Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для нормальных дискуссий по интересным вопросам (история, журналистика, социология, наука, религия, культура, и др.)
Данный форум не является свободной зоной. Общаемся и обсуждаем темы аргументированно и по сути.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

47 страниц V  « < 45 46 47  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приватбанк - офигевший банк, Сами выносят судебные решения
587
сообщение 19.4.2019, 21:04
Сообщение #921

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Каким боком может быть Зеленский к этим судам? Это же новые суды.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 19.4.2019, 21:18
Сообщение #922

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(587 @ 19.4.2019, 21:04) *
Каким боком может быть Зеленский

Суди поки під Петром, от він Зеленському підножку з Приватом і підставив.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vladimir@
сообщение 19.4.2019, 21:27
Сообщение #923

Начинающий автор

Из: Донецк-Константиновка-Киев
Реальное имя: Владимир Борисович

Мой автомобиль:узкоглазый

Не разрывайте мой шаблон smile.gif тут два хлопца с Тернопиля так здорово за Порошенко топили, правда притихли, а вы с Волини и прозрели. Не всё потеряно значит

Сообщение отредактировал vladimir@ - 19.4.2019, 21:28
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение 19.4.2019, 21:33
Сообщение #924

Известный писатель

Из: Запорожская обл.
Реальное имя: Максим

Мой автомобиль:лач sedan F18D3

Цитата(vladimir@ @ 19.4.2019, 22:27) *
Не разрывайте мой шаблон smile.gif тут два хлопца с Тернопиля так здорово за Порошенко топили, правда притихли, а вы с Волини и прозрели. Не всё потеряно значит

good.gif good.gif good.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 19.4.2019, 21:46
Сообщение #925

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(vladimir@ @ 19.4.2019, 21:27) *
вы с Волини и прозрели. Не всё потеряно значит

Та я його і не підтримував, просто вважам меншим злом.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 10:04
Сообщение #926

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Вернуть "Приватбанк" Коломойскому юридически невозможно . . .
Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк считает, что "Приватбанк" юридически невозможно вернуть предыдущим владельцам.
Об этом он заявил журналистам в штабе Зеленского, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Мне это вопрос задавали несколько месяцев назад, и я говорил, что это невозможно. Но так много экспертов в Украине, в том числе, на государственных должностях говорили, что это возможно, а сейчас все признали, что вернуть ПриватБанк предыдущим владельцам юридически невозможно. И все руководители государства сейчас это подтвердили. Рад, что они ко мне прислушались", – сказал Данилюк.
Он добавил, что клиентам банка не стоит волноваться, "Приват" будет работать стабильно.
"ПриватБанк – это государственный стабильный банк, и это главное. Клиенты не должны волноваться, государство обеспечит полную финансовую стабильность", – подчеркнул Данилюк.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение Вчера, 12:11
Сообщение #927

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

Цитата(Alex@F @ 22.4.2019, 11:04) *
Вернуть "Приватбанк" Коломойскому юридически невозможно . . .
Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк считает, что "Приватбанк" юридически невозможно вернуть предыдущим владельцам.
Об этом он заявил журналистам в штабе Зеленского, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Мне это вопрос задавали несколько месяцев назад, и я говорил, что это невозможно. Но так много экспертов в Украине, в том числе, на государственных должностях говорили, что это возможно, а сейчас все признали, что вернуть ПриватБанк предыдущим владельцам юридически невозможно. И все руководители государства сейчас это подтвердили. Рад, что они ко мне прислушались", – сказал Данилюк.
Он добавил, что клиентам банка не стоит волноваться, "Приват" будет работать стабильно.
"ПриватБанк – это государственный стабильный банк, и это главное. Клиенты не должны волноваться, государство обеспечит полную финансовую стабильность", – подчеркнул Данилюк.

... а "Аеросвіт" ... on_the_quiet2.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Вчера, 12:16
Сообщение #928

Дедушка
Иконка группы

Цитата(FREEman @ 22.4.2019, 12:11) *
... а "Аеросвіт" ... on_the_quiet2.gif

И «Укрнафта» biggrin.gif . . .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
meloman
сообщение Вчера, 13:38
Сообщение #929

Уважаемый Мастер

Из: Ternopil
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Lacetti HB 1.6 SE

ЦИТАТА(vladimir@ @ 19.4.2019, 21:27) *
два хлопца с Тернопиля

це хто саме? smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение Сегодня, 11:11
Сообщение #930

Дедушка
Иконка группы

Решения по "Приватбанку": Судьи просят открыть дело за "давление и критику" против Порошенко, Петренко и Смолия . . .
Судьи коллегии Окружного административного суда Киева, которая приняла решение о признании незаконной национализацию "Приватбанка", обратились к председателю Высшего совета правосудия с заявлениями о вмешательстве в их деятельность, а также к главам Генеральной прокуратуры Украины и Государственного бюро расследования с заявлениями о совершении уголовного правонарушения.
Об этом сообщается на сайте Окружного административного суда города Киева.
"Судьи просят начать досудебное расследование в отношении главы государства Петра Порошенко, министра юстиции Павла Петренко и председателя НБУ Якова Смолия, путем внесения соответствующих сведений в ЕРДР, по результатам которого винные лица будут привлечены к уголовной ответственности. Как отмечают судьи в своих заявлениях, руководство государства, комментируя их решение о признании незаконной национализации ПриватБанка, сделало заявления, которые являются прямой угрозой судебной системе Украины, посягательством на ее независимость и непредвзятость", - говорится в сообщении.
Судьи считают, что такие действия президента, глав Нацбанка и Минюста были осуществлены с целью давления на состав суда и имеют признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст.376 Уголовного кодекса Украины (вмешательство в деятельность судьи с целью помешать выполнению им служебных обязанностей или добиться вынесения неправосудного решения, совершенное с использованием служебного положения).
Кроме этого, судьи коллегии убеждены, что в действиях представителей власти есть состав преступления, предусмотренный ч.1 ст.109 УК, "поскольку фактически они направлены на узурпацию судебной ветки власти, установления над ней тотального контроля с целью подчинения собственной воле, которая прямо противоречит принципам, закрепленным в Конституции Украины".
Судьи считают, что заявления топ-чиновников были направлены, в частности, на обращение к Высшей квалификационной комиссии судей Украины без надлежащих на это правовых оснований, поскольку законодательно у них нет таких полномочий. Судьи считают, что в этих действиях есть состав преступления по ч.2 ст.344 УК, в частности, незаконное влияние на члена ВККС с целью помешать выполнению ими служебных обязанностей или добиться принятия незаконных решений с использованием служебного положения.
Также судьи считают, что комментируя решение судей, исполнительная и законодательная власть "должны избегать критики, которая может подорвать независимость судебной власти или доверие общества к ней". "Им также следует избегать действий, которые могут поставить под сомнение их желание выполнять решение судей, за исключением случаев, когда они намереваются подать апелляцию", - говорится в сообщении
В своих заявлениях в ВСП судьи просят принять реальные меры для их защиты от действий руководства государства и во избежание повторения таких случаев в будущем путем обращения в ГБР с заявлением о совершении преступления президентом Петром Порошенко, министром юстиции Павлом Петренко и главной Нацбанка Яковом Смолием, а также постановки перед парламентом вопроса об инициировании процедуры импичмента нынешнего президента.
Кроме этого судьи просят ВСП обратиться в ВККС о недопустимости проведения оценивания судей Окружного админсуда Киева при имеющемся конфликте интересов "в связи с прямым преступным указанием президента Петра Порошенко перезагрузить данный суд", сообщает пресс-служба столичного админсуда.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение Сегодня, 14:12
Сообщение #931

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Оттуда:
ЦИТАТА
... винные лица ...

biggrin.gif
Бухие, чтоли?