Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный форум. Он предназначен для размещения тем, посвященных той или иной благотворительной помощи.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

Внимание! Создание новых тем доступно для категории "Активные пользователи" и выше. Отвечать в темах могут все.

Предупреждение!
Cообщения, которые инициированы нашим клубом - будут подтверждены членами клуба лично, остальные непроверенные сообщения по поводу помощи - на страх и риск самих авторов тем.

1. Открывающий тему несет ответственность за ее содержание.
2. Топикстартер, прежде чем открыть тему, должен выяснить актуальную информацию относительно необходимой помощи, срочности вопроса, соотвествия реквизитов по оплате, телефонов для справок, достоверность информации (насколько это возможно). Лучше всего - встретиться с родственниками или волонтерами. Не приветствуется простое перекопирование каких-либо просьб о помощи без предварительной проверки и адаптации информации а также без дальнейшего сопровождения темы.
3. Топикстартер самостоятельно обновляет информацию относительно требуемой помощи а также публикует новости о ходе благотворительной акции.
4. Топикстартер (и все отписывающиеся) должны понимать, что благотворительность - дело добровольное. Поэтому просьба придерживаться максимально корректных выражений, не обижаться на отсутствие реакции и т.п.
5. Помните, что всем помочь невозможно. Поэтому взвесть все за и против, прежде чем опубликовать просьбу о помощи. Воздержитесь от публикации просьб в безнадежных случаях. Поймите, что все мы люди и всем нам больно слышать о несчастьях ближних, особенно если мы ничем не можем помочь.
5. Про флуд и так всем все ясно. Однако популяризировать тему новостями и просто благодарностями за чью-то помощь полезно.
6. В случае, если актуальность темы отпала - не поленитесь отписаться и закрыть тему.

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> нужна помощь - заболела жена., Опухоль груди
Dread
сообщение 2.4.2020, 21:30
Сообщение #421

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Печерск
Реальное имя: Уоуик ;)

Мой автомобиль:Разные ;)

Цитата(gvs @ 2.4.2020, 15:03) *
Актуальная 5168742235264979

Спасибо
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gvs
сообщение 2.4.2020, 21:45
Сообщение #422

Представитель Lacetti-Клуба в Павлограде
Иконка группы

Из: Pavlograd
Реальное имя: Vitaliy

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti и ГазЁль
Клубная карта №468
действует до 01.01.2011

Цитата(Oxygen @ 2.4.2020, 20:37) *
Эти таблетки вам не помогут.
Для начала, все венотоники на основе фракций диосмина достаточно дорогие (Посмотри, например, Детралекс - в 2-3 раза дороже в Украине) - так что непонятно, какой эффект вообще ожидать от этого Веносмина.
Но главное - венотоники применяются при лечении лимфедема лишь как свпомогательные средства (по типу "а давайте еще и это назначим, хуже не будет"), и в большей степени при лимфедеме ног. Так что просто выбрасываете деньги и теряете время.

Какие выписали в Днепре в онкодиспансере на Гавриленко.
Когда купляли в аптеке веносмин, нам предлагали Детралекс но он стоит около 400грн.
Что вы нам посоветуете?

Цитата(Dread @ 2.4.2020, 21:30) *
Спасибо

Вам Спасибо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Suomi
сообщение 3.4.2020, 7:48
Сообщение #423

Автосенсей

Из: Киев, Теремки 2
Реальное имя: Ярик

Мой автомобиль:golf mk6

Цитата(gvs @ 2.4.2020, 16:03) *
Актуальная 5168742235264979

надо чтобы закрепили сверху, выздоравливайте!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 3.4.2020, 8:18
Сообщение #424

Именитый автолитературовед

Из: Украина, Донецк
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

Цитата(gvs @ 2.4.2020, 21:45) *
Какие выписали в Днепре в онкодиспансере на Гавриленко.
Когда купляли в аптеке веносмин, нам предлагали Детралекс но он стоит около 400грн.
Что вы нам посоветуете?

И лекарств - ничего.
Нужно понимать что произошло и почему. Я уже писал в этой теме причины:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...t&p=3400161
Радиотерапия зразрушила/закупорила магистральные лимфатические сосуды, по которым межклеточная жидкость оттекает из руки. Но лимфатические сосуды - это всегда сеть, разрушены центральные - остались мелкие соединения, через них надо лимфу и проталкивать. Кроме ангиолога, что я писал ранее (наверное уже неактуально, раз столько времени прошло и ничего не поменялось в лучшую сторону), нужен опытный физиотерапевт, умеющий работать с лимфатическими отеками как осложнениями после радиотерапии. Лимфодренажные физиопроцедуры (по сути лишь правильным массаж) плюс компрессионная терапия - ваше всё. Плюс надо понимать, что это навсегда, "вылечить" не выйдет, если после улучшения процедуры забросить - будет ухудшение.

Сообщение отредактировал Oxygen - 3.4.2020, 8:19
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gvs
сообщение 3.4.2020, 12:09
Сообщение #425

Иконка группы

Клубная карта №468
действует до 01.01.2011

Цитата(Suomi @ 3.4.2020, 7:48) *
надо чтобы закрепили сверху, выздоравливайте!

Спасибо Большое.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gvs
сообщение 3.4.2020, 12:12
Сообщение #426

Иконка группы

Клубная карта №468
действует до 01.01.2011

Цитата(Oxygen @ 3.4.2020, 8:18) *
И лекарств - ничего.
Нужно понимать что произошло и почему. Я уже писал в этой теме причины:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&...t&p=3400161
Радиотерапия зразрушила/закупорила магистральные лимфатические сосуды, по которым межклеточная жидкость оттекает из руки. Но лимфатические сосуды - это всегда сеть, разрушены центральные - остались мелкие соединения, через них надо лимфу и проталкивать. Кроме ангиолога, что я писал ранее (наверное уже неактуально, раз столько времени прошло и ничего не поменялось в лучшую сторону), нужен опытный физиотерапевт, умеющий работать с лимфатическими отеками как осложнениями после радиотерапии. Лимфодренажные физиопроцедуры (по сути лишь правильным массаж) плюс компрессионная терапия - ваше всё. Плюс надо понимать, что это навсегда, "вылечить" не выйдет, если после улучшения процедуры забросить - будет ухудшение.

Компрессионный рукав носить не помогает.
Те люди которые занимаются массажем боятся делать, не кто не хочет браться.
Спасибо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kanaro
сообщение 13.4.2020, 14:40
Сообщение #427

Новый участник

Мой автомобиль:Citroen C4

Это конечно проблема, но я рекомендую не падать духом и знать, что любую болезнь можно преодолеть, главное это сила духа и конечно же стремление, у моей жены тоже была онкология только матки, к счастью выявили еще на 2 стадии, потому успели быстро купировать, нам врач порекомендовал делать инъекции арекуром, препарат новой разработки, но уже доказал не раз, что помогает, ну мы и начали, благодаря пройденному курсу обошлись даже без химии, потому надо не боятся и пробовать, уже 8 лет прошло с тех кошмарных событий и все хорошо, к счастью. Потому пробуйте и помните все будет хорошо!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gvs
сообщение 21.4.2020, 17:05
Сообщение #428

Иконка группы

Клубная карта №468
действует до 01.01.2011

Цитата(Kanaro @ 13.4.2020, 14:40) *
Это конечно проблема, но я рекомендую не падать духом и знать, что любую болезнь можно преодолеть, главное это сила духа и конечно же стремление, у моей жены тоже была онкология только матки, к счастью выявили еще на 2 стадии, потому успели быстро купировать, нам врач порекомендовал делать инъекции арекуром, препарат новой разработки, но уже доказал не раз, что помогает, ну мы и начали, благодаря пройденному курсу обошлись даже без химии, потому надо не боятся и пробовать, уже 8 лет прошло с тех кошмарных событий и все хорошо, к счастью. Потому пробуйте и помните все будет хорошо!

Спасибо Большое не падаем.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему