Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> посоветуйте кого-то, кто занимается привозом машин из США
587
сообщение 29.6.2020, 12:40
Сообщение #81

Старожил Клуба

Мой автомобиль:різні, без ГБО

Цитата(bsvas @ 29.6.2020, 11:40) *
... трудно ...

Хуже - это плохо, проще - не перемудрили smile.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 29.6.2020, 13:53
Сообщение #82

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(Test Driver @ 29.6.2020, 10:04) *
Если будете ремонтировать сами и для себя - сделаете как лучше. Качественные малярные работы стоят достаточно дорого, можете ДО покупки обзвонить несколько сервисов и узнать. Прикол в том, что если починить биток качественными запчастями на хорошем сервисе, то цена итоговой машины получится очень близкой к тому, что можно было купить здесь без полугодичного занятия. Для интереса пообщайтесь с автомехаником на СТО и спросите в чем разница, скажем, европейского и американского VW Пассат. Он назовет 1001 причину почему америкос хуже (шумоизоляция, ходовая, кузов, салон, все намного проще европейских машин) потому, что всему есть своя цена и если машина дешевле, то она сделана с помощью более дешевых материалов и их использовано меньше для производства. А потом она попала в ДТП и стала еще дешевле))

Кроме пассата есть куча других авто. Про пассат уже все обсосано.
Расскажи лучше как подшить фари матричные на лексус. Или ключ киа/хюндае с бесключевым доступом...
И это не касаясь американского рынка
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 29.6.2020, 19:44
Сообщение #83

Многоопытный сэр

Из: Киев

Мой автомобиль:VW Passat B7 USA

Цитата(Test Driver @ 29.6.2020, 9:04) *
Если будете ремонтировать сами и для себя - сделаете как лучше. Качественные малярные работы стоят достаточно дорого, можете ДО покупки обзвонить несколько сервисов и узнать. Прикол в том, что если починить биток качественными запчастями на хорошем сервисе, то цена итоговой машины получится очень близкой к тому, что можно было купить здесь без полугодичного занятия. Для интереса пообщайтесь с автомехаником на СТО и спросите в чем разница, скажем, европейского и американского VW Пассат. Он назовет 1001 причину почему америкос хуже (шумоизоляция, ходовая, кузов, салон, все намного проще европейских машин) потому, что всему есть своя цена и если машина дешевле, то она сделана с помощью более дешевых материалов и их использовано меньше для производства. А потом она попала в ДТП и стала еще дешевле))

Ты такой забавный ) такой фантазёр) американский пассат таки проще, именно потому он такой популярный... кузов ни чем не хуже европейца, очень высокого качества, при этом ещё и просторнее. Ходовая в отличии от европейца - сталь а не алюминий, что в наших условиях в разы лучше... Двигатель 2.5 с обычным автоматом - проще и дешевле, без проблем газируется и на американский пассат с таким даигателем и кпп спрос выше чем на любой другой пассат. Дешевле машина - значит дешевле ремонтировать - и это жирный плюс...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 29.6.2020, 20:02
Сообщение #84

Многоопытный сэр

Из: Волинь
Реальное имя: Слава

Мой автомобиль:Mazda 6 GJ

Цитата(laid-back @ 29.6.2020, 19:44) *
Ты такой забавный ) такой фантазёр)

Але ж ти сам же і підтверджуєш усе вище сказане, не розумію, до чого тут сміх?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bsvas
сообщение 29.6.2020, 20:23
Сообщение #85

Наставник молодняка

Из: Запорожье
Реальное имя: Сергей

Мой автомобиль:Sorento 2.0T

Цитата(SLAV@ @ 29.6.2020, 21:02) *

да при том, что когда комментируешь бред, ниче кроме смеха не возникает. при упоминание 1001 причины, можно было бы написать хотя бы с 10к, ну или постараться б таких найти, но будет очень сложно smile.gif.
какого тока бреда я не наслушался за все время, причем часто даже от людей которые вроде бы не первый год на авто. взять тот же к примеру салон авто, у меня в пассате он мало того что при пробеге в 140 тыс в идеальном состоянии, без складок, заломом и прочего. да еще и со вставками из алькантары. многие европейские б7 просто отдыхают. а с учетом того, что многие они еще и на палке копалке, да еще и на тряпке, то как бы че там сравнивать. ходовку? да 99 наездников не поймут, что там метал или алюминий. они это почувствуют тока когда на сто поедут ее менять, и им прайс огласят.

Сообщение отредактировал bsvas - 29.6.2020, 20:23
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 29.6.2020, 20:23
Сообщение #86

Многоопытный сэр

Цитата(SLAV@ @ 29.6.2020, 20:02) *

Наверное ты не очень сообразительный, раз не понял о чём я, но я ничего не подтверждаю, так как он говорит что американец хуже, а я говорю что - лучше. Он говорил что кузов хуже, но не сказал в каком месте и какой местер это мог утверждать (ибо это бред и он скорее всего в глаза не видел не один из пассатов). Проще - не означает хуже и это касается множества моментов, начиная с агрегатов и заканчивая тем что на европейце не поменяешь колодки без компа, а на америкосе комп не нужен... Ну это всё понимают как раз те кто разбирается...
Например на Шкода клубе на хорошую Октавию А5 1.6 будет очередь, а на 1.8 тси - нет, при том что цена и состояние будет одинаковым или даже тси дешевле.

Сообщение отредактировал laid-back - 29.6.2020, 20:24
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 29.6.2020, 20:39
Сообщение #87

Многоопытный сэр

Цитата(laid-back @ 29.6.2020, 20:23) *
Наверное ты не очень сообразительный

Взаємно!

Просто сам же пишеш, що у авто усе простіше і дешевше.

А гірше це чи краще - це уже особисті вподобання. Одному краще електричне стоянкове гальмо, другому - можливість замінити колодки під вікном, одному важлива керованість, іншому дешевизна підвіски. Наприклад я би краще узяв Октавію з 1.8, бо вона жвавіша, а ресурсу на мій вік вистачило би і 1.4 TSI, який в один час був чи не найгірший у світі.

Не треба нав'язувати свою точку зору, люди різні і мають різні автомобілі.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laid-back
сообщение 29.6.2020, 20:44
Сообщение #88

Многоопытный сэр

Ну так чего ты навязываешь свою точку зрения вместе с твоим другом спецом, что потеряли в этой теме если считаете пассат из сша плохим ?) вы говорите что они хуже, при том что люди массово голосуют за них кошельком и кто хоть немного разбирается в авто рынке - это знает)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 29.6.2020, 20:58
Сообщение #89

Многоопытный сэр

Цитата(laid-back @ 29.6.2020, 20:44) *
Ну так чего ты навязываешь свою точку зрения вместе с твоим другом спецом, что потеряли в этой теме если считаете пассат из сша плохим ?) вы говорите что они хуже

Де я нав'язую, або кажу, що Пассат з Америки гірший? Можна цитату?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLAV@
сообщение 29.6.2020, 21:20
Сообщение #90

Многоопытный сэр

До речі, вибір авто залежить і від регіону, наприклад у нас переважають дизельні авто. У мене одна бензинова і одна дизельна, і суб'єктивно мені більше подобаються дизелі, і вважаю їх більш надійними і ресурсними.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему