Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для нормальных дискуссий по интересным вопросам (история, журналистика, социология, наука, религия, культура, и др.)
Данный форум не является свободной зоной. Общаемся и обсуждаем темы аргументированно и по сути.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

73 страниц V  « < 71 72 73  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Авто без растаможки
Рейтинг 5 V
kot35
сообщение 15.3.2019, 14:44
Сообщение #1441

Именитый автолитературовед

Из: UA
Реальное имя: Андрій.

Мой автомобиль: .

Цитата(Angry Beaver @ 15.3.2019, 12:22) *
я тебя умоляю, как будто такого никто не делал 10 лет назад,

конечно не было такого , ты не знал ? )))
от передоза фейсбучека и не такие галюцинации . biggrin.gif

я сто раз говорил шо дело не в номерах а в оленях , количество которых на дорогах прямо пропорционально бестолковости органов следящих за порядком и выдающими права.
ну вот теперь они на наших номерах , теперь они не хитросделанные бляхеры не уплатившие пошлину как другие добропорядочные граждане , теперь все как вы и хотели , балдейте . smile.gif

свежие номера теперь им виноваты . facepalm[1].gif biggrin.gif бггггг , давайте их запретим .
...ть , кто угодно виноват , тока не перемоги.

Сообщение отредактировал kot35 - 15.3.2019, 15:15
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 15.3.2019, 17:43
Сообщение #1442

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Печерск
Реальное имя: Уоуик ;)

Мой автомобиль:Разные ;)

Цитата(2112 @ 15.3.2019, 14:40) *
Вот не пойму как можно требовать от данного авто динамики Porsche или комфорта MB S-класса и т.д. если данное авто спроектировано под другие требования?

Я не требую от него динамки, а констатирую факт, что оно не едет smile.gif Комфорт, кстати, в нем +\- на уровне. Доп. системы работают хорошо, кнопки\переключатели расположены удобно, камера качественная. Просто страшное оно внутри smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 15.3.2019, 17:53
Сообщение #1443

Уважаемый Мастер
Иконка группы

P.s. На тему динамики порше: в Штатах на прокат дают Додж Челленджер Hellcat (800 л.с.) Вот там динамика rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вакула
сообщение 15.3.2019, 18:32
Сообщение #1444

Известный писатель

Из: Киев
Реальное имя: Игорь

Мой автомобиль:Lacetti Wagon SX T18SED

Цитата(Dread @ 15.3.2019, 17:53) *
P.s. На тему динамики порше: в Штатах на прокат дают Додж Челленджер Hellcat (800 л.с.) Вот там динамика rolleyes.gif

Пардоньте, что вмешиваюсь) не 800 а 707 л.с. И до сотки аж за 3,7 сек. ТЕсла быстрее))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 15.3.2019, 22:00
Сообщение #1445

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Цитата(Вакула @ 15.3.2019, 18:32) *
Пардоньте, что вмешиваюсь) не 800 а 707 л.с. И до сотки аж за 3,7 сек. ТЕсла быстрее))

SRT Hellcat Redeye - 797 л.с., SRT Demon - 852 л.с. wink.gif

А Вейрон или Koenigsegg еще быстрее wink.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
owl
сообщение 16.3.2019, 22:18
Сообщение #1446

Многоопытный сэр

Мой автомобиль:1.6 sedan

Цитата(587 @ 27.2.2019, 11:56) *
А раньше вымогательство было? Это сейчас исправились?

оно есть, было и будет)))))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FREEman
сообщение 16.3.2019, 22:28
Сообщение #1447

Старожил Клуба
Иконка группы

Из: ODESSA, UA
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:... присматриваю ...

Цитата(2112 @ 15.3.2019, 15:40) *
... данное авто спроектировано под другие требования?

... а чем эти "другие требования" отличаются от тех же самых "других требований" 10-летней давности? ... почему-то королла 2008 года (1.6 бенз) едет, а это - нет ...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 17.3.2019, 0:44
Сообщение #1448

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Цитата(FREEman @ 16.3.2019, 22:28) *
... а чем эти "другие требования" отличаются от тех же самых "других требований" 10-летней давности? ... почему-то королла 2008 года (1.6 бенз) едет, а это - нет ...

Для меня - не едет. Авто, разгоняющееся за 10+ секунд до 100 - не едет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 17.3.2019, 1:50
Сообщение #1449

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(Dread @ 17.3.2019, 1:44) *
Для меня - не едет. Авто, разгоняющееся за 10+ секунд до 100 - не едет.

Лаунчевать пробуй
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 18.3.2019, 16:15
Сообщение #1450

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Евробляхер дважды пытался на большой скорости прорваться в Украину через границу со Словакией . . .
Гражданин Украины хотел ввезти на территорию Украины нерастаможенный автомобиль Mazda, зарегистрированный в Германии. Когда ему отказали, он попытался на скорости прорваться через границу. Эта ситуация повторилась дважды, мужчину задержали.
Инцидент произошел накануне вечером на автомобильном пункте пропуска "Ужгород", сообщает Госпогранслужба.
51-летний житель Винницы хотел ввезти в страну нерастаможенный автомобиль Mazda, зарегистрированный в Германии. Когда ему отказали представители Фискальной службы, мужчина решил перехитрить правоохранителей и на скорости направился в сторону Украины.
Нарушителя блокировали и привлекли к административной ответственности. Но через пару часов он решил повторить оба маневра.
"Получив очередную карточку отказа в пропуске своего автомобиля, наш соотечественник сделал вид, что разворачивается в сторону Словакии, однако внезапно изменил направление движения и на большой скорости направил автомобиль в направлении Ужгорода. На выезде из пункта пропуска злоумышленник сбил тыловой шлагбаум, не остановило его и повреждения машины на развернутом средстве для принудительной остановки транспортных средств", – сообщают в Госпогранслужбе.
Злоумышленнику не удалось уйти далеко. Пограничники вместе с сотрудниками Нацполиции задержали его в Ужгородском районе. Машину доставили на штрафплощадку. А винничанин оказался в пункте временного содержания. Там он проведет трое суток.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 22.3.2019, 20:04
Сообщение #1451

Из: Львов

Мой автомобиль:Опель Вектра С 2003 2.2 АТ

Цитата(sapphir @ 14.3.2019, 8:13) *
В продолжении темы "Авто без растаможки". У кума Ситроен С5 2008 года 1.6 дизель серебристый универсал ( машина на любителя и спросом особым не пользуется ). Уже достаточно долго, 4-5 лет. И вот позавчера возвращается он в наш район ( живёт в соседней квартире ) и почти под домом его останавливают копы. И сразу по имени-отчеству к нему. Кум немного на измене - что случилось. Они проверяют документы и рассказывают что у его авто есть клон. Где то у них по базам вылезло что на его авто оформили в одном из львовских районов ещё одну автоцивилку ( реально палево - ну подделываете вы техпаспорт, перебиваете номера так и цивилку подделайте она то есть и действует ). Вобщем проверили документы и посоветовали написать заяву типа он ехал в районе и видел эту машину на своих номерах. Тоесть на неё пойдёт ориентировка, может закинут в Рубеж - кума правда какждый пост тормозить будет но другого алгоритма у копов вычислить клон походу нет.
Да, и когда писал заяву, ему сказали что сейчас резкий всплеск изготовления клонов - ещё один способ не платить растаможку wink.gif

В продолжение:

Прошлись с кумом по бесплатным базам. На его машину действительно две автоцивилки действующих в разных компаниях - одна нормальная а вторая на его гос. номер но другой ВИН. По тому ВИНу бьётся машина в Тернополе с тернопольским гос. номером и последними действиями в МРЕО 22.02. И у неё есть своя цивилка ещё в третьей компании. И получается есть две одинаковые машины каждая со своим номером, вином и цивилкой и третья, виртуальная, у которой гос номер одой а вин другой и цивилка выписана ВУСО. Кто то с таким сталкивался - это мутки страховщиков?

Да, я написал "одинаковые" но это не совсем так - тернопольская 2007 год и это последний год первого поколения а у кума 2008 и это второе поколение. "Одинаковые" они только на бумаге - цвет серый, 1.6 дизель, 5 мест.

Сообщение отредактировал sapphir - 22.3.2019, 20:11
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 22.3.2019, 20:40
Сообщение #1452

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Optima 2.0 AT

классное кино выходит. можно выходит пройтись по страховщикам, наделать ГОшек. потом договориться с дружбаном, засадить тачку, сделать из себя невиноватого и собрать с каждого бабло? smile.gif
п.с. а ты в свою страховую ходил? че там кажуть?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vania
сообщение Вчера, 0:27
Сообщение #1453

Начинающий автор

Из: Киев

Мой автомобиль:Mb W115, legacy, outback

Тут кто-то с форума описывал, как пригонял себе лачетти под растаможку.
Киньте ссылку на тему, нигде найти не могу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 71 72 73
Ответить в данную темуНачать новую тему