Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Lacetti sedan Харьков [Tuning], Прошу любить и жаловать =)
Romychh
сообщение 12.2.2013, 16:58
Сообщение #81

Уважаемый Мастер

Из: Харьков
Реальное имя: Роман

Мой автомобиль: 2,2 TDI

Выскажу и я своё мнение.
Машинка симпатичная, смотрится выразительно, хотя я не любитель тюнинг-обвесов. Индивидуальный стайлинг украшает серую массу обычных авто.
Сразу заметно, что машинка любима. Но вот
Цитата(Baileys @ 1.2.2013, 8:59) *
Итак по порядку:
результаты заездов - я в профессиональный класс по гонкам не лезу - понятно что машина не того уровня, просто стреляюсь по ночам "для себя". для 1.6 моя едет не плохо это даже отмечали Харьковские соклубники. ну и результаты какие помню:
объезжал мазду3 1.6, митцубиси лансер 9 1.6, лансер 10 2.0 вариатор, ниссан примьера 1.8, лачики любые), бмв 34 2.0 со старым мотором, тойота камри 40 кузов 2.4 автомат, хонда срв 2.4 автомат, хюндай айикс 35 2.0, опель вектра а 2.0.. ну шо быстро вспомнил - перечислил

основная часть из указанных либо за рулём совсем чайники сидели, которые переключались на 3,5 тыщах, либо приснилось. Со стоковым мотором 1,6, пусть и чипованным рвать СХ Лач или лансер 10 2,0 из области фантастикиsmile.gif))
Сам не редко бываю и в Зарожном и под Окружной, посему имею понимание как ездят машиныsmile.gif)

Совет тебе выше давали про добавку лошадок под капот, вот его и поддержу, а делать внешний стайлинг агрессивным, имея всего 106 пони - понтово просто.
Мне больше по душе серые кардиналыsmile.gif
Всё вышесказанное ИМХО.
Удачи!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
error_dok
сообщение 12.2.2013, 17:02
Сообщение #82

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Борщаговка
Реальное имя: Олександр

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti 1,6 SE
Клубная карта №496
действует до 01.06.2011

Доброго дня.
З Вашого дозволу - авто виглядає цільним в єдиному стилі. Гарна робота. Не всі зміни особисто мені сподобалися (виключно під мій власний власний смак). Але це мій смак і тільки)). Авто красиве - так тримати. Буду з цікавістю слідкувати за змінами.

зі. стосовно того що лачеті не те авто яке підлягає "украшательствам"... не згоден категорично, надзвичайно красивий і лаконічний автомобіль, всі три варіанти (хеч,седан, вагон мають своє лице яке ні з яким авто не спутаєш, індивідуальність і красу. )
WTCC
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romychh
сообщение 12.2.2013, 17:03
Сообщение #83

Уважаемый Мастер

Реальное имя: Роман

Мой автомобиль: 2,2 TDI

Ещё вопрос по доп фарам в бампере. Хелловские монолинзы ближнего света с ксеноном ?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
error_dok
сообщение 12.2.2013, 17:06
Сообщение #84

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Борщаговка
Реальное имя: Олександр

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti 1,6 SE
Клубная карта №496
действует до 01.06.2011

Цитата(BeTaXa @ 12.2.2013, 16:48) *
так чисто для общего развития.... "машины для старпёров" учавствующие в мировых соревнованиях.

Підтримую. Дуже подобається чорний седан.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baileys
сообщение 12.2.2013, 19:02
Сообщение #85

Начинающий автор

Реальное имя: Дима

Мой автомобиль:Lacetti SE Black (ах 8463 вн)

Цитата(Romychh @ 12.2.2013, 16:58) *
Выскажу и я своё мнение.

спасибо за лестные отзывы) приятно) по поводу заездов - ну как бы мне тоже нет смысла обманывать, так как я в Харькове пару лет назад устраивал клубный выезд на Зайки (если ездишь на Зарожное, знаешь где это))))) так вот было 7 или 8 лачиков начиная с 1.6 седан - хэтч заканчивая наверно самой редкой и самой "спортивной" версией - 1.8 хэтч ручка! так вот одноклубники которые присутствовали тогда не дадут соврать - меня не объехала ниодна лача из тех что были на выезде. 8 человек не умеют ездить?)))) думаю вряд ли))))
Еще раз спасибо, и тебе удачи)))

Цитата(Romychh @ 12.2.2013, 17:03) *
Ещё вопрос по доп фарам в бампере. Хелловские монолинзы ближнего света с ксеноном ?

нет линзы не хелла - хелла очень накладно по деньгам хотя их изначально и хотел. когда стал вопрос покупать продавец сказал что эти светят так же а цена вдвое меньше. я не поверил. он вставил одинаковые лампочки в эту линзу и в хеллу и включил направив на стену. эффект практически эдентичный. поэтому на этих линзах и остановился. P.S. стыдно признацца wub.gif но в линзах пока что галоген - ксенон буду ставить через пару месяцев когда продолжу доработки)

Цитата(error_dok @ 12.2.2013, 17:02) *
Доброго дня.
З Вашого дозволу - авто виглядає цільним в єдиному стилі. Гарна робота. Не всі зміни особисто мені сподобалися (виключно під мій власний власний смак). Але це мій смак і тільки)). Авто красиве - так тримати. Буду з цікавістю слідкувати за змінами.

WTCC

пасибо) wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pro100_toxa
сообщение 2.8.2013, 12:05
Сообщение #86

Новый участник

Реальное имя: Антон Александрович

Мой автомобиль:lacetti

Цитата(Baileys @ 9.12.2012, 11:47) *
Да диски 17е точно надо) 16 маловаты) фонари диодные я бы с удовольствием но их во-первых тяжело достать, найди подожди закажи итд итп во вторых они стоят неадекватных денег... думал фонари с форензы... недорого и симпатишшно) хотя летом будет видно, вполне возможно если будет легче с деньгами поставлю диоды.
по технической части пока толком не делал ничего. кроме чиповки и спортивных пружин все стандартное. опять же я еще до этого не добрался) первоочередное у меня это внешность машины а внутренности будут но чуть позже)

Скажи пожалуйста,после установки литья r16 и спортивных(я так понимаю с занижением)пружин,на много жоще тачвуд стал?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baileys
сообщение 9.9.2013, 19:53
Сообщение #87

Начинающий автор

Реальное имя: Дима

Мой автомобиль:Lacetti SE Black (ах 8463 вн)

Цитата(pro100_toxa @ 2.8.2013, 13:05) *
Скажи пожалуйста,после установки литья r16 и спортивных(я так понимаю с занижением)пружин,на много жоще тачвуд стал?

нет, практически жестче не стало. пружины хоть и спортивные и с занижением но мягкость у них достаточная. а 16 колеса по профилю практически не отличаются от стоковых 15ых (205\50 16 против 195\55 15, пересчитай по калькулятору шинному - разница очень не большая)
кстати, машина уже пол года на 17 колесах, просто фотки пока в эту тему не скидывал)))) скоро снова будут выставки, после выставок фотки обещаю)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Turbocharged
сообщение 16.9.2013, 8:21
Сообщение #88

Новый участник

Мой автомобиль:Турбоаппарат

Классно смотрится.
Очень гармоничный обвес.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alehandros
сообщение 3.10.2013, 18:22
Сообщение #89

Многоопытный сэр

Из: Одесса родная
Реальное имя: Александр Сергеевич

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti Wagon

Думаю, где её я видел... Точно на Тюнинг фесте :-) А я Авео выставлял.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему