Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Это профильный форум, предназначенный для:
- помощи в поисках лекарств и мед. услуг;
- посильной помощи возможными советами, опытом, полезными знакомствами по заданной теме;
- обсуждения вопросов, связанных с заболеваниями, их лечением, профилактикой;
- обмена медицинскими новостями и новостями непосредственно связанными со здравоохранением;
- обсуждения тематических вопросов.
Приветствуется интеллигентная дискуссия и обращение, уважение точки зрения собеседника.

Запрещены ФЛУД, ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК, провокация "холиваров" расцениваться как флейм. Прежде чем дать совет, подумайте, не может ли он навредить здоровью человека. Сообщения, противоречащие принципу Noli nocere (Не навреди), будут удаляться, повторные нарушения - ответственность в рамках п. 5 Правил.

> Клиника "Истина" - Осторожно! Развод! Выкачка!, Как легко дурят и выкачивают деньги из доверчивых людей, родителей
Parad
сообщение 10.4.2012, 22:00
Сообщение #1

парад злодеев
Иконка группы

Дорогие камрады!

Хочу предостеречь вас или ваших знакомых\близких\соседей\ от попадания в лапы к "врачам-оборотням".

Итак, теперь по порядку.

Существует в Киеве такая "клиника", как "Истина" Уляны Лущик. Вот собственно сайт: istyna. kiev. ua на котором вы толком ничего не найдете. К примеру, хотелось бы услышать пару комментариев от Кирилла по поводу этого раздела.
Есть раздел "контакты", в котором есть только телефоны, со звонка на которые уже начинается интересный и увлекательный процесс "зачесывания". Ну да ладно...

дааальше
Сама "клиника" базируется на подоле, арендуя помещение детского садика. Периметр огражден глухим забором, кругом камеры.
Вы не сможете попасть даже на территорию, если у вас заранее не назначен контакт. Этот балаган охраняется получше некоторых спец. учреждений.

Далее. Вам повезло! Вдруг, в плотной записи появилось окно и вас могут принять! Срочно приезжайте!

Внутри "клиники" нет ничего. Из оборудования только узи-аппарат, электроэнцефалограф, ЭКГ (стоящие копейки). Всё. Никакой, лаборатории, никаких анализов, Н И Ч Е Г О!

Вам делают УЗИ. Сама пани уляна!! Главный и незабвенный специалист (есть у нее еще шестёрка невропатолог, типа глав-врач, о нем позже). Неожиданно, по УЗИ начинают появляться довольно странные диагнозы, вплоть до пролапса митрального клапана сердца и еще много-много-много всего остального. Не, ну еще есть "уникальный" допплер... Ах!! какой ужас!!! у вас невероятные проблемы с кровотоком. Кровь туда не поступает, сюда не поступает. При этом вас постоянно расспрашивают и вы незаметно для себя выкладываете о себе гораздо больше, чем помните.

Вас посмотрит еще невропатолог. О..... сколько же много вы узнаете о себе после его осмотра еще...там не то, здесь не так, а тут симптом патологический, ах!! вот и на узи у вас видно что проблемы.. ай-я-яй.. И так все это неожиданно, в один день на вас свалилось такая куча неприятностей, практически безнадежных диагнозов и так далее.... зелень листвы за окном меркнет.

Что интересно, ни одного подтверждающего анализа (хотя бы мочу или кровь), рентген или СКТ, МРТ... ничего! Зачем? Мы вам уже все сделали и все эти патологии есть!
Ну за первые осмотры, узи и прочее сумма выходит уже довольно внушительная. Но это только начало....

Как же будем лечить? Дорого, но лечить надо. При чем этапами. И ни в коем случае этапы пропускать нельзя!

Конечно же лечить будем только теми специальными и уникальными методиками, которые есть только у нас. Больше нигде и никогда.
- А как вы будете лечить?
-- Завтра вы приезжаете утром, натощак. Мы вам введем в вену первую порцию нашего уникального лекарства и болезни начнут отступать. Потом еще пару-тройку сеансов, а дальше посмотрим. А еще обязательно пиявки, без пиявок оно не работает.
- А что за лекарство?? что там в составе?
-- Этого мы сказать не можем. Это тайна и врачебная, и коммерческая. Это наши уникальные разработанные составляющие.
- Подождите, вы собираетесь мне вводить что-то в вену, а что не говорите?
-- Да, но вы верьте, у нас есть сертификаты, патенты и бумаги. Сотни вылеченных пациентов...
- Да, я все понял. Надо лечится. Только вы мне можете помочь. Вот тут как раз мой родственник подъехал меня поддержать, вы не могли бы ему это рассказать?
-- Да конечно!

И тут выясняется, что родственник - практикующий врач....... засада, блин, неожиданная засада.
Дальше на конкретные вопросы родственника-врача начинается какое-то бессвязное блеяние. Ни на один вопрос толком ответить никто не может. Как выставлялись диагнозы без дополнительных и обязательных для этих патологий исследований никто объяснить не может... Вы идите лучше в другое место.... Если вы нам не доверяете, то мы помочь ничем не сможем. В общем, ушли. Еще где-то час-полтора "пациент" носился по городу, звонил, прощался с родственниками, одалживал деньги и брал отпуск на работе. Потом постепенно пришел в себя. Ну уже позже выясняется, что ни одной подписи или печати нигде нет, все подписи сканированы и вставлены, ни один из документов ничем не подтвержден... просто ворох бумаг с околомедицинскими надписями...
"Пациента" потом прогнали через УЗИ, СКТ, еще заодно МРТ мозгов сделали. Здоров как космонавт. Гастрит. Невроз с астено-невротическим на фоне злоупотребления алкоголем. Снизили алкоголь, добавили физ. нагрузок, диету подкорректировали и никаких симптомов.

Сейчас "клиника" додумалась рассылать спам при помощи смс.
Если позвонить по номеру в "контактах", с вами нежно и красиво по украински начнут беседовать, если хоть слово скажете о том, что зaеб%;л смс-спам, трубка тут же бросается и больше не берется, если звонить с этого же телефона. Можете ради интереса сами попробовать.

Такая вот, камрады, история.

И вот уже 16 лет этот балаган продолжает работать и выкачивать из людей деньги. Особенно любят это делать с родителями проблемных детей. Родители верят, несут все, что есть, лишь бы ребенку помочь, а вполне возможно ребенок то ничем и не болен, учитывая ту "диагностику", которую ему проводили...

Был свидетелем лично. Да и в кругу врачей это "клиника" известна.

Будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Parad - 16.2.2013, 17:01
Вставить ник
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов
Юхим
сообщение 10.4.2012, 22:08
Сообщение #2

Уважаемый Мастер

Из: Київ
Реальное имя: Ігор

Мой автомобиль:1.8 Hatchback МКПП

заяву в МВД, СБУ, МОЗ,,,,,,
я серйозно
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=VIRUS=-
сообщение 10.4.2012, 22:10
Сообщение #3

Уважаемый Мастер

Из: г. Ильичевск
Реальное имя: Андрей

Мой автомобиль:Chevrolet lacetti 1.8 CDX 2004

так заявить куда следует на таких докторов
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oxygen
сообщение 10.4.2012, 22:13
Сообщение #4

Именитый автолитературовед

Из: Украина, Донецк

Мой автомобиль:3.0 V6 6AT 4x4

мрази, господи боже, какие мрази...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Parad
сообщение 10.4.2012, 22:13
Сообщение #5

парад злодеев
Иконка группы

Цитата(Юхим @ 10.4.2012, 23:08) *
заяву в МВД, СБУ, МОЗ,,,,,,
я серйозно

Цитата(-=VIRUS=- @ 10.4.2012, 23:10) *
так заявить куда следует на таких докторов

поверьте, крышка там не жестяная...
я где-то сегодня натыкался на отзыв, в котором просят позвонить по определенному телефону тех, кто там "попадал".

Сообщение отредактировал Parad - 10.4.2012, 22:15
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нужнова
сообщение 10.4.2012, 22:33
Сообщение #6

Иконка группы

Из: Вишневый
Реальное имя: Нужнова Юлия
2й ОРГАНИЗАТОР 2011 ГОДА!

Мой автомобиль:KIA cee'd 1.6 AT
Клубная карта №477
действует до 01.12.2013

Ужас конечно. но не думаю что заявления куда-то особо помогут. Женя ж написал что никаких бумаг они не подписывают и диагноз на бумаге с подписями и печатями не ставят. а поди докажи что тебе это все они рассказали. и кто тебе поверит? подозреваю что и карту медицинскую они если заводят то пациент ее вовеки в глаза не увидит...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VED
сообщение 10.4.2012, 22:42
Сообщение #7

Из: Днепр

Мой автомобиль:2.5 CVT

Parad, и, что самое, страшное. Основной контингент этих мразей люди с сложнейшими случаями, зачастую отчаявшиеся, и готовые отдать последнее.

Уничтожение таких мразей правое дело.

Сообщение отредактировал VED - 10.4.2012, 22:42
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 10.4.2012, 22:45
Сообщение #8

Супер драйвер
Иконка группы

Из: Львів

...не думав, що так далеко зайдуть....
знаю я цю тьотю...
займалась колись тупіковою гілкою еволюції - доказувала супер-важливість доплерівського дослідження головного мозку (там правда нічого доказувати, все було доказано і до неї...) славились тим, що ставили різні функціональні діагнози здоровим дітям на основі нейросонографії....тепер доробились і до дорослих...
прикро...
але нарід сам винуватий....ходить до лікарів, як на базар...от і має...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 10.4.2012, 22:49
Сообщение #9

Супер драйвер
Иконка группы

ЦИТАТА(VED @ 10.4.2012, 23:42) *
Parad, и, что самое, страшное. Основной контингент этих мразей люди с сложнейшими случаями, зачастую отчаявшиеся, и готовые отдать последнее.

Уничтожение таких мразей правое дело.

з кого почнемо...
а правова база...а громадська свідомість...а злочинна влада...
був у нас вже д-р Пі....кришували його донесхочу....
якби був вихований і не образив журналістку з експресу...можливо і далі б практикував...
той рідкий випадок, коли журналістка допомогла викрити пройдисвіта..але там був мотив...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VED
сообщение 10.4.2012, 22:49
Сообщение #10

ЦИТАТА(Drago @ 10.4.2012, 23:45) *
...
але нарід сам винуватий....ходить до лікарів, як на базар...от і має...

Не вини людей, 99% работы таких мошенников это профессионально психологическое убеждение на первом приеме.

С кого начать .... как пример гада и неуча http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=...l=1#post1544889.

Сообщение отредактировал VED - 10.4.2012, 22:54
Вставить ник
+Цитировать сообщение
andriks
сообщение 10.4.2012, 22:54
Сообщение #11

Уважаемый Мастер

Из: Киев

Мой автомобиль:мечта

Parad они ? http://inno-health.com.ua/ru/lnka/doctors и тут кстати тоже http://itmed.com.ua/ua/50_we_suggest_to_buy/ smile.gif

А вот тут консультирует Лущик Ульяна Богдановна, предлагая пройти обследования в клинике Истина http://www.health-ua.org/mc/advisers/a258/

Спасибо, будем обходить их стороной.

Сообщение отредактировал andriks - 10.4.2012, 23:07
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 10.4.2012, 22:56
Сообщение #12

Супер драйвер
Иконка группы

ЦИТАТА(VED @ 10.4.2012, 23:49) *
Не вини людей, 99% работы таких мошенников это профессионально психологическое убеждение на первом приеме.

три ха одночасно...
може й самому стати великим гуру... biggrin.gif
ти ім правду беоплатно в державній клініці...а вони - або в обморок...або сприймають тебе неадекватно...твоя правда йде протиріч їх або захцянкам..або тяжко зрозуміти чому...
люди хочуть того чого хочуть...абс не усвідомлюючи реалій...
просто треба їм підіграти...і теж будеш знаменитим і богатим...
не ходи далеко..полізь на парочку мамівських форумів...просто тихенько почитай...будеш мати власну думку...
От бачиш...вже пішов...читай далі...

Сообщение отредактировал Drago - 10.4.2012, 22:58
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VED
сообщение 10.4.2012, 23:00
Сообщение #13

ЦИТАТА(Drago @ 10.4.2012, 23:56) *
.....
не ходи далеко..полізь на парочку мамівських форумів...просто тихенько почитай...будеш мати власну думку...
От бачиш...вже пішов...читай далі...

Ничего не понял, никуда не ходил.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 10.4.2012, 23:03
Сообщение #14

Супер драйвер
Иконка группы

ЦИТАТА(VED @ 10.4.2012, 23:49) *

ЦИТАТА(VED @ 11.4.2012, 0:00) *
Ничего не понял, никуда не ходил.

ходив-ходив...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VED
сообщение 10.4.2012, 23:06
Сообщение #15

Drago, это из личного опыта и как пример хвалы неучам.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Guest_kvm_*
сообщение 10.4.2012, 23:09
Сообщение #16

Гости

Цитата(VED @ 10.4.2012, 23:49) *
С кого начать .... как пример гада и неуча http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=...l=1#post1544889.

Это призыв или сам будешь заниматься?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Parad
сообщение 10.4.2012, 23:18
Сообщение #17

парад злодеев
Иконка группы

Цитата(andriks @ 10.4.2012, 23:54) *
Parad они ? http://inno-health.com.ua/ru/lnka/doctors и тут кстати тоже http://itmed.com.ua/ua/50_we_suggest_to_buy/ smile.gif

А вот тут консультирует Лущик Ульяна Богдановна, предлагая пройти обследования в клинике Истина http://www.health-ua.org/mc/advisers/a258/
Спасибо, будем обходить их стороной.

Ціна 6050.00 UAH

ультразвукова діагностика судин головного мозку,
ультразвукова діагностика внутрішніх органів,
електроенцефалограма,
електрокардіограма з візуалізацією портрета серця,
капіляроскопія,
неврологічний огляд,
соматичний огляд,
консультація психолога.
якщо це дитина - додається консультація логопеда

стоимость всего этого со всеми прибамбасами в частной клинике по прайсу примерно до 1 500 грн выйдет. для инофррмаци...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 10.4.2012, 23:20
Сообщение #18

Супер драйвер
Иконка группы

ЦИТАТА(VED @ 11.4.2012, 0:06) *
Drago, это из личного опыта и как пример хвалы неучам.

..думаю на це запитання є вже власні варіанти відповідей...
міркуємо разом...в вік нових технологій сарафанне радіо апгрейдилось до форумів...де люди висловлюють свою опінію...
очевидь, субєктивну...
Господь, почувши про нарікання народу на дільничних терапевтів вирішив зробити інспекцію і подивитись самому...
вдягнув халат і пішов на прийом...завезли пацієнта на каталці...абс неходячого...жалко стало творцю убогого..каже вставай і йди...
той пішов...виходить, його питають про нового доктора..а-такий самий неуважний, як і інші..не поговорив толком..тиск не поміряв..
якщо нас не дивує, чому ми маємо таку владу...чому нас збурює рівень нашої медицини...
от скажи чесно...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VED
сообщение 11.4.2012, 0:16
Сообщение #19

Drago, все четко, имеем то, чего достойны.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Snarik
сообщение 11.4.2012, 7:34
Сообщение #20

Супер драйвер

Из: Киев
Реальное имя: Саша

Мой автомобиль:Lacetti SX (Вагон)

Пиндос, а кому же верить?...
В частных клиниках работают по максимуму, что бы подороже.
В государственных все обозленные из-за зарплаты, так что не хотят тебя лечить...

Выход один, Доктор Хаус...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему