Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный подфорум. Флуд строго запрещен!

51 страниц V  « < 49 50 51  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Система ГБО КМЕ, настройка, эксплуатация с-мы газового оборудования КМЕ
ДИМОНЫЧ
сообщение 31.7.2018, 12:04
Сообщение #1001

Супер драйвер

Из: Киев-Нивки-Кадиевка
Реальное имя: Димыч

Мой автомобиль:CHEVROLET LACETTI СЕДАН

тут посмотри https://www.facebook.com/pg/tochkagaza.com....f=page_internal
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Базилио
сообщение 1.8.2018, 10:53
Сообщение #1002

Многоопытный сэр

Из: киев

Мой автомобиль:лачик

Цитата(arsenium_ua @ 31.7.2018, 11:51) *
Вижу раз в неделю при доливе омывайки biggrin.gif

у тебя машина на омывайке ездит ? biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
arsenium_ua
сообщение 1.8.2018, 11:50
Сообщение #1003

Известный писатель

Из: Николаев

Мой автомобиль:LacettiSE+KME powered by Cobox

Цитата(Базилио @ 1.8.2018, 10:53) *
у тебя машина на омывайке ездит ? biggrin.gif

Радует, что не на бензине. Коллеги из секты "накуйэтогбо" каждое утро обсуждают свои психологические травмы после заправки бензином. Это становится утренним ритуалом.
P.S. Больше нет повода лезть под капот, кроме как долить омывайку ну и заодно на неизменный уровень масла и антифриза глянуть

Сообщение отредактировал arsenium_ua - 1.8.2018, 11:53
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Graff-
сообщение 18.9.2018, 21:18
Сообщение #1004

Наставник молодняка

Из: Житомир
Реальное имя: Жордж

Мой автомобиль:lacetti HB original tuning:)

Люди подскажите стоит ли заморачиваться. Появилось лишнее время и деньги . Сейчас стоит какой то старый 2006-гг Стаг или чёто в этом роде блок управления, трубы медные еще тех же годов. Форсы Маджик эфикс ( скорострелки ) и редуктор КМЕ сильвер ( игольчатый) . Хочу заменить блок на КМЕ Нэво и поставить трубопровод пластик . Стоит ли этим заниматься , что я выиграю из этого? Насколько я понял моих форсунок нет в прошивке этогог старого Стага и они не раскрывают всю свою мощь...Трубопровод на пластик стоит менять или забить ? На что стоит еще обратить внимание ( профилактика бака, мультиклапана ) ? Они не трогались еще с 2006 годов. Спс , жду ответы.

И еще вопрос. Какое давление должно быть в редукторе? Мне в последний раз газовщик 1-цу выставил, до этого было девственное 0,7 или чёто в этом роде.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cobox
сообщение 19.9.2018, 7:44
Сообщение #1005

Именитый автолитературовед

Из: Ирпень

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 SX вагон

Цитата(-Graff- @ 18.9.2018, 21:18) *
Люди подскажите стоит ли заморачиваться. Появилось лишнее время и деньги . Сейчас стоит какой то старый 2006-гг Стаг или чёто в этом роде блок управления, трубы медные еще тех же годов. Форсы Маджик эфикс ( скорострелки ) и редуктор КМЕ сильвер ( игольчатый) . Хочу заменить блок на КМЕ Нэво и поставить трубопровод пластик . Стоит ли этим заниматься , что я выиграю из этого? Насколько я понял моих форсунок нет в прошивке этогог старого Стага и они не раскрывают всю свою мощь...Трубопровод на пластик стоит менять или забить ? На что стоит еще обратить внимание ( профилактика бака, мультиклапана ) ? Они не трогались еще с 2006 годов. Спс , жду ответы.

И еще вопрос. Какое давление должно быть в редукторе? Мне в последний раз газовщик 1-цу выставил, до этого было девственное 0,7 или чёто в этом роде.

Начну с конца.
Давление на редукторе определяется характеристикой форсунок. Судя, потому какие давление у тебя выставлено, то твои форсы или переливают (нужно дюзы вкрутить правильные), или система настроена не верно, но это только предположения, точный ответ можно дать только после подключения к твоему ГБО или анализа записей осциллограмм.
Ну а на счет менять или не менять, то в ГБО работает "закон цепи" (цепь не может быть крепче, чем самое слабое ее звено). Так и в ГБО, если хоть какой-то один элемент выполнен, подобран, настроен или установлен не верно, то все ГБО работает не так как должно работать. Поэтому решать тебе: настроен ты идти до конца, до прбеды или нет.

Сообщение отредактировал Cobox - 19.9.2018, 7:47
Вставить ник
+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 49 50 51
Ответить в данную темуНачать новую тему