Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для нормальных дискуссий по интересным вопросам (история, журналистика, социология, наука, религия, культура, и др.)
Данный форум не является свободной зоной. Общаемся и обсуждаем темы аргументированно и по сути.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

> О легализации ношения огнестрела. За и Против., Добавлено голосовалко!
Оружие - народу?
Считаете ли вы необходимым разрешить населению приобретать короткоствольное огнестрельное оружие?
Да, считаю что это необходимо, но под строгим контролем и после скурпулезной разработки законодательной базы. [ 54 ] ** [79,41%]
Нет, считаю что этого делать категорически нельзя. [ 14 ] ** [20,59%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Kemba1
сообщение 6.12.2007, 16:27
Сообщение #901

Многоопытный сэр
Иконка группы

Из: Киев

МВД Украины разрешит гражданам приобретать «резинострелы»!
Министерство внутренних дел Украины может разрешить гражданам приобретать пистолеты для стрельбы резиновыми пулями.
Об этом сообщил сегодня заместитель министра МВД, начальник генштаба МВД Сергей Попков.

По его словам, на сегодняшний день в парламенте находится законопроект об обращении огнестрельного оружия невоенного назначения. «Этот законопроект устраивает органы внутренних дел. Надеюсь, что он будет принят парламентом», - отметил он.

Попков также сообщил, что МВД выступает категорически против разрешения гражданам владеть короткоствольным нарезным оружием, поскольку это приведет к повышению преступности и незаконному использованию этого оружия гражданами, передает РБК.

На сегодня имеют право на приобретение устройств для отстрела патронами с резиновыми пулями лишь отдельные категории граждан, в частности журналисты, работники частных охранительных структур и др.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
46 страниц V  « < 44 45 46  
Ответов
laid-back
сообщение 27.3.2019, 12:38
Сообщение #902

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(Nikolaenko @ 27.3.2019, 10:39) *
Не думаю, что у нас нужно или будет нужно проходить психолога. Но это такое.
Весело, конечно, нечего сказать.

100%
В нашей стране элементарно всё продаётся - это вообще не помеха, просто очередная коррупционная кормушка
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 27.3.2019, 12:41
Сообщение #903

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(Oxygen @ 26.3.2019, 19:34) *
laid-back, кстати, как доктор, выдающий разрешения на ношение, могу только подтвердить - в основном приходят за бамажкой именно "отбитые на голову".
(не беря во внимание дедушек-профессиональных охотников).

То о чём я и говорю... у меня на районе полно персонажей, которым только разреши купить ствол - в тот же день побегут чудить
Вставить ник
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 44 45 46
Ответить в данную темуНачать новую тему