... сейчас катаюсь на трамвайчике, выходит 1:00-1:20 ... и всего за 3 гриваса ... smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
JJF
сообщение 25.6.2018, 22:48
Сообщение #228

Новый участник

Из: Киев
Реальное имя: Dmytro

Мой автомобиль:Lacetti CDX 2007 LDA

Цитата(serjik_007 @ 25.6.2018, 11:18) *
Т.е. с Колонщины до Одимпийской по времени займёт минимум 1 час и 30 минут. в час пик. Итого 3 часа в день на дорогу и ежедневный пробег минимум 84 км. (туда и обратно). А если ещё по городу помотаться?!

Хм, мне из Броваров до Шулявки +- так же ехать. Час тридцать и 35 км в одну сторону. Нормально, катаюсь, не переживаю smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilda
сообщение 15.5.2019, 8:42
Сообщение #229

Новый участник

Мой автомобиль:Шевроле

Коли наші родичі побудували собі в Київській області котедж, ми теж спалахнули ідеєю побудувати теплий цегляний будинок і жити в нім круглий рік. У будівництві ми абсолютно нічого не розуміємо, тому звернулися в ту ж компаниію "ABCenter", що виконувала будівельні послуги і роботи https://abcenter.com.ua/uk/poslugi родичам. Вони все взяли на себе - зробили нам проект, не довелося самим мотатися у пошуках будматеріалів та окремих фахівців, а головне переживати за наслідки помилок при будівництві. Були враховані усі дрібниці, для нас наш будинок вийшов ідеальним.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ross
сообщение 15.5.2019, 8:44
Сообщение #230

Многоопытный сэр

Из: Энергодар
Реальное имя: Иван

Мой автомобиль:Opel Vectra C 2008

Цитата(Vasilda @ 15.5.2019, 9:42) *
Коли наші родичі побудували собі в Київській області котедж, ми теж спалахнули ідеєю побудувати теплий цегляний будинок і жити в нім круглий рік. У будівництві ми абсолютно нічого не розуміємо, тому звернулися в ту ж компаниію "ABCenter", що виконувала будівельні послуги і роботи https://abcenter.com.ua/uk/poslugi родичам. Вони все взяли на себе - зробили нам проект, не довелося самим мотатися у пошуках будматеріалів та окремих фахівців, а головне переживати за наслідки помилок при будівництві. Були враховані усі дрібниці, для нас наш будинок вийшов ідеальним.

а еще жалюзи продают по великолепной цене
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему