Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Это профильный форум. Он предназначен для того, чтобы обсудить тему или задать вопрос, не попадающий в иные категории. При этом форум предполагает обсуждение именно по теме, или помощь в решении того или иного вопроса.
Данный форум не является свободной зоной
.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Врач-шарлатан Игнатьев, Отзыв Игнатьев
Ura1961
сообщение 15.6.2018, 9:12
Сообщение #101

Уважаемый Мастер

Из: Киев
Реальное имя: Юрий

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 wagon CDX

Цитата(asiancars @ 15.6.2018, 8:26) *
Такое понятие как интоксикация тебе не известно?

Вот жду когда ты повзрослеешь и перед тем как что-то писать, вначале прочтёшь о чём собираешься написать!!

Интоксикация (синоним: токсический синдром) - это общая реакция организма человека на внедрение микробных, пищевых или других токсинов.
СИМПТОМЫ ИНТОКСИКАЦИИ
Симптомы интоксикации зависят от причины, которая ее вызвала. В целом, проявления интоксикации обычно включают тошноту, головную боль, рвоту, боль в мышцах, слабость, повышение температуры тела, бледность кожных покровов, потливость, боли в животе, жидкий стул. Также интоксикация может сопровождаться изменением уровня артериального давления – в зависимости от конкретной ситуации возможно его повышение или понижение. Вследствие частой рвоты и жидкого стула обычно развивается обезвоживание, которое характеризуется чувством жажды, сухостью слизистых оболочек и кожи, снижением тургора (упругости) кожи.

Источник: http://www.likar.info/bolezni/Intoksikatsiya/ Likar.info

Моча́ (лат. urina) — продукт жизнедеятельности животных и человека, выделяемый почками.
В почках, в результате фильтрации крови, реабсорбции и секреции образуется моча.

Так вот твоя моча - образовалась после того как твои почки профильтровали твою кровь!
Изучение состава мочи показывает, что все имеющиеся в ней компоненты содержатся в плазме крови. Исключение представляют очень немногие соединения, синтезируемые самой почкой (например, гиппуровая кислота). Отношение концентрации данного вещества в моче (U) к концентрации его в плазме (P) носит название концентрационного индекса (U/P). Этот индекс характеризует превращения, которые претерпевают различные вещества плазмы, проходя через систему нефрона. Белки и глюкоза в нормальную мочу не переходят.
http://tvoj-vrach.com/fiziologiiya/263-sos...azmy-krovi.html
Кровь по составу аналогична моче.
Ты хочешь сказать что в твоей крови есть яды и токсины способные вызвать интоксикацию ??

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
asiancars
сообщение 15.6.2018, 10:29
Сообщение #102

Клубный трейдер
Иконка группы

Из: Kherson
Реальное имя: Юра

Мой автомобиль:.
Клубная карта №549
действует до 01.09.2013

Цитата(Ura1961 @ 15.6.2018, 10:12) *
Вот жду когда ты повзрослеешь и перед тем как что-то писать, вначале прочтёшь о чём собираешься написать!!

Жди.. А тем временем учи детей и внуков своих.
Возраст не всегда означает ум и здравие.

! 
Предупреждение от Администрации:
Повторяю последний раз:  тема касается отзывов о враче Игнатьев.  Кому будет не понятно - место в избе-чительне для всех найдется.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
shelbysmith
сообщение 1.9.2018, 23:44
Сообщение #103

Новый участник

Мой автомобиль:honda civic

Цитата(Vladimirw @ 24.7.2017, 14:51) *
Люди время от времени обращаются за инфой об Игнатьеве.
Странно что этому чудаку еще руки не повыдергивали.

Я своего ребенка вылечил в Институте травматологии и ортопедии (там конечно есть свои приколы).
И 2 года назад проверили результаты лечения в одной из топовых клиник Варшавы по ортопедии.

здравствуйте. у нас достаточно похожая история, но нам повезло что ребенком значально занимались ортопеды. потом попали по наводке к игнатьеву. думаю он просто воспользовался плодами работы других специалистов. если шарлатанил - бог им всем судья. сейчас не об этом. меня периодически мучают сомнения отеосительно моего ребенка и я очень хотел бы проверитьчя в варшавской клинике, которую вы упомянули у себя в посте. мы живем недалеко от Варшавы. спасибо заранее за рекомендацию
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asiancars
сообщение 2.9.2018, 0:09
Сообщение #104

Клубный трейдер
Иконка группы

Из: Kherson
Реальное имя: Юра

Мой автомобиль:.
Клубная карта №549
действует до 01.09.2013

shelbysmith, лучше напишите в личку ему. Думаю так надежней будет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shelbysmith
сообщение 2.9.2018, 8:29
Сообщение #105

Новый участник

Мой автомобиль:honda civic

Цитата(asiancars @ 2.9.2018, 0:09) *
shelbysmith, лучше напишите в личку ему. Думаю так надежней будет.

спасибо за совет! так и сделаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему