Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Suzuki SX4 хороший вариант?
Bob M.
сообщение 21.4.2019, 21:12
Сообщение #61

Новый участник

Мой автомобиль:Lacetti CDX 1.8 AT Wagon

Продал лачика и взял форестера. До этого ездил на заднем и переднем приводе.
Попробовав полный (относительно честный) больше не хочу с него уходить). А это еще зиму толком не ездил..
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 22.4.2019, 7:29
Сообщение #62

Именитый автолитературовед

Из: Львов

Мой автомобиль:Опель Вектра С 2003 2.2 АТ

Цитата(Bob M. @ 21.4.2019, 22:12) *
Продал лачика и взял форестера. До этого ездил на заднем и переднем приводе.
Попробовав полный (относительно честный) больше не хочу с него уходить). А это еще зиму толком не ездил..

На работе соседний бокс СТО и многие клиенты у них субаруводы с б/у машинами - ребята ушли с оф.сервиса Субару и часть клиентов ушла с ними. Я так одним глазом смотрю сколько содержание и обслуживание этого честного полного привода с повышенным клиренсом обходится - да ну его в баню, недаром Субару один из лидеров по падению в цене на вторичке ( сумма содержания сумарная так как ты не можешь получить полный привод без опозитника ).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dr.D
сообщение 22.4.2019, 9:12
Сообщение #63

Известный писатель

Из: Ukraine, Lemberg
Реальное имя: Dmitry

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 LDA Perl Black+LPG

у нас во Львове хорошо развито оффроад движение, я несколько раз был причастен к различного рода фестивалям, так вот, все джиперы в один голос говорят полный привод нужен только для оффроад трас, а все что вне то достаточно монопривода и нормальную прокладку между рулем и педалями (и для оффроад тоже)...
мое имхо... если есть возможность и средства менять авто то только ради комфорта и економии, хотите адреналина... то это совсем другие деньги и другой подход, подход всегда почти спортивный
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 22.4.2019, 12:16
Сообщение #64

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

Цитата(Bob M. @ 21.4.2019, 22:12) *
... Попробовав полный (относительно честный) больше не хочу с него уходить). А это еще зиму толком не ездил..

... а это ещё и на природу толком не ездил ... 4х4 это как коробка-автомат - на всю жизнь ... wink.gif

зы: подпись сменяй ... smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 22.4.2019, 12:24
Сообщение #65

Известный писатель

Из: Киев

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(dr.D @ 22.4.2019, 9:12) *
у нас во Львове хорошо развито оффроад движение, я несколько раз был причастен к различного рода фестивалям, так вот, все джиперы в один голос говорят полный привод нужен только для оффроад трас, а все что вне то достаточно монопривода и нормальную прокладку между рулем и педалями (и для оффроад тоже)...
мое имхо... если есть возможность и средства менять авто то только ради комфорта и економии, хотите адреналина... то это совсем другие деньги и другой подход, подход всегда почти спортивный

Лично я вообще не вижу никакого прикола в оффроад движении, но при этом вижу огромную пользу в 4х4. Но что б это понимать - нужно на нём поездить, и не проехаться а именно поездить и привыкнуть что он есть - тогда, возвращаясь на монопривод - понимаешь зачем нужен 4х4.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Towa
сообщение 22.4.2019, 17:24
Сообщение #66

Известный писатель

Из: Харьков

не нужность полного привода это как и ненужность автомата, раскажут те кто не ездил, много раз видел зимой офигенный прокладки застрявшие в наших шикарных дворах smile.gif

содержание субару, хз, не думаю что обычных гражданский форестер дороже в содержании той же СХ-5, тигуана и прочих, корейцы да наверное немного дешевле
Опять же сузуки тоже далеко не дешев в обслуге, у друга Sx-4 и мазда 6, так мазда по оф ТО дешевле
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 22.4.2019, 17:59
Сообщение #67

Именитый автолитературовед

Из: Львов

Мой автомобиль:Опель Вектра С 2003 2.2 АТ

В Ауди было много классного чего б хотелось в других авто, но сказать что мне нехватает кватры абсолютно не могу. В обычной жизни она заметна только на ремонте ( нереально дорогой ) и заправке ( +пара литров на 100 ) а пользы в перемётах от неё немного - чуть дальше идёшь за трактором wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 22.4.2019, 21:40
Сообщение #68

Известный писатель

Из: Киев

Мой автомобиль:Icarus

Цитата(sapphir @ 22.4.2019, 17:59) *
В Ауди было много классного чего б хотелось в других авто, но сказать что мне нехватает кватры абсолютно не могу. В обычной жизни она заметна только на ремонте ( нереально дорогой ) и заправке ( +пара литров на 100 ) а пользы в перемётах от неё немного - чуть дальше идёшь за трактором wink.gif

Это говорит только о том, что ауди не очень хорошие автомобили.
У меня на раве обслуживание было дороже на замену масла в раздатке - какие-то копейки раз в 2 года. И кушал рав 2.0 акп 4х4 постоянный - не более предыдущей лачетти 1.6. Был еще паджеро вагон - на нём можно было ездить с постоянным полным или постоянным задним, так вот разницу в расходе на постоянном заднем и постоянном полном - уловить не удалось, реально один фиг.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему