Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где летом отдохнуть в Карпатах?
prado2006
сообщение 16.7.2017, 7:58
Сообщение #161

Автосенсей

Из: пальмиры южной

Мой автомобиль:Subaru Outback 2.5 XT American

Цитата(АНТОН СИМФ @ 15.7.2017, 18:03) *
В прошлом году в самом Буковеле летом в деревянных домиках номера были по 250 грн . Я мог их сделать по 180 грн . А в этом году там совсем рЕхнулись 700 грн номер ...

бандеры!! biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
meloman
сообщение 16.7.2017, 13:19
Сообщение #162

Многоопытный сэр

Из: Ternopil

Мой автомобиль:Lacetti HB 1.6 SE

ЦИТАТА(prado2006 @ 16.7.2017, 7:58) *
бандеры!! biggrin.gif

жидобандери smile.gif
да, карпати дорожають. помітно. ну але є і ваші доходи виросли нє? слабо віриться, що ви так і сидите на "зарплаті" в гривні, яка була по курсу 8 smile.gif може в 3 рази не виросли доходи, але ж виросли? wink.gif ну то чого дивуватись, що садиби, де можнабуло раніше зняти номер за 100 грн на двох тепер мінімум 250 smile.gif Буковель то окрема тема, туди якщо їхати то хіба тусити в вода-клубі по пів дня. ну і там спа, чани, всі діла - якщо на то гроші будуть - то 700 за номер - не так і багато.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 16.7.2017, 13:23
Сообщение #163

Автосенсей

Из: Львов

Мой автомобиль:Ford Mondeo 2008 2.3 АТ

Цитата(meloman @ 16.7.2017, 14:19) *
жидобандери smile.gif
да, карпати дорожають. помітно. ну але є і ваші доходи виросли нє? слабо віриться, що ви так і сидите на "зарплаті" в гривні, яка була по курсу 8 smile.gif може в 3 рази не виросли доходи, але ж виросли? wink.gif ну то чого дивуватись, що садиби, де можнабуло раніше зняти номер за 100 грн на двох тепер мінімум 250 smile.gif Буковель то окрема тема, туди якщо їхати то хіба тусити в вода-клубі по пів дня. ну і там спа, чани, всі діла - якщо на то гроші будуть - то 700 за номер - не так і багато.

Так само і в Шацьку того року думають - якщо вже хтось приїхав то вжарити його на повну biggrin.gif В нас же всі айтішніки або на заробітках - у всіх доходи в валюті тому треба підлаштовуватись biggrin.gif

Не знаю як в кого але при курсі 8 я навіть в гривнях отримував більше ніж останнім часом з тим курсом 27, про те що тоді я про витрати не задумувався можна не писати wink.gif

Сообщение отредактировал sapphir - 16.7.2017, 13:26
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДИМОНЫЧ
сообщение 17.7.2017, 6:35
Сообщение #164

Супер драйвер

Из: Киев-Нивки
Реальное имя: Димыч

Мой автомобиль:CHEVROLET LACETTI СЕДАН

ЦИТАТА(Razz @ 14.7.2017, 22:52) *
И если в 14 машинки Ан там жили месяцами, то щас им уже дорого (димоныч привет)

к чему это?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roman_Kotov
сообщение 11.8.2017, 14:49
Сообщение #165

Новый участник

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti 1.8L

Разве что в походах, если летом)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ігорчик
сообщение 11.8.2017, 15:45
Сообщение #166

Многоопытный сэр

Из: Львів

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti

ЦИТАТА(sapphir @ 16.7.2017, 14:23) *
Так само і в Шацьку того року думають - якщо вже хтось приїхав то вжарити його на повну biggrin.gif В нас же всі айтішніки або на заробітках - у всіх доходи в валюті тому треба підлаштовуватись biggrin.gif

А я думав, що це тільки мені так здається, що ціни неадекватно зросли. В травні ще їздили в Закарпаття по 300 грн за номер зі зручностями, в серпні вже 450 грн. З якої радості? Це ще опалювальний сезон не почався - тоді додадуться витрати газу на опалення. В липні за 450 грн. можна було замовити номер в Буковелі. Вони не врахували, що зараз внутрішій туризм спаде через можливості безвізу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
INBIS
сообщение 11.8.2017, 18:01
Сообщение #167

Автосенсей

Мой автомобиль:Chevrolet 2.4

Цитата(Roman_Kotov @ 11.8.2017, 15:49) *
Разве что в походах, если летом)

Жалюзи? В походах? cool.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ДИМОНЫЧ
сообщение 11.8.2017, 18:42
Сообщение #168

Супер драйвер

Из: Киев-Нивки
Реальное имя: Димыч

Мой автомобиль:CHEVROLET LACETTI СЕДАН

ЦИТАТА(Ігорчик @ 11.8.2017, 16:45) *
А я думав, що це тільки мені так здається, що ціни неадекватно зросли. В травні ще їздили в Закарпаття по 300 грн за номер зі зручностями, в серпні вже 450 грн. З якої радості? Це ще опалювальний сезон не почався - тоді додадуться витрати газу на опалення. В липні за 450 грн. можна було замовити номер в Буковелі. Вони не врахували, що зараз внутрішій туризм спаде через можливості безвізу.

неадекватно, это слабо сказано))) хотя кто то тут не помню кто писал что я нищеброд потому что я не хочу кормить рвачей в сезон)))

Сообщение отредактировал ДИМОНЫЧ - 11.8.2017, 18:44
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Veks2008
сообщение 11.8.2017, 18:58
Сообщение #169

Наставник молодняка

Из: КИЕВская РУСЬ
Реальное имя: Виталий

Мой автомобиль:митривка

Цитата(INBIS @ 11.8.2017, 18:01) *
Жалюзи? В походах? cool.gif

вместо спальника..
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Razz
сообщение 12.8.2017, 19:07
Сообщение #170

Уважаемый Мастер
Иконка группы

Из: Киев, Отрадный
Реальное имя: Антон

Мой автомобиль:Toyota Avensis, SY REXTON II
Клубная карта №374
действует до 01.11.2010

Цитата(ДИМОНЫЧ @ 11.8.2017, 19:42) *
неадекватно, это слабо сказано))) хотя кто то тут не помню кто писал что я нищеброд потому что я не хочу кормить рвачей в сезон)))

Ща я расскажу историю о том как отдыхать не нищебродами а за 28 тыщ грн за 2 недели на маму и ребёнка, причём ребёнка с ограниченными возможностями.
Ну т.е. понятно, что собесик (или как оно там щас называется) предлагает бесплатные (ну конечно для деток таких) путевочки на море в пансионатик.
Путем нехитрых гугликов определяем что пансионатик то ещё заведение и отказываемся, причем ещё и предупреждаем парочку знакомых мамочек.

Ну конечно тут срабатывает у многих совковая привычка "на шару" и народ валит туда вырывая бесплатные путевочки.
По итогу все понятно, ржавые трубы,х и сан комнаты общие на несколько комнат, никаких кондишинов никогда не было конечно, хавчик.... от пуза бо никто не ест...
По возвращению куча матов НО если 20 мамочек матюкаются, жалуются в собес и пр, то остальные вопят в соцсетях типа а что вы хотели это же бесплатно, впервые за семь лет и пр.
И вот тут вот начинается самое прикольное, выясняется что государсто за эти путёвки заплатило по 14 тыщ на лицо
Когда после оглашения суммы ещё остались мамочки которые не офигели от "бесплатно" было сказано что это бесплатно - это налоги и мои и ихних мужей.
###### и все равно ещё остались такие что готовы на такое ещё раз тому шо бесплатно

Просто если бы мои поехали жалоба в собесик бы укатила в день приезда, (у меня уже есть опыт бесплатныз путёвок, когда после приезда через пару часов валим додому, с утра в собес, а на след день звонит директор санатория "порешать", отсылается на юга)
Вот щас смгтрю и жду - хватит у мамочек совести за себя постоять или таки бесплатно все перебьет

А вы тут 450 гришек в сутки за проживание обсуждаете.

Любой хозяин отеля в любой стране мира знает что есть высокий и низкий сезон
И выставляет цены на свои услуги и исходя из этого тоже.
Причём конечно он оглядывается на покупательскую способность людей поиезжающих именно в тот регион где его отель
Поэтому за триста но весной и четырестыпиисят в августе мне не кажется ломовыми ценами. Потому что ему платят люди голосующие своим кошельком, не будет в том селе в карпатах наплыва или сервиса будут цены и по сто, есть наплыв и сенвис- есть 450
А вот за свои в тот пансионат куда государство за штуку прет "за бесплатно" я в жизни не поеду (в моем случает и забесплатно теж, но за державу то обидно поэтому таких кондомов буду гнобить и принимающих и отправляющих, да " и пользующихся" тоже )

Сообщение отредактировал Razz - 12.8.2017, 19:56
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ігорчик
сообщение 12.8.2017, 22:26
Сообщение #171

Многоопытный сэр

Из: Львів

Мой автомобиль:Chevrolet Lacetti

ЦИТАТА(ДИМОНЫЧ @ 11.8.2017, 19:42) *

Не переймайся. Просто є категорія людей, які нічого, окрім Карпат, не бачили і вважають, що це є нормально. За 18 євро в Болгарії студію можна винайняти в сезон недалеко від моря.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Refbux
сообщение 13.8.2017, 21:17
Сообщение #172

Наставник молодняка

Реальное имя: Den

Мой автомобиль:SX Sedan

Ігорчик, справедливости ради стоит отметить, что в Болгарию добраться 'то тебе не билет на поезд купить smile.gif
А по ценам да, за 30 евро будут отличные апартаменты. А цены на продукты питания там ниже украинских cool.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему