Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

В этом разделе разрешено бесплатное размещение только НЕкоммерческих объявлений.

- Подача КОММЕРЧЕСКИХ объявлений - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Правила подачи коммерческого объявления - можно прочитать в этом подфоруме.
(Коммерческими считаются объявления автосалонов, объявления перекупщиков, выявленые систематические объявления одних и тех же участников форума о продаже различных автомобилей и т.п.)
- Подача объявлений без указания телефона и цены товара ЗАПРЕЩЕНА.
- Как минимум одно(1) фото продаваемого Вами автомобиля - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- После продажи товара ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминание об этом Автора темы и ЗАКРЫТИЕ темы.

- Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК

Разрешается обоснованное обсуждение товара, уточняющие вопросы по характеристикам продаваемого товара. Разрешена обоснованная критика цены товара, а именно: разрешено разместить ссылку на источник с ценой, меньшей(большей), чем у подателя объявления.
Ничем не обоснованная и не подтвержденная ссылками на подобные предложения критика цены или качества товара считается флудом и к флудеру принимаются соответствующие меры (предупреждения или ограничение прав).

Все детали осуществления сделки выясняйте по указанным в объявлениях телефонам или в личных сообщениях подателю объявления!

Все коммерческие объявления или же объявления, не отвечающие Правилам и могут быть удалены, к подателю объявления могут быть применены санкции.
Злостные нарушители правил будут ограничиваться в правах.

Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить вследствии размещения каих-либо объявлений в этом разделе.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Lacetti 1.8 SX 2008 г.в. седан., Продано
engineer.zx
сообщение 22.7.2018, 9:34
Сообщение #21

Новый участник

Из: Kharkiv
Реальное имя: Юра

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX мкпп

Цитата(СМЕРШ @ 19.7.2018, 18:51) *
А какие еще машыны стоят напродаже?

Я больше никаких авто не продаю. Если это намек на то что я перекуп, то я воспринимаю это как личное оскорбление.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 23.7.2018, 8:51
Сообщение #22

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Цитата(engineer.zx @ 22.7.2018, 9:31) *
ПТФ не фокусирует свет а с ксеноновый лампой это вообще пздц.

rolleyes.gif . . .

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
engineer.zx
сообщение 24.7.2018, 7:31
Сообщение #23

Новый участник

Цитата(Alex@F @ 23.7.2018, 8:51) *
rolleyes.gif . . .

Прикрепленное изображение

Друзья, камрады, одноклубники...я больше 10 лет за рулем, проехал очень много тис. км. половину а может и больше ночью. Ксеноновые лампы должны стоять только с завода, когда мне на встречу едет Хайлендер 2016 или Омега 2000 года или ауди 2002 у которых есть комплектахи с заводским ксеноном, то все ОК, они никогда не слапят даже в дождь. А весь тот колхоз котрым у нас промышляют, установка в головной свет, в туманки, с китайскими линзами в той или иной мере слепит встречку, у когото просто создает дискомфорт а иногда и смертельно аварийную ситуацию. Росказни что все зависит от рук установщика, бред...просто одному нужно просто руки поотрывать за то что таким занимается а друго в начале долго пытать вспышками фар с температруой света 9000К а потом пристрелить. Я по молодости тоже страдал такой херней, да если свет говно, то в ущерб остальным участникам дывижения можно притулить это говно. Но если у авто проблемы с светом от этого не должны страдать остальные водители. Если в целую заводсукую фару поставить обычную лампу хорошего качетсва то все хорошо светит! Да нормальная лапа стоит дороже китайского ксенона, не стоит ожидать хорошего света от лампы за 100 грн.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tamerlan
сообщение 24.7.2018, 7:55
Сообщение #24

Многоопытный сэр

Из: Kyiv

Мой автомобиль:Lacetti SE Black hatch

Цитата(engineer.zx @ 24.7.2018, 8:31) *
Друзья, камрады, одноклубники...я больше 10 лет за рулем, проехал очень много тис. км. половину а может и больше ночью. Ксеноновые лампы должны стоять только с завода, когда мне на встречу едет Хайлендер 2016 или Омега 2000 года или ауди 2002 у которых есть комплектахи с заводским ксеноном, то все ОК, они никогда не слапят даже в дождь. А весь тот колхоз котрым у нас промышляют, установка в головной свет, в туманки, с китайскими линзами в той или иной мере слепит встречку, у когото просто создает дискомфорт а иногда и смертельно аварийную ситуацию. Росказни что все зависит от рук установщика, бред...просто одному нужно просто руки поотрывать за то что таким занимается а друго в начале долго пытать вспышками фар с температруой света 9000К а потом пристрелить. Я по молодости тоже страдал такой херней, да если свет говно, то в ущерб остальным участникам дывижения можно притулить это говно. Но если у авто проблемы с светом от этого не должны страдать остальные водители. Если в целую заводсукую фару поставить обычную лампу хорошего качетсва то все хорошо светит! Да нормальная лапа стоит дороже китайского ксенона, не стоит ожидать хорошего света от лампы за 100 грн.

Жирный плюс. Слепит ксенон гаражный, особенно из туманок. Ни одна машина с завода не комплектуется ксеноновыми лампами в туманки, включая S-klasse, BMW 7, Lexus LS.

Теме АП, машине удачной и быстрой продажи.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
engineer.zx
сообщение 26.7.2018, 14:58
Сообщение #25

Новый участник

Всем спасибо! Автомобиль продан. Удалите тему пожалуйста.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему