Всеукраїнський фан-Клуб Lacetti(Gentra)- та Cruze- водіїв

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Это профильный подфорум. Флуд строго запрещен!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен совет по фарам!, помогите с выбором фар
Александр Днепр
сообщение 7.1.2020, 12:10
Сообщение #1

Новый участник

Мой автомобиль:Lacetti

Ситуация такая, Лачетти седан, я не первый хозяин, досталась машинка мне с фарами левая TYC, правая SungSan, стекла мутно выгоревшие, при том не полностью, а по форма луча света с отражателя, в ближнем галоген, когда то был ксенон, потому крышечки поковырянные и раздолбанные, в дальнем ксенон, который не использую, но буду менять на галоген для ДХО в пол накала. Проблема какая, светят они ужасно, пятнами во все стороны, дальный вообще в небо светит, реально в небо) настройки раздолбаны, правая ниже левой, и не настраивается, но зато работают корректоры) Фары буду менять, многие советовали хвалили DEPO, но почитал, пишут и они уже испоганились, не светят нормально, потому вопрос, какие поставить? только оригиналы норм светят, или все же есть хороший производитель?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sapphir
сообщение 7.1.2020, 12:18
Сообщение #2

Именитый автолитературовед

Из: Львов

Мой автомобиль:Опель Вектра С 2003 2.2 АТ

Цитата(Александр Днепр @ 7.1.2020, 13:10) *
Ситуация такая, Лачетти седан, я не первый хозяин, досталась машинка мне с фарами левая TYC, правая SungSan, стекла мутно выгоревшие, при том не полностью, а по форма луча света с отражателя, в ближнем галоген, когда то был ксенон, потому крышечки поковырянные и раздолбанные, в дальнем ксенон, который не использую, но буду менять на галоген для ДХО в пол накала. Проблема какая, светят они ужасно, пятнами во все стороны, дальный вообще в небо светит, реально в небо) настройки раздолбаны, правая ниже левой, и не настраивается, но зато работают корректоры) Фары буду менять, многие советовали хвалили DEPO, но почитал, пишут и они уже испоганились, не светят нормально, потому вопрос, какие поставить? только оригиналы норм светят, или все же есть хороший производитель?

Ставил жене на другую машинку Депо - ну так, какие деньги ( в сравнении с оригиналом делим на 2 ) такие и фары. Издали вроде ничего, с китайским крылом фиг зазоры выставишь - или крыло такое или фара, или и то и то wink.gif У меня просто левая оригинал целая а разбил правую - она менее важна поэтому решил немного сэкономить, найти б/у такую как мне нужно было проблематично из-за непопулярности этой машины в рестайле ( там есть разница в фарах рест и дорест ).

Да, по "птичке" вопросов не возникло - выставил как надо, просто качество исполнения самой фары проигрывает оригиналу.

Сообщение отредактировал sapphir - 7.1.2020, 12:20
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Днепр
сообщение 7.1.2020, 12:23
Сообщение #3

Новый участник

Цитата(sapphir @ 7.1.2020, 12:18) *
Ставил жене на другую машинку Депо - ну так, какие деньги ( в сравнении с оригиналом делим на 2 ) такие и фары. Издали вроде ничего, с китайским крылом фиг зазоры выставишь - или крыло такое или фара, или и то и то wink.gif У меня просто левая оригинал целая а разбил правую - она менее важна поэтому решил немного сэкономить, найти б/у такую как мне нужно было проблематично из-за непопулярности этой машины в рестайле ( там есть разница в фарах рест и дорест ).

Да, по "птичке" вопросов не возникло - выставил как надо, просто качество исполнения самой фары проигрывает оригиналу.

спасибо, а на оригинале что пишут? указывают производителя?у меня я так понял обе не оригинал.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
СМЕРШ
сообщение 7.1.2020, 14:21
Сообщение #4

Именитый автолитературовед

Из: Кийов
Реальное имя: Ярослав Мудрый

Мой автомобиль:СDX седан

ЦИТАТА(Александр Днепр @ 7.1.2020, 13:23) *
спасибо, а на оригинале что пишут? указывают производителя?у меня я так понял обе не оригинал.

Сунгсан
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Днепр
сообщение 7.1.2020, 22:21
Сообщение #5

Новый участник

возникает вопрос, в чем разница фар сунгсан и оригиналов? сунгсан 1900 стоят, а оригинал 4200. 4200 чисто за бренд? моя правая сунгсан тоже может являться оригиналом?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VladCo
сообщение 7.1.2020, 22:32
Сообщение #6

Автосенсей

Из: Киев, Соломенка
Реальное имя: Владислав

Мой автомобиль:Два вагона 92U(2007) GCT(2011)

я когда то соблазнился ценой на ПТФ СунгСан, продавец уверял что это такие же как оригинал, но через год использования со стоковыми лампами, стекло ПТФ заметно помутнело. А на втором ЛачВагоне 12 лет стоят оригинальные ПТФ со стоковыми лампами, всё ОК, прозрачные аки новые.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sandorrr
сообщение 7.1.2020, 23:09
Сообщение #7

Старожил Клуба

Из: Донецкая область (УКРАИНА)
Реальное имя: Александр

Мой автомобиль:лачик 1,8

У меня есть з/ч фар, смотри в объявлениях, может что подойдет. Оригинал.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему