Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для нормальных дискуссий по интересным вопросам (история, журналистика, социология, наука, религия, культура, и др.)
Данный форум не является свободной зоной. Общаемся и обсуждаем темы аргументированно и по сути.
Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК
.

51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приватбанк - офигевший банк, Сами выносят судебные решения
Alex@F
сообщение 25.11.2019, 12:05
Сообщение #1001

Дедушка
Иконка группы

Из: Проскурова
Реальное имя: Алекс

Мой автомобиль:CLH SE 1,6 54U, 2008 г.в.

Коломойский: Приватбанк "вернется" мне в ближайшее время . . .
Украинский олигарх, бывший совладелец Приватбанка Игорь Коломойский уверен, что сможет вернуть себе банк в ближайшее время.
Об этом он заявил в комментарии Kyiv Post.

"Международный валютный фонд знает, что Приватбанк будет возвращен мне в ближайшее время", - цитирует Коломойского издание.

Олигарх также сказал, что ему неизвестно, почему подконтрольный ему Никопольский завод ферросплавов выкупил на год аренду парковки перед главным офисом Приватбанка.

Он заявил, что завод справедливо требует компенсации от Приватбанка, и пригрозил, что протест может обостриться, если банк не сдастся.

"Если Приватбанк продолжит так себя вести, я думаю, что работники завода могут войти в Приватбанк", - пригрозил Коломойский, подразумевая, что рабочие будут штурмовать банк.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 6.12.2019, 15:50
Сообщение #1002

Дедушка
Иконка группы

"ПриватБанк" приватизируют и снова передадут в частные руки . . .
Стратегия развития и функционирования "ПриватБанка" предусматривает его приватизацию и передачу в частные руки.
Об этом в интервью "Корреспондент" заявила министр финансов Украины Оксана Маркарова.
Она рассказала, что принятая стратегия развития и функционирования "ПриватБанка" предусматривает, что спустя пять лет после национализации его нужно приватизировать и снова передать в частные руки.
"Когда 52% активов банковского сектора находится в госсобственности - это в принципе нездоровая ситуация для рыночной экономики. Планов о слиянии с Ощадбанком нет, мы такой вариант не обсуждаем и обсуждать не будем", - подчеркнула Маркарова.
По словам Маркаровой, "ПриватБанк", а также "Укргазбанк" будут полностью возвращены на частный рынок.
"В Укргазбанке уже начат процесс привлечения Международной финансовой корпорации, с которой мы будем готовить банк к полной продаже. ПриватБанк начнем готовить к приватизации, как только сможем. По Ощадбанку идут переговоры с ЕБРР о частичном вхождении в капитал банка. А от новоизбранного набсовета Укрэксимбанка мы пока что ждем новую стратегию", - заявила она.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 6.12.2019, 15:59
Сообщение #1003

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Прибыль растет, процЕнты падают.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 13.12.2019, 15:37
Сообщение #1004

Дедушка
Иконка группы

"ПриватБанк" планируем продать в течение трех лет . . .
Государство планирует за три года осуществить полный выход из капитала "ПриватБанка".
Об этом в интервью "НВ" рассказала министр финансов Оксана Маркарова.

"Мы имеем четкую стратегию работы с четырьмя банками, которые сейчас находятся в государственной собственности. Все они предполагают вхождение инвесторов в капитал и возврат банков в коммерческий сектор. Первыми пойдут банки, которые стали нашими не потому, что были созданы государством, а потому, что государство было вынуждено вмешаться в ситуацию. Укргазбанк мы уже продаем: в этом году в него зайдет IFC, а дальше мы вместе будем искать стратегического инвестора. Для ПриватБанка у нас стоит задача за три года осуществить полный выход государства из капитала. Но чтобы кому-то что-то продать надо, чтобы кто-то это покупал", - заявила Маркарова.

Перед продажей "ПриватБанка" следует получить решение в некоторых актуальных судебных исках.

"Любой инвестор, особенно в такие активы, как банк, будет оценивать не только экономическую и финансовую ситуацию в стране в целом и показатели банка (а они хорошие, и это очень хороший кейс, который показывает, что при правильном менеджменте, независимом наблюдательном совете и совместной работе можно существенно улучшать позицию на рынке), но и дополнительные риски", - отметила Маркарова.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 22.1.2020, 10:29
Сообщение #1005

Дедушка
Иконка группы

Перед национализацией Приватбанка на счета фирм Зеленского было выведено $47 млн . . .
Во время выведения активов "Приватбанка" перед его национализацией на счета двух фирм, конечным бенефициаром которых был нынешний президент Украины Владимир Зеленский, было переведено около 47 млн долларов США.
Об этом говорится в новом выпуске программы "Спостерігач".
"В распоряжении программы есть часть отчета агенства "Kroll", в котором подробно описывается движение денег со счета на счет. И что интересно? В двух случаях конечным бенефициаром выведения средств был тогда еще комик Владимир Зеленский. Общая сумма приватовских денег которая осела на счетах фирм ныне президента - 47 миллионов долларов США", - говорится в программе.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 29.2.2020, 19:18
Сообщение #1006

Дедушка
Иконка группы

Прикрепленное изображение
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex@F
сообщение 29.2.2020, 20:30
Сообщение #1007

Дедушка
Иконка группы

📍Сегодня ночью ПриватБанк остановит работу карт, терминалов и Privat24

В ночь с 29 февраля на 1 марта с 01:00 до 07:00 не будут работать терминалы и банкоматы ПБ, а также "Приват 24", поскольку банк будет обновлять и улучшать свою систему.

✅С 7 утра 1-го марта все будет работать.

Приват банк рекомендует снять наличные, а также завершить к этому времени все финансовые операции. Вы не сможете снимать наличку и проводить финансовые операции до окончания ремонтных работ.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maximys8
сообщение 29.2.2020, 21:40
Сообщение #1008

Многоопытный сэр

Из: Запорожская обл.
Реальное имя: Максим

Мой автомобиль:лач sedan F18D3

Цитата(Alex@F @ 22.1.2020, 10:29) *
Перед национализацией Приватбанка на счета фирм Зеленского было выведено $47 млн . . .
Во время выведения активов "Приватбанка" перед его национализацией на счета двух фирм, конечным бенефициаром которых был нынешний президент Украины Владимир Зеленский, было переведено около 47 млн долларов США.
Об этом говорится в новом выпуске программы "Спостерігач".
"В распоряжении программы есть часть отчета агенства "Kroll", в котором подробно описывается движение денег со счета на счет. И что интересно? В двух случаях конечным бенефициаром выведения средств был тогда еще комик Владимир Зеленский. Общая сумма приватовских денег которая осела на счетах фирм ныне президента - 47 миллионов долларов США", - говорится в программе.

Да кто бы сомневался!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Зеленский и майдан устроил и проплатил!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brasko
сообщение 4.4.2020, 18:07
Сообщение #1009

Новый участник

Мой автомобиль:Lacetti

Цитата(maximys8 @ 29.2.2020, 21:40) *
Да кто бы сомневался!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Зеленский и майдан устроил и проплатил!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вам не кажеться теперь что цепочка этих событий и выводит на чистую воду, тех кто сейчас при власти. И что сейчас делает нынешний президент Зеленский и его команда, а также бывший призидент Порошенко проголосовав за АНТИУКРАИНСКИЕ законы о свободном рынке земли - сельскохозяйственных назначений и "Антиколомойский закон" на отмену права возврата банков и возмещения конфискованных средств в частную собственность. А почему его так назвали "Антиколомойский закон" кто-то задавался вопросом? Да просто потому, что так легче его пропихнуть сквозь нацию. Потомучто все мы знаем, как нация относиться к олигархам! Так а вот теперь вопрос: А кто сейчас при власти? Неужели не олигархи... и они прямо так старатся для народа и своего "независимого" государства? Дело даже не в олигархах, а в том чьи они интересы защищают?

Знаете тут можно много писать и рассуждать, но скажу лишь одно:

Когда президент Украины говорит:

"Нам нужно принять эти два закона, потому что МВФ - diablo.gif требует принять эти законы в обмен на креди, а нам этот кредит нужен..." то не нужно быть политиком, экономистом или иметь степень научную, чтобы понять, кто снова при власти и чьи интересы они защищают!

А теперь самый главный факт и вывод из всего этого! За 29 лет после 1991 года развала СССР украина никогда не была независимой суверенным государством! А это есть что инное, как фейк и спектакль для народа, который запугивают, зомбируют, манипулируют, обворовывают и не во что не ставят... Ситуация следующая, нашу родину делят пророссийские политики и про европейские политики. Под чьим влиянием нам жить будет лучше?

А ведь неужели не под чьим влиянием нам жить будет хуже? Сколько можно от кого-то зависить? Когда мы Украинцы уже наконец начнем думать своей головой и станем полноценным независимым государством, без фейков и спектакля на публику, что бы народ схавал? Судьба наша в наших руках, а не тех продажных тварей, которых мы раз за разом выбираем, а ведь выбирать не из кого... Потому что одни и теже на манежи. И как видите даже среди шоу-биза, народных артистов тощо...

Знаете эти все майданы тоже провокация, мы этим ничего не добоймься, настолько мы прогрязли в этом дерьме стратегии потребительства и мировой власти.

Я не поддерживаю не пророссийскую стророну не проевропейскую - потому что это захватчики и уничтожители! А у нас в правительстве и те и другие, истинных патриотов единицы, и их душат - засасывает их эта система.

Сообщение отредактировал Brasko - 5.4.2020, 14:47
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 4.6.2020, 13:17
Сообщение #1010

Старожил Клуба

опять с приват24 проблемка.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jeppo
сообщение 4.6.2020, 14:02
Сообщение #1011

Многоопытный сэр

Из: Киев
Реальное имя: Олег

Мой автомобиль:Toyota Avensis 2.0

Только с приложением, сказали быстро поправят.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 4.6.2020, 15:10
Сообщение #1012

Старожил Клуба

Цитата(Jeppo @ 4.6.2020, 14:02) *
Только с приложением, сказали быстро поправят.

С приложением - это с мобильным? С компьютера зайти не мог.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NovakMaxim
сообщение 16.6.2020, 13:17
Сообщение #1013

Новый участник

Реальное имя: Максим Новак

Мой автомобиль:Opel Combo

Цитата(587 @ 4.6.2020, 15:10) *
С приложением - это с мобильным? С компьютера зайти не мог.

Скорее всего да, но и с компьютера бывают проблемы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VikaVargas
сообщение 16.6.2020, 20:18
Сообщение #1014

Новый участник

Реальное имя: Виктория

Мой автомобиль:Chevrolet Bolt

Приват офигел - в банкомате написано "чтобы активировать вашу дебетовую карту (другие карты этого банка имеются) вам необходимо обратится в ближайшее отделение для получения карты Универсальная". Зачем мне кредитка ваша?!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 16.6.2020, 21:02
Сообщение #1015

Старожил Клуба

Банкомат: типа "Извините, выдача наличных невозможна".
Ну валюту во время карантина в отделениях не продают.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Ответить в данную темуНачать новую тему