Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Lacetti.com.ua

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ravon R2 vs ...
Sasha_13
сообщение 11.8.2017, 9:29
Сообщение #81

Наставник молодняка

Из: Полтава

Мой автомобиль:Lacetti 1.8 седан,Авео 1.5

Цитата(Cobox @ 11.8.2017, 10:09) *
Когда везешь туда свою рятую точку, то почему бы не закинуть барахло?
А на счет городского авто, то вопрос спорный. Равон вполне уверено себя чуствует и на трассе, а по деньгам почти в два раза дешевле получается поездка, чем на лачике. Так что если едишь сам, то какой смысл ехать на лачике иипереплачивать за топливо.

Чем длиннее колесная база легкового авто,тем на нем комфортнее передвигаться,ну и конечно,задняя многорычажка играет свою роль. По деньгам спорить не буду,дешевле на "букашке" получится. Но тут вот ещё какой момент: экономия это хорошо в бизнесе. В обычной жизни с экономией не стоит перегибать,время так быстро идет. Если я куда еду с семьей далеко,то предпочитаю это делать с комфортом,а экономия вторична(опять же имхо).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TokiOZZ
сообщение 11.8.2017, 14:00
Сообщение #82

Начинающий автор

Из: Киев, Московская пл.
Реальное имя: Павел

Мой автомобиль:Evanda 2.0 sx 2006

Цитата(Sasha_13 @ 11.8.2017, 9:29) *
Чем длиннее колесная база легкового авто,тем на нем комфортнее передвигаться,ну и конечно,задняя многорычажка играет свою роль. По деньгам спорить не буду,дешевле на "букашке" получится. Но тут вот ещё какой момент: экономия это хорошо в бизнесе. В обычной жизни с экономией не стоит перегибать,время так быстро идет. Если я куда еду с семьей далеко,то предпочитаю это делать с комфортом,а экономия вторична(опять же имхо).

А вот тут с какой (чьей) стороны посмотреть... Мне, например, гораздо проще сменить Эванду с длиной базой и бОльшим комфортом на букашку с комфортом меньшим, чем безрезультатно пробовать усадить девушку за руль корабля на механике. Крохой на автомате она 100% согласится управлять. И в этом основной мой интерес и жизненный комфорт.

Кому нужен большой автомобиль, тот на них ездит, но кому-то нужен именно крохотный. Фломастеры, в общем...

Сообщение отредактировал TokiOZZ - 11.8.2017, 19:11
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему