Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум. Он предназначен для публикации и обсуждения разнообразных новостей. Размещение и обсуждение новостей производится согласно тематике подфорума.
Данный форум не является свободной зоной.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК.

266 страниц V  « < 264 265 266  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дебилизм в Украине процветает
Oxygen
сообщение 10.9.2020, 20:19
Сообщение #5301

Именитый автолитературовед

Из: Украина, Донецк
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

Цитата(Vagon @ 10.9.2020, 18:18) *
Это мой родной город а не...
И что, это повод ностальгически умиляться полному отсутствию городского благоустройства, удобной городской среды, грязищи на тротуарах и проч.? Я и говорю - говноедство. Сидеть в своем болоте и квакать, отбиваясь от любой критики лишь на том основании, что болото свое, родное, а значит лучшего и требовать нечего.
Да, я понимаю, город тебе сердцу с детства мил и все такое, и наверняка есть точки притяжения, которые выглядят симпатичнее, чем планы на видео, только это ни разу не оправдание защищать все скопом.

...Который специально искал все худшее что есть в городе.А городок обыкновенный рабочий не курортный без лоска...
Ну вот я попробовал поискать все лучшее что есть в городе. Чет не вышло. Доступные на гугле фотки навевают суицидальные мысли. Просмотра улиц нету ни в гугле ни в яндексе, видать им там вообще нехрин было делать.
Понятно что не может быть городов без чего-то "худшего", однако правильный город должен иметь минимальную разницу между "всем худшим" и "всем лучшим". Если после увиденного на видео "всего худшего" ты утверждаешь, что есть и что-то лучшее, то это лишь говорит о отвратительном управлении городом.

Я живу в городке тоже ни разу не курортном, без лоска, 18 тысяч жителей, считай тех же размеров. Но тыж понимаешь, что сравнивать в лоб просто бессмысленно, настолько это разные миры - то, что я увидел на видео, и то, что я вижу за окном. Однако, я сходу могу назвать, наверное, около сотни проблемных мест в моем городе, ну, "все хужшее что есть в городе", как ты сказал. Касаемо многих я обращался в мэрию, и дофига чего уже пофиксили.И если его кто приедет и обосрет мой город, я скажу "ты прав чувак, мэр ######, выбрался на хайпе, в урбанистике ничего не смыслит, профильного образования нет, но воюем понемногу". И уж точно не буду бегать по тырнету: "Аа, обосрали родное болото, задизлайкатей казла!"

И еще посмотри сколько лайков было наставлено что бы это вылезло в рекомендованные.Прямо народный корреспондент под руководством раши.

Ну да, прибыл из москвы по указке куйла обосрать Орехов )))

Oxygen, ты наверное за бугром чуть отупел...

Да, очень даже может быть. Во всяком случае версия интересная, многое объясняет.Однако расскажу анекдот:
В поздние советские времена учительница пришла к директору школы и попросила поднять зарплату. Тот мол удивляется, чойт мол, с хрена какого? А она и объясняет: "да все было нормально, жили как все, все устраивало, но вот какая-та падла рассказала моим детям, что можно кушать больше чем один раз в день".
Вот считай, что мне тоже "рассказали".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dread
сообщение 10.9.2020, 21:18
Сообщение #5302

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Печерск
Реальное имя: Уоуик ;)

Мой автомобиль:Разные ;)

Цитата(Oxygen @ 10.9.2020, 20:19) *
Да, очень даже может быть. Во всяком случае версия интересная, многое объясняет.Однако расскажу анекдот:
В поздние советские времена учительница пришла к директору школы и попросила поднять зарплату. Тот мол удивляется, чойт мол, с хрена какого? А она и объясняет: "да все было нормально, жили как все, все устраивало, но вот какая-та падла рассказала моим детям, что можно кушать больше чем один раз в день".

appl.gif good.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 10.9.2020, 22:07
Сообщение #5303

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Цитата(Cobox @ 10.9.2020, 13:39) *
Что-то от жизни ты отстал. Газ уже по 4.99, а с 16 сентября будет уже по 5.49грн.

Это с трубой и прочим? По ссылке - там сугубо газ.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение 11.9.2020, 6:47
Сообщение #5304

Старожил Клуба

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

Цитата(587 @ 10.9.2020, 22:07) *
Это с трубой и прочим? По ссылке - там сугубо газ.

Нет, это чисто газ, без доставки и прочего. За трубу еще отдельно добавь 197грн.

Сообщение отредактировал Cobox - 11.9.2020, 6:47
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 11.9.2020, 10:09
Сообщение #5305

Старожил Клуба

Цитата(Cobox @ 11.9.2020, 6:47) *
... За трубу еще отдельно добавь 197грн.

... а также желтую краску на покраску трубы, кисточку, растворитель и свою работу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2093306
сообщение 11.9.2020, 17:35
Сообщение #5306

Автосенсей

Из: ==
Реальное имя: ==

Мой автомобиль:==

Цитата(Razz @ 10.9.2020, 19:52) *
пысы и кста чето я не увидел ни одного туалета типа дырка в земле, понятно что снимающий не шибко по дворам ходил. но в моем родном хабаровске до сих пор есть даже в центре старые дома с уличными туалетами. rolleyes.gif

мля,...йя загуглил)))))

.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vagon
сообщение 27.9.2020, 14:04
Сообщение #5307

Наставник молодняка

Из: Запорожская обл.
Реальное имя: Сергей Анатольевич

Мой автомобиль:Джили эмгранд х7

Очередная боль .Не могу посмотреть ф1. Но то такое переживем .А перед этим читаю СБУ хочет еще денег для кибер безпеки и слежки за пользователями ВК .
И да я согласен при просмотре Ф1 смотреть социальную рекламу .Но это не интересно СБУ им надо ловить вкашников.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
goodzeela
сообщение 28.9.2020, 14:43
Сообщение #5308

Уважаемый Мастер

Из: Ахврика
Реальное имя: Юрий меня назвали в детстве.

Мой автомобиль:1800 куб.см SX

Цитата(Oxygen @ 10.9.2020, 20:19) *
И что, это повод ностальгически умиляться полному отсутствию городского благоустройства, удобной городской среды, грязищи на тротуарах и проч.? Я и говорю - говноедство. Сидеть в своем болоте и квакать, отбиваясь от любой критики лишь на том основании, что болото свое, родное, а значит лучшего и требовать нечего.
Да, я понимаю, город тебе сердцу с детства мил и все такое, и наверняка есть точки притяжения, которые выглядят симпатичнее, чем планы на видео, только это ни разу не оправдание защищать все скопом.

Ну вот я попробовал поискать все лучшее что есть в городе. Чет не вышло. Доступные на гугле фотки навевают суицидальные мысли. Просмотра улиц нету ни в гугле ни в яндексе, видать им там вообще нехрин было делать.
Понятно что не может быть городов без чего-то "худшего", однако правильный город должен иметь минимальную разницу между "всем худшим" и "всем лучшим". Если после увиденного на видео "всего худшего" ты утверждаешь, что есть и что-то лучшее, то это лишь говорит о отвратительном управлении городом.

Я живу в городке тоже ни разу не курортном, без лоска, 18 тысяч жителей, считай тех же размеров. Но тыж понимаешь, что сравнивать в лоб просто бессмысленно, настолько это разные миры - то, что я увидел на видео, и то, что я вижу за окном. Однако, я сходу могу назвать, наверное, около сотни проблемных мест в моем городе, ну, "все хужшее что есть в городе", как ты сказал. Касаемо многих я обращался в мэрию, и дофига чего уже пофиксили.И если его кто приедет и обосрет мой город, я скажу "ты прав чувак, мэр ######, выбрался на хайпе, в урбанистике ничего не смыслит, профильного образования нет, но воюем понемногу". И уж точно не буду бегать по тырнету: "Аа, обосрали родное болото, задизлайкатей казла!"

Ну да, прибыл из москвы по указке куйла обосрать Орехов )))

Браво!!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
587
сообщение 28.9.2020, 19:39
Сообщение #5309

Старожил Клуба

Давайте, хлопайте в ладоши, товарищи африканцы и европейцы ph34r.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vagon
сообщение 28.9.2020, 21:39
Сообщение #5310

Наставник молодняка

587, я так думаю что Юрий(которого так назвали в детстве) и не подозревает что пишет biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2112
сообщение 28.9.2020, 21:46
Сообщение #5311

Именитый автолитературовед

Из: Киев
Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:ЧМЭЗ-3663

Цитата(2093306 @ 11.9.2020, 17:35) *
мля,...йя загуглил)))))

в том видео ошибочная концовка

Вот вся "моща" армии РФ и её союзников

и

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vagon
сообщение 17.10.2020, 18:48
Сообщение #5312

Наставник молодняка

Смотрю сюжет по телевизору о незаконной установке ларьков шаурмы.И тут от владельца ларьков( не украинец) звучит феноменальная фраза - типа"а что за претензии .Бизнес пойдет -будем оформлять. ". А я себе подумал -возьму колбасу в магазине ,сьем ,если понравится оплачу biggrin.gif .
Вставить ник
+Цитировать сообщение
El Shurup
сообщение 18.10.2020, 4:52
Сообщение #5313

Многоопытный сэр

Из: Прилуки
Реальное имя: Саша

Мой автомобиль:Lacetti SX wagon F18D3

Цитата(Vagon @ 17.10.2020, 18:48) *
Смотрю сюжет по телевизору о незаконной установке ларьков шаурмы.И тут от владельца ларьков( не украинец) звучит феноменальная фраза - типа"а что за претензии .Бизнес пойдет -будем оформлять. ". А я себе подумал -возьму колбасу в магазине ,сьем ,если понравится оплачу biggrin.gif .

Тонко... appl.gif
Только надо его, его же мокрыми трусами... Взял шаурму - понравилась - оплатил. И тогда посмотрим как бизнес пойдёт.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
goodzeela
сообщение 18.10.2020, 9:22
Сообщение #5314

Уважаемый Мастер

Цитата(Vagon @ 28.9.2020, 21:39) *
587, я так думаю что Юрий(которого так назвали в детстве) и не подозревает что пишет biggrin.gif

Ну, я в Ваших компьютерных войнах за последнее время не участвовал, просвети что не так.
По поводу Браво под постом- то все правильно написано, вне зависимости от места проживания.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
goodzeela
сообщение 18.10.2020, 9:24
Сообщение #5315

Уважаемый Мастер

Цитата(587 @ 28.9.2020, 19:39) *
Давайте, хлопайте в ладоши, товарищи африканцы и европейцы ph34r.gif

Не понял сарказм опять....сори если не в теме.
Я так думаю что уже нахлопались все в ладоши...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

266 страниц V  « < 264 265 266
Ответить в данную темуНачать новую тему